Лента гипермаркет (Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2) отзывы

Лента гипермаркет

Рекомендую Лену Зеленоград Гоголя 2

Александр 26 апреля, 2020 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Хочу выразить благодарность администратору Ленты, по адресу Зеленоград Гоголя 2. 25 апреля были с женой в Ленте, у супруги порвалась маска, я обратился к сотруднику который находился в зале, "могут ли нам помочь в сложившейся ситуации" нам позвали администратора( если не ошибаюсь, зовут её Юлия), я объяснил в чем проблема( супруга беременная). Администратор принесла мой жене маску, показала где... Читать отзыв Хочу выразить благодарность администратору Ленты, по адресу Зеленоград Гоголя 2. 25 апреля были с женой в Ленте, у супруги порвалась маска, я обратился к сотруднику который находился в зале, "могут ли нам помочь в сложившейся ситуации" нам позвали администратора( если не ошибаюсь, зовут её Юлия), я объяснил в чем проблема( супруга беременная). Администратор принесла мой жене маску, показала где можно про дезинфицировать руки( на столбах весят санайзеры для покупателей)и помогла приобрести нам нужный товар. Очень приятный и внимательный персонал.По больше бы таких сотрудников.

Обсчитывание

Игорь 5 декабря, 2018 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Продавцы незаметно списывают бонусы с карты, чек выбивают на полную сумму, деньги кладут в карман.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 7 декабря, 2018 год
Игорь, добрый день!
Уточните, пожалуйста, подробности ситуации, которая стала причиной вашего отзыва. Подобная ситуация недопустима, и мы бы хотели в ней разобраться. Заранее благодарим за уточняющую информацию.
Всегда с вами, команда «Ленты»

Благодарность

Гость 13 ноября, 2017 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Хочу выразить огромную благодарность Администратору Натальи, работающей 12 ноября 2017 года. Очень понравилось отношение к покупателям, решаемость вопросов, очень приятная и с улыбкой, что редко сейчас встретишь. Побольше таких работников. Спасибо Вам Наталья!!! Успехов в работе!

Отличный магазин

Гость 17 июля, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Почти каждый день захожу в ленту перед работой, и мне ни разу не нахамили. Может вы как то сами грубо обращаетесь к продавцам?

???????!!!!!!!!!

Гость 27 апреля, 2015 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 На вопрос при звонке по телефону в "ЛЕНТУ" г.Зеленограда, на ул.Гоголя, 2а, о наличии товара, директор (!!!) нам объявила что знать о том "что" у неё в магазине есть - НЕ ВХОДИТ В ЕЁ ОБЯЗАННОСТИ (!!!). На вопрос появилось ли уже в её магазине безлактозное молоко ARLA NATURA (так как от поставщика это молоко на сеть было уже отправлено)... Читать отзыв На вопрос при звонке по телефону в "ЛЕНТУ" г.Зеленограда, на ул.Гоголя, 2а, о наличии товара, директор (!!!) нам объявила что знать о том "что" у неё в магазине есть - НЕ ВХОДИТ В ЕЁ ОБЯЗАННОСТИ (!!!). На вопрос появилось ли уже в её магазине безлактозное молоко ARLA NATURA (так как от поставщика это молоко на сеть было уже отправлено) она сходу ответила: "А я откуда могу знать!" ??? :))))))) Ну такого мы ещё не "видывали и не слыхивали"! Это просто ...... !!! И понятно почему в отзывах одни "ужасы" - а потому что, как становится понятно, это "шарашкина" контора! Вычёркиваем эту "торговую" организацию из своих списка потребителя! И, вообще, существование таких "отрицательных" сетей, учитывая отзывы, надо ставить под вопрос!!!
Гость 30 августа, 2014 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 19 августа 2014г. купил у них сок яблочный "Лента". Сок оказался с какой-то тиной.
А 30 августа 2014г. купил у них макароны по акции "3 по цене 2", но в итоге за каждую пачку макарон заплатил еще больше, чем была указана цена "без акции" на ценнике (без акции 53.83руб, а в чеке пробили 53.89руб). Итого в полтора раза больше. Начал разбираться с менеджером, и узнал, что "Паллету с товаром по акции уже продали. Макароны на полках из новой партии уже не по акции....", но ценники не меняют, т.к. акция еще не завершилась. Предложили заполнить анкету на возврат товара с указанием названия товара, причины возврата, ФИО, адресa. На что у меня просто уже не было времени. Так, наверное, большинство или не замечает обмана, или не хочет парится с возвратом.
Гость 7 июля, 2014 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 Лента в Зеленограде. На кассе отказались принять кредитную карту на том основании, что на ней нет подписи владельцафmyelous. Предложили тут же на ней расписаться. Доводы разума (1-банк не требует росписи при выдаче карт с чипом 2 - роспись на карте без предъявления паспорта не говорит вообще ни о чем) приняты не были. На провокационный вопрос жены - "а если бы... Читать отзыв Лента в Зеленограде. На кассе отказались принять кредитную карту на том основании, что на ней нет подписи владельцафmyelous. Предложили тут же на ней расписаться. Доводы разума (1-банк не требует росписи при выдаче карт с чипом 2 - роспись на карте без предъявления паспорта не говорит вообще ни о чем) приняты не были. На провокационный вопрос жены - "а если бы я расплачивалась картой мужа?" подоспевший старший кассир не моргнув глазом заявила, что тогда бы они вообще карту изъяли.
Вывод. Уровень магазина - между ларьком и сельпо.
Гость 9 июня, 2014 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Зеленоград, ул. Гоголя, дом 2 В Ленте нагло обсчитывают, хамят В Зеленограде Гоголя 2
Лента гипермаркет

Гипермаркеты