Магазин "Мебель из России" отзывы

mebelrussian.ru
Магазин "Мебель из России"
331 отзыв / 7970 просмотров

Один из лучших мебельных магазинов с которыми я имела дело

Кристина Александрова 16 января, 2024 год
Один из лучших мебельных магазинов с которыми я имела дело.Большой выбор на любой вкус.Покупала здесь несколько вещей.Они мне очень понравились,и качество тоже отличное.Цены приемлемые.Рекомендую.

Мебель для спальни

Александр Тимофеев 15 января, 2024 год
За такие деньги очень достойный гарнитур , собирал сборщик , за сборку платили отдельно курьерам .Потом договорилась со сборщиком о дате его прихода.
Курьеры подняли все прям в квартиру , что очень удобно так как все вместе 215 кг выходит.. Качество хорошее , что самое главное у комода не застраивают шкафчики , потому что это не первый наш такой комод и у всех они плохо выезжали и застревали
Достоинства:
  1. Качество хорошее , что самое главное у комода не застраивают шкафчики , потому что это не первый наш такой комод и у всех они плохо выезжали и застревали .
Недостатки:
  1. Не увидел

Иван Михайлов 10 января, 2024 год
Один из лучших мебельных магазинов, в который я пришла, и цены здесь дешевле по сравнению с другими магазинами, я купила мебель для дома, которая отличается высоким качеством и современностью, а персонал помог мне с подбором цвета, спасибо

Я доволен своей новой покупкой в данном магазине

Геннадий Громов 9 января, 2024 год
Я доволен своей новой покупкой в данном магазине. Оформление заказа для меня прошло достаточно просто, доставка была точно в срок. Более того, цены на сайте были не высокие в отличие от конкурентов. Я рекомендую рассмотреть данный магазин всем тем, кто в поисках недорогой мебели для своей квартиры

Рекомендуемый магазин

София 9 января, 2024 год
Действительно потрясающий мебельный магазин! Здесь представлен замечательный выбор современной и классической мебели, а также уникальные и самобытные произведения искусства. Качество мебели хорошее, цены соответствуют качеству. Это отличный магазин.

Christina Fedorov 3 января, 2024 год
Я приобрела шкаф для одежды в этом мебельном магазине, и я полностью довольна покупкой. Шкаф просто замечательный - прочный, стильный и просторный. Обслуживание было отличным, сотрудники магазина были очень внимательны и помогли мне выбрать подходящий вариант. Доставка была проведена быстро и без проблем. Я определенно порекомендую этот магазин своим друзьям и семье, и, безусловно, вернусь сюда за дополнительными покупками.

Уникальный и разнообразный магазин

Надя Михаил 2 января, 2024 год
Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантный дизайн. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. Здесь представлена ​​современная и элегантная мебель из высококачественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, доставка точная и быстрая. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, которые помогают покупателям выбрать подходящую мебель для дома. ... Читать отзыв Уникальный мебельный магазин, предлагающий разнообразную мебель высокого качества и элегантный дизайн. В магазине представлена ​​разнообразная мебель на любой вкус и дизайн. Здесь представлена ​​современная и элегантная мебель из высококачественных материалов по доступным ценам. Отличное обслуживание клиентов, доставка точная и быстрая. Магазин также предоставляет услуги по дизайну интерьера, которые помогают покупателям выбрать подходящую мебель для дома. Это идеальное место, где можно найти идеальную мебель, которая превратит ваш дом в элегантное и комфортное пространство.

Качество обслуживания отличное

Гость 26 декабря, 2023 год
Лучший магазин, который я видел, все предметы в нем уникальны, качество дерева отличное, форма антиквариата особенная, не то, что вы увидите в других магазинах.Все необходимые вам предметы мебели есть в наличии и на адекватная цена.Самое главное высокое качество.Рекомендую посетить.

Отличный товар по отличным ценам

Александр 23 декабря, 2023 год
Один из лучших магазинов, которые я посетил, я купил здесь много домашней мебели, которая имеет высокое качество и низкие цены
Достоинства:
  1. Высокое качество по конкурентоспособным ценам
Недостатки:
  1. Нет ни одного

Валерия 18 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Магазин представляет огромный выбор диванов различных стилей, цветов и размеров. Обслуживание на высоте - продавцы помогли выбрать подходящий вариант и были очень внимательны к моим пожеланиям. Качество товара на высшем уровне, диван отлично вписался в мой интерьер и радует своим комфортом!

Мой любимый мебельный магазин

Катерина Андреева 16 декабря, 2023 год
Я хотел купить новую мебель для дома. Мой отец рекомендовал мне этот магазин. Зашла в магазин, у них большой выбор и разные цвета. Сотрудники приветливые, помогли подобрать цвета.Купила то, что нужно, доставили быстро.Цены у них соизмеримы с качеством мебели.Не жалею о своем выборе. Советую всем попробовать магазин. Благодарю за отличный сервис
Достоинства:
  1. Разнообразие. Высокое качество. подходящие цены
Недостатки:
  1. Все в порядке

Мой любимый третий магазин

Гость 16 декабря, 2023 год
Это мебельный магазин, который я искал. Я решила рискнуть и купить в этом магазине мебель для своего нового дома. Я рад сказать, что не жалею о своем выборе. Наоборот, всем рекомендую попробовать магазин. Они имеют большое разнообразие и разные цвета. Персонал дружелюбный и помог мне выбрать цвет. Их цена также соизмерима с качеством мебели.... Читать отзыв Это мебельный магазин, который я искал. Я решила рискнуть и купить в этом магазине мебель для своего нового дома. Я рад сказать, что не жалею о своем выборе. Наоборот, всем рекомендую попробовать магазин. Они имеют большое разнообразие и разные цвета. Персонал дружелюбный и помог мне выбрать цвет. Их цена также соизмерима с качеством мебели. Спасибо за чудесный сервис
Достоинства:
  1. Высокое качество. подходящие цены. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Все в порядке
1 не согласен

Любимый магазин

Fadi sfok 13 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Мебельный магазин оказался приятным открытием для меня. Видимо, они действительно заботятся о своих клиентах, потому что сервис был на высоте. Продавцы были дружелюбными и учтивыми, готовыми помочь с выбором. К тому же, ассортимент магазина оказался впечатляющим - я легко нашел то, что искал. Качество мебели тоже порадовало: все сделано аккуратно и прочно. В итоге, я получил отличную мебель по разумной... Читать отзыв Мебельный магазин оказался приятным открытием для меня. Видимо, они действительно заботятся о своих клиентах, потому что сервис был на высоте. Продавцы были дружелюбными и учтивыми, готовыми помочь с выбором. К тому же, ассортимент магазина оказался впечатляющим - я легко нашел то, что искал. Качество мебели тоже порадовало: все сделано аккуратно и прочно. В итоге, я получил отличную мебель по разумной цене. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет хорошие качество и отличное обслуживание.

Отличительный магазин и высокое качество

Hammoud 10 декабря, 2023 год
Я заказал в этом магазине мебель высокого качества для своего дома, у них огромный ассортимент и очень аккуратная и элегантная мебель, я уже был доволен тем, что мой дом стал намного красивее благодаря замечательной мебели, я с удовольствием покупаю отсюда, всем рекомендую, цены очень подходящие и обслуживание качественное, я куплю все для своего дома отсюда, спасибо от души
Достоинства:
  1. Отличный сервис и качественная мебель
Недостатки:
  1. Нет ни одного

Рекомендую обращаться сюда, чтобы сделать интерьер вашего дома более красивым.

Ирина Никитина 7 декабря, 2023 год
Это уже мой второй заказ в данном магазине, поскольку первая покупка прошла очень хорошо. После поиска в Интернете необходимой мебели для дома, я выбрала эту компанию, потому что цена была очень разумной по сравнению с другими магазинами. В этот раз, рассматривая комоды, мне сразу помогли выбрать подходящий вариант и дали конкретные рекомендации с учетом моего бюджета и всех остальных требованийм,... Читать отзыв Это уже мой второй заказ в данном магазине, поскольку первая покупка прошла очень хорошо. После поиска в Интернете необходимой мебели для дома, я выбрала эту компанию, потому что цена была очень разумной по сравнению с другими магазинами. В этот раз, рассматривая комоды, мне сразу помогли выбрать подходящий вариант и дали конкретные рекомендации с учетом моего бюджета и всех остальных требованийм, когда я обратилась к сотруднику.. Как и прежде, доставка была организована оперативно и ребята из службы доставки подняли его в нашу квартиру на 5 этаже и установили в гостиной. Качество мебели очень хорошее и выглядит красиво. В целом, я вполне убедилась в надёжности магазина и могу оставить положительный отзыв. Спасибо! Рекомендую обращаться сюда, чтобы сделать интерьер вашего дома более красивым.

Куплю кухонную мебель

Гость 5 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 24 к. 1, 2этаж Покупала в этом мебельном магазине кухонный гарнитур, выбор был большой и все отличные.Менеджер помог мне выбрать гарнитур, я осталась очень довольна и цена подходящая.Всем рекомендую ваш магазин.

Отличный магазин, хороший и качественный товар.

Дмитрий 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Покупали с женой здесь мебель покупкой очень остались довольны, приемлемые цены, очень вежливый персонал, все доступно объяснили про качество товара, из какого материала сделано и т.п. спасибо

Качественный сервис

Маша 1 декабря, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Заказала тут недорогой ортопедический матрас с независимыми пружинами. Сама я в них не разбираюсь, хорошо хоть менеджер помог дельным советов в выборе. Удобно, что на сайте есть вся нужная информация. Заказывала доставку на определенный день и время. Товаром довольна.

Очень доволен покупкой в этом магазине

Виктор 25 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Я только что приобрел кухонный гарнитур "Прага 8" в мебельном магазине, и я полностью доволен своей покупкой. Первое, что меня поразило - это качество материалов и их прочность. Каждая деталь тщательно изготовлена и хорошо собрана. Гарнитура выглядит очень современно и стильно, и я уже получил много комплиментов от друзей и семьи. Теперь я могу легко организовать все мои кухонные... Читать отзыв Я только что приобрел кухонный гарнитур "Прага 8" в мебельном магазине, и я полностью доволен своей покупкой. Первое, что меня поразило - это качество материалов и их прочность. Каждая деталь тщательно изготовлена и хорошо собрана. Гарнитура выглядит очень современно и стильно, и я уже получил много комплиментов от друзей и семьи. Теперь я могу легко организовать все мои кухонные принадлежности и инструменты. У мебельного магазина также были отличные условия доставки и клиентского обслуживания. Сотрудники были очень вежливы и готовы помочь мне с любыми вопросами. Я очень рекомендую этот мебельный магазин и товары, которые они предлагают.

Большое спасибо

ivan ros 25 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Большое спасибо. Это лучший сайт для покупки мебели. Я переехал в новый дом, и мой друг порекомендовал мне этот сайт. Он очень безопасен и прост в использовании, и клиенты быстро отвечают. Рекомендую.

Качество и цена тут очень достойные

Александр Ляпушев 23 ноября, 2023 год
Посмотреть в этой компании есть на что. Мебель тут абсолютно на любые случаи жизни. Я теперь знаю, где буду закупаться в случае чего. Да и цены тут адекватные. Сам лично я покупал тут 2 шкафа: один для комнаты, другой для прихожей. Они стоят у меня уже полгода. Функционируют нормально, дверцы не заедают. Вместительность отличная.
Достоинства:
  1. Цены и качество
Недостатки:
  1. Не было их

Отличный магазин, которому стоит доверять

Елена Михайлов 20 ноября, 2023 год
Это один из лучших магазинов для покупки мебели.Покупала в этом магазине мебель для дома.Все качественно, профессионально сделано и из лучших пород дерева, поэтому прослужит долгие годы и выполнено в современном стиле. Это мебель на любой вкус и по доступным ценам.Спасибо.

"Лучший выбор ванн для вашей ванной комнаты."

Андрей Сергеевич 15 ноября, 2023 год
У них есть большой выбор высококачественных изделий по доступным ценам. Я был приятно удивлен быстрой доставкой и отличным обслуживанием клиентов. Ванны выглядят роскошно и прочны, что говорит о их высоком качестве. Рекомендую TopMB всем, кто ищет хорошую ванну для своей ванной комнаты.

Я доволен этим магазином.

Антон 10 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Я только что переехал в свой новый дом и мне нужно было купить новую мебель. Мой друг порекомендовал мне этот магазин, и честно говоря, у них есть очень красивая и качественная мебель по низким ценам. Я заказал мебель и она была доставлена очень быстро, все прошло хорошо. Спасибо вам!

Достойный магазин!

Андрей 9 ноября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, Зины Портновой д 32 ТЦ Огни города, 2 этаж - отдел №12 Очень довольны своей новой кухней, которую мы заказывали в вашем магазине! Качество материалов и сборки на высшем уровне. Все элементы идеально вписались в наше пространство. Отдельное спасибо за быструю доставку и установку.

Отличный мебельный магазин

Карла Павлова 4 ноября, 2023 год
Я переехала в новый дом и выбрала этот магазин для покупки мебели для дома.Я не пожалела о своем выборе, потому что нашла здесь все необходимое, высокого качества и с разным декором.Сотрудники были приятные и помогли мне согласовать цвета и цены. были разумными. Спасибо.

Лучший магазин.

Natalie Mikhail 3 ноября, 2023 год
Этот магазин действительно сделал для меня настоящее чудо! Я искал высококачественную мебель в российском стиле для моей новой квартиры, и "Мебель из России" отвечал всем моим ожиданиям.

Во-первых, ассортимент товаров в этом магазине огромен. Они предлагают широкий выбор мебели - от классических до современных. Я просто влюбился в их деревянные шкафы и столы, которые удачно дополняют роскошный вид моей квартиры.

Кроме того,... Читать отзыв

Кроме того, качество мебели превосходное. Я заметил, что "Мебель из России" использует только лучшие материалы для своих изделий. Мебель прочная и долговечная, и я уверен, что она прослужит мне много лет.

Не могу также не отметить отличный сервис, который предоставляет этот магазин. Работники магазина были очень вежливы и предупредительны. Они ответили на все мои вопросы и помогли мне с выбором мебели, подходящей для моего интерьера. Кроме того, доставка была быстрой и без проблем.

Наконец, цены в "Мебель из России" оказались очень разумными. Я получил качественную мебель по очень низкой цене. Это отличный бонус, учитывая, что я искал уникальные предметы, которые нельзя найти в других магазинах.

Я очень доволен покупкой в "Мебель из России" и определенно порекомендую его своим друзьям и знакомым. Спасибо за прекрасный опыт покупки!

Отличный выбор мебели и прекрасный сервис - MebelRussian!

Андрей Сергеевич 29 октября, 2023 год
 Отзыв о Магазин "Мебель из России" по адресу Санкт-Петербург, п. Мурино, Привокзальная площадь д.3, 2 этаж, секция 221.1 Магазин мебели MebelRussian - мое любимое место для покупки мебели! Широкий ассортимент, стильные и современные дизайны, отличное качество и адекватные цены. Прекрасный сервис, вежливые сотрудники и быстрая доставка. Я всегда нахожу здесь то, что ищу, и мой дом выглядит прекрасно благодаря MebelRussian!

Классический способ поменять облик готовки

TeguVaranchik 27 октября, 2023 год
Жене подарок надо было делать, а ассортимент на онлайн площадках не так уж и велик, что очень разочаровало.. Поэтому выбор пал на тот магазин, с которым знаком не по наслышке от друзей, знакомых.
И не прогадал: "Кухонный гарнитур Крафт 2,0 м ЛДСП" идеально вписался в общий интерьер. Жена довольно, качество сборки на высоте.
Я б даже сказал, блюда стали вкуснее...
... Читать отзыв
Я б даже сказал, блюда стали вкуснее...
Ни заусенцев, ни поломок, каждый болтик на месте..

Отличный мебельный магазин

Даша Казанова 24 октября, 2023 год
В этом магазине представлен широкий ассортимент различной мебели для дома.В наличии есть столы,стулья,шкаф,большое зеркало.Мебель в этом магазине качественная,изящная,из хороших,надежных материалов.Цены Очень разумно. Я очень доволен этим опытом, и сотрудники работают эффективно. Алия очень приятный человек, всем рекомендую
Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России" занимается продажей мебели для дома, офиса или дачи. В каталоге магазина представлен разный ассортимент мебели для кухонь, спален, прихожих, гостиных и других помещений.
Магазин "Мебель из России" занимается реализацией качественной и современной мебели в Санкт-Петербурге на протяжении многих лет. За время работы магазина было налажено сотрудничество с надежными производителями,... подробнее

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 331 отзыва

Мебель