MacRevvalS (macrevvals.ru) сервисный центр отзывы

Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1

Очень рад что Вы есть.

Anton Sazan 12 января, 2022 год
Очень рад ,что обратился в ваш сервис.

Макбук у меня старичек .
Но Вы его воскресили.
Спасибо огромное.
Достоинства:
  1. Быстро и профисионально.
Недостатки:

Большое спасибо

Aleksey Golovin 12 января, 2022 год
Сервис отличный, ремонт делают быстро и без проблем. Судя по скорости и результату, в сервисном центре уже есть все нужные детали, оборудование и нормальные условия. Компания времени зря не теряет, забрали, посмотрели состояние и проблемные узлы, а также уточнили, устраивает ли цена ремонта, при этом диагностика не оплачивается.

Отлично проделанная работа!

Дмитрий Бутов 12 января, 2022 год
Сломался наш мак и пришлось обращаться в данную организацию за помощью!Ребята со всем справились,починили все в указанные сроки!Проделанной работой остались довольны!

Диагностика и ремонт макбука

Марина Куренкова 12 января, 2022 год
Обращалась в компанию по поводу диагностики и ремонта макбука. Одно из преимуществ - бесплатная доставка курьерской службой. Ремонт произвели качественно, хотя дороговато, учитывая серьезность поломки. Оперативные сроки выполнения, согласование даты и времени ожидания мастера. Толковые специалисты. Работой полностью довольна. спасибо!

Отличной сервис.

Александр Васильев 12 января, 2022 год
Ремонт моего макбука произвели качественно, быстро. После диагностики согласовали цену ремонта. Мне показалось не дёшево, но ведь все запчасти оригинальные, качественные, а значит не дешёвые. Доставили макбук крьером без дополнительной оплаты. Услугой компании доволен.
Достоинства:
  1. Сроки, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Ремонт макбука

Елена Киселева 12 января, 2022 год
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса.Когда у нас вышел из строя макбук.Я обратилась в сервис.Ребята молодцы,приехали сами забрали макбук.Привели его в порядок,заменили запчасти,и т.д.И сами привезли его.Теперь буду постоянной клиенткой сервиса.

Ремонт макбука

Михаил Молошников 12 января, 2022 год
Что могу сказать, ремонт дороговат, но он того стоит, запчасти качественные, ребята делают свою работу на все 100%, по срокам очень быстро, спасибо вам🙏

Все понравилось молодцы

Кристина Лаптева 11 января, 2022 год
Спасибо сервису, что работали и в праздничные дни. У меня полетел шлейф матрицы макбука. Стала звонить в сервисы, нигде не отвечал телефон. Здесь не только ответили сразу, но и забрали на ремонт бесплатным курьером, что очень порадовало меня и
удивило. Через два дня привезли в рабочем состоянии. Благодарю.

всего хорошего

Руслан Хвостов 10 января, 2022 год
Одним словом, профессионалы работают с большой буквы. Вытащили макбук из убитого состояния. Решили на запчасти его отдать, но инженер его сделал, обновил все программы, заменили детали, вообщем, довел до рабочего состояния. Работает хорошо, протянет еще несколько лет. Очень благодарен.

ремонт ноута

Сергей Соловьёв 9 января, 2022 год
Лучший из лучших, проверенный не один раз сервис по ремонту ноута. Всегда ремонтируют в срок. Спасибо! С Новым Годом всю вашу команду профессионалов!

Лучший из лучших

Алекс Грек 8 января, 2022 год
Лучший из лучших, проверенный не один раз сервис по ремонту макбука. Всегда ремонтируют в срок, довольны общением и услугами. Спасибо огромное! С Новым Годом всю вашу команду профессионалов!!!

Отличный сервис

Виталий 6 января, 2022 год
Как хорошо, что попали именно в сервисный центр MacRevvalS, здесь отремонтировали наш макбук за два дня. Мастер очень квалифицированный, понимает толк в том, что делает и сумму назвал адекватную той, что у нас просили в других сервисных центрах.

Помогли решить вопрос.

Кирил 5 января, 2022 год
Отличный сервис. Носили макбук в разные мастерские и только здесь мастер взялся за ремонт и привел в рабочее состояние.Спасибо за реальную помощь и качественный ремонт.

Только в этом сервисе!

Андрей Ронин 5 января, 2022 год
Мы только в этом сервисе нашли реально те услуги, которые дают хорошие сервисы. Бесплатная диагностика, доставка до сервиса техники и обратно, плюсом оригинальные запчасти и рукастые мастера. Спасибо, что выручили даже в праздники.

Благодарность за качественно выполненную работу.

Валерий Стахив 4 января, 2022 год
Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела, сумели отремонтировать мой мак, хотя я уже и не надеялся на его дальнейшую жизнь, так как он был из утопленник. Принес в эту мастерскую чтобы на запчасти продать, но ребята предложили его сделать и чудо свершилось. Я очень им благодарен. Большое спасибо за ваш профессионализм!

Хороший сервис

Elizaveta 29 декабря, 2021 год
Хороший сервис. Перед праздниками полетел макбук, звонила в мастерские по ремонту, за мак никто не брался, и только тут не отказали, так еще и забрали курьером бесплатно на диагностику. Мастер попался знающий, все мне по телефону рассказал, что будет делать и какую обнаружил поломку. Довольна услугами, сделал быстро, претензий нет, только благодарность за выполненную работу.

Хороший сервис

Вера Чиж 28 декабря, 2021 год
Отдавали в ремонт макбук, мастер быстро разобрался в причине поломки, согласовал с нами все вопросы, касательно стоимости и ремонта. Сделал в срок, работает без проблем. Благодарю.

Качественные работы

Роман 28 декабря, 2021 год
В MacRevvalS попали после долгих мытарств по сервисам, но нигде не брались за мак, который был сильно залит водой, после залива соседями квартиры. На удивление здесь не отказали и забрали в ремонт, хотя надежды не было. Просто мак память с моей прошлой работы, и он дорог мне и так просто не хотелось расставаться с ним. Не ожидал, что все почистят,... Читать отзыв В MacRevvalS попали после долгих мытарств по сервисам, но нигде не брались за мак, который был сильно залит водой, после залива соседями квартиры. На удивление здесь не отказали и забрали в ремонт, хотя надежды не было. Просто мак память с моей прошлой работы, и он дорог мне и так просто не хотелось расставаться с ним. Не ожидал, что все почистят, заменят на новые детали и вернут его к жизни. Спасибо большое.

все надежно и четко.

Доминика 26 декабря, 2021 год
В MacRevvalS отдавала на ремонт макбук. Нашли причину поломки сразу, озвучили стоимость за ремонт, и еще через день доставили в рабочем состоянии домой. Курьер дал возможность проверить, не торопил. Услугами сервиса довольна, мак работает и по сей день, все надежно и четко.

MacRevvalS отличный сервисный центр

Вячеслав Марков 25 декабря, 2021 год
MacRevvalS отличный, с грамотными и ответственными профессионалами в своем деле
сервисный центр. Работаю несколько лет, вожу к ним свою корпоративную технику мак на тех. обслуживание и ремонт. Не доводилось писать отзывы, теперь решил написать благодарность за хорошее сотрудничество. Поздравить коллектив с наступающим Новым годом! Удачи и много довольных клиентов в следующем году. С УВ к вам.
1 не согласен

Хороший сервисный центр

Alex Roman 24 декабря, 2021 год
В MacRevvalS сервисный центр позвонил с проблемой, перестал реагировать экран, мак отключился и при включении никакой реакции и признаков жизни не подавал. Сказали, заберут на диагностику. Через день забрали курьером,так согласовали с мастером. К вечеру позвонили и сказали, что диагностику провели и потребуется время на ремонт. Проблем нет, так как я пользуюсь временно планшетом. Пришлось ждать более двух недель,так как... Читать отзыв В MacRevvalS сервисный центр позвонил с проблемой, перестал реагировать экран, мак отключился и при включении никакой реакции и признаков жизни не подавал. Сказали, заберут на диагностику. Через день забрали курьером,так согласовали с мастером. К вечеру позвонили и сказали, что диагностику провели и потребуется время на ремонт. Проблем нет, так как я пользуюсь временно планшетом. Пришлось ждать более двух недель,так как не было в наличии запчастей. Довели до ума, то есть рабочего состояния, работает хорошо, претензий нет. Правда, стоимость вышла не дешево, по большей части оригинальные запчасти стоят прилично, так что я доволен работой, а то и не ожидал, что его сделают.

довольна выполненной работой

Viktoria Strizhak 24 декабря, 2021 год
Давно сотрудничаю с сервисным центром MacRevvalS. Ремонтирую свою технику макбук и довольна выполненной работой. Не подводят по срокам, есть в наличие оригинальные запчасти, что немаловажно. Ребята относятся к работе серьезно и ответственно, привозят отремонтированную технику бесплатно своим курьером. Очень выгодный сервис по многим аспектам.

Информация для думающих людей

Мария А 27 ноября, 2021 год
Интересна история отзывов - они либо очень плохие, либо очень хорошие. Исходя из менталитета среднего россиянина - обычно он готов потратить время только том случае, когда его что-то не устраивает, а писать хорошие отзывы просто так он не будет.

И это наводит на мысль, что либо отзывы пишутся за подарки, либо отзывы пишутся нереальными клиентами на заказ.

И в том, и в... Читать отзыв

И в том, и в другом случае, сложно получить реальную картину по части качества ремонта сервиса

Все сделали быстро и качественно и надежно

Эдуард 27 ноября, 2021 год
В сервисном центре MacRevvals , цену на ремонт макбука озвучили сразу после диагностики, которую провели бесплатно. Запчасти поставили оригинальные. В MacRevvals работают профессионалы, одним словом я доволен работой, все отлажено под клиента. Забирали и привезли мак бесплатно курьерской службой.

Все сделали быстро и качественно и надежно

Эдуард 27 ноября, 2021 год
В сервисном центре MacRevvals не навязывают дополнительных услуг, цену на ремонт макбука озвучили сразу после диагностики и не просили доплачивать. Топкейс поставили оригинальный. Кстати, в MacRevvals работают открытые и приятные в общении специалисты. Профессионалы одним словом и работа отлажена под клиента. Забирали и привезли мак бесплатно курьерской службой.

Спасибо специалистам!

Анастасия Зуброва 26 ноября, 2021 год
У меня возникла неполадка в макбуке, перестала нормально работать клавиатура. Понесла его к знакомому, тот что - то ковырялся долго и сказал, что не сможет сделать и отправил меня в этот сервисный центр. Мастер посмотрел все и сказал, что постарается устранить неполадку. В итоге, ребята действительно справились со своей задаче, и клавиатура заработала! Спасибо специалистам!

Сделали ремонт качественно.

Валентина Герасимова 26 ноября, 2021 год
Две недели назад пришлось отдавать макбук в ремонт, упал со стола и полностью треснул монитор. Я сравнивала компании по стоимости данной услуги, так как это не самое дешевое удовольствие. MacRevvalS порадовали ценой и сроком выполнения - 2 дня. Сделали хорошо, ничего нигде не отходит, выглядит как родной.

Отличный выбор!

Oleg Kirilov 24 ноября, 2021 год
Хороший сервис, которых в наше время мало. Обратился сюда после горе ремонтников в другом месте. Обратился по рекомендациям знакомых. Пропала зарядка и оставались мелкие косяки после предыдущего мастера. Диагностику провели прямо передо мной. Вынесли диагноз и озвучили сумму ремонта. Все более чем достойно. Забрал мак в указанный срок и время. Ремонтом остался доволен. Приятно иметь дело с профессионалами.

ремонт макбука

Максим Попов 23 ноября, 2021 год
Сервисный центр предложили знакомые, у меня макбук сломался, носил его в несколько центров, запчастей оригинальных на него не находил, а другие я не рассматривал. Здесь нашлось все, что было необходимо для моего мака. Пришлось ждать неделю, так как срочности не было., пока мастер сделал. Приехал в офис на тестирование и хотел сам проверить в работе макбук, на что мастер любезно... Читать отзыв Сервисный центр предложили знакомые, у меня макбук сломался, носил его в несколько центров, запчастей оригинальных на него не находил, а другие я не рассматривал. Здесь нашлось все, что было необходимо для моего мака. Пришлось ждать неделю, так как срочности не было., пока мастер сделал. Приехал в офис на тестирование и хотел сам проверить в работе макбук, на что мастер любезно согласился. В результате все устроило, работает отлично. Сам офис понравился, встретили приветливо и даже угостили кофе.

Огромное спасибо за ремонт макбука!

Саша Титоненко 20 ноября, 2021 год
Огромное спасибо за ремонт макбука! Наконец-то, он не тормозит и работает очень даже быстренько!
Приятно, что цены здесь вполне адекватные и за чистку с меня не взяли много денег.
Мастер очень понравился! Проконсультировал от и до!
Адрес: Москва, ул. 1905 г., д. 7, ст. 1
Телефон: +7 965 439 7751