Лента гипермаркет (Саратов, ул Верхняя 17) отзывы

Лента гипермаркет
4 отзыва / 170883 просмотра

Хуже нет этой ленты

Тата 6 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Саратов, ул Верхняя 17 Вечно закрыт туалет прям у дверей опоржняйся всем пофиг не магазин а забегаловка руки помыть нечем бумаги туалетной нет что за бордак
Достоинства:
  1. Плюсов нет бордам во всем
Недостатки:
  1. В киосках на этой територии ленты холод

Очень не красиво обманывать покупателей😡🤬

Алена 7 января, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Саратов, ул Верхняя 17 26 декабря мне на почту пришло письмо от ленты, где была предоставлена скидка 10% на весь чек (от 1000 руб). Акция действует с 1 по 8 января. Подробности все изложены в прикрепленных фото. Сегодня, 7 января, я хотела воспользоваться скидкой и она не применилась, продавец мне не смог внятно объяснить, цитата была такая - «Чета не сработало». Я подошла... Читать отзыв 26 декабря мне на почту пришло письмо от ленты, где была предоставлена скидка 10% на весь чек (от 1000 руб). Акция действует с 1 по 8 января. Подробности все изложены в прикрепленных фото. Сегодня, 7 января, я хотела воспользоваться скидкой и она не применилась, продавец мне не смог внятно объяснить, цитата была такая - «Чета не сработало». Я подошла к стойке, возле входа в ленту. Там мне женщина уверяла, что этим купоном нужно было пользоваться в день, когда пришло письмо. Я не нашла эту информацию в письме. Женщина явно усмехалась и это было оскорбительно. Если вы там что-то напутали, то пусть персонал будет в курсе, а не ведет себя не уважительно по отношению к покупателям.

Это нарушение

Хамство и вседозволенность!

Вячеслав 23 сентября, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Саратов, ул Верхняя 17 Что это? Новый тип руководства или не умение? А вернее всё вместе и всё дозволенность!Зав секцией СОФ ДАНИЛОВСКАЯ.Л с первых дней работы в Ленте№286 проявила себя , как руководитель с замашками барыни! Общение с подчинёнными и людьми ведётся только с хамскими оскорблениями и высокомерием! Указания даются,частенько, в курилке с сигаретой во рту! На предложения и замечания реагирует не адекватно!... Читать отзыв Что это? Новый тип руководства или не умение? А вернее всё вместе и всё дозволенность!Зав секцией СОФ ДАНИЛОВСКАЯ.Л с первых дней работы в Ленте№286 проявила себя , как руководитель с замашками барыни! Общение с подчинёнными и людьми ведётся только с хамскими оскорблениями и высокомерием! Указания даются,частенько, в курилке с сигаретой во рту! На предложения и замечания реагирует не адекватно! В результате текучка кадров и не приглядный вид прилавков в зале , огромные списания продукции в брак!Я не зашёл и вышел, а сам свидетель вышеизложенного!Во всём у неё виноваты стрелочники, а она белая и пушистая! Все свои недостатки и не желание работать ,перекладывает на плечи других! Не пора ли руководству обратить внимание на ДАНИЛОВСКУЮ.Л и сделать орг выводы? Ведь люди не слепые и это выйдет на всеобщее обозрение! Ведь коллектив магазина очень хороший,но ,как видите, не без урода! Я сам отработал руководителем 34 года на разных постах и вовремя искоренял такие нюансы! С наилучшими пожеланиями Вячеслав!!!
Достоинства:
  1. Отличный коллектив
Недостатки:
  1. Лишние в дружном коллективе

Лента г.Саратов ул.Верхняя 17

Куракина София Владимировна 3 марта, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Саратов, ул Верхняя 17 Добрый вечер!хочу рассказать вам о магазине ЛЕНТА в г.Саратове. Открылся недавно решили сходить посмотреть что да как,какие акции и выбрать подарки для родных и близких нам людей...ходили...ходили...долго.Итог выбрали все нужные товары пару раз спрашивали сотрудников об расположении товара..они были очень приветливы стало приятно.Пришли на кассу оплатили все,дали карту ленты скидка оказалось около 2000 тысяч рублей.Пошли на выход.Сели в машину не... Читать отзыв Добрый вечер!хочу рассказать вам о магазине ЛЕНТА в г.Саратове. Открылся недавно решили сходить посмотреть что да как,какие акции и выбрать подарки для родных и близких нам людей...ходили...ходили...долго.Итог выбрали все нужные товары пару раз спрашивали сотрудников об расположении товара..они были очень приветливы стало приятно.Пришли на кассу оплатили все,дали карту ленты скидка оказалось около 2000 тысяч рублей.Пошли на выход.Сели в машину не прошло 5 минут как тут звонок рабочий номер какой то взяла трубку оказалось это был оператор ленты.Девушка сообщила о том что мы забыли товар !!!??я в шоке!!!товар был цветок комнатный стоимость которого составляла 269,99 рублей! обычно если что то забывалось на кассе (другой магазин)то нечего не возвращалось,стало очень приятно и неожиданно такое внимание к покупателям!СПАСИБО ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ кассиру Мельниковой Оксане Дмитриевне касса 0015 смена 0048(девушка была светленькой со стрижкой каре) .(информация с чека).По больше бы таких приятных и отзывчивых сотрудников !!!и отдельное спасибо оператору который работал в этот день имя к сожалению не знаю 03.03.2018 работала в этой смене время примерно 19:40.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты