Лента гипермаркет (Санкт-Петербург, Московское шоссе 16) отзывы

Лента гипермаркет

Электронной чек

Наталья 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Я давно уже читала в отзывах о том, что кассиры Ленты пробивают лишний товар. 28 марта 2023 г посетила магазин на Московском шоссе, хотела сделать покупки по подарочной карте. Время было позднее, ближе к полуночи. Я взяла товар, который мне был нужен в отделе Сад и огород, пошла на кассу. Мне пробили товар,я оплатила сертификатом и доплатила картой... Читать отзыв Я давно уже читала в отзывах о том, что кассиры Ленты пробивают лишний товар. 28 марта 2023 г посетила магазин на Московском шоссе, хотела сделать покупки по подарочной карте. Время было позднее, ближе к полуночи. Я взяла товар, который мне был нужен в отделе Сад и огород, пошла на кассу. Мне пробили товар,я оплатила сертификатом и доплатила картой банка(смена 127 указана в чеке 23.23). Моя покупка составила чуть больше 2-х тысяч рублей. На кассе мне не дали акционные игрушки-замочки, хотя в чеке они есть,.пришлось возвращаться. К моему сожалению, в этот момент у меня не было интернета в телефоне и я не смогла посмотреть правильность оформления покупок в чеке. Дома я обнаружила, что по электронному чеку каким-то образом приобрела Термобелье муж INWIN брюки 2021.EU.26за 548 рублей!? Я взяла только семена и клубни цветов, откуда могло взяться это в моем чеке не понятно! Чувствую себя обманутой. Очень не приятно, без крайней необходимости данный магазин посещать не буду.

Джем клубника Лента

Ирина 13 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Купила джем клубника Лента с пометкой: высокое качество. Уважаемые поставщики и те кто ЭТО принимает, вы пробы снимаете с продукции, это же странная субстанция с запахом не очень понятной химии. Когда же вы начнёте делать продукцию для людей, а не на выброс. Жаль, что ваши так называемые технологи понятия не имеют о вкусе клубничного джема, советую вам пройти обучение... Читать отзыв Купила джем клубника Лента с пометкой: высокое качество. Уважаемые поставщики и те кто ЭТО принимает, вы пробы снимаете с продукции, это же странная субстанция с запахом не очень понятной химии. Когда же вы начнёте делать продукцию для людей, а не на выброс. Жаль, что ваши так называемые технологи понятия не имеют о вкусе клубничного джема, советую вам пройти обучение и начать уважать покупателей. Мы не свиньи!!!

пр. Говорова

Гость 1 июля, 2022 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Купила треску, позиционирую Лентой как свежею, лежала на витрине во льде. Ещё уточнила у продавца, свежая ли???? Сказали - да, другой быть не может! Через пять минут варки превратилась в желе, от рыбы не осталось даже намёка, одни кости и вонь на всю квартиру не свежей рыбы.За 500 руб. кг!!! Предложила кошкам - отказались!!! Я такого трэша не помню уже... Читать отзыв Купила треску, позиционирую Лентой как свежею, лежала на витрине во льде. Ещё уточнила у продавца, свежая ли???? Сказали - да, другой быть не может! Через пять минут варки превратилась в желе, от рыбы не осталось даже намёка, одни кости и вонь на всю квартиру не свежей рыбы.За 500 руб. кг!!! Предложила кошкам - отказались!!! Я такого трэша не помню уже лет 5! Лента предложила мне автоматически адреса, но не оказалось адреса Санкт-Петербург пр. Маршала Говорова!
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас возникли замечания при посещении нашего торгового комплекса. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Ваш сигнал не останется без внимания и будет направлен в дирекцию гипермаркета для проведения проверки. Уточните, пожалуйста, адрес магазина, дату покупки, номер Карты №1, которая была применена при оплате на кассе. Заранее благодарим вас за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Сплошной обман и надувательство!!!

Александр Викторович 16 октября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 16 октября посетил Ленту на Московском шоссе. Люди, даже если вы нашли на полках товар со скидками, не факт что на кассе его вам отдадут
Достоинства:
  1. Большой магазин, много места
Недостатки:
  1. Сплошной обман и надувательство покупателей
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 17 октября, 2021 год
Александр Викторович, добрый день!
Мы сожалеем, что визиты в наш магазин не всегда приносят положительные эмоции и оставляют поводы для замечаний. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Чтобы у нас была возможность разобраться в произошедшем, просим вас уточнить подробности ситуации, дату вашего визита, какой товар вам не смогли выдать на кассе и номер карты «Лента», по которой проводили скидку. Заранее благодарим вас за уточнение.

эрзац-продукт

Гость 6 января, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 В "Ленте" на Московском 06 января куплен морской коктейль, который всегда ранее содержал только натуральные морепродукты, а сегодня в нем вместо натуральных креветок намешан рыбный фарш сурими сформованный в виде креветок. Рассмотрела только дома мелкий шрифт на этикетке. Не знаю, как это выглядит с точки зрения законодательства, но я была введена в заблуждение. Теперь на все, что спокойно покупалось раньше... Читать отзыв В "Ленте" на Московском 06 января куплен морской коктейль, который всегда ранее содержал только натуральные морепродукты, а сегодня в нем вместо натуральных креветок намешан рыбный фарш сурими сформованный в виде креветок. Рассмотрела только дома мелкий шрифт на этикетке. Не знаю, как это выглядит с точки зрения законодательства, но я была введена в заблуждение. Теперь на все, что спокойно покупалось раньше -нужно тщательно рассматривать этикетки распечатанные электронными весами. "Ленте" огромный дизлайк, лучше купить дороже и меньше, но лучше в специализированном проверенном магазине.
Достоинства:
  1. близко к дому
Недостатки:
  1. введение покупателя в заблуждение

Бестактность и непрофессионализм

Пупырка 23 мая, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Были сегодня в Ленте на Московском шоссе СПБ и всю дорогу по всему магазину за нами ходила сотрудница и следила. Делала вид, что говорит по телефону, но было явно видно, что следит, останавливалась вместе с нами, потом снова шла за нами. Порядком разозлила, отлипла только когда я сказала ей: хватит следить и открыла и показала ей пустую сумку. Очень не... Читать отзыв Были сегодня в Ленте на Московском шоссе СПБ и всю дорогу по всему магазину за нами ходила сотрудница и следила. Делала вид, что говорит по телефону, но было явно видно, что следит, останавливалась вместе с нами, потом снова шла за нами. Порядком разозлила, отлипла только когда я сказала ей: хватит следить и открыла и показала ей пустую сумку. Очень не тактично такое поведение, уж не знаю, что ей в нас не понравилось.
Недостатки:
  1. Бестактность сотрудников

Спасибо большое

Екатерина 5 апреля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Хочу выразить огромную благодарность Всем сотрудникам Лента. Спасибо что в такое тяжелое для страны время, вы работаете без перебоев рискуя своим здоровьем.

наверное нужно прекращать пользоваться услугами Ленты

Александр 23 февраля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 в приложении Лента, постоянно рекламируют не плохие товары, с хорошей скидкой, по приезду в магазин обнаруживаешь их отсутствие и так постоянно, тем самым заманивают покупателей в магазин.

Покупатели ходят скандалить.

Екатерина 26 января, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Была сегодня свидетелем скандала.
Очень жаль кассира, их вообще за людей не считают. Не большая заминка или ошибка кассира, превращается в скандал. Люди будьте терпимее.

Огромное спасибо)

Гость 25 января, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Хочу выразить благодарность, кассиру Сергиенко Анне За обслуживание и хорошее чувство юмора.
Всегда бы так))
Достоинства:
  1. Акции
Недостатки:

"Развод" с купонами на скидку

Наталья 22 апреля, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Добрый день. Сегодня попыталась воспользоваться купоном на скидку 25% на ВСЕ товары женской гигиены в гипермаркете Лента на Московском шоссе 16 в Санкт-Петербурге. Взяла гель для интимной гигиены MOOTHER CARE 250 мл. Это же средство женской гигиены. А не тут то было. Продавец отказалась продать товар по купону, мотивируя это тем, что данный товар не входит в перечень товаров женской... Читать отзыв Добрый день. Сегодня попыталась воспользоваться купоном на скидку 25% на ВСЕ товары женской гигиены в гипермаркете Лента на Московском шоссе 16 в Санкт-Петербурге. Взяла гель для интимной гигиены MOOTHER CARE 250 мл. Это же средство женской гигиены. А не тут то было. Продавец отказалась продать товар по купону, мотивируя это тем, что данный товар не входит в перечень товаров женской гигиены. Вот такой "развод" с купонами. Не верьте! Впустую потраченное время и неприятный осадок от обмана. Зачем Лента гипермаркет - \Развод\ с купонами на скидку Лента гипермаркет - \Развод\ с купонами на скидку тогда выдаете такие купоны?
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 24 апреля, 2019 год
Наталья, добрый день!
Мы сожалеем, что в ходе использования купона на скидку произошла подобная ситуация, и скидка не распространялась на интересовавший вас товар. Приносим вам извинения за доставленные неудобства. Гель для интимной гигиены MOOTHER CARE 250 мл. действительно не участвовал в акции. Список товаров, на которые распространяется скидка, всегда можно уточнить на стойке «Информация» магазина и по номеру телефона, который указан в чеке. Надеемся, что следующие покупки в «Ленте» не оставят поводов для замечаний и всегда будут приносить только положительные эмоции.
Показать 1 ответ
Лента гипермаркет