Компания «ПЭК» (Новосибирск, ул. Кубовая, 25) отзывы

Компания «ПЭК»

НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПЭКОМ

Проблема решена
Алекс 26 марта, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПЭКОМ.

Санкт-Петербург - Новосибирск "Пэком" 12 дней прошло, посылка не пришла, статус заказа изменился только на 11 день "в пути", ждал подарок ко дню рождения и естественно не получил во время. Еще неизвестно сколько ждать.

Санкт-Петербург - Новосибирск "Сдэк" в этот же день отправлено - получил на день раньше

НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ПЭКОМ.

Санкт-Петербург - Новосибирск повторно "Сдэк" отправил днем позже после пэка, пришло раньше на один день от заявленного, т. е раньше ПЭКа

Санкт-Петербург - Новосибирск "деловые линии" пришло все срок в срок, хоть и доставка была дольше чем у СДЭК, у них более точно по датам.

Санкт-Петербург - Новосибирск "Boxberry" отправлял десятки раз всегда приходило в срок или раньше. Даже с учетом эпидемии и карантинов.

В пэк во время не приходит, сайт непонятным образом работает, больше недели статус был "оформлен". "в пути" стал только через 11 дней и дата отправки сдвинута на 2 дня от реальной. При обращении в кол центр сказали что "Это сайт глючит, дата может быть смещена +/- 2 дня".

И если бы это был первый раз когда ПЭК задерживает мою посылку, я бы не так сильно был расстроен. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВООБЩЕ.

Другие компании косячат, но у них либо можно отследить посылку и сайт работает (например: прибыло туда то, во столько то во столько), либо при звонке они обещают перезвонить и решить проблему в ближайшие сроки (Боксбери, например, проблему решили быстро в этот же день).

Очень сильно расстроен.

После этого отзыва попросили написать информацию им на мейл. Не ответили. Это еще раз подтверждает наплевательское отношения к клиентам.

Формализм возведёный в степень абсурда

Гость 4 июля, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 Сегодня они потребовали серию и номер паспорта получателя. Зачем? Даже если это Иванов Иван Иванович, какова вероятность, что их двое в г. Красноярск с одинаковым номером телефона? Пришлось отвезти груз в другую ТК, потому как мобильно выяснить данные не получилось. Мне предложили оформить получателем себя, а как будут серия и номер переоформить.
И мне неизвестны ТК в которых такие... Читать отзыв
И мне неизвестны ТК в которых такие данные требуются.

Забудьте про этот ПЭК!!!

Наталья Нахимова 7 апреля, 2017 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 Покупала товар в интернет-магазине. Не указала какой транспортной отправлять.
По умолчанию отправили этим ПЭКом. Как я пожалела о том что связалась с этой
конторой! Доставляли гораздо дольше других, 7 дней вместо 2 - 3 у конкурентов!
Покупала товар в интернет-магазине. Не указала какой транспортной отправлять.
По умолчанию отправили этим ПЭКом. Как я пожалела о том что связалась с этой
конторой! Доставляли гораздо дольше других, 7 дней вместо 2 - 3 у конкурентов!
При получении выяснилось что у них в базе опечатка в номере документа получателя! Никакие доводы и доказательства что я это я и чеки на купленный мною товар не работают! Запросы по поводу "что делать?" просто игнорируют,
сказали что отправитель должен у себя в городе внести изменения в данные получателя, а отправителю эти проблемы не нужна - он товар отправил и всё. В итоге тупиковая ситуация! Товар на складе, хранение платное, за хранение уже накапало почти стоимость товара, похоже забыть придётся про мой товар и этот ПЭК будь он неладен! Три недели прошло, ситуация никак не разрешается.
Посоветуйте что делать? Полиция? Роспотребнадзор..?

новосибирск сев.проезд

Гость 22 декабря, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 если хотите потерять свои деньги время и нервы приезжайте на северный проезд 41\2 хамство от двух (симпатичных) ...лядей и хождения по их (лядским) правилам и посылание вас на... ОБЕСПЕЧЕНО часа на 2 и это без очериди . И ВСЁ РАВНО ПОЕДИТЕ НИ ЧЕГО НЕ ОТПРАВИВ ПО ТОМУ-ЧТО НЕТ ПАСПОРТА. выбирайте другие трансп. комп.

Ужасная компания

Гость 16 ноября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 Хуже транспортной компании еще не встречал. Мало того что мне ее навязали, груз испортили при перевозки и уже 2 месяца не могу выбить с них ущерб. Сейчас готовлю иск в суд. по другому никак. Не реагируют ни на один звонок, кормят обещаниями. Люди не пользуйтесь этой компанией и не верьте их обещаниям. Вас обманут.

Тоже лажанули.

Дмитрий 18 октября, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 Человек отправил мне груз, в жесткой упаковке, переворачивать нежелательно на грузе надпись не переворачивать, прошла неделя нет звонка, точной даты нет у человека груз из дома забирали. подошла к концу следующая неделя начал искать звонить, оказывается груз давно на складе и уже капает за хранение, приехал разбираться -: мы вам три раза звонили, я: на какой номер? называет не мой,... Читать отзыв Человек отправил мне груз, в жесткой упаковке, переворачивать нежелательно на грузе надпись не переворачивать, прошла неделя нет звонка, точной даты нет у человека груз из дома забирали. подошла к концу следующая неделя начал искать звонить, оказывается груз давно на складе и уже капает за хранение, приехал разбираться -: мы вам три раза звонили, я: на какой номер? называет не мой, я: за хранение платить не буду. они: платите забирайте груз, потом разбераемся через Москву. Я: посылаю их подальше, требую начальника, они: мы ничего не можем, начальника нет решает москва, пугает охраной.
Добился я до директора все разрулил, но козлячья контора однозначно.
Приходится много заказывать, был в разных ситуациях, в других за их косяки предлагали компенсации, а здесь ниуха

Новосибирск

Артур 25 мая, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 Мой опыт показал, что на сайте сроки ориентир. показывают. Видимо страхуются так. На деле привозят чуть быстрее или чуть позже. Цена верно отображается, если забить точные размеры и вес груза. Довозят все куда нужно, еще никогда не путали места выгрузки, отправляю много.

И где же мой товар

Лариса С. 10 июля, 2015 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 Заказывала на авто-разборке авто-зеркало. По информации авто-разборки зеркало доставлено в ПЭК . А доставка до сих пор не оформлена.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 10 июля, 2015 год
Добрый день, Лариса! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, город и вашу компанию.
Елена 10 ноября, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 Отправляла выставочное оборудование из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Оформила доставку по адресу со строго оговоренным днем доставки, т.к. время монтажа выставочных стендов и проезда на территорию выставочного комплекса строго лимитировано. Ориентировочная дата прибытия груза на терминал в Новосибирск 26.09. Доставка по адресу назначена на 29.09. 26 звоню в офис в СПб, узнать о судьбе груза: оператор сообщает, что у них нет... Читать отзыв Отправляла выставочное оборудование из Санкт-Петербурга в Новосибирск. Оформила доставку по адресу со строго оговоренным днем доставки, т.к. время монтажа выставочных стендов и проезда на территорию выставочного комплекса строго лимитировано. Ориентировочная дата прибытия груза на терминал в Новосибирск 26.09. Доставка по адресу назначена на 29.09. 26 звоню в офис в СПб, узнать о судьбе груза: оператор сообщает, что у них нет данных о том, пришел ли груз или еще в пути, и советует звонить в Новосибирск. В Новосибирске оператор сообщает, что машина пришла, но, есть ли наш груз на складе, она сказать не может, и советует звонить на следующий день (в субботу) до 16:00. Весь следующий день (27.09) с интервалом в полчаса я названивала в новосибирский офис - трубку ни разу не взяли. 29.09 наш сотрудник, прилетевший в Новосибирск для получения груза, звонит в Новосибирский офис уточнить время доставки и узнает, что груз пришел еще 25.09, но доставки по адресу не будет, т.к. нет свободных машин. При попытке связаться с начальством - оператор начала хамить и бросать трубку (наш сотрудник звонил несколько раз), при напоминании о том, что дата доставки строго оговаривалась, оператор заявила, что это наши проблемы и, что, если мы хотели доставку 29.09, мы должны были позвонить накануне. Когда наш сотрудник сказал, что накануне никто не брал трубку, а еще за день, хотя наш груз, как выяснилось, уже за день до этого (25.09) был на складе, данные об этом не были отражены в компьютере, и обсуждение сроков доставки было преждевременно - оператор заявила, что это опять-таки наши проблемы. В результате нашему сотруднику пришлось нанимать стороннего перевозчика для доставки груза из терминала ПЭК до выставочного комплекса. После написания претензии, ПЭК вернул деньги, уплаченные нашей компанией за доставку по адресу в Новосибирске, но больше мы постараемся не связываться с этой компанией, хотя по работе офиса в Санкт-Петербурге никаких претензий нет.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 13 ноября, 2014 год
Добрый день, Елена! По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, город и Вашу Компанию.
Гость 24 сентября, 2014 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Новосибирск, ул. Кубовая, 25 Работаем с новосибирским филиалом ПЭК,произошла неприятная ситуация с бухгалтерскими документами,а именно наша компания ошибочно перечислила денежную сумму за услуги,по прошествии 2-х месяцев решили вернуть,но вернуть не могут уже месяц и в бухгалтерии ничего вразумительного не добьешься,помимо этого сделали списание из этой суммы,а уведомить актом сверки на конец квартала не удосужились,вообщем желание работать с компанией ПЭК отпало.
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 24 сентября, 2014 год
Добрый день!
По изложенной Вами информации будет проведена проверка, для более подробного разбирательства уточните, пожалуйста, номер накладной, город и Вашу Компанию.
Показать 1 ответ
Компания «ПЭК»