Компания «ПЭК» (Тула, ул. Чмутова, 158 В) отзывы

Компания «ПЭК»

утеря груза

ирина 4 ноября, 2022 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тула, ул. Чмутова, 158 В 5 октября 2022г груз 9999 3746 3066 в количестве 3 мест был принят в г.Москва.При получении груза в г.Туле было выявлено расхождение в количестве груза.пришло 2 места.Составлен акт №ТУ00001210 от 11.10 2022г.Как выяснилось в Тулу вместо 3 мест было загружено 2.Одно место было ошибочно выдано другому клиенту в г.Москва.Сотрудником Пэк было заверено что 20 октября груз от клиента заберут и... Читать отзыв 5 октября 2022г груз 9999 3746 3066 в количестве 3 мест был принят в г.Москва.При получении груза в г.Туле было выявлено расхождение в количестве груза.пришло 2 места.Составлен акт №ТУ00001210 от 11.10 2022г.Как выяснилось в Тулу вместо 3 мест было загружено 2.Одно место было ошибочно выдано другому клиенту в г.Москва.Сотрудником Пэк было заверено что 20 октября груз от клиента заберут и отправят в Тулу.Сегодня 4 ноября.о местонахождении груза ничего не известно.Со мной никто не связался.По указанным телефонам невозможно дозвонится.
Недостатки:
  1. Неправильные замеры груза
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 11 ноября, 2022 год
Ирина, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обязательно разберемся! Показать 1 ответ

Ужасная компания

Ольга 30 декабря, 2020 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тула, ул. Чмутова, 158 В Я отправила посылку с личными вещами из Тулы в С Петербург и моя посылка потерялась!Я первый раз в своей жизни пользовалась услугами ТК и такой печальный опыт!Искать груз никто и не собирается там,я звонила им,но всё бесполезно!Прчему перед отправкой не предупреждают о возможности потери груза,почему не предлагают опись составить??!!!!Сегодня поеду к ним в офис и напишу претензию!Кто мне теперь возместит... Читать отзыв Я отправила посылку с личными вещами из Тулы в С Петербург и моя посылка потерялась!Я первый раз в своей жизни пользовалась услугами ТК и такой печальный опыт!Искать груз никто и не собирается там,я звонила им,но всё бесполезно!Прчему перед отправкой не предупреждают о возможности потери груза,почему не предлагают опись составить??!!!!Сегодня поеду к ним в офис и напишу претензию!Кто мне теперь возместит стоимость моих вещей???Я просто в шоке!!!!!Никогда не отправляйте с ними ничего,поверьте,контроля за вашим грузом нет никакого!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Никакого контроля за грузом нем!Даже отследить не могут,когда выехал груз! На диалог не идут!!!
Компания «ПЭК» Ответ представителя Компания «ПЭК» 30 декабря, 2020 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! нам бы очень хотелось разобраться в деталях произошедшего. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] индекс груза, с которым возникла сложность.

Безотвественная компания, намочили груз

Татьяна Лисичкина 9 августа, 2016 год
 Отзыв о Компания «ПЭК» по адресу Тула, ул. Чмутова, 158 В В пятницу 5 августа получила в ПЭК (г.Тула) заказанный картридж стоимостью 6150 руб. Отправление № МВ (МТ)ЗНО-1/0108.На складе отдали в руки мешок типа сахарного, но с синей полосой с надписями, с пломбой. Хотела открыть при получении и вернуть сотрудникам склада мешок, сказали - забирайте так, потом сами у себя откроете. Времени было в обрез, не подумала и согласилась. Раньше таких... Читать отзыв В пятницу 5 августа получила в ПЭК (г.Тула) заказанный картридж стоимостью 6150 руб. Отправление № МВ (МТ)ЗНО-1/0108.На складе отдали в руки мешок типа сахарного, но с синей полосой с надписями, с пломбой. Хотела открыть при получении и вернуть сотрудникам склада мешок, сказали - забирайте так, потом сами у себя откроете. Времени было в обрез, не подумала и согласилась. Раньше таких проблем ни с какими фирмами-перевозчиками не было, да и ничего режущего при себе для вскрытия мешка не имела, положила в машину полученное отправление и поехала. На работе вскрыла. В мешке лежала коробка размокшая, из нее вывалился картридж в пузырьковом пакете (еще в самом мешке, до вскрытия, коробка размякла и полуразвалилась) И в файле документы (товарный чек и пр.), насквозь мокрые. На нижних двух листах даже печати и подписи расплылись. Скорее всего в луже мешок лежал, на дождь не похоже, хотя и под дождем отправления находиться не должны...Сотрудник ПЭК написал (общалась на сайте), что раз не вскрыла при них и не составила сразу же акт - значит, не могу доказать, что именно у них намок груз. Но сотрудник ПЭК при получении сам отказался вскрывать мне упаковку, мол, она целая. Значит, знал, что груз не в порядке.
Никогда не обращайтесь в эту ужасную компанию!
Компания «ПЭК»

Грузоперевозки