Лента гипермаркет (Новошахтинск, ул. Харьковская, 201) отзывы

Лента гипермаркет

Не компетентные продавцы-кассиры

Гость 6 сентября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новошахтинск, ул. Харьковская, 201 Кассир не оповестила о стоимости карты лояльности, из-за чего не было выдано 2 липпера. Изначально из-за них и набирали сумму покупки. Продавцы должны более внимательно относиться к работе и оповещать клиентов о программах лояльности

Коля 365 дней

Юрий 23 августа, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новошахтинск, ул. Харьковская, 201 Купил 10 курей цена была 184 руб за пять штук а мне на кассе посчитали две курицы по 184 руб а остальные восемь штук по 200 руб Я считаю что это чистый лохотрон ценник Когда Пошёл сорвал у них там мелко-мелко написано что пять курей по 184 руб остальные будут по 200 руб они даже эти требования не выполняют посчитали... Читать отзыв Купил 10 курей цена была 184 руб за пять штук а мне на кассе посчитали две курицы по 184 руб а остальные восемь штук по 200 руб Я считаю что это чистый лохотрон ценник Когда Пошёл сорвал у них там мелко-мелко написано что пять курей по 184 руб остальные будут по 200 руб они даже эти требования не выполняют посчитали две курицы по 184 руб а остальные по 200 руб Это как понять Это чистый лохотрон Так что люди смотрите чеки и проверяйте цены вас обманывает по-чёрному магазины ленты!

Отзыв о утюге Polaris PIR 2430K

Антонина Л 27 ноября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новошахтинск, ул. Харьковская, 201 Приобрела утюг Polaris в магазине Лента. Могу сказать, утюз классный. Компактный, гладит великолепно. Паровой удар в вертикальном состоянии мощный. Мне нравиться. За свои деньги отличный утюг, ничем не хуже Тефаль, взамен которого утюг приобретая. Спасибо производителю.
Достоинства:
  1. Лёгкий, гладит хорошо
Недостатки:

День испорчен

Александр 27 июня, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новошахтинск, ул. Харьковская, 201 negativeКупил сегодня(27.06.2018)эл.чайник Капелька в Ленте,начал греть воду ,а он течёт.Повёз его обратно в Ленту с како то надеждой,что обменяю на другой.Но меня обломали.Менеджер определил механическую поломку.Вроде когда я вёз его домой. то его бросал или прыгал на нём.А нам говорят о правах потребителя.В гробу они их видели,за копейку удавятся,а разбираться не будут.Короче отстой а не магазин,да и с ценами мудрят.
Достоинства:
  1. все плюсы убираются одним поступком
Недостатки:
  1. безразличие...
Добрый день, уважаемый покупатель!
Мы сожалеем, что при покупке интересующего вас товара вы столкнулись с такой ситуацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш сигнал не остался без внимания, и коллеги сориентировали, что уже связались с вами и пригласили в магазин для решения ситуации. Надеемся, что следующие покупки в «Ленте» не оставят поводов для замечаний, и мы сможем вернуть ваше доверие.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Посуда плохого качества

Ирина Михайлова 5 февраля, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новошахтинск, ул. Харьковская, 201 Добрый день! Купила в Ленте тарелки фирмы ООО ПКФ "Кубаньфарфор" с картинкой "Гуси". Качество тарелок ужасное! Через несколько дней использования тарелки покрылись несмываемыми темными пятнами. Хочу предупредить покупателей, чтобы не брали тарелки этой фирмы, хотела оставить отзыв на сайте фирмы"Кубаньфарфор", но оказалось, что это невозможно!
Лента гипермаркет

Гипермаркеты