LetyShops отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
259 отзывов / 19195 просмотров
Андрей_Знаток 20 сентября, 2018 год
Люблю кэшбэк-сервисы, давно ими пользуюсь (до того, как они стали мейнстримом и начали использоваться повсеместно).
Во-первых такие сервисы хороши тем, что покупатели в сети интернет при покупке не переплачивают процент за рекламу - кэшбэк, это такая база привлечения клиентов, которой денежка капеет от магазинов за полученные заказы. Потому покупателям не надо платить люшнюю денежку, а наоборот они получают этот процент от сервиса в качестве "комплимента от шеф-повара", спасибо/ приходите к нам еще!
Во-вотрых, удобно, потому что в базе "LetyShops" представлены товары сотни магазинов на любой лад: бытовая химия. товары для дома, одежда, парфюмерия, канцелярия, билеты на транспорт или путевки турагенств. Зашел в одно место и "набрал" все что надо.
В-третьих, в "LetyShops" работают хорошие специалисты в службе поддержки. Согласитесь, не все сервисы сегодня предоставляют хороших и толковых консультантов. Мелочь казалось бы, а приятно!
И еще, этот кэшбэк-сервис дает неплохие проценты от покупок - при покупках в некоторых магазинах можно прямо классно съэкономить!
Надеюсь, мой отзыв объяснением о специфике работы сервиса - будет полезным, и Вы не будете бояться таких сервисов!
Ирина Черепаха 20 сентября, 2018 год
Если честно, я очень долго не могла понять что это за система такая "кэшбэк". Как вообще возможно, чтобы за твои же покупки тебе возвращали часть денег?! Я думала, что это такая своего рода завлекаловка людей, чтобы они пользовались каким-то сервисом, а в итоге оставалсиь "с носом".
Я так считала до тех пор, пока моя коллега не начала хвастаться... Читать отзыв
Я так считала до тех пор, пока моя коллега не начала хвастаться - как выгодно она покупает брендовые вещи через кэшбэк-сервис, так ей еще и часть сумму возвращают! Я начала расспрашивать, оказалось она пользуется "LetyShops". В базе сервиса находится больше тысячи брендовых магазинов, на любой вкус и кошелек, сам заказ обычный - как в любом интернет-магазине. После чего можно вернуть часть средств, потраченных на покупку, просто вывести их хоть на свою карту, хоть на счет мобильного. Прикольно.
Решила и я на пробу заказать себе парочку книг на "Yakaboo" - так чтобы без риска получения плохого товара или грусти по потраченным впустую деньгах. Оформила заказ, а мне вернули 5% от заказа! Я в шоке - кэшбэк "LetyShops" реально работает!
Не будьте такими скептиками, как я, - заказывайте в свое удовольствие хоть одежду, хоть косметику, хоть книги! Круто, я довольна =))

Великолепный сервис по возрату денег

Игорь 15 августа, 2018 год
Пользуюсь этим сервисом уже более двух лет и очень доволен. Если кто не в курсе, это кэшбэк сервис по возврату частипотраченных денежных средств за товары потраченные на приобретение товаров и услуг в более чем 1000 интернет-магазинах. Проценты возрата различны и зависят от различных факторов и доходят до 30 процентов. Помимо этого проводятся различные акции и розыгрыши разнообразных призов, вплоть до... Читать отзыв Пользуюсь этим сервисом уже более двух лет и очень доволен. Если кто не в курсе, это кэшбэк сервис по возврату частипотраченных денежных средств за товары потраченные на приобретение товаров и услуг в более чем 1000 интернет-магазинах. Проценты возрата различны и зависят от различных факторов и доходят до 30 процентов. Помимо этого проводятся различные акции и розыгрыши разнообразных призов, вплоть до автомобилей. Деньги от покупок возвращаются на счет, в зависимости от суммы увеличивается ваш статус, который повышает ваш процент на возврат денежных средств со следующей покупки. Деньги можно перевести со своего счета на карту сбербанка, Яндекс кошелек, в общем потратить по своему усмотрению.
Достоинства:
  1. Имеется служба поддержки , круглосуточная, которая очень доброжелательно и вежливо объяснит и подскажет, как поступать в той или иной ситуации. Мне даже сначала было и неудобно почти по каждому вопросу обращаться к ним.
Недостатки:
  1. Иногда, при несоблюдении правил магазина, кэшбэк не начисляется. Поэтому необходимо внимательно читать в каких случаях начисляется кэшбэк. В каждом конкретном магазине правила могут отличаться, поэтому необходимо внимательно изучить эти правила и следовать им.

