Мастер Бобр отзывы

Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Мастер Бобр

Советую

Кирил 1 ноября, 2017 год
Обращались к компании Мастер бобр для установки подвесного потолка в ванной, попросили чтобы под дизайнерский ремонт подобрали красивое полотно, через день приехали специалисты, составили смету, предложили много вариантов полотен, выбрали самое подходящее, примерно через неделю сделали за несколько часов потолок, очень понравилась скорость работы, ничего не затягивают.

Красивый потолок по умеренной цене

Evgeny Nikolaevich 1 ноября, 2017 год
Обращались в организацию Мастер бобр чтобы заменили подвесной потолок после других "мастеров", после установки через месяц начал провисать, те кто ставил отказались переделывать.
Ребята довольно быстро демонтировали старый потолок, провели все нужные замеры, цена на удивление оказалась пониже чем у предыдущих, за неделю сделали профиль и за день смонтировали. Предыдущие почти месяц морочили голову пока сделали.
Так что думайте сами.

Работа хорошая, все устраивает

Наталья Николаевна 31 октября, 2017 год
Устанавливали потолки в частном доме. Выбрали белые глянцевые и для спальни светло-голубые. У нас был сложный проект: Г-образный коридор, в котором еще и люк на чердак. Но справились, делали коридор, правда, дольше, чем 26 метровый зал. Установка заняла 2 дня. Вначале я заметила, что потолки слегка сморщенные. Позвонила в службу поддержки, сказали, через несколько дней расправятся. Расправились где-то за неделю.... Читать отзыв Устанавливали потолки в частном доме. Выбрали белые глянцевые и для спальни светло-голубые. У нас был сложный проект: Г-образный коридор, в котором еще и люк на чердак. Но справились, делали коридор, правда, дольше, чем 26 метровый зал. Установка заняла 2 дня. Вначале я заметила, что потолки слегка сморщенные. Позвонила в службу поддержки, сказали, через несколько дней расправятся. Расправились где-то за неделю. Потолки меня устраивают, швов практически не видно, пушкой обои не оплавили, как иногда бывает.

Выполнили все в сроки и качественно

Марина 20 сентября, 2017 год
Переехали с мужем в новую квартиру и решили сделать ремонт. Стал вопрос, к какой компании обратиться по поводу натяжных потолков. Друзья посоветовали компанию Мастер Бобр. После заказа к нам приехал замерщик Артем все нам объяснял и помогал в выборе потолка. Монтажники выполнили свою работу на ура. Выполнили все в сроки и качественно. А самое главное, даже убрали весь мусор за... Читать отзыв Переехали с мужем в новую квартиру и решили сделать ремонт. Стал вопрос, к какой компании обратиться по поводу натяжных потолков. Друзья посоветовали компанию Мастер Бобр. После заказа к нам приехал замерщик Артем все нам объяснял и помогал в выборе потолка. Монтажники выполнили свою работу на ура. Выполнили все в сроки и качественно. А самое главное, даже убрали весь мусор за собой. Потолком мы с мужем остались довольны. Планируем и в дальнейшем работать с компанией Мастер Бобр!

Довольна на 100%

Анна Погорельцева 18 сентября, 2017 год
Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на... Читать отзыв Обратилась в Мастер Бобр в июне этого года по поводу установки натяжного потолка в мою спальню и ванную комнату. Эту компанию мне посоветовала моя подруга, когда мы разговаривали в её доме после ремонта. На сайте компании я оставила заявку и мне позвонила менеджер Ольга. Она расчитала примерную стоимость натяжного потолка из ПВХ Я согласилась на вызов замерщика. Замерщик приехал на следующий день утром. Сказал уже точную стоимость с тем материалом, что я выбрала. Затем я поехала в компанию и подписала договор об оказании услуг, заплатила деньги за потолок. Через семь дней мне позвонили и сообщили, что потолок готов и монтажники приедут завтра. Так и случилось - на следующий день приехала бригада из трёх человек. Устанавливали потолок почти до вечера. Затем сделали монтаж светильных приборов, убрали за собой строительный мусор. Потолок выглядит отлично, комната сразу преобразилась в лучшую сторону. По цене вышло не дорого, учитывая скидку.

Всем доволен

Дмитрий 16 сентября, 2017 год
Решил у себя в гостиной установить натяжной потолок. В интернете выбирал компанию, которая предоставляет такие услуги.
Выбрал компанию "Мастер бобр". Почему именно ее?
Во-первых, компания на рынке уже не первый год.
Во-вторых, здесь работают профессионалы.
И, в-третьих, цены здесь адекватные.
Консультант помог определиться с выбором потолка.
Приехал замерщик, причем бесплатно, который уточнил размеры потолка и, назвал стоимость работ.
Установили оперативно и аккуратно.

Получилось красиво

Диана 14 сентября, 2017 год
У нас в старой квартире были натяжные потолки и после переезда в новую решили тоже сделать их. Мы обратились в компанию Мастер бобр по совету наших знакомых. Замерщик приехал в день обращения, посмотрел, сделал предварительные расчеты и предложил нам несколько вариантов, остановили свой выбор на классическон, он по бюжетной цене и по дизайну вписывался. На изготовление и монтаж ушла почти... Читать отзыв У нас в старой квартире были натяжные потолки и после переезда в новую решили тоже сделать их. Мы обратились в компанию Мастер бобр по совету наших знакомых. Замерщик приехал в день обращения, посмотрел, сделал предварительные расчеты и предложил нам несколько вариантов, остановили свой выбор на классическон, он по бюжетной цене и по дизайну вписывался. На изготовление и монтаж ушла почти неделя. Получилось красиво, мы остались довольны проделанной работой. Молодцы ребята!

Остался доволен

Иван 13 сентября, 2017 год
Приятно иметь дело с грамотными людьми, которым доверяешь ремонт своего жилья. Консультанты - отзывчивые, доброжелательные, помогают выбрать варианты полотна и расцветки, но не просто чтоб отвязаться, а помочь выбрать самый лучший результат. Мастера-установщики работают слаженно и быстро, видно, что не один потолок установили. Фирма Мастер Бобр порадовала качеством и сроками выполнения.

Отличная работа

Денис 12 сентября, 2017 год
Хотел сделать своей жене сюрприз на день рождения. Сделать натяжной потолок в зале. Отправил ее к маме, а сам стал искать фирмы занимающиеся таким вопросом. Почитав, много положительных отзывов о компании Мастер Бобр, к ним и обратился. Приехали парни все быстренько замеряли, выслушали требования и преступили к работе. В кратчайшие сроки потолок был готов. Спасибо большое Артему Денису и Максиму... Читать отзыв Хотел сделать своей жене сюрприз на день рождения. Сделать натяжной потолок в зале. Отправил ее к маме, а сам стал искать фирмы занимающиеся таким вопросом. Почитав, много положительных отзывов о компании Мастер Бобр, к ним и обратился. Приехали парни все быстренько замеряли, выслушали требования и преступили к работе. В кратчайшие сроки потолок был готов. Спасибо большое Артему Денису и Максиму за проделанную работу, и чистоту рабочего места после. Жена просто в восторге от потолка.

Уже во второй раз обращалась в компанию " Мастер Бобр"

Андрей 11 сентября, 2017 год
Уже во второй раз обращалась в компанию " Мастер Бобр ", чтобы установить натяжные потолки, но уже других расцветок. Мне нравится, что цены здесь доступные, и мастера свою работу делают в срок и качественно - даже придраться не к чему. Потолки получились ровные, упругие, и за ними легко ухаживать, так как конструкции довольно прочные и надежно закреплены. Сервис компании меня... Читать отзыв Уже во второй раз обращалась в компанию " Мастер Бобр ", чтобы установить натяжные потолки, но уже других расцветок. Мне нравится, что цены здесь доступные, и мастера свою работу делают в срок и качественно - даже придраться не к чему. Потолки получились ровные, упругие, и за ними легко ухаживать, так как конструкции довольно прочные и надежно закреплены. Сервис компании меня вновь порадовал, и я могу смело рекомендовать ее всем желающим установить натяжные потолки.

Отличный потолок!

Алиса Корчанко 9 сентября, 2017 год
Решили с мужем в ходе ремонта сделать натяжной потолок. В данную компанию обратились по совету наших строителей.Говорят, что клиенты их оставались довольны работой. На сайте мы сами смогли рассчитать цену, она кстати оказалась намного ниже, чем в других компаниях. Нам перезвонил менеджер, всё обсудил, принял во внимания наши предпочтения. Свою работу выполнили очень качественно и быстро. Любуемся потолком уже полгода.

Могу рекомендовать

Елена 8 сентября, 2017 год
Вариант натяжных потолков не рассматривался до начала ремонта, когда выяснилось, чтоб выровнять потолок необходимо наложить тонну штукатурки. Вот тогда и пришлось выбирать натяжной потолок, чему сейчас несказанно рада. Остановились на белом матовом полотне, консультанты-доброжелательны и всё объясняют, мастер - просто золотые руки, все работники фирмы Мастер Бобр заслуживают всяческих похвал за свою качественную работу.

