Лента гипермаркет (Балаково, ул. Комарова 117) отзывы

Лента гипермаркет

Некачественный товар

Гость 20 сентября, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балаково, ул. Комарова 117 Хочу предостеречь покупателей от покупки трески охлажденной, купили рыбу на Дальневосточном проспекте. При жарке рыба стала очень сильно выделять запах аммиака, все в помойку, а это на минуточку 750 р. ((
Недостатки:
  1. Некачественный товар
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 21 сентября, 2022 год
Добрый день!
Очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно направим информацию в ответственное подразделение и для этого нам необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, дату покупки и номер карты постоянного покупателя. Заранее спасибо.
Всегда с вами, команда «Ленты»

О заказе 0985786989

Людмила 6 февраля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балаково, ул. Комарова 117 Заказ привезли вовремя, но чека не было. Смета Домик в деревне была без даты производства и срока реализации.Лимоны мягкие с местами порчи.
Достоинства:
  1. Доставили быстро
Недостатки:
  1. Товары некачественные не распознаётся куар Людмила
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 7 февраля, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер заказа и дату. Эта информация будет направлена в ответственное подразделение. Всегда с вами, команда «Ленты»

Спам от Ленты

Лилия 16 июля, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балаково, ул. Комарова 117 Сегодня мне по ватсап прислали ссылку от Ленты , там я прошла опрос и потом надо было выбрать подарок. Дали 3 попытки 1 была неудачная, а во вторую попытку я вытащила купон на 10000 руб. Потом надо было отослать эту ссылку своим 20 друзьям, пока не заполнится синим цветом полоска на ссылке, я отсылала почти 40 друзьям если... Читать отзыв Сегодня мне по ватсап прислали ссылку от Ленты , там я прошла опрос и потом надо было выбрать подарок. Дали 3 попытки 1 была неудачная, а во вторую попытку я вытащила купон на 10000 руб. Потом надо было отослать эту ссылку своим 20 друзьям, пока не заполнится синим цветом полоска на ссылке, я отсылала почти 40 друзьям если не больше,
Полоска заполнилась. Пото нужно было зарегистрироваться , что мне сделать не дали. Как бы я не старалась, регистрацию пройти не удалось. Т.е надела меня и всех моих друзей магазин Лента. Я думала его учредители серьёзные люди, а везде оказалось один обман
Не ожидала от супермаркета Ленты такого лохотрона. Да и друзья все тоже в недоумении от этого жеста на 10000. Прикол , но неприятно. Больше не пойду в этот магазин никогда.
Достоинства:
  1. Разнообразие
Недостатки:
  1. Обман
Лилия, добрый день!
Данная акция не имеет отношения к компании Лента. Это действие мошенников. Вся информация о действующих акциях указана на официальном сайте компании www.lenta.com и в официальных сообществах «Лента» в социальных сетях:
За информацией вы также можете обратиться в Центр информационной поддержки клиентов – 8-800-700-4-111 (звонок по России бесплатный).
Будьте бдительны и осторожны!
Всегда с вами, команда «Ленты»

систематический ценовой обман

Гость 3 октября, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Балаково, ул. Комарова 117 Товар часто не соответствуют ценникам. Выложенные товары при входе по акции - присутствуют товары, которые не входят в эту акцию. Кажется, что это маркетинговый ход. Товары со скидкой, уже не со скидкой, т.к. время прошло, а ценник остался! Кассиры забывают проводить карту «Лента» и покупка совершается с накруткой. По всем вопросам отправляют на стойку администратора,... Читать отзыв Товар часто не соответствуют ценникам. Выложенные товары при входе по акции - присутствуют товары, которые не входят в эту акцию. Кажется, что это маркетинговый ход. Товары со скидкой, уже не со скидкой, т.к. время прошло, а ценник остался! Кассиры забывают проводить карту «Лента» и покупка совершается с накруткой. По всем вопросам отправляют на стойку администратора, а там тоже нужно отстоять очередь. А после (двух очередей) еще отследить возврат покупки по карте. Из десяти покупок – три (выше перечисленных) возврата. Не очень приятно!
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. систематический ценовой обман
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 4 октября, 2019 год
Добрый день! Нам очень жаль, что посещая наш магазин вы сталкиваетесь с подобной ситуацией. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы бы хотели разобраться в случившимся и принять меры по исключению подобного в дальнейшем. Уточните, пожалуйста, даты последних визитов, а также наименования товаров на которые были некорректные ценники. Вы посещали наш магазин по адресу ул. Комарова, 117, верно?
Возможно вы сможете указать нам дату визита и номер кассы, на которой не прошла ваша карта постоянного покупателя.
Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»
Лента гипермаркет

Гипермаркеты