Лента гипермаркет (Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149) отзывы

Лента гипермаркет

Благодарность

Влад 22 ноября, 2021 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 Здравствуйте, уважаемые работники сети гипермаркетов лента!
Здравствуйте, уважаемые работники сети гипермаркетов лента!
Я постоянный покупатель ваших магазинов. Мне очень нравится, что у вас разнообразный ассортимент продуктов и товаров. Обычно покупаю это хлеб, фрукты, молочную продукцию, салаты и мясные изделия, и радует, что не плохого качества. При этом, хочется отметить вежливое обслуживание и доброе отношение вашего персонала. Везде всегда чисто, а все работники соблюдают меры эпидемиологической безопасности.
Такое отношение ваших работников приятно видеть и, в связи с этим вспоминаются мудрые и золотые слова из Библии:
«Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними».
Это увещание побуждает многих людей к добрым делам и уважению к другим. Видно, что Вы заботитесь о репутации вашей компании и поэтому стараетесь сохранять, и улучшать обслуживание. Спасибо!!!
Желаю всем вам успеха в работе и крепкого здоровья!
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 23 ноября, 2021 год
Влад, добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв и положительную оценку. Желаем вам всегда выгодных покупок и хорошего настроения.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ЛЕНТА

юрий 7 октября, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 badочень нравилась эта торговая сеть, но сегодняшний случай оставил осадок, сегодня зашел в данный магазин и проходя по винному отделу увидел коньяк Киновский 3 года по цене 399 рублей, обычно он стоит не менее 430 рублей по акциям, поэтому решил прихватить бутылочку, купил пару килограммов помидор и направился к кассе, но кассир выдала цену в 930 рублей, я даже... Читать отзыв Лента гипермаркет - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ЛЕНТА badочень нравилась эта торговая сеть, но сегодняшний случай оставил осадок, сегодня зашел в данный магазин и проходя по винному отделу увидел коньяк Киновский 3 года по цене 399 рублей, обычно он стоит не менее 430 рублей по акциям, поэтому решил прихватить бутылочку, купил пару килограммов помидор и направился к кассе, но кассир выдала цену в 930 рублей, я даже не понял откуда такая цена и оплатив покупку картой уже очнулся и спросил цену коньяка, на что последовал ответ, 652 рубля !!! конечно я сказал заберите этот товар он мне ненужен, но кассирша сказала идите на стойку и там оформляйте возврат и перешла к следующему покупателю, на мое требование пригласить администратора сюда к кассе так как в данном инциденте вина магазина, а не моя и я не собираюсь никуда ходить, кассир ответила, что НЕ ЗНАЕТ НОМЕРА АДМИНИСТРАТОРА И У НЕЕ НЕТ С РУКОВОДСТВОМ НИКАКОЙ СВЯЗИ, тогда я сказал, что буду стоять посреди прохода и буду мешать работе кассы пока ко мне не придут сотрудники магазина, поняв, что я буду выполнять свои намерения кассир Сафонова о.а. вытащила стационарный телефон и пригласила старшую продавщицу, пройдя с ней в зал к стойке коньяка она указала, что цена 399 рублей за 0.25 коньяка Киновский, но постойте !!! рядом нет никакого коньяка Киновский 0.25, он стоит на третей верхней полке и стоит он согласно ценника 350 рублей, по итогу оформили возврат денег и отвечающему за винные полки мальчику артему при мне было указано на эту неразбериху, что конечно же вызвало у меня смех. по итогу ОСАДОК от сети ЛЕНТА и всех покупателей призываю к бдительности !!! так как приполной тележке такого косяка можно было бы не заметить и конечно же понятно, что виноват не мальчик артем, а все идет с позиции руководства этой сети, ну и к кассиру Сафоновой буду ходить теперь постоянно и проверять ее нервы
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 9 октября, 2019 год
Юрий, добрый день! Благодарим вас за отзыв и обратную связь. Мы сожалеем, что у вас возникли подобные замечания и приносим извинения за доставленные неудобства. Ваш сигнал доведен до руководства гипермаркета. Чтобы исключить подобные ситуации была проведена внеплановая проверка ценников данного отдела, усилен контроль за своевременной сменной ценников и оформлением товаров верной информацией. Также с сотрудниками проведена разъяснительная беседа, направленная на улучшение качества обслуживания покупателей. Еще раз приносим извинения и надеемся, что следующие визиты в наши магазины будут заслуживать только положительную обратную связь.
Всегда с вами, команда «ЛЕНТА»

Опять обманули

Гость 1 февраля, 2019 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 до 31.01.2019 давали купону на скидку 10%, вчера женщина на кассе взяла купон, когда пришла домой, обнаружила, что скидку не провели, опять обман!

