Лента гипермаркет (Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118) отзывы

Лента гипермаркет

курица фирмы сельская курочка из ленты.

Гаянэ 16 декабря, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 Вообще мне нравилось сеть магазинов лента. Но вот уже пару раз покупаю у них курицу, не вкусную...Думаю, птица хранилась не в правильных условиях. В последний раз купила курицу фирмы СЕЛЬСКАЯ КУРОЧКА.... Ужасная, не могу понять тухлая или что, пахло очень не вкусно, скорее воняло. Приготовила, так как сама себе внушала, что мне кажется,... и просто всё содержимое... Читать отзыв Вообще мне нравилось сеть магазинов лента. Но вот уже пару раз покупаю у них курицу, не вкусную...Думаю, птица хранилась не в правильных условиях. В последний раз купила курицу фирмы СЕЛЬСКАЯ КУРОЧКА.... Ужасная, не могу понять тухлая или что, пахло очень не вкусно, скорее воняло. Приготовила, так как сама себе внушала, что мне кажется,... и просто всё содержимое выбросила в мусор. Есть было невозможно. Не рекомендую покупать птицу и мясо в супермаркете ЛЕНТА!

Благодарность

Верховцева Эльвира Михайловна 5 мая, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 Добрый день всем сотрудникам гипермаркета "Лента". Я Верховцева Эльвира Михайловна и мой муж Борис Николаевич - блокадники, нам по 81 году. Пользуемся вашим магазином много лет (со дня открытия магазина на Обводном канале). Очень довольны. Огромное спасибо. Особую благодарность приносим вашим волонтёрам, которые помогают нам пережить короновирус с первого дня карантина. Низкий им поклон! Сердечно, с огромной теплотой благодарим волонтёра... Читать отзыв Добрый день всем сотрудникам гипермаркета "Лента". Я Верховцева Эльвира Михайловна и мой муж Борис Николаевич - блокадники, нам по 81 году. Пользуемся вашим магазином много лет (со дня открытия магазина на Обводном канале). Очень довольны. Огромное спасибо. Особую благодарность приносим вашим волонтёрам, которые помогают нам пережить короновирус с первого дня карантина. Низкий им поклон! Сердечно, с огромной теплотой благодарим волонтёра Ирину Романову, которая привозит нам продукты, и вселяет тепло и надежду своим добрым отношением. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Продажа испорченных продуктов по акции

Елена 1 февраля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 1 февраля в сети Лента была акция на мясо. На лотках вместе с мясом лежало нечто серо-коричнего цвета,которое явно не назвать мясом. Больше всего поразило отсутствие реакции у продавца и зав.отделом на просьбу убрать с витрины испорченный товар. Получается,что завлекая нас акциями,нам пытаются продать залежалый и некачественный товар. А если покупатель плохо видит и купит это нечто?

очень часто обманывают покупателей

Гость 19 сентября, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 на полках одни ценники, в действительности другие, когда возвращаешь товар, то деньги на карту приходят не сразу, как в других супермаркетах, потому как пытаются беспроцентно пользоваться нашими деньгами.

приём товара

Гость 12 мая, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 из рук вон плохо принимают товар. постоянные простои по 4 а то и пять шесть часов как к примеру сегодня, т.е. 12.05.2016г. машины с товаром запускают на территорию какие им вздумается на очередь по которой они приехали не обращают никакого внимания. у меня тяжёлые палллеты по пол тонны я их по договору выгружать не обязан, они тоже это делать отказываются... Читать отзыв из рук вон плохо принимают товар. постоянные простои по 4 а то и пять шесть часов как к примеру сегодня, т.е. 12.05.2016г. машины с товаром запускают на территорию какие им вздумается на очередь по которой они приехали не обращают никакого внимания. у меня тяжёлые палллеты по пол тонны я их по договору выгружать не обязан, они тоже это делать отказываются ещё могут к тому-же и нахамить

некачественная продукция

Гость 26 июля, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 Вчера 26.07.2015 года посетила магазин "Лента" на обводном канале. Про качество обслуживания я промолчу, т.к. речь пойдет не об этом. Купила морского окуня охлажденного и раков. Придя домой и развернув рыбу, я задохнулась от вони. Рыба была не первой и даже не третьей свежести. Мало того покупая раков, я попросила девушку выбрать живых. Но опять же придя домой и развернув... Читать отзыв Вчера 26.07.2015 года посетила магазин "Лента" на обводном канале. Про качество обслуживания я промолчу, т.к. речь пойдет не об этом. Купила морского окуня охлажденного и раков. Придя домой и развернув рыбу, я задохнулась от вони. Рыба была не первой и даже не третьей свежести. Мало того покупая раков, я попросила девушку выбрать живых. Но опять же придя домой и развернув пакет, мне пришлось половину раков выбросить, т.к. они оказались мертвые. Вы можете сказать, что раки не дожили, пока я несла их домой. Но я живу напротив Ленты и идти мне максимум 5-7 минут. Прошу руководство магазина обратить внимание на качество продукции!!!

ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ ЛЕНТЫ

постоянный клиент ленты 5 мая, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 г.Санкт ПЕТЕРБУРГ магазин Лента выборгское шоссе д 11 здесь я оставляю добрую часть своей зарплаты потому, что рядом, а не потому, что здесь вежливые продавцы или супер низкие цены.Кстати на жалобы и предложения не реагируют не как! Не разу не позвонили, не извинились, вообще то,как положено.Соответственно голова гниет с головы какое начальство такие и работники.А начиналось все так красиво... Читать отзыв г.Санкт ПЕТЕРБУРГ магазин Лента выборгское шоссе д 11 здесь я оставляю добрую часть своей зарплаты потому, что рядом, а не потому, что здесь вежливые продавцы или супер низкие цены.Кстати на жалобы и предложения не реагируют не как! Не разу не позвонили, не извинились, вообще то,как положено.Соответственно голова гниет с головы какое начальство такие и работники.А начиналось все так красиво баллы,удобные камеры хранения, куда можно было сдать хозяйственные сумки...Что сейчас, маленькие, неудобные камеры хранения, отсеки, где вообще за сданные вещи не кто не отвечает, а хоз.тележки с грязными колесами покупатели ставят среди продуктов хлеба... Потребительские корзины не реально мыть за каждым и кто то должен класть свои пищевые продукты в грязные телеги, после чьих то грязных сумок тележек, после нерадивых родителей которые садят прям среди продуктов своих детей в грязной уличной обуви.Санитария?Воспитанность?Администрацию не интересует не чего кроме выручки. Администрацию интересуют только покупатели на машинах, Для машин удобный подъезд стоянка машин, а вот для "колясочников" и клиентов идущих со стороны ул.Композиторов нет нормальной дороги жуткие скользкие деревянные ступеньки по которым не безопасно ходить, зимой узкая скользкая дорога вообще не обслуживается не убирается лед не посыпается солью, песком.И ЭТО САНКТ ПЕТЕРБУРГ ПОЗОР ЛЕНТЕ !!!
Гость 4 января, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 Не заходил в Ленту уже в течении трёх лет, в связи с покупкой протухшей маринованной курицы ,и тут под Новый год, 28 декабря ,решили зайти ,купили две утки по 3кг и ананас. Пока утка размораживалась, из неё вытек как минимум литр воды, остальное вышло при готовке ,при чём тоже в виде жидкости ,а не жира .Ананас на следующий день покрылся... Читать отзыв Не заходил в Ленту уже в течении трёх лет, в связи с покупкой протухшей маринованной курицы ,и тут под Новый год, 28 декабря ,решили зайти ,купили две утки по 3кг и ананас. Пока утка размораживалась, из неё вытек как минимум литр воды, остальное вышло при готовке ,при чём тоже в виде жидкости ,а не жира .Ананас на следующий день покрылся плесенью, мы его помыли, срезали шкуру ,попробовали мякоть ,она оказалась безвкусным волокном напоминающим сырую картошку. Всё ушло в ведро
Гость 11 декабря, 2014 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 посещали ленту 3 декабря. покупали много товаров из-за предстоящих праздников. спасибо кассиру дмитриевой татьяне юрьевне за вежливое и быстрое обслуживание.
семья сухоручкиных. спб.
Гость 6 августа, 2014 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 Уже шестой год по пути домой заезжаю за покупками в Ленту на Московском шоссе(г.С-Петербург).За всё время только несколько раз попались тележки с ровным ходом и то были явно новые.Как правило они виляют,затрудняешся лавировать между стеллажами и покупателями.Не покупками занимаешся,а борьбой с телегой.Сегодня совсем измучившись,почти ничего не купив,попросила Жалобную книгу.Мудрая менеджер из молодых,освоив азы психологии,во всём со мной соглашаясь,жалобную книгу не... Читать отзыв Уже шестой год по пути домой заезжаю за покупками в Ленту на Московском шоссе(г.С-Петербург).За всё время только несколько раз попались тележки с ровным ходом и то были явно новые.Как правило они виляют,затрудняешся лавировать между стеллажами и покупателями.Не покупками занимаешся,а борьбой с телегой.Сегодня совсем измучившись,почти ничего не купив,попросила Жалобную книгу.Мудрая менеджер из молодых,освоив азы психологии,во всём со мной соглашаясь,жалобную книгу не дала,а якобы интересуясь ходом тележки рывками и зигзагами повела её и меня к входу-выходу,где и оставила тележку до следующего покупателя.Может,написав жалобу я бы"выпустила пар"но мне во всём поддакивали ,обещали исправить,а на деле отмахнулись.У меня ведь не самолюбие было уязвлено,мне нужен был конкретный результат,а не их внимание.Ходовую часть,передние колёса надо ремонтировать,владельцы не бедные. А необходимые продукты я докупила в "5",тоже по-пути.
Тельнихин Сергей 3 февраля, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала, 118 Санкт-Петербург
По началу когда открылась Лента на обводном канале, ходил в основном только туда. Но некоторое время спустя пытаюсь туда не заходить. Вечные очереди, летом покупал несколько раз готовое маринованое мясо для шашлыков - это ужас. Мясо жесткое, не прожаривается. По самой ленте не пройти, вечно в проходах коробки с товаром. Другие гипермаркеты себе такого не позволяют. Оценка 1.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты