Леруа Мерлен отзывы
с оценкой «Отлично»

Леруа Мерлен

Супер магазин

Ольга 22 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отдела сад,леруа мерлен в екатеринбурге на базовом переулоке 45 ,Олге Архиповой, Елене Ескевич и всем всем девочкам,очень вежливые сотрудники,всего вам хорошего
Достоинства:
  1. Сотрудники отличные

Магазин г.Пенза

Гость 9 октября, 2022 год
Покупали обои во всю квартиру, сомневались в выборе, на помощь пришла сотрудница магазина Алина Сарабаева, в итоге подобрали обои на все 3 комнаты, коридоры и кухню.
Девушка приветливая, посоветовала лучшее, подобрала товар, удовлетворяющий все наши пожелания!с помощью Алины справились намного быстрее))))
Спасибо огромное за таких сотрудников!

Благодарность сотрудникц леруа мерлен

Марина 26 июля, 2022 год
Спасибо огромное за труд и чуткое отношение Никите в отделе Сад к клиентам магазина на фабричной.все грамотно подобрал и уделил время, чтобы разобраться в проблеме клиента
Достоинства:
  1. Внимателкн и клиенториентирован сотрудник!!!

Благодарю Эдуарда. Отдел доставки

Дмитрий 21 июля, 2022 год
Ставлю 5 звёзд Эдуарду из отдела доставки Леруа Мерлен города Иваново! Я, сам житель Москвы, нашел товар который был на остатках в ЛМ Иваново. Оплатил онлайн. Нужна была доставка в Москву.
... Читать отзыв
Однако ни одна курьерская служба не захотела выполнить эту услугу. 3 часа заняли переговоры с ботами ЛМ и девушками операторами. Ноль! Отчаявшись, перед тем как снять заказ, набрал отдел доставки ЛМ Иваново и попал на Эдуарда.
Человек созвонился с начальством, получил добро и организовал отправку! Вывод! Успех в любом деле - это встретить правильного человека. И в жизни в том числе тоже работает этот принцип.
Эдуард, огромная тебе благодарность! Оставайся дружище всегда Человеком. Здоровья тебе, твоей семье и процветания!

Гость 2 июня, 2022 год
Часто покупаю товары из отдела "Сад и огород". Нравится большой ассортимент и приемлемая цена. В прошлом году покупали саженцы туй, грунт и удобрения для них. В этом году уже радуют своей красотой. Когда я наблюдаю за красотой нашего сада, я вспоминаю Создателя. Хочется восхвалять его словами из Библии: "Достоин Ты, Господи, принять славу, честь и силу, ибо Ты сотворил все,... Читать отзыв Часто покупаю товары из отдела "Сад и огород". Нравится большой ассортимент и приемлемая цена. В прошлом году покупали саженцы туй, грунт и удобрения для них. В этом году уже радуют своей красотой. Когда я наблюдаю за красотой нашего сада, я вспоминаю Создателя. Хочется восхвалять его словами из Библии: "Достоин Ты, Господи, принять славу, честь и силу, ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено."
Спасибо за хорошее обслуживание.
Достоинства:
  1. Доступные цены, широкий ассортимент

Проектирование кухни

Марина 29 мая, 2022 год
Хочу выразить большую благодарность Геннадию, которые делал проект кухни в леруа в тц Город косино Москва. Очень компетентный, вежливый и внимательный специалист. Большое спасибо вам.

Заказ через интернет магазин

Татьяна 14 мая, 2022 год
Заказывала линолеум, позвонила девушка , для уточнения размера. Оказалось я не правильно рассчитала. Девушка тут же помогла мне и рассчитала все. Сделали возврат и заказали снова. Приятно было пообщаться с ней, представилась Христиной. Спасибо за хороших сотрудников вам
Достоинства:
  1. Буду постоянной покупательницей
Недостатки:
  1. Долго искала, где получать заказ

Перфоратор

Александров Ю. А. 21 апреля, 2022 год
Покупал перфоратор metabo, инструмент брал для домашнего пользования, сильно не работал практически, услышав странные шумы отвёз его в сервисный центр, так там мне сказали, что в нем стоит не родной подшипник и якобы он уже в скрывался, я его из дома то никуда не выносил не то что кому-то давать, где и в чем подвох не могу понять, кто меня... Читать отзыв Покупал перфоратор metabo, инструмент брал для домашнего пользования, сильно не работал практически, услышав странные шумы отвёз его в сервисный центр, так там мне сказали, что в нем стоит не родной подшипник и якобы он уже в скрывался, я его из дома то никуда не выносил не то что кому-то давать, где и в чем подвох не могу понять, кто меня пытается обмануть, для начала я его отдам в независимую экспертизу, а дальше пускай решает наш российский суд! Худшего негатива в своей жизни я ещё не встречал по отношению к потребителям.
Достоинства:
  1. Перфоратор очень замечательный
Недостатки:
  1. Поведение и работа сервисного центра

Благодарность сотруднику Марсанова Наталия

Заева Е.А. 25 марта, 2022 год
Хочу отметить работу сотрудника Марсанова Наталия. Очень профессиональный подход, помогла определится с дизайном кухни , быстро и оперативно подготовила все информацию . Клиентоориентированность, доброжелательностью и профессионализм так отметим сотрудника .

Ирина Медведева 24 марта, 2022 год
Магазин Леруа Мерлен в г. Троицк
Добрый день!
Магазин Леруа Мерлен в г. Троицк
Добрый день!
Большое человеческое спасибо специалисту с большой буквы Руслану, вчера 23.03.2022 года вечером приехали в магазин покупали линолеум плинтуса и т.д. в новую квартиру. Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях. Пусть умножается добро, которое вы делаете людям и возвращается к вам, как бумеранг. Когда продавец-консультант берется за дело и выполняет работу качественно , хочется в ответ ему выразить благодарность и восхищение! Руслан извините не знаю Вашу фамилию Спасибо вам за помощь, очень приятно, что мы с супругом вчера встретили такого прекрасного исполнителя работы!

Везу Домодедово транспортная компания

Хозяин 21 марта, 2022 год
На 20 марта заказал доставку товара. Привезли прямо утром. Спасибо. Ребята чистые, вежливые. Очень приятно видеть таких сотрудников в компании везу. Всё разгрузили, за собой убрали. Я уточнил что у них за компания. Парень сказал Везу. Спасибо Везу, что такое качество доставки. Сказали, что с Домодедово везут. Выпишите пожалуйста премию парням. Мой заказ 220376862371. Спасибо вам ребята
Достоинства:
  1. Только плюсч

Благодарность сотруднику

Андрей 18 января, 2022 год
В Январе сего года приобретал инсталляцию в гиппермаркете Леруа-мерлен по адрес Партизана Германа в Санкт-Петербурге. Обратившись в отдел сантехники, где продаётся данная продукция, встретил сотрудника по фамилии Воробьёв (прошу прощения не помню имени, но по моему Иван) Это оказался очень внимательный и прекрасно разбирающийся человек! Благодаря его рекомендациям, мы преобрели нужный и очень правильный товар! Это настоящий профессионал своего дела!... Читать отзыв В Январе сего года приобретал инсталляцию в гиппермаркете Леруа-мерлен по адрес Партизана Германа в Санкт-Петербурге. Обратившись в отдел сантехники, где продаётся данная продукция, встретил сотрудника по фамилии Воробьёв (прошу прощения не помню имени, но по моему Иван) Это оказался очень внимательный и прекрасно разбирающийся человек! Благодаря его рекомендациям, мы преобрели нужный и очень правильный товар! Это настоящий профессионал своего дела! Спасибо ему огромное и надеемся, что руководство данного гиппермаркета найдёт способ поощрения данного сотрудника!

краска 3v3

Евгений 30 декабря, 2021 год
доброго времени суток покупал краску 3v3 для мебели deco lab цвет сливовый, очень понравилась и все перекрыла, наносил валиком и кистью , краска просто супер. Да еще месяц назад покупал краску для батареи тоже 3v3.покрасил и тоже понравилась . в общем хочу сказать это не российское производство .это европа умеют жэ делать
Достоинства:
  1. 10 из 10 ,fkjd

благодарность менеджеру

Сергей Смирнов 4 декабря, 2021 год
Большая благодарность менеджеру Юзбекову в магазине на Алтуфьевском за помощь в правильном подборе ковролина по размерам и другим параметрам и сформированию заказа

Качество обслуживания

Гость 15 ноября, 2021 год
Мы с мужем (ему ещё трудно ходить после операции на ногу) 3 ноября 2021 г. посетили магазин Леруа Мерлен в Новосибирске (ул. Ватутина), чтобы выбрать и оформить заказ необходимого материал для нашей гардеробной. Нам во всем помогал доброжелательный продавец-консультант Антон Ше. Он предложил нам составить 3 D проект, чтобы более точно рассчитать материалы, собрал нам всё в заказ, оформил. Видя,... Читать отзыв Мы с мужем (ему ещё трудно ходить после операции на ногу) 3 ноября 2021 г. посетили магазин Леруа Мерлен в Новосибирске (ул. Ватутина), чтобы выбрать и оформить заказ необходимого материал для нашей гардеробной. Нам во всем помогал доброжелательный продавец-консультант Антон Ше. Он предложил нам составить 3 D проект, чтобы более точно рассчитать материалы, собрал нам всё в заказ, оформил. Видя, что моему мужу сложно ходить, Антон сам "бегал" от стелажа к стелажу, приносил крепежи и другие материалы, предлагая, что можно взять, объясняя, что с чем крепится. Спасибо Антону за доброту, отзывчивость, профессионализм. Побольше бы таких продавцов - консультантов.

огромная признательность сотруднику магазина Леруа Мерлен в Алтуфьево

ирина 13 ноября, 2021 год
Всера с дочерью совершали покупки в Леруа Мерлен Алтуфьево у нам было 30наименований по списку(надо сказать не женское это дело) и разобраться в таком количестве товаров чрезвычайно сложно. Спасибо огромное сотруднику отдела электрики ВОЛОШИНУ Сергею, который прямо подвел нас к каждому интересующему товару и дал подробнейшую консультацию,а затем соорентировал нас по магазину где найти необходимое по списку. Побольше бы... Читать отзыв Всера с дочерью совершали покупки в Леруа Мерлен Алтуфьево у нам было 30наименований по списку(надо сказать не женское это дело) и разобраться в таком количестве товаров чрезвычайно сложно. Спасибо огромное сотруднику отдела электрики ВОЛОШИНУ Сергею, который прямо подвел нас к каждому интересующему товару и дал подробнейшую консультацию,а затем соорентировал нас по магазину где найти необходимое по списку. Побольше бы таких сотрудников уважительных и внимательных. Все купили ,ушли с прекрасным настроением. В такие магазины хочнтся возвращаться, буду советовать знакомым.
Достоинства:
  1. Отличное обслуживание и персонал

Возврат товара без проблем в Леруа на Киевском шоссе

Елена К. 18 октября, 2021 год
У меня ремонт квартиры. Покупок в Леруа на Киевском шоссе много в течении месяца. Остались лишние покупки, которые с лёгкостью по чеку можно вернуть обратно в магазин Леруа. Если у вас оформлена карта клиента Леруа, то вы можете в течении года вернуть лишний товар. Сохраняйте чеки и внешний вид товара.
Достоинства:
  1. Возврат товара - легко, быстро и просто
Недостатки:

Доставка 18.10.2021 г. Привезли Дверь 60 - с браком, дверь 70 с браком. Прошу срочно заменить двери.

Елена К. 18 октября, 2021 год
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ - Селиверстову Данилу руководителю ОЗК и Семеновой Светлане администратору доставки в ЛЕРУА на Киевском шоссе. Помогли день в день быстро решить замену бракованных дверей на новые и организовать доставку по адресу, так как сроки установки не ждали промедления. Замечательные, профессиональные сотрудники, побольше бы таких ответственных людей. СПАСИБО
Достоинства:
  1. Замечательные, профессиональные сотрудники, побольше бы таких ответственных людей.
Недостатки:
  1. Доставщики не хотят распаковывать товар для проверки на брак. Хотя обязаны! Не ленитесь, проверяйте свои покупки на брак при доставке!

Мне все нравится

KristiTwisti 30 сентября, 2021 год
И почему тут такие плохие отзывы? совсем не понятно! Леруа Мерлен считаю лучшим строительным магазинам. Всегда низкие цена, хороший и качественный товар. Сотрудники очень компетентны и доброжелательны. Доставку всегда осуществляют во время, если задерживаются вдруг на пол часа, то обязательно об это сообщат. Возврат денежных средств так же происходит быстро.

Благодарю!

Чистякова Наталья 11 июля, 2021 год
Санкт-Петербург ш.Петергофское , дом 96. Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту Евгению Печёнкину за профессионализм в обслуживании. Спасибо, Евгений, за компетентность,отзывчивость и позитив.

Отличные магазины где есть все!

Ника80 30 мая, 2021 год
Я делаю покупки в магазине на Испытателей д 5 Санкт-Петербург. Магазин не просто большой, а огромный а ассортимент просто поражает. В майские праздники мне нужно было докупить крючки для штор, рамку для фотографии, свечи, подушки и комнатное растение в подарок! Купила все. При этом есть возможность заказать доставку. Так я и поступила в прошлый раз когда мне нужно было купить... Читать отзыв Я делаю покупки в магазине на Испытателей д 5 Санкт-Петербург. Магазин не просто большой, а огромный а ассортимент просто поражает. В майские праздники мне нужно было докупить крючки для штор, рамку для фотографии, свечи, подушки и комнатное растение в подарок! Купила все. При этом есть возможность заказать доставку. Так я и поступила в прошлый раз когда мне нужно было купить гладильную доску. Доставка до двери квартиры (с доплатой) либо до подъезда. Все точно и вовремя! Хорошие магазины с отзывчивыми и грамотными сотрудниками
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Качество
  3. Возможность заказа онлайн

Крутов Алексей Михайлович 903 611 23 72 21 мая, 2021 год
Большое человеческое спасибо дежурному директору Беднякову Валерию Юрьевичу и всей дежурной смены вЛеруа в Пушкино по возсврату товара, Валерий Юрьевич добрый и отзывчивый человек решил проблему в миг при сдаче товара.Дай ему БОГ здоровья!Просьба поощерить материально.Если будут все такие сотрудники то леруа будет на высоте!

Интернетзаказ

Елена 20 мая, 2021 год
Покупала стеллаж онлайн. Уже через 10 минут товар можно было получать. Забирала покупку в Леруа на Новой Риге. Не ожидала, что заберу товар уже через 5 минут. Девушка менеджер была ооочень вежлива и доброжелательна. Мне помогли погрузить коробку в машину. За это я тоже очень благодарна. Я приятно ошарашена!!! Спасибо, Леруа!!!!
Достоинства:
  1. Все - сплошной плюс.
Недостатки:
  1. Не было минусов

Отличная работа с клиентами

Ирина 3 мая, 2021 год
Добрый день,выражаю благодарность сотрудникам отдел сад Антоновой Дарье, Ескевич Елене и Архиповой Ольге,за отличную работу и вежливость с клиентами,в отделе всегда порядок и очень красивые растения,спасибо им огромное. Г Екатеринбург Базовый переулок 45
Достоинства:
  1. Отличные сотрудники
Недостатки:

НИзкие цены, нет подделок, качество

Гость 7 апреля, 2021 год
Хорошие консультанты, нет подделок как ныне на рынках, Есть интернет-магазин.Постоянно хожу в Леруа в ТЦ Тройка (Москва, м Красносельское)

Вежливые сотрудники

Александр 30 марта, 2021 год
Добрый день,выражаю огромнейшую благодарность сотрудникам Леруа мерлен г Екатеринбурга ул. Базовый переулок 45 отдел сад, Архиповой Ольге, Елене Яскевич, Ольге Колмаковой, за очень профессиональную работу, помогли с выбором цветов на подарки, растения в магазине супер! Выбор очень огромный и цены отличные, я очень благодарен девочкам, в дальнейшем буду посещать только этот магазин, с уважением Александр
Достоинства:
  1. Профессиональность

Вежливость и доброта

Ольга 16 марта, 2021 год
Добрый вечер хочется выразить огромную благодарность Обуховой Елене Михайловна отдел сад, Леруа Мерлен г. Екатеринбурга ул. Металлургов, за её доброту и такую огромную работу, вежливость с клиентами, я как постоянный покупатель растений очень довольна, всегда поможет с выбором растений, желаю процветание в такой нелегкой работе.
Достоинства:
  1. Отличный продавец
Недостатки:

Очень хочу поблагодарить Юрову Валентину, сотрудника отдела кухонь в Леруа Мерлен в Отрадном Воронеж

Юлия 16 марта, 2021 год
Если бы в торговых маркетах были такие продавцы, как Юрова Валентина, то все покупатели были счастливы!!!!!
Я решила купить недостающие кухонные шкафы. В Леруа Мерлен (Град) уже этой коллекции не было и меня отправили в Отрадное, сказали, что там есть эти шкафы. Пока ехала в такси , позвонила по телефону указанном на сайте, чтобы он-лайн оплатить и сразу забрать.НО!!! мне сказали , что ничего из того , что мне нужно , нет ((( Долго вела переговоры, очень расстроилась, но дежурный директор , девушка ( тоже очень внимательная и ответственная) , направила меня к Валентине Юровой. Я очень благодарна этим двум сотрудникам и особенно Валентине. Все обьяснили, подсказали, успокоили.
С Валентиной оформляли заказ, ее часто отвлекали покупатели, но она всем отвечала, объясняла и параллельно оформляла заказ. Побольше таких продавцов и дежурных директоров И ВСЕ ПОКУПАТЕЛИ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ.
Покупку я совершила 06.03.2021 года. Спасибо большое Валентине и девушке ( не помню имени)- дежурному директору

Квалифицированная работа сотрудников

Чибизова Виктория 18 января, 2021 год
Огромное спасибо за внимание, заботу и главное квалифицированную работу сотрудников Никитиной Ирины отдел кухни. Роману Бурмакину и Алене Кельт. Роман не только консультант а сам проверяет качество того товара который предлогает нам. В отличие от других магазинов в Леруа Мерлен есть высококвалифицированные специалисты!

Отличное качество обслуживания

Гость 20 октября, 2020 год
Мною была куплена бордюрная лента , я использовала ее для ограждения яблонь.Эта лента не даёт возможность разрастаться траве и это значительно облегчает мой труд.Она привлекла меня своей ценой, легкостью и оформлена со вкусом. Это делает мой участок привлекательным. Способность творить вложил наш создатель. Эти стихи согласуются с тем что вы производите»Онисполнил их сердца мудростью, чтобы делать всякую работу искусного... Читать отзыв Мною была куплена бордюрная лента , я использовала ее для ограждения яблонь.Эта лента не даёт возможность разрастаться траве и это значительно облегчает мой труд.Она привлекла меня своей ценой, легкостью и оформлена со вкусом. Это делает мой участок привлекательным. Способность творить вложил наш создатель. Эти стихи согласуются с тем что вы производите»Онисполнил их сердца мудростью, чтобы делать всякую работу искусного мастера ....» Библия Исход 35:35 Спасибо за ваш труд и заботу для нас
Леруа Мерлен
Леруа Мерлен (LEROY MERLIN) — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 285 магазинов во всем мире. Леруа Мерлен предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания. Во всех магазинах представлен... подробнее

Строительные материалы

Label Expert