О марке ленты -365 дней

Гость 9 декабря, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 Сегодня купила конфеты суфле с ароматом ванили-натуральная отрава. Не надо позорить марку и производить непонятно что. Интересно сами пробовали? В понедельник отнесу в Роспотребнадзор. Магазин находится за Волгой пр. Авиаторов 149. Вероятно и другие продукты такого качества.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 12 декабря, 2017 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что товар из нашего гипермаркета оставил у вас такие замечания. Мы всегда внимательно следим за качеством продукции и учитываем отзывы покупателей. Подскажите, пожалуйста, когда вы совершили покупку, как точно называется товар, сохранился ли у вас чек или, возможно, при покупке была использована карта постоянного покупателя? Эта информация поможет нам провести проверку и разрешить возникшую ситуацию.

Кошмар

Гость 2 августа, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 В Ленте на проспекте Фрунзе купили арбуз по рекламированной цене 9,90 руб и отравились, я - беременная на 8 месяце и ребенок 9 лет чуть не попали в больницу.......ужас... Наведите порядок с ценами -, только дома увидели, что на кассе пробили рюкзачок вместо 99 руб - 398 руб...
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 3 августа, 2017 год
Гость, добрый день!
Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время совершения покупки. Может быть сохранился чек или при оплате использовалась наша карта постоянного покупателя?

г.Ярославль Тутаевское шоссе.д.1

Гость 14 сентября, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 Покупала продукты в "Ленте" г.Ярославль.Тутаевское шоссе.Кассир Светлана Витальевна внесла в чек Мультифункц.препарат МАК Кi стоимостью 576.45.Я такой покупки не делала.несоответствие обнаружила только дома рассматривая чек.Сколько же такими уловками имеет на кармане в конце смены?Очень бы хотелось.чтобы ее по хорошему наказали.

постонные очереди на кассах

Гость 16 июня, 2016 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 Вчера около 17.00 15.06.16 зашел в магазин "Лента" за продуктами. Набрал все что хотел купить и встал в кассу. На кассе я простоял около 40 минут, т.к на кассах здесь творится полный бардак!!! Я постоянный клиент этого магазина который находится по адресу: г Иваново ул. Карла Маркса. Уважаемые руководители!!!!! Очень большая просьба, открывать больше касс, потому что когда идешь... Читать отзыв Вчера около 17.00 15.06.16 зашел в магазин "Лента" за продуктами. Набрал все что хотел купить и встал в кассу. На кассе я простоял около 40 минут, т.к на кассах здесь творится полный бардак!!! Я постоянный клиент этого магазина который находится по адресу: г Иваново ул. Карла Маркса. Уважаемые руководители!!!!! Очень большая просьба, открывать больше касс, потому что когда идешь после работы домой не очень приятно стоят в кассу столько времени. Очень много не работающих касс, хотя номеров касс 34, а работающих 10.

хамство в ленте (ярославль авиаторов 149)

Оксана 19 октября, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 в отделе гастроном (колбасный отдел ) всегда отсутствует продавец вызывать приходится через стол инфо в овощном отделе ценники не соответствуют товару приходишь на кассу а там говорят вы взвесили не тот товар (и это случается очень часто) если зайти в магазин сразу после открытия подойти к рыбному отделу вонь тухлятины ужасная ( я уже подумываю написать жалобу в роспотреб надзор)... Читать отзыв в отделе гастроном (колбасный отдел ) всегда отсутствует продавец вызывать приходится через стол инфо в овощном отделе ценники не соответствуют товару приходишь на кассу а там говорят вы взвесили не тот товар (и это случается очень часто) если зайти в магазин сразу после открытия подойти к рыбному отделу вонь тухлятины ужасная ( я уже подумываю написать жалобу в роспотреб надзор) стараюсь бывать в этой барахолке
Оксана из Ярославля 3 марта, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 Магазин торгует тухлятиной!!!Зайдите в 9-00 в магазин и подойдите к витринам мясо-рыба запах стоит тухлятиной впечатляющий и диктор вещает с 17 до 21 часа можно приобрести горячую продукцию гриль. Понятно почему с 17 часов пока ''вымачат",пока замаринуют,пока сделают так время подойдет к 17-00 а там и люди с работы зайдут и купят к ужину продукцию гриль из тухлятины.В молочном и... Читать отзыв Магазин торгует тухлятиной!!!Зайдите в 9-00 в магазин и подойдите к витринам мясо-рыба запах стоит тухлятиной впечатляющий и диктор вещает с 17 до 21 часа можно приобрести горячую продукцию гриль. Понятно почему с 17 часов пока ''вымачат",пока замаринуют,пока сделают так время подойдет к 17-00 а там и люди с работы зайдут и купят к ужину продукцию гриль из тухлятины.В молочном и кондитерском отделах можно с полки взять просрочку приличную по срокам или испорченый товар в сроках что свидетельствует о не правильном хранении.Вообщем магазины что на Тутаевском ш-е что на пр-те Авиаторов отстой желания ходить туда нет.
10 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
андрей 333 7 января, 2013 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, пр. Авиаторов, д. 149 ходили сегодня в ленту в ярославле посмотреть че да как, полный отстой цены на витрине не совпадают с ценой на товаре больше туда не пойду и всем своим скажу чтоб не ходили !!!
Лента гипермаркет

Гипермаркеты