lamoda.ru отзывы

Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Интернет магазин одежды и обуви
lamoda.ru

отличный магазин!!!

Гость 4 апреля, 2017 год
2 года пользуемся услугами этого интернет магазина. Товары приходят качественные, хорошо упакованные. Делала и возврат,деньги сразу переводили на счет. Просто нужно отправлять все, что магазин требует для оформления возврата. Ну, а то что размер не подошел ,это уж вина самих заказчиков. Читайте отзывы,измеряйте свои параметры, не ленитесь, а то потом магазин обвиняете, что размер не подошел, и потом заказывая одежду... Читать отзыв 2 года пользуемся услугами этого интернет магазина. Товары приходят качественные, хорошо упакованные. Делала и возврат,деньги сразу переводили на счет. Просто нужно отправлять все, что магазин требует для оформления возврата. Ну, а то что размер не подошел ,это уж вина самих заказчиков. Читайте отзывы,измеряйте свои параметры, не ленитесь, а то потом магазин обвиняете, что размер не подошел, и потом заказывая одежду и обувь в интернет магазине всегда рискуешь прогадать с размером или фасоном. А так мы с дочерью очень довольны и товарами и качеством обслуживания.

Отличный магазин

Светлана 4 апреля, 2017 год
Заказала юбку Бестия!Пришла в Ульяновск через 3 дня!Постоянно была в курсе где мой заказ!Очень переживала-начиталась отзывов....У меня все как нельзя лучше +скидку 15%дали!Я очень довольна!
Достоинства:
  1. Оперативность возможность отслеживания
Недостатки:
  1. не заметила!

обслуживание

Виктория 1 февраля, 2017 год
Здравствуйте!Не первый раз заказываю с ламоды.Все очень нравится.Доставка быстрая!рекомендую.)

Ксения

Ксения 30 января, 2017 год
Великолепное качество и полностью удовлетворяет. Обслуживание на высшем уровне. Все замечательно.

Нормальный магазин

Гость 27 декабря, 2016 год
Периодически пользуюсь услугами Ламоды уже несколько лет (Москва). Проблем с заказами, операторами и доставкой никогда не было. Всегда сравниваю цены на то, что хочу купить с ценниками других магазинов. Ламода(со скидками) частенько выигрывает. Ассортимент большой, много го*на( на мой взгляд),но и качественных вещей немало. Удивлен количеством негативных отзывов. Может мне просто везло. Не "засланный казачок", один из последних заказов... Читать отзыв Периодически пользуюсь услугами Ламоды уже несколько лет (Москва). Проблем с заказами, операторами и доставкой никогда не было. Всегда сравниваю цены на то, что хочу купить с ценниками других магазинов. Ламода(со скидками) частенько выигрывает. Ассортимент большой, много го*на( на мой взгляд),но и качественных вещей немало. Удивлен количеством негативных отзывов. Может мне просто везло. Не "засланный казачок", один из последних заказов RU161214-382110
Достоинства:
  1. Качество сервиса
Недостатки:
  1. Цены (без учёта скидок)

Спортивный костюм

Малика 19 декабря, 2016 год
Мне очень все понравилось но особенно этот костюм спортивный он просто сел на мне будто и сшит был лично для меня,всем рекомендую мне очень нравиться!

Прекрасненько!

Ленусик. 28 ноября, 2016 год
Не смотря на отзывы решила рискнуть, т.к. нигде больше такого товара не нашла и не прогадала ничуть! Пользуйтесь, не слушайте никого!

Люди - далбоебы.

Гость 9 ноября, 2016 год
Вы че дауны? Написано же, отзыв о lamoda.ru,а не о Le-moda-shop.ru. Стадо овец...

