Компания «ПЭК» (Екатеринбург, ул. Норильская, 77) отзывы

Компания «ПЭК»

Ужасы перевозки

Игорь 12 октября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Екатеринбург, ул. Норильская, 77 заказал перевезти боковое стекло от авто Стоимость стекла 1500 р За перевозку и твердую упаковку взяли 1300р В итоге стекло пришло упакованное в пупырышку и свернутое в трубочку Натурально в трубочку На выдаче ржал весь офис как так можно стекло свернуть до размеров чертежного тубуса Написал претензию ни ответа ни привета Денег ни кто отдавать ни хочет Итог больше ни... Читать отзыв заказал перевезти боковое стекло от авто Стоимость стекла 1500 р За перевозку и твердую упаковку взяли 1300р В итоге стекло пришло упакованное в пупырышку и свернутое в трубочку Натурально в трубочку На выдаче ржал весь офис как так можно стекло свернуть до размеров чертежного тубуса Написал претензию ни ответа ни привета Денег ни кто отдавать ни хочет Итог больше ни ногой в эту контору и всем расскажу что бы люди не тратили время и деньги на них
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. пора закрываться
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 октября, 2021 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки на почту [email protected], приложив скрин Вашего отзыва

Работа компании стала отвратительной

Ольга 18 августа, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Екатеринбург, ул. Норильская, 77 Давно езжу этои ТК и раньше все устраивало грузы в большей своей части приходили в срок, если что то не так руководитель терминала в Екатеринбурге на Чистопольской всегда помогал оперативно решить вопрос, но в последнее время грузы стали задердиваться, мешки приходят все гразные вонючие, коробки рваные менеджеры совершенно не компетентные , Большая просьба к руководству научить менеджеров работать
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 19 августа, 2021 год

МОШЕННИКИ

Гость 12 августа, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Екатеринбург, ул. Норильская, 77 Если вы хотите, чтобы ваш груз потерялся или был доставлен на 2-3 недели позже сроков, а еще, чтобы вам завысили объем груза и соответственно его стоимость, то вам срочно нужно в компанию ПЭК.

Заказали перевозку груза из Москвы в Екатеринбург.

Заказали перевозку груза из Москвы в Екатеринбург.

1.Мало того, что объем неверно рассчитали на складе в Москве, вместо 3 метров считают 3,1м, при чем так полагаю, что умышленно, т.к более 3 м цена идет в 2 раза дороже. Люди, которые не обращают на это внимание переплачивают за свой груз, а ПЭК наверное усердно потирают ладони от удовольствия, наживаясь на людях.

2. Груз должен был прибыть в течении 5 дней с момента его сдачи. Подходит долгожданный день, когда бы должен был по идее позвонить сотрудник ПЭКА и согласовать доставку, счет то ведь оплачен заранее. ТИШИНА!!!!! Звоню, мол так и так когда привезете, слышу что-то невнятное, мол еще груз путь держит, черепахами возможно возят..... Потом все таки говорят вроде выехал груз из Москвы. Перезваниваю через 2 дня опять с вопросом, когда привезете. В ответ получаю убийственную инфу, что груз еще не отправили, в Москве лежит и только сегодня быть может его отправим.

В итоге доставка длилась 2 недели вместо 5 дней. Стоимость завышена. Потрачено время на бесконечное общение с неадекватными операторами, которые ничего не знают, отвечают по шаблону какими-то невнятными фразами все как один.

Пишу для тех, кто не хочет тратить свои нервы на подобного рода компании.

p.s///// Руководству компании ПЭК: Работает ваша конторка просто ужасно. С таким отношением люди к вам вообще перестанут обращаться. Лично я больше никогда через вас работать не буду.

Потеряли груз

Гость 4 мая, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Екатеринбург, ул. Норильская, 77 Очень жаль, что отзывы прочитал только после того, как интернет магазин уже отправил мне груз. После того, как срок доставки вышел, оказалось, что мой заказ просто потерян!!! Из С.Петербурга вышел, а в Екатеринбург НЕ ПРИШЕЛ!!! И никто не знает где груз. Те, кто из предыдущих отзывов сидят потеют в душном офисе по нескольку часов, что бы просто забрать груз -... Читать отзыв Очень жаль, что отзывы прочитал только после того, как интернет магазин уже отправил мне груз. После того, как срок доставки вышел, оказалось, что мой заказ просто потерян!!! Из С.Петербурга вышел, а в Екатеринбург НЕ ПРИШЕЛ!!! И никто не знает где груз. Те, кто из предыдущих отзывов сидят потеют в душном офисе по нескольку часов, что бы просто забрать груз - просто счастливцы. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ пользоваться этой компанией.

никогда

Людмила 3 декабря, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Екатеринбург, ул. Норильская, 77 Никому не рекомендую! Три раза отправляла груз-один разбили, второй отдали не тому получателю, третий вообще потеряли половину. Причем с разбитым грузом вообще поступили очень оригинально- была доставка до грузополучателя, они приехали, сразу взяли доверенность и потребовали расписаться в доставке. После этого выкинули из машины разбитый груз и уехали, можно даже сказать -скрылись с места происшествия. Конечно же ничего возмещать по... Читать отзыв Никому не рекомендую! Три раза отправляла груз-один разбили, второй отдали не тому получателю, третий вообще потеряли половину. Причем с разбитым грузом вообще поступили очень оригинально- была доставка до грузополучателя, они приехали, сразу взяли доверенность и потребовали расписаться в доставке. После этого выкинули из машины разбитый груз и уехали, можно даже сказать -скрылись с места происшествия. Конечно же ничего возмещать по претензии не стали, ссылаясь на то что не составлен акт. Делайте выводы!

Осторожно в ПЭК воруют!!!

Андрей 31 августа, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Екатеринбург, ул. Норильская, 77 Уважаемы господа и дамы, не советую доверять доставку вашего груза компании ПЭК. У них воруют, перевозил мед на продажу, по прибытии обнаружил, что один из контейнеров вскрыт и видно, что отчерпан мед!!! Конечно, не смертельно много взяли, но все равно приятного мало. Пользуюсь услугами компании уже не первый раз, такое впервые.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 1 сентября, 2015 год
Андрей, добрый день! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, компанию и город.
Гость 4 сентября, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Екатеринбург, ул. Норильская, 77 С данной компанией работаем уже давно, осуществляем поставку оборудования в разные регионы РФ через ТК ПЭК, сроки поставки и цены впринципе устраивают, конечно иногда бывают неприятные ситуации, но по сравнению с другими известными транспортными компаниями такими как, например автотрейдинг, энергия и др. можем смело сказать компания пэк на протяжении многих лет нашего сотрудничества показала себя лучшим образом. Отдельное спасибо руководству... Читать отзыв С данной компанией работаем уже давно, осуществляем поставку оборудования в разные регионы РФ через ТК ПЭК, сроки поставки и цены впринципе устраивают, конечно иногда бывают неприятные ситуации, но по сравнению с другими известными транспортными компаниями такими как, например автотрейдинг, энергия и др. можем смело сказать компания пэк на протяжении многих лет нашего сотрудничества показала себя лучшим образом. Отдельное спасибо руководству и сотрудникам ПЭК г.Екатеринбурга за хорошую работу.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 4 сентября, 2014 год
Добрый день!
Спасибо Вам большое, что нашли время и оценили работу нашей Компании. Для нас действительно важно получать обратную связь от наших клиентов, особенно когда оказанное качество оценивается, как высоко-профессиональное.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки