Лента гипермаркет (Волжский, пр. Ленина, д. 313) отзывы

Лента гипермаркет

Ужас !!! Не советую !!

Михаил 25 июня, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волжский, пр. Ленина, д. 313 Сегодня 25 июля 2021 год , в ленте стало все хуже , катится вниз , обслуживание ужасное , цены стали выше , чем в покупочках и пяторачках , да в засрали магните выбора больше чем в ленте !! Сегодня последний визит в эту богодельню !!!
Михаил, добрый день!
Нам жаль, что у вас появился подобный повод для отзыва. Уточните, пожалуйста, подробности обращения, дату и примерное время визита, когда вы столкнулись с некорректным обслуживанием. Эта информация позволит нам разобраться в произошедшем и принять необходимые меры.
Заранее благодарим за обратную связь.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Подарочная карта

Александр 15 июля, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волжский, пр. Ленина, д. 313 Сегодня оформил подарочную карту в магазине в г.Волжском.При получении ,сказали,что будет активна через 10 -15 минут.В итоге через 50 минут на кассе выяснилось,что карта не активна.Вернул карту обратно на стойку.Какой смысл в вашей рекламе,если не можете отладить процесс.

Качество готовой продукции кулинарии

Гость 3 июля, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волжский, пр. Ленина, д. 313 Сегодня, 3 июля 2018 г приобрели в отделе кулинария два стейка лосося, заплатили 400 руб. Во время ужина начали пробовать. Сухие, жесткие , явно из размороженной рыбы. Где ваша совесть? Купили вечером, не было возможности вернуться и предложить администрации попробовать их продукцию. Итог: больше ничего покупать там не будем. Но денег жалко.

Поздравляю!

рабочий персонал 30 июля, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волжский, пр. Ленина, д. 313 Всех сотрудников Лента41,Поздравляю с 4х летием!Всем желаю от души благополучия и достойной зарплаты!

Отличный магазин

Гость 16 июля, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волжский, пр. Ленина, д. 313 НЕЗНАЮ КАК ВАМ,А НАШЕЙ СЕМЬЕ МАГАЗИН НРАВИТЬСЯ!ВСЕГДА ВСЁ МОЖНО КУПИТЬ,ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ,ВСЁ АККУРАТНО И ЧИСТО,ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А ТО,ЧТО ОЧЕРЕДИ,ТАК ОНИ ДАЖЕ В ПОВИЛЬЁНАХ.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПРОДУКЦИЯ В КУЛИНАРИИ,ВСЁ ВКУСНО,ДЕВЧЁНКИ-ПРОДАВЦЫ ВСЕГДА ОПРЯТНЫЕ,ОБЩИТЕЛЬНЫЕ,ДОБРЫЕ!ВСЕМ УСПЕХОВ ТК ЛЕНТА ВОЛЖСКИЙ
Гость 30 августа, 2014 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волжский, пр. Ленина, д. 313 Полагаю, что 80% отзывов о Ленте на этом и других сайтах написаны маркетологами этой сети.
А теперь опишу реальную ситуацию. Сегодня купил в Ленте бутылку ирлнандского виски одного вполне приличного бренда.
К моменту когда я привез ее домой треть содержимого бутылки вылилась в салоне машины, при этом, пробка осталась закрытой.
Вернуть деньги в магазине за такой вот некачественный товар мне отказались, заявив, что все сертификаты имеются а остальное их не е...т.
У меня в свою очередь, тоже возник вопрос, а оригинальный ли это виски, дело в том, что о продаже контрафактного алкоголя в ленте я слышал уже не раз. Думаю, что с виски нормального производителя такая вот ситуация вряд ли произошла бы...
В общем, задумайтесь, прежде, чем покупать товар в Ленте по различным акциям.
Гость 31 марта, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Волжский, пр. Ленина, д. 313 лента в волжском позорище а какие там овощи гниют прямо на глазах а руководители особенно ЗРС СВЕТА фамилию не прочитала очень грубая а как она отчитывает продовцов логистов своей секции она такой же продовец как и они кто её только взял на такую должсность
Лента гипермаркет

Гипермаркеты