Две стороны медали

Гость 20 октября, 2016 год
Хочу поделиться двояким мнением о Ламоде,с одной стороны магазин замечательный,большой ассортимент товаров,можно выбрать несколько размеров товара для примерки,что не в каждом магазине бывает,можно самой назначить день и время,курьеры заблаговременно позвонят и терпеливо ожидают конца примерки,очень вежливые,тактичные люди,все великолепно если не столкнешься со Службой поддержки клиентов и возвратом,здесь туши фонарь по принципу:Хочу казню,хочу милую,очень вежливо по несколько раз просят сфотографировать,почтовые чеки,номера... Читать отзыв Хочу поделиться двояким мнением о Ламоде,с одной стороны магазин замечательный,большой ассортимент товаров,можно выбрать несколько размеров товара для примерки,что не в каждом магазине бывает,можно самой назначить день и время,курьеры заблаговременно позвонят и терпеливо ожидают конца примерки,очень вежливые,тактичные люди,все великолепно если не столкнешься со Службой поддержки клиентов и возвратом,здесь туши фонарь по принципу:Хочу казню,хочу милую,очень вежливо по несколько раз просят сфотографировать,почтовые чеки,номера заказов откуда идет возврат,когда теряют некоторые товары,затем долго ищут,когда находят очень вежливо приносят извинения,возвращают деньги за этот товар и через день пишут: Товар возврату не подлежит и возвращают его по почте,до сих пор ничего не могу понять.Если есть настроение работать у возврата Ламоды,то деньги возвращают на следующий или второй день после приема товара с почты, и все хорошо все довольны,если нет желания-очень вежливо отвечают через неделю:ждите очередь подходит,отправим СМС.В жизни всегда бывает светлая сторона и темная сторона,так и Ламода-с одной стороны прекрасный сервис,доступность,отличный коллектив,курьерская служба на высоте и с другой стороны Служба поддержки и возврат,у меня нет слов для возмущения,ВЕЖЛИВЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ.Спасибо.

Быстрая доставка

Екатерина 21 сентября, 2016 год
Дочери на первое сентября не могла купить туфли, т.к. нас не было в городе, а приехать мы должны были только 31-го вечером, магазины будут закрыты, спохватилась 30-го!!!!. Заказали на сайте, очень нервничала на этот счет, курьерская доставка 31-го до 23. Ну и несколько пар, потому что у нас же "СВОЕ МНЕНИЕ", это мне нравится это не нравится. уффф. Все в... Читать отзыв Дочери на первое сентября не могла купить туфли, т.к. нас не было в городе, а приехать мы должны были только 31-го вечером, магазины будут закрыты, спохватилась 30-го!!!!. Заказали на сайте, очень нервничала на этот счет, курьерская доставка 31-го до 23. Ну и несколько пар, потому что у нас же "СВОЕ МНЕНИЕ", это мне нравится это не нравится. уффф. Все в срок! привезли. выбрали, правда, вместо одной пары - две! НУ бонус за нервы. Все замечательно! Спасибо! Раньше тоже заказывала, конечно, но все как обычно было, а этот случай прям создан для отзыва :-)))))))))))))

Мне нравится

Петя 15 сентября, 2016 год
Мне нравится магазин Lamoda! Вообще никаких проблем не было ни с возвратом, ни с размерами и уж тем более с качеством. очень радует, что стало больше товаров для детей. Покупаем часто одежду для всей семьи. поэтому 5 из 5
1 не согласен

Не такой крутой как многие маленькие

Енисей 12 июня, 2016 год
Сайт поставляет не плохую одежду, но как-то выходит дорого!
Но с доставкой товара у них проработано конечно..5+
Определенно один из лучших, так как,
цены на уровне polobox.ru,
но ассортимента поболее

Перешел на заказы только в Ламоде

Сергей 6 июня, 2016 год
Так как сам из Владивостока то только в Ламоде ест доставка через курьерскую службу, и возможность оплаты после примерки. Раньше приобретал в Сапато и Купи-вип, но теперь там оплата до примерки, и если одежда или обувь не подошли надо возвращать товар и ждать несколько недель пока деньги не вернут

Мне нравится этот магазин!

Алекса 10 мая, 2016 год
Иногда заказываю одежду или обувь в этом интернет-магазине, всегда большой выбор, доставка удобная. Заказывала даже примерку на работу)) Один из многих, который действительно удобно работает для покупателей! Молодцы, спасибо и процветания!

Мне понравилось

Сергей 27 апреля, 2016 год
По факту единственный интернет магазин в котором товары я опочиваю после их примерки

отличное качество

Гость 27 апреля, 2016 год
номер заказа RU 160311-434667. Все очень понравилось. Быстро, качественно.

Отличное качество обслуживания

Гость 25 марта, 2016 год
Заказ RU160309-273411.Заказывала 2 пары обуви,привезли как и договаривались, померила, взяла то, что подошло, оплатила.Приезжала сама на пункт самовывоза/ ул.Валовая/.Быстрое и вежливое обслуживание.Заказывала первый раз.Меня все устроило.Спасибо.
1 согласен 1 не согласен

Мне понравилось

Сергей М.П. 16 марта, 2016 год
заказываю постоянно, сам живу во Владивостоке. При приемке всегда меряю товар, и если не подходит не беру. Проблем с магазином нет. Правда ни разу еще не возвращал товар. поэтому про возврат ничего не знаю.. Те кто возмущается что товар китайский, либо идиоты либо клоуны. Хотите европейский товар, то он тоже есть,... Читать отзыв заказываю постоянно, сам живу во Владивостоке. При приемке всегда меряю товар, и если не подходит не беру. Проблем с магазином нет. Правда ни разу еще не возвращал товар. поэтому про возврат ничего не знаю.. Те кто возмущается что товар китайский, либо идиоты либо клоуны. Хотите европейский товар, то он тоже есть, в т.ч. и на КупиВип и на Ламоде, но и ценник раза в 3-4 дороже. Если заказываете куртку за 7 000 р.. то явно это не Европа и не США. Хотя и для Европы и США одежду шьют в Азии, в Европе и США ее просто нереально продать , если она сделана не в Азии, только люксовые и премиум вещи.

Хороший!

даяна 10 марта, 2016 год
Покупаю с весны 2015г. В целом все вещи качественные! Раза 2 возвращала товар/учитывая то, что заказываю примерно раза 2 в месяц)) (поло Лакост мужское-село после стирки, кеды Гуэс- отклеилась подошва) вернули деньги без проблем и в срок! Хороший магазин.Хороший сервис. Иногда курьеры хамят/всегда жалуюсь))(такая я вот "бабка") но считаю, что это мелочи!

Спасибо за заказ

Гость 5 марта, 2016 год
Спасибо за заказ ,все пришло во время!обслуживание отличие,товар соответствует описанию !заказ RU 160215-309953

Отлично!

Валентина 5 февраля, 2016 год
Мне очень нравится ЛаМода!!! Доставка в срок. Уже не раз пользовалась возвратом (не подходил размер) деньги каждый раз возвращали даже раньше указанного срока! Более года не хожу по магазинам, всё заказываю на ЛаМоде!!! Радуют и скидки, и качество товара а так же разнообразие! Оооочень довольна магазином!!!
2 не согласны

Качество одежды и сервис lamoda

ирэн тихомирова 31 января, 2016 год
Заказываю часто в этом интернет-магазине. Качество одежды хорошее. С доставкой иногда бывает путаница. Много одежды на этом сайте для офиса и улицы. Но вот домашнюю одежду заказываю здесь http://grandstock.ru/odezhda/platya/?acc=46072631582fc240dd2674a7d063b040 так как выбор больше, чем на lamoda
1 не согласен Показать 1 ответ

Заказ и доставка товара.

Галина 19.11.2015 г. 19 ноября, 2015 год
Заказала сыну кроссовки. Очень понравилось обслуживание и доставка товара. Работники вежливые и культурные. Приятно с такими людьми работать и общаться.

Заказ и доставка товара.

Галина 19 ноября, 2015 год
Купила сыну кроссовки. Очень довольна обслуживанием. Заказ выполнили быстро, качественно. Доставили без проблем. Очень культурный и вежливый курьер. Все подробно объяснил о возврате товара (кроссовки брала без примерки). Возвращать не пришлось, т.к. все отлично подошло.
1 не согласен

кому то просто не везет, а кому то супер!)

Катериша 14 ноября, 2015 год
Заказали с парнем недавно он себе куртку, я платье. привезли и оформили все быстро и четко)
И кстати неограниченный купон дали на 500р может кому пригодится - http://c.cpl1.ru/9ukP
1 не согласен

очень классное обслуживание классный магаз

ариша 4 ноября, 2015 год
там работает моя бабушка она эксперт по обуви мне очень нравится этот магазин больше мы заказываем на ламоде там очень хорошая одежда обувь и аксессуары только там не всегда много детского

Для представителя lamoda.ru

Golden Castle 29 октября, 2015 год
Добрый день.
У меня к Вам такой вопрос.
С кем можно поговорить о сотрудничестве?
Или кому отправить информацию, что бы её действительно рассмотрели?
Спасибо!!

благодарность за оказанную услугу

ольга 15 октября, 2015 год
Я неоднократно пользуюсь услугами lamoda. Меня устраивает и своевременность доставки товара, и возможность примерки до приобретения. Благодарю всех сотрудников интернет- магазина за положительные эмоции, полученные в результате предоставления ими услуги))) Удачи в работе и творческих успехов)))
Номер заказа: RU151008-316658
Способ доставки, оплаты: курьер, наличными при доставке.
lamoda.ru
Стартовав в марте 2011 года, проект быстро стал одним из ведущих игроков сферы Интернет-торговли. Уже сегодня Lamoda.ru предлагает самый большой выбор обуви на российском онлайн-рынке и активно развивает направление одежды и аксессуаров. Стремительный рост происходит за счет поддержки со стороны крупных европейских инвестиционных компаний: Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское ш., 9, стр. 1
Телефон: 8 (800) 250-08-78