Лохотрон с выводом хешбека

Гость 12 июля, 2019 год
данный сервис является большим обманом и уже к томуже не первый раз.
Недостатки:
  1. обман
Здравствуйте!

Мы честны с пользователями.
Если возникают вопросы по начислению/зачислению кэшбэка, рекомендуем сообщить в нашу службу заботы.

Менеджеры на связи и готовы помочь [:yes:]

Очередная афера

Вероника 1 мая, 2019 год
Кинули при первой же попытке вывода средств. Выводила на телефон. Со счета сняли. На телефон не пришли. Все попытки выяснить судьбу этих денег оказались безрезультатны. Дважды запрашивали скриншот счета оплаты телефона. У них никак не открывался файл )). И все. Очередные аферисты, которые используют ваши данные для каких то своих целей. Поняв это, удалила аккаунт.
Добрый день!

Вероника, извините, что отзыв оставался без ответа длительное время.

Чтобы обратиться к представителям платежной системы для поиска платежа, нам необходим скриншот пополнения баланса телефона. Именно поэтому менеджер может запросить его в обращении.

Надеемся, вопрос решился [:smile:]

Кидалово Постоянное

Гость 12 июля, 2019 год
Сделка 50/50, то проходит то нет. Постоянно ссылаются, что неправильно офорлен заказ. Хотя процедура всегда эдентична. Вобщем кидалово. Не советую.
Добрый день!

Начисление кэшбэка происходит автоматически. Если магазин получает информацию о LetyShops как источнике перехода, передает данные о покупке нам. Чтобы партнерская ссылка записалась, важно следовать условиям, которые есть на странице магазина и правилам сервиса.

Кэшбек с крупной покупки не дождёшься

Павел 12 февраля, 2020 год
Не ведитесь на замануху в виде удвоенного кэшбека из GeekBrains - Вы и обычного неудвоенного не получите!
GeekBrains передал информацию сразу после оплаты (вначале декабря 2019) и возник кэшбек в ожидании. Всё остальное время до планируемого зачисления кэшбека (в январе 2020 г.) фактически необходимо LetyShops только для подтверждения факта, что заказ не отменен и не произошёл возврат средств. В январе в ответ на мое сообщение, что кэшбек долго в ожидании, представитель LetyShops ответил, что это был ориентировочный срок зачисления, а крайний (максимальный) после которого «произойдёт автоматическое зачисление» 11.02.2020. Сегодня (12.02.20) меня опять кормят завтраками и предлагают подождать до 10.03.2020.
По итогу LetyShops зачисляет в виде кэшбека только мелкие суммы, а по остальным динамит. Не ведитесь на развод!
Достоинства:
  1. Зачисляют кэшбек с мелких покупок
Недостатки:
  1. Не зачисляют кэшбек крупных покупок, в лучшем случае компенсируют в 5-10 раз меньше чем должно быть
Добрый день!

Павел, приносим извинения за ожидание. Иногда партнерам необходимо немного больше времени для обработки и передачи данных по заказу.

Знаем, что ваш вопрос был решен [:smile:]

Жулики,эти Letyshops

Вячеслав 8 декабря, 2019 год
Жулики эти Letyshops, на большие заказы кэшбэк не возвращают !!
С Мелкими заказами всё норм, а как большой-говорят нам партнёры не перечислили !!!! и не проверить ни как!!! НЕ СОВЕТУЮ Letyshops НИ КОМУ !!!
Достоинства:
  1. мелкие заказы кэшбэк есть
Недостатки:
  1. Только что по дороже закажешь-нет кэшбэка!!
Добрый день!

Вячеслав, сумма заказа не влияет на начисление кэшбэка. Это автоматический процесс.

Если вопрос актуален на данный момент, рекомендуем создать обращение в службу заботы. Создать тикет можно в разделе "Помощь".

Обманули, сайт перестал работать из за санкций

Гость 1 марта, 2022 год
Деньги не вывести, свои личные данные не удалить, сайт не работает в выбранном регионе, верните то, что на нас заработали до введения санкций. Деньги нам начислили продавцы, а вы их себе забрали?

Буду подавать за давление на меня в суд!!!!

Marina 27 марта, 2020 год
Всем привет, ко мне позвонил приятный голос и сообщил, что у меня кэшбэк на 2900 бал., я заинтересовалась откуда это интересно прилетели баллы, если я нигде не регистрировалась , голос ответил , с банковских карт, предложил баллы использовать при покупке товара , предложение заманчивое, я согласилась!!! Мне выслали заказ ПР РФ., пока он шёл я стала интересоваться кэшбэком, я поняла,... Читать отзыв Всем привет, ко мне позвонил приятный голос и сообщил, что у меня кэшбэк на 2900 бал., я заинтересовалась откуда это интересно прилетели баллы, если я нигде не регистрировалась , голос ответил , с банковских карт, предложил баллы использовать при покупке товара , предложение заманчивое, я согласилась!!! Мне выслали заказ ПР РФ., пока он шёл я стала интересоваться кэшбэком, я поняла, что то тут не чисто... больше того ко мне несколько раз звонил голос и напоминал, чтобы я выкупила заказ, на мои вопросы о товаре, ответы были сомнительные, я уже поняла, что выкупать кота в мешке не буду, звонки последовали моему мужу, чтобы немедленно выкупили товар!!! Сегодня получила смс о том, что эта сомнительная LetyShops подаёт на меня в суд, за то что я не выполнила своё обещание!!!;)))))))))) будьте очень осторожны с LetyShop!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть
Добрый день!

Марина, нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Вероятно, кто-то представился нашим именем.

LetyShops не звонит пользователям и не предлагает выкупить товар. После накопления кэшбэка, который начисляется за покупки в онлайн-магазинах, его можно вывести на карту, баланс мобильного, электронный кошелек. Способ вывода зависит от региона аккаунта.

Пожалуйста, не предоставляйте свои данные посторонним лицам. Совершайте покупки только в проверенных магазинах, предварительно ознакомившись с отзывами.

Полный шлак

Андрей Д 5 января, 2020 год
Покупаю на алике уже много лет, знакомые постоянно говорили почему не возвращаю кэшбэк там же такие деньжищи.
Три месяца как зарегался на летишляпе. за это время потратил на алике более 25тыс. р. Результатом постоянной переписки и обмена скринами с поддержкой явилось возврат 250ти рублей. Не берусь даже считать сколько это будет в процентах.
Отмаза всегда одна "произошол технический збой".
Вывод, пускай эти деньги... Читать отзыв
Отмаза всегда одна "произошол технический збой".
Вывод, пускай эти деньги лучше остаются китайцам они хоть выполняют все свои обязательства.
Добрый день!

Андрей, ситуации утери кэшбэка нам также неприятны. Если информация о заказе не поступает автоматически, партнеры не передают нам комиссию.

Аккаунт взломали, вывели деньги, техподдержка молчит.

Ольга 22 июня, 2020 год
Установила плагин какое-то время назад, периодически пользовалась при покупках.
В ночь с четверга на пятницу мой аккаунт взломали и оставили заявку на вывод средств. Утром пятницы я увидела письмо и сразу написала в техподдержку. Через два часа заявку на вывод обработали, деньги ушли. Техподдержка ответила только в воскресенье вечером, цитирую:
"Средства уже выведены. К сожалению, не были приняты меры безопасности"
LetyShops Ответ представителя LetyShops 24 июня, 2020 год
Добрый день, Ольга!

Ситуации со взломом нам также неприятны. Чтобы избежать их, в аккаунте есть возможность привязать номер телефона. Также рекомендуем использовать пароли, где есть заглавные буквы, цифры и специальные символы.

Чтобы поддержать вас, зачислили бонус на баланс.

Худшие выплаты кэшбэка

kod-777@mail.ru 1 апреля, 2020 год
Да, было время когда в LetyShops было очень хорошо, теперь это худший сервис по кэшбэку. Стали платить копейки. Как платили раньше - Заказ в Aliexpress
20.01.2017 18:59
+ 24.35
Номер заказа:501199551429152
Сумма заказа: 442.77 руб. (7.46 $)
Дата заказа: 20.01.2017 18:59
Lety–код: LETYBRONZE
И как платят сейчас - Заказ в Aliexpress
11.12.2019 00:48
+ 6.22
Номер заказа:5002100495409152
Сумма заказа: 207.1 руб. (3.25 $)
Дата заказа: 11.12.2019 00:48
Lety–код: LETYSILVER

442.77 выплата 24.35... Читать отзыв
20.01.2017 18:59
+ 24.35
Номер заказа:501199551429152
Сумма заказа: 442.77 руб. (7.46 $)
Дата заказа: 20.01.2017 18:59
Lety–код: LETYBRONZE
И как платят сейчас - Заказ в Aliexpress
11.12.2019 00:48
+ 6.22
Номер заказа:5002100495409152
Сумма заказа: 207.1 руб. (3.25 $)
Дата заказа: 11.12.2019 00:48
Lety–код: LETYSILVER
Заказ подтвержден.

442.77 выплата 24.35 3% бронза. 207.10 выплата 6.22 серебро 6% Смех один. Короче не платят. Будьте внимательнее. Я ухожу от них и вам желаю.
LetyShops Ответ представителя LetyShops 4 апреля, 2020 год
Добрый день!

Дмитрий, понимаем, хочется получать максимальную выгоду от покупок.

На данный момент ставка кэшбэка за заказы в AliExpress - от 0.5 до 5%. Условия доступны на странице при переходе.

Надеемся на продолжение сотрудничества.

Ужасно letyshops

Гость 20 февраля, 2020 год
Делал через них кэш бэк букинга, потом потерял пароль к учетной записи.
и вот уже 2 недели я не могу ни как восстановить доступ, во первых тупо не работает отправка почты для восстановления, я уже общался с администрацией почты где мой ящик, проверяли писем просто нет от них.
Делал через них кэш бэк букинга, потом потерял пароль к учетной записи.
2. Служба их так называемой заботы, полный трешь. 2 там уб@@@@ отвечают, ни чего не могут сделать сказать, отвечают раз в день.
Добрый день!

Для нас важна безопасность аккаунта пользователя. Для идентификации вас как владельца учетной записи менеджер может запросить дополнительную информацию.

Работаем над тем, чтобы сократить время ожидания ответа в обращении.

задолбала Ваша навязчивая реклама

Гость 24 апреля, 2020 год

бесит Ваш сайт уже, у меня висит Ваш флеш банер на 4х интернет магазинах и ни куда не девается, ни чем не блокируется, настоящий вирусный спам
дальше нецензурная брань
LetyShops Ответ представителя LetyShops 24 апреля, 2020 год
Здравствуйте!

Это уведомление не нашего сайта.

Попробуйте, отключить сторонние расширения и почистить кэш и куки файлы. Также проверьте уведомления в настройках браузера. Возможно, вы случайно активировали эти сообщения на каком-то из сайтов.

Антироссийская пропаганда!

Гость 2 марта, 2022 год
Только что прислали на почту письмо со слезливым рассказом о том, что злая Россия напала на белую и пушистую Украину, и убила там миллионы людей!
Недостатки:
  1. Враги!

Лживая и недобросовестная компания

Иван 16 апреля, 2020 год
Долго думал и выбирал где пройти курсы по веб-разработке. Увидел, что у LetyShops есть неплохой кэшбэк на курсы в GeekBrains. Прочитал условия и сделал как было написано. Зашёл на сайт GeekBrains через сайт Lettyshops,убедился, что активировался виджет LetyyShops и горит надпись "Кэшбэк активирован", затем оплатил курс. В итоге выяснилось, что если виджет активирован и горит надпись "Кэшбэк активирован", то это... Читать отзыв Долго думал и выбирал где пройти курсы по веб-разработке. Увидел, что у LetyShops есть неплохой кэшбэк на курсы в GeekBrains. Прочитал условия и сделал как было написано. Зашёл на сайт GeekBrains через сайт Lettyshops,убедился, что активировался виджет LetyyShops и горит надпись "Кэшбэк активирован", затем оплатил курс. В итоге выяснилось, что если виджет активирован и горит надпись "Кэшбэк активирован", то это ничего не значит. Кэшбэк мне не начислили, даже после недельной переписки с менеджерами и руководителем группы Марией Пудовой. Очень разочарован в этой компании.
LetyShops Ответ представителя LetyShops 18 апреля, 2020 год
Добрый день, Иван!

Ознакомились с обращением в службу заботы. Причиной утери кэшбэка было формирование заказа сотрудником сервиса GeekBrains до перехода с LetyShops.

Для начисления кэшбэка важно совершать переход с нашего сайта, а затем в течение часа оформлять (выбор, оплата) заказ. В этой ситуации партнерам незачем выплачивать нам комиссию, ведь заказ оформлен 2 апреля, а переход с сайта был только 3 числа.

команда LetyShops

Воры, бандеровцев , кидаловы, гопники.

Гость 5 мая, 2022 год
Су.и обманули, обокрали.💩💩💩💩💩💩💩💩🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬. Позор. Чтоб тебе икалось и поперёк глотки встало.

Letyshops кинули

Гость 1 марта, 2022 год
C 28 февраля 2022 letyshops кинули людей из России, многие потеряли накопленные там деньги! Очень нечестно так поступать, чтобы вам воздалось!!!!!

Обман!!! И не в первый раз!

Гость 10 июня, 2020 год
Отвратительный сервис!!! Два заказа подряд и с кэшбеком обломали в "службе заботы". Первый на Айхерб через раз страница загружалась, какой то сбой и кэшбэка нет. Отмазались тем что рефералка использована. При других заказах с рефералками, скидками и бонусами лояльности в кучу всё было нормально - кэшбэки начисляли. Второй на Алиэкспрес. Просто сказали магазин перестал начислять бонусы на определённые товары. Два... Читать отзыв Отвратительный сервис!!! Два заказа подряд и с кэшбеком обломали в "службе заботы". Первый на Айхерб через раз страница загружалась, какой то сбой и кэшбэка нет. Отмазались тем что рефералка использована. При других заказах с рефералками, скидками и бонусами лояльности в кучу всё было нормально - кэшбэки начисляли. Второй на Алиэкспрес. Просто сказали магазин перестал начислять бонусы на определённые товары. Два заказа суммой на 8000р. и 0 экономии. На любом другом сервисе хоть что то бы вернул.
Достоинства:
  1. Сейчас их нет.
Недостатки:
  1. Сервис вцелом.
LetyShops Ответ представителя LetyShops 12 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Филипп, кэшбэк начисляется на баланс автоматически, если соблюдаются условия, которые есть на страницах магазинов. По заказам в iHerb партнеры не передают нам комиссию в случае, если заказ оформлен с применением реферального кода. Кэшбэк, который появлялся в "Ожидании", был бы отклонен при сверке данных.

По заказам в AliExpress кэшбэк начисляется не за все товары. Проверить товар перед покупкой можно с помощью специального инструмента в приложении, расширении, а также на странице магазина.

команда LetyShops

Не жалуюсь, просто коплю)

Гость 15 июля, 2020 год
Я вот не знаю, чего жаловаться вообще)
Без кэшбэка и так бы покупала, но тут бонус капает на баланс))
Я как еврей теперь выбираю магазины, чтобы обязательно были в их списке. Проблем за пару лет не было, покупаю стабильно раз в месяц что-то (иногда по мелочи в Али). Все начисляется.
Я вот не знаю, чего жаловаться вообще)
Без кэшбэка и так бы покупала, но тут бонус капает на баланс))
Недавно еще начала покупать с горящим кэшбэком - это типа оооочень высокий процент, но в ограниченном количестве. Успела так в Ватсонс выгодно закупиться)

Да и билеты на автобус, аптеки - с этого тоже можно деньги вернуть.
Другими сервисами не пользовалась и не думаю, привыкла и все устраивает)
LetyShops Ответ представителя LetyShops 17 июля, 2020 год
Добрый день!

Спасибо, что поделились опытом совершения покупок с кэшбэком :)

воры, поддерживающие нацистов на Украине

Алиса 5 марта, 2022 год
Сервис Летишопс финансирует нацистов на Украине. Для этого им были украдены все деньги на учётных записях пользователей СНГ и эти пользователи были заблокированы на входе.

Владелец сервиса Игорь Гнатовский, проживающий теперь в Венгрии, сообщил, что отправил 1,2 миллиона гривен (примерно 3,5 миллиона рублей) на нужды ВСУ. По подсчётам Летишопс украл у пользователей СНГ примерно 70 миллионов рублей, которые должны быть выплачены. Таким образом, Летишопс прикрывает националистическими призывами и лозунгами банальное воровство денежных средств пользователей, выбрав наиболее подходящий для этого момент. Я полагаю, что пользователи СНГ не согласны с таким "патриотическим" решением.

Если среди читателей данного ресурса есть люди, которые знают, как можно было бы наказать Гнатовского и его сервис, было бы хорошо поднять вопрос на эту тему. Сразу скажу, что сервис Летишопс зарегистрирован на каких-то крокодиловых островах.

Если нужны доказательства моих слов, то зайдите на сервис пикабу и там найдите статьи на эту темы с скриншотами и данными.

Обман с кэшбэком

Гость 14 ноября, 2020 год
LetyShops обманывают, не регистриуют покупки или не подтверждают их.
В общем воруют.
В догонку вся информация о покупках плюшевая, нет реального номера заказа, его даты и времени, всё условно и примерно.
Если начисляют кэшбэек то с выбранного ими курса обмена, конечно худшего для вас а не реального на момент покупки.
Ищу другой сервис, с этим терпение лопнуло.
Возможно всё это из-за не налаженной... Читать отзыв
LetyShops обманывают, не регистриуют покупки или не подтверждают их.
В общем воруют.
Ищу другой сервис, с этим терпение лопнуло.
Возможно всё это из-за не налаженной логистики, тогда это непроффесианализм, не лучше.
LetyShops Ответ представителя LetyShops 14 ноября, 2020 год
Добрый день!

Кэшбэк начисляется на баланс автоматически, если магазин получил информацию об источнике перехода. На утерю могут влиять несколько факторов, среди которых: работа сторонних расширений, нарушение условий магазина, клик на рекламный баннер.

Если речь идет о номерах заказов ALiExpress они могут отличаться на пятую цифру. Так передают нам информацию партнеры. Найти заказ можно по сумме (есть также сумма в долларах) и времени. Также каждой позиции магазин присваивает отдельный номер.

Конвертация происходит по курсу ЦБ РФ.

Если возникают какие-либо сложности, всегда можете написать в нашу службу заботы. С удовольствием поможем разобраться.

Поддержка молчит

Любовь 7 сентября, 2020 год
Совершила покупку в мвидео, кешбек не отобразился и поддержка молчит: сначала 5 дней жди, потом 7 дней. Но безрезультатно.
Достоинства:
  1. Работает с маленьким кешбеком
Недостатки:
  1. Крупные сумму в игноре
LetyShops Ответ представителя LetyShops 7 сентября, 2020 год
Здравствуйте, Любовь.

Кэшбэк от М.Видео отображается в течение 60 дней. Информация об этом размещена на странице магазина.
Просим прощения за ожидание ответа в обращении.
Не волнуйтесь, запрос не останется без внимания. Менеджер выйдет на связь в ближайшее время и возьмет ситуацию на контроль.

команда LetyShops

Ничего нового, кинули с кешбэком

Виктор 27 августа, 2020 год
Я много лет с Letyshop, но при заказе принтера 117 тысяч опрокинули с кешбэком. Придумали отмазку, что aliexpress не заплатил, и поэтому мы не платим. Как вы не можете понять, если кешбэк был активирован, то вы обязаны заплатить, а не перекладывать на пользователя внутренние проблемы. #2166072
LetyShops Ответ представителя LetyShops 31 августа, 2020 год
Добрый день!

Виктор, кэшбэк — это часть комиссии, которую выплачивает нам магазин за привлечение покупателя на сайт. Если партнеры получили информацию об источнике перехода, данные о заказе отображаются в личном кабинете. Это автоматический процесс и мы тоже заинтересованы в фиксации заказов.

На утерю может влиять несколько факторов, среди которых сторонние расширения браузера, нарушения условий магазина, переход из другого рекламного ресурса.

Увы, магазин не рассматривает запросы по конкретному заказу.

Чтобы поддержать вас, на баланс зачислена сумма 1000 рублей из бюджета компании.

Показать 1 ответ

ухожу в другой сервис, которому будет не наплевать

Иван 14 августа, 2020 год
кешбека нет постоянно, трата времени клиентов и полный игнор со стороны поддержки = уже 10 заказ одна и та же история
компании плевать на постоянных клиентов
ухожу в другой сервис
лети шопс - ********.

кстати, отзывы ниже все липовые от ботов!
реально очень много недовольных пользователей
LetyShops Ответ представителя LetyShops 17 августа, 2020 год
Здравствуйте, Иван!

Все отзывы на нашем сайте от реальных пользователей.

Проверили информацию в предыдущих обращениях. Видим, что сложности возникают с магазином Перекресток. Хотим обратить внимание, что в этом магазине кэшбэк не зачисляется, если в заказе использовался промокод. Эта информация есть на странице магазина. Также об этом писал наш менеджер.

Компенсировали кэшбэк за многие заказы из собственных средств, но всегда так делать не можем. Для успешного зачисления не забывайте обращать внимание на условия и следовать всем правилам покупок.

Действительно, у вас был запрос в службу заботы, менеджер попросил информацию для решения вопроса, но вы не отвечали в течение нескольких дней, поэтому тикет был закрыт. Вы всегда можете создать дополнение и вернуться к этому вопросу.

Мошенник Игорь из LetyShops

Гость 4 марта, 2022 год
Сайт закрыли, кэшбэк (финансовые средства) присвоили. Это чистое мошенничество, уверен будет достаточно много заявлений на владельца(цев) данного сервиса и они понесут заслуживающее наказание и очень скороwinkvawe

Замануха и лохотрон

Олег 1 сентября, 2020 год
Повёлся на замануху, перешёл на letyshop со "cкидки ру" как раз перед распродажей на алиэкспрес в августе, накупил кучу товаров не один кэш не пришёл. Пишу в поддержку тишина. Не советую этот сервис
LetyShops Ответ представителя LetyShops 2 сентября, 2020 год
Добрый день, Олег!

Просим прощения за ожидание в обращении. Сейчас менеджеры отвечают в течение 7 дней. Не волнуйтесь, ваш запрос не останется без внимания.

При будущих покупках советуем не переходить в магазин с посторонних ресурсов, сайтов с купонами и кидками, не кликать на рекламу. Такие действия могут влиять на утерю кэшбэка.
Также при покупках, пожалуйста, отключайте сторонние расширения.

Кинули с кешбеком

Петр 29 августа, 2020 год
Заказал смартфон,за 18000₽,но кешбек так и не появился,обратился за помощью,не отвечают,игнарируют на обращение, короче кидают если сумма большая,а так я при покупке активировал кеш на 25 процентов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово
LetyShops Ответ представителя LetyShops 31 августа, 2020 год
Добрый день!

Петр, приносим извинения за ожидание ответа в обращении. Запрос не останется без внимания. Менеджер обязательно свяжется, чтобы разобраться в ситуации.

Качество среднее

Надежда 14 октября, 2020 год
Делала мелкие заказы и все начислялись. В Эльдорадо купила пароочиститель за 11190.00 и всё, тишина. Кэшбэк не начисления. Обман.
Достоинства:
  1. Кэшбэк начисляют за мелкие покупки
Недостатки:
  1. На крупные начислений нет
LetyShops Ответ представителя LetyShops 16 октября, 2020 год
Добрый день!

Надежда, сумма заказа не влияет на начисление кэшбэка. Весь процесс автоматический.

Пожалуйста, подайте заявку в личном кабинете (раздел "Заказы и финансы"). Сделаем все возможное, чтобы вернуть кэшбэк.

Интернет-каталоги

poisklekarstv.com