Лента гипермаркет (Пермь, пр-т Парковый, д. 66) отзывы

Лента гипермаркет

Позор!!!!!

Гость 19 часов 43 мин назад
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Сегодня кассир украла у меня 100 рублей. Я отдала ей деньги и наклонилась за пакетом, дама, пользуясь тем, что сегодня воскресенье и начальства нет, а у кассы я одна, спрятала купюру. И стала утверждать, что денег я ей не давала. "Я даже ящик не открывала". А вот я видела, как она его закрывала. Пришлось уйти без покупки и без денег.... Читать отзыв Сегодня кассир украла у меня 100 рублей. Я отдала ей деньги и наклонилась за пакетом, дама, пользуясь тем, что сегодня воскресенье и начальства нет, а у кассы я одна, спрятала купюру. И стала утверждать, что денег я ей не давала. "Я даже ящик не открывала". А вот я видела, как она его закрывала. Пришлось уйти без покупки и без денег. Так что, дорогие покупатели, следите за руками кассиров, когда расплачиваетесь наличкой.

Бракованный товар

Владимир 8 марта, 2024 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Вчера,07.03 посетил магазин Лента на Парковом, г. Пермь. Громадные очереди. Купил торт Наполеон, изготовленый по заказу Ленты в г. Чебоксары. Торт бракованный, сухой, не соответствует параметрам торта Наполеон.
Достоинства:
  1. Большой ассортемент.
Недостатки:
  1. Большие очереди. Бракованный товар.

Ужастное мясо говядина

Лариса 26 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Перед покупкой консультанта спрашивали, сказали, что приобритаем для малыша, но хотябы сказала, что лучше возмите другого производителя. Знала и улыбалась. Вот в чем ужас, сама женщина и мать.Разачарованы покупкой, мясо говядина ужасная, запах мяса отсутствует от слова "совсем", зато пахнет лекарствами и цвет алый, перед приготовлением начала мыть и этот красный краситель так и не промылся, вымачивали несколько часов, вода... Читать отзыв Перед покупкой консультанта спрашивали, сказали, что приобритаем для малыша, но хотябы сказала, что лучше возмите другого производителя. Знала и улыбалась. Вот в чем ужас, сама женщина и мать.Разачарованы покупкой, мясо говядина ужасная, запах мяса отсутствует от слова "совсем", зато пахнет лекарствами и цвет алый, перед приготовлением начала мыть и этот красный краситель так и не промылся, вымачивали несколько часов, вода как была красная так и течёт. Собрали и отвезли обратно.

Покупка в Ленте

Юлия 21 октября, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Совершили покупку в магазине "Лента" г. Пермь.
Работа сотрудника-консультанта на высоте! Все рассказал, показал. Привел все плюсы и минусы.
Мясорубка Red solution просо прекрасна!
Давно хотела такого помощника на кухне!bomba
Работает мясорубка быстро, чётко.
Пользуемся уже достаточно большое время.
Очень довольна комплектацией. В ней несколько насадок, что значительно облегчает и ускоряет работу на кухне.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 22 октября, 2023 год
Добрый день!
Благодарим вас за обратную связь о работе нашего гипермаркета и удачной покупке.
Многие покупатели выбирают нас для регулярных покупок за доступные цены и большой ассортимент, позволяющий приобрести все необходимые товары в одном месте.
«Лента» заботится об интересах своих покупателей, стараясь создать максимально комфортные условия. Желаем приятных покупок.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Стремный магазин!

Наталья 13 июня, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Обходите стороной эту забегаловку! Нет охранника в торговом зале, кассир обсчитывает на кассе даже при покупке кваса, хлеба и майонеза, скидка не действует, обман Покупателей! Кассир провоцирует конфликт от неумения произвести перерасчёт товара и чека! Уровень ниже плинтуса! Не рекомендую! Проверены эксклюзивно юридически Ревизорро!

Хамоватая лента

Игорь 30 марта, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 30.03.2022г. Отказ продажи товаров 1 необходимости " продуктов питания"
отказ предоставить сертефикат соответствия перевиденный с китайского и должным образом заверенный на мед.изделия "мед.Маску" 2. Дать письменный отказ в обслуживании в письменной форме сославшись на то что у зам.директора якобы нет на это полномочий.

P.s.Национализировать и гнать англосаксов в шею из России !!!
Недостатки:
  1. Требуют от граждан соблюдать указы губернатора и закон афёрты а сами их и нарушают.есчо когда им указываешь на это делают вид что не видят тебя.

Хлеб с сухофруктами - одно название

Алексей 7 января, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Купили в Ленте хлеб с сухофруктами и орехами за 150 руб за 300 граммов буханочка. На деле пустой хлеб. Зато пекарь и технолог наверное домой домой принесли чего-нибудь

Ужасное обслуживание

Елена 15 апреля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 10.о4 20г я купила Увлажнитель воздуха Polaris PUH 1025 DV. При покупке мало того, что я не могла получить консультацию ни от одного сотрудника, все-таки кое как добившись ее, несмотря на то, что я объяснила о плохом зрении и просьбе о помощи мне была представлена неверная информация: сотрудник на мой вопрос заверил, что вода в данный аппарат заливается сверху, что... Читать отзыв 10.о4 20г я купила Увлажнитель воздуха Polaris PUH 1025 DV. При покупке мало того, что я не могла получить консультацию ни от одного сотрудника, все-таки кое как добившись ее, несмотря на то, что я объяснила о плохом зрении и просьбе о помощи мне была представлена неверная информация: сотрудник на мой вопрос заверил, что вода в данный аппарат заливается сверху, что на деле совсем ни так и обнаружилось уже дома после покупки, а так же мне была предоставлена информация о том, что если меня что-то не устроит, я могу прибор вернуть в магазин. При проверке прибора обнаружился брак, прибор течет и вода стекает в основание прибора, чего быть недолжно, об этом заявлено в инструкции об эксплуатации, а так же заявлено на сайте производителя. При покупке, ставя гарантию, администратор предупредила, что при обнаружении недостатков я должна обратиться в магазин, что я и сделала 13.04.20. Сотрудник магазина, куда я обратилась, на стойке информации сначала куда-то позвонила, потом сказала, что я должна ехать в сервисный центр. На мои возражения, тем более у нас режим самоизоляции, и просьбу пригласить заведующую, я получила ответ, что она и разговаривала с заведующей и это ее ответ. Я все-таки настояла и заведующую мне пригласили, на что мне уже прозвучал ответ, что для того, чтобы вернуть деньги за покупку, прибор я должна оставить в магазине и не куда мне ехать не надо. Я написала заявление и сотрудники вдруг решили посмотреть, действительно ли прибор течет. Налив полстакана воды и не смотря на мои возражения, что так нельзя, т.к. мало воды, и то протекло чуть в основание. А когда я смогла добиться, чтоб воды налили нормально, то ваши работники убедились, что все основание до верху залито. На что мне сказали:" А что Вы хотите, они все текут". То есть по мнению ваших сотрудников я должна пользоваться неисправным прибором, а там как повезет. Заявление у меня кое-как приняли, но почему-то ответ пообещали не в течении 10 дней, как положено по закону,а в течении месяца. Магазин, в котором я покупала товар, находится в г. Пермь, пр-т Парковый 66. Администратор Надеина А.Н. Очень бы хотелось, чтоб руководство магазина разобралось и обратило внимание именно на то, что администраторы на стойке информации в данном магазине очень невежливо разговаривают с клиентами и не только в данной ситуации. Прибор я вернула новый, (пользоваться им нельзя, т.к. из-за того, что он протекает и в основании стоит вода, а это опасно, его не включали), вся упаковка, товарные ярлыки, чек и т.д в наличии. И я не единственная, кто возвращает данный товар, т.к на стойке у администратора был еще возврат именно данной модели.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты