Компания «ПЭК» (Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1) отзывы

Компания «ПЭК»
7 отзывов / 407101 просмотр

Спасибо )))

Игнатова Е. В. 2 сентября, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1 Хочу сказать спасибо, за быстрое реагирование в решении моего вопроса, связаного с доставкой груза))) Проблема была решена а течении нескольких часов, мной была получена компенсация, Будем сотрудничать и дальше!!!

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ТК

Игнатова Е. В. 27 августа, 2021 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1 Отвратительная работа компании ,на выдаче постоянно приходится долго ждать ,даже если мало людей ! Да и со сроками доставки -ужас !!! Срочный груз должен был прийти 22 августа ,сегодня 27 ... И ТИШИНА!!!!!

Не уведомили о приходе груза, и выставили счёт за хранение!

Александр 17 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1 Доставка груза до терминала г.Мурманск, счёт на перевозку был оплачен (Юр.лицо, ООО)При отгрузке, водитель-экспедитор, указал офисный номер тел.факс.Не дозвонившись по данному телефону, решили, что на эл.почту, Вайбер, Ватсап, мобильный телефон, указанный в реквизитах контрагента-звонить, писать, уведомлять...НЕ нужно!Груз не отдадим без оплаты!После выставления письменной «претензии» на директора ПЭК, в этот же день, позвонила Екатерина(ПЭК, Москва), очень вежливо извинилась за коллег, и... Читать отзыв Доставка груза до терминала г.Мурманск, счёт на перевозку был оплачен (Юр.лицо, ООО)При отгрузке, водитель-экспедитор, указал офисный номер тел.факс.Не дозвонившись по данному телефону, решили, что на эл.почту, Вайбер, Ватсап, мобильный телефон, указанный в реквизитах контрагента-звонить, писать, уведомлять...НЕ нужно!Груз не отдадим без оплаты!После выставления письменной «претензии» на директора ПЭК, в этот же день, позвонила Екатерина(ПЭК, Москва), очень вежливо извинилась за коллег, и отменила счёт за хранение груза.Выражаем большую благодарность Екатерине, за оперативность и профессиональный подход к решению таких проблем!Спасибо!Работаем без проблем!

Квартирный переезд

Валерий 26 сентября, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1 Воспользовался услугами компании "ПЭК". Всё, что было в жёсткой упаковке, доехал нормально, что же касается мешков или мебели, которую я разобрал и упаковал, как на фабрике, это просто ужас - половина коробок порваны, мешки и сумки тоже не все целые, на коробках следы рабочих ботинок, мультиварка погнутая. Отправлял в Белгороде, очень медленно работают приёмники, девушки при оформлении не помогают на... Читать отзыв Воспользовался услугами компании "ПЭК". Всё, что было в жёсткой упаковке, доехал нормально, что же касается мешков или мебели, которую я разобрал и упаковал, как на фабрике, это просто ужас - половина коробок порваны, мешки и сумки тоже не все целые, на коробках следы рабочих ботинок, мультиварка погнутая. Отправлял в Белгороде, очень медленно работают приёмники, девушки при оформлении не помогают на терминале, оплата только наличкой. Принимал в в Мурманске, набрали гостей из азиатских республик, которые тоже не особо шевелятся, делают вид, что тебя не понимают, не очень удобный подъезд. При обращении в компанию, несколько дней рассматривали, а потом - мы ни в чём не виноваты. Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд Компания «ПЭК» - Квартирный переезд
Достоинства:
  1. Доставка в срок
Недостатки:
  1. Нет гарантий, что груз дойдёт в целости и сохранности
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 28 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Позвольте принести извинения за доставленные неудобства. Мы хотели бы разобраться в произошедшем и попросить у вас уточнить код груза. Напишите пожалуйста информацию на нашу почту [email protected]

Компания ПЭК обманывает

Катерина 11 июня, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1 Самая ужасная компания, за время пути груз, каким-то магическим образом увеличивается в размерах и стоимость его доставки возрастает вдвое; поставщик отправил груз и заявил упаковку 0,4м по прибытию она оказалось 0,8м, объяснить как так получилось они не могут
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 14 июня, 2020 год
Благодарим за отзыв. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите индекс груза, с которым возникла на почту [email protected]

о доставке груза

зазимко ирина 24 мая, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1 компания работает безобразно. Оговоренное время доставки не соблюдается, приходится искать тысячи телефонных номеров, чтобы узнать где и кто доставит. В результате придумываются форс-мажорные обстоятельства,- сломалась машина, что таким обстоятельством не может быть ,так как у уважающей себя компании должен быть резервный автопарк. БЕЗОБРАЗНО и больше прибегать к услугам этой компании не рекомендую своим знакомым и друзьям.

Халатность!

Гость 14 ноября, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Мурманск, ул. Домостроительная, 16/1 Работу компании ПЭК в Мурманске можно оценить не 2, а минус 222! По смс сообщению я должна была получить груз еще 09.11.2015. До 14.11.2015 я ежедневно звонила в Мурманское отделение ПЭК и мне операторы и сотрудники склада говорили, что груз не прибыл, а сегодня сообщили, что коробка вскрыта и я должна приехать на склад, хотя заказ был на доставку по... Читать отзыв Работу компании ПЭК в Мурманске можно оценить не 2, а минус 222! По смс сообщению я должна была получить груз еще 09.11.2015. До 14.11.2015 я ежедневно звонила в Мурманское отделение ПЭК и мне операторы и сотрудники склада говорили, что груз не прибыл, а сегодня сообщили, что коробка вскрыта и я должна приехать на склад, хотя заказ был на доставку по адресу. Когда я приехала в офис, оператор №4 сообщила мне, что груз прибыл еще 07.11.2015г без маркировки. При этом, при такой халатности, я оплатила полную сумму доставки и еще оператор хотела взять с меня сумму за хранение!!! Полная безответственность работников склада, с которыми я общалась на протяжении недели ежедневно и которые лгали об отсутствии груза! По факту саженцы лимонов замерзли на холодном складе, пролежав целую неделю! Оплата не в срок доставленной посылки! Отвратительная работа операторов и работников склада!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки