Магазин аниме товаров akki-Shop.Ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Впечатлён сотрудничеством

Sergey Moiseev 30 августа, 2021 год
Мы последний раз заказывали плакаты и кружки в офис. Как всегда выполнили на отлично, вовремя и качественно. Очень ценим такое продуктивное сотрудничество, благодарим за услуги.
Достоинства:
  1. эффективно и быстро
Недостатки:

Заказывали в этом магазине сыну футболку с принтом JoJo’s Bizarre Adventure.

Алла 29 августа, 2021 год
Заказывали в этом магазине сыну футболку с принтом JoJo’s Bizarre Adventure. Доставили без задержек. Футболка качественная и с размером не подвели. Принт соответствует изображению в каталоге.

Качественная работа

Жанна 29 августа, 2021 год
Тетради заказывала на целый класс под аниме. Очень широкий спектр возможных изображений, подобрали именно то, что нужно. Заказ выполнили быстро. Отличное качество. Дети были очень рады.

Лично у меня к магазину претензий нет

Георгий 23 августа, 2021 год
У меня трое детей - всем нравится аниме. Часто просят у меня купить что-нибудь в этом магазине, будь то красиво оформленная кружка или даже футболка какая-нибудь. Лично у меня к магазину претензий нет, качество товаров вполне себе высокое.

Достойный сервис

Владимир Ленин 22 августа, 2021 год
Я заказывал кружки с логотипом в офис, выполнили качественно. Самое главное, что своевременно, и по стоимости всё в пределах разумного. Доволен сотрудничеством, получил всё своевременно.
Достоинства:
  1. Доставка и качество
Недостатки:

В реальности даже красивее, чем на картинке на сайте

Мария 15 августа, 2021 год
Прикольные кружки заказала в этом магазине. Доставили достаточно быстро, курьером. В целости и сохранности, хорошо упакованные. В реальности даже красивее, чем на картинке на сайте. Советую)

Все остались довольны

Ирина Круговая 14 августа, 2021 год
Покупала тут анимешные тетради для своих дочек, которым очень нравится эта тематика.
Тетради действительно красиво оформлены, бумага хорошего качества, поэтому все остались довольны.

Спасибо за толстовки!

Olga 12 августа, 2021 год
Толстовки с изображением аниме очень классные, подошли нам идеально. Заказывала их для своих близнецов, они просто в восторге и носят с радостью. Спасибо за своевременно выполненный заказ.

Надежная компания

Александра 12 августа, 2021 год
Сделала заказ кружек с печатью героев современных детских игр. Заказ пришел через две недели. Кружки все целые, не разбились. Качество печати высокое. отличные цветовые решения и четкость изображения

09.08.2021

Александр 9 августа, 2021 год
Уже почти 2 месяца прошло с момента моего заказа, связываться со мной так и не хотят) Очень неприятная и мерзкая контора…
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Существование магазина

Дакимакура понравилась

Александра 6 августа, 2021 год
Заказала подружке - фанатке манги здесь дакимакуру, принт для неё выбрала сама. Внешний вид и качество просто поразили. А подружка просто визжала от восторга при виде "обнимашки"

Помогли с организацией вечеринки

елена 2 августа, 2021 год
Как председатель родительского комитета для молодёжной вечеринки заказывала комплект одинаковых маек в стиле аниме. Хороший выбор рисунков. Заказ выслали быстро, качество маек очень хорошее.

Доставили радость детям

Андрей 2 августа, 2021 год
Вот и снова сделали заказ в данном интернет-магазине, поэтому нельзя не поблагодарить. Футболки с изображениями аниме понравились детишкам очень. Все сделали быстро. Рекомендую!

Роман 2 августа, 2021 год
Заказал футболку неделю назад с принтом Джотару Джоске) Тащусь от этого героя) сделали быстро, качество печати вообще супер. И обошлась недорого, теперь ношу с удовольствием.

Отличное качество

Евгения Островская 1 августа, 2021 год
Единственным недостатком, которым было так это доставка. Наконец, то пришла посылочка заказала много канцелярии с изображением аниме для моего бизнеса. И вот на неделе пишла моя доставка, все в порядке, каче вом довольна

Рай для тех, кто любит аниме

Дмитрий 1 августа, 2021 год
Мои близняшки просто обожают всё, что связано с аниме. Именно они и нашли вот этот магазин, где я периодически покупаю им что-нибудь, будь то тетради для школы или же кружки.
Выбор огромный, качество хорошее, нормальные цены.

Евгений Литвинский 1 августа, 2021 год
Заказывал в этом магазине тетрадки и наклейки с аниме для своей дочери-подростка. Она осталась от них просто в восторге. Качество продукции хорошее, доставка быстрая. Сейчас хочу у них же еще и футболку тематическую заказать.

Тетрадки дочери покупала тут разные анимешные

Ирина Круговая 31 июля, 2021 год
Тетрадки дочери покупала тут разные анимешные. Тетрадки самые обычные в плане качества, но разрисованы действительно симпатично. А главное, что дочке понравились. Цены разумные.

Отлично всё!

Екатерина 26 июля, 2021 год
Большой выбор всякого интересного для любителей аниме) Получили подушечку и футболку с принтом наруто. Понравилось качество ткани, принта и в целом внешний вид изделий. Спасибо!

Мошенники, не рекомендую

Натали Сумина 26 июля, 2021 год
Оформила заказ 11 июня, с тех пор ни какой информации, дозвониться невозможно, адреса нет, никто не отвечает, просто списали деньги и пропали. Положительные отзывы явно фейк, надо обращаться в прокуратуру с заявлением, иначе так и будут деньги собирать

Виктория 21 июля, 2021 год
Прекрасный магазин моего любимого мерча. Выбор принтов огромнейший, а тайтлов огромное количество. От не очень известных, до самых известных. Теперь на сходках буду самой трушной.

Четко все, 5*!)

Роман 13 июля, 2021 год
Аниме товаров тут много, просто большое количество, самых разных. Покупал отсюда недавно коврик для мыши и прикольные наклейки, а вообще буду закупаться еще, ценник позволяет.

Пополнил свою творческую полку отличным скетчбуком.

Артем 12 июля, 2021 год
Относительно недавно получил заказанный скетчбук.
Радости нет предела.
Не знаю, возможно ли передать словами, но как только взял в руки, до сих пор не положил, уже недели три как.
Шучу.
В первую очередь хочу отметить высокое качество товара и бережную упаковку для отправки.
А в остальном, однозначно рекомендую товар для любителей аниме и творчества в целом.
Приятный на ощупь и удобный по... Читать отзыв
Относительно недавно получил заказанный скетчбук.
Радости нет предела.
Шучу.
Приятный на ощупь и удобный по всем возможным показателям скетчбук, отлично подойдет для реализации ваших идей 24/7.
Достоинства:
  1. Качество, объем страниц.
Недостатки:
  1. Не выявлено

Магазин-кидало)

Сергей 9 июля, 2021 год
Делал заказ в этом «прекрасном» магазине ещё в феврале. Собственно, ситуация классическая, как у всех…связаться с ними никак не возможно. Очень странно, что магазин до сих пор существует и не привлёк внимание соответствующих органов…
В общем, крайне не рекомендую данный магазин, не выкидывайте деньги на ветер!

Доволен работйо магазином

Tricky Track 6 июля, 2021 год
Делал заказ пару недель назад, остался полностью доволен выбором. Футболки доставили в оговоренные сроки, все в целости и сохранности. Обязательно буду заказывать еще, очень выгодно и приятно.

Отсутствует обратная связь

Александр 6 июля, 2021 год
Оплата была произведена 17.06.2021, прошло уже 19 дней, однако никакой информации по поводу моего заказа не получил, на сайте указано три номера, два из которых не существуют, а на другой никто не отвечает, на почту так же нет ответа, читая отзывы понимаю что ни у одного меня так, видимо товар свой я не получу, а возможно не верну и деньги.
Мораль... Читать отзыв
Мораль сей басни такова:
- Обязательно перед тем как оплатить что-то связывайтесь с продавцом и уточните есть ли товар в наличии и активен ли продавец в целом
- Не заказывайте товары на большую сумму, закажите сначала что-то поменьше, чтобы проверить магазин и в случае неудачи потерять не слишком то большую сумму
- всегда ищите негативные отзывы, так как на примере этого магазина, перед тем как опубликовать отзыв его проверяет «модератор» и соответственно плохих отзывов на сайте магазина нет:)
А вообще лучше заказывать из проверенных источников, таких как алиэкспресс или более крупных аниме магазинов, у которых есть свои соцсети с БОЛЬШИМ активом от других пользователей, так как у этого магазина актив это всего 3-5 лайков (а ещё закрыты комментарии, это ещё раз доказывает что «anime shop akki» не в коем случае не стоит доверять
Номер заказа #6529

К сожалению

Виктория 6 июля, 2021 год
Больше недели назад я заказала и оплатила подушку дакимакуру, мне пришло сообщение на почту что заказ обрабатывается. Позже прочитала что представители магазина писали "обработка заказа длится до 4-х дней". Далее статус заказа не меняется, на телефон указанный на сайте мне не отвечают, на сообщения по почте тоже, почитав другие отзывы я уже сомневаюсь что посылка мне придёт. Заказ 6596. Надеюсь... Читать отзыв Больше недели назад я заказала и оплатила подушку дакимакуру, мне пришло сообщение на почту что заказ обрабатывается. Позже прочитала что представители магазина писали "обработка заказа длится до 4-х дней". Далее статус заказа не меняется, на телефон указанный на сайте мне не отвечают, на сообщения по почте тоже, почитав другие отзывы я уже сомневаюсь что посылка мне придёт. Заказ 6596. Надеюсь что Михаил, или любой другой представитель магазина AKKI SHOP проинформирует меня о состоянии моего заказа.
Достоинства:
  1. Ассортимент заманчивый
Недостатки:
  1. Но увы врядли вы получите свой заказ

Топовые скетчбуки

Дарья 6 июля, 2021 год
У меня какая-то нереальная слабость к крутым скетчбукам. Поэтому регулярно закупаю их на этом сайте. Здесь есть из чего выбрать и все такие красивые и необычные, что хочется скупить все! К чему я видимо со временем приду.) Доставляют быстро, в идеальном состоянии.

Рекомендую

Анна 6 июля, 2021 год
Классный магазин, заказывала здесь для дочки-подростка подарки. Она аниме обожает, так что с выбором я угадала. Купила тетрадь, брелок и толстовку с героями её любимого аниме. Она в восторге. Буду ещё здесь заказывать. Качество товаров отличное.

Крутой магазин, молодежи нравится.

Виктор 6 июля, 2021 год
Я закупаюсь отсюда постоянно всякими ништяками, после перепродаю. Вся молодежь просто пищит от радости и всегда, чем то закупается у меня. Отдельный плюс, это доставка, всегда быстро привозят заказ, правда вот фигурки, если заказываю, то задержки есть, но тут даже предупреждают.

Интернет-магазины

SoftComputers.org