Потолок выглядит отлично, комната сразу преобразилась

Александра 7 сентября, 2017 год

Качественная работа

AlinaVisova 6 сентября, 2017 год
Мастер Бобр устанавливали нам глянцевые потолки на кухню и в коридор. Обратились к ним по совету знакомых. Замерщик приехал на следующий день после звонка. Замучили его вопросами про откачку воды в случае затопления, про вред потолков и способы мытья. На всё получили исчерпывающий ответы. Установка потолка заняла несколько часов. К качеству придраться не смогли. Всё сделано ровно и аккуратно. Спасибо... Читать отзыв Мастер Бобр устанавливали нам глянцевые потолки на кухню и в коридор. Обратились к ним по совету знакомых. Замерщик приехал на следующий день после звонка. Замучили его вопросами про откачку воды в случае затопления, про вред потолков и способы мытья. На всё получили исчерпывающий ответы. Установка потолка заняла несколько часов. К качеству придраться не смогли. Всё сделано ровно и аккуратно. Спасибо от лица довольных клиентов.

Очень довольна новым потолком!

Ольга Чумакова 5 сентября, 2017 год

Обратилась в Мастер Бобр

Марина Глебова 4 сентября, 2017 год
Достоинства:
  1. Устанавливали потолок почти до вечера.
Недостатки:

Замечательный сервис

Adama Rim 26 августа, 2017 год
Делали ремонт сразу во всей квартире, ну и конечно же потолки не обошли стороной. В компании Мастер Бобр заказывали потолки для всех комнат. Но отдельная благодарность за потолок в гостиной, так как она у нас совмещена с кухней, долго думали над дизайном, хотелось сделать зонирование и что-то интересное. Сотрудники фирмы предложили нам несколько очень стильных вариантов, еле определились, все варианты... Читать отзыв Делали ремонт сразу во всей квартире, ну и конечно же потолки не обошли стороной. В компании Мастер Бобр заказывали потолки для всех комнат. Но отдельная благодарность за потолок в гостиной, так как она у нас совмещена с кухней, долго думали над дизайном, хотелось сделать зонирование и что-то интересное. Сотрудники фирмы предложили нам несколько очень стильных вариантов, еле определились, все варианты были отличные) Все получилось очень круто, все кто приходят в гости просто в восторге от этого произведения искусства! Качество и сроки исполнения, очень радуют, ну и цена доступная. Осталась только ванная комната без нового потолка, будем снова обращаться только в эту компанию.

Претензий нет

Ирина 25 августа, 2017 год
Натяжные потолки сейчас просто пик сезона в интерьерах, но мы с мужем долго не решались на их установку, потому что процедура требует определённых затрат, тем более у нас ипотека. Но на скопленные финансы всё-таки решили установить натяжные потолки в гостиной, которая совмещена с кухней. Нам советовали множества мастеров, но мы остановились на компании Мастер Бобр, так как у них вышло... Читать отзыв Натяжные потолки сейчас просто пик сезона в интерьерах, но мы с мужем долго не решались на их установку, потому что процедура требует определённых затрат, тем более у нас ипотека. Но на скопленные финансы всё-таки решили установить натяжные потолки в гостиной, которая совмещена с кухней. Нам советовали множества мастеров, но мы остановились на компании Мастер Бобр, так как у них вышло бюджетно. Мы заранее рассчитали цену, а потом уже вызвали мастеров. Работу выполнили достаточно быстро, что не может не радовать. Мастера были достаточно приветливые и милые, они также рассказали нам как ухаживать за потолком.

Очень хороший сервис

Екатерина Васильева 24 августа, 2017 год

Отлично!

Anastasia Marner 22 августа, 2017 год
Натяжные потолки решила делать обратившись в Мастер Бобр. Привлекательная и приемлемая цена здесь понравилась на все работы и немецкие материалы. Для пробы пера только в одну комнату купила глянцевое потолочное покрытие с красивым орнаментом по периметру. Работу сделали хорошо, аккуратно, от времени начала заказа до установки прошло недели две, смонтировали за несколько часов. Буду теперь делать потолок в зале с... Читать отзыв Натяжные потолки решила делать обратившись в Мастер Бобр. Привлекательная и приемлемая цена здесь понравилась на все работы и немецкие материалы. Для пробы пера только в одну комнату купила глянцевое потолочное покрытие с красивым орнаментом по периметру. Работу сделали хорошо, аккуратно, от времени начала заказа до установки прошло недели две, смонтировали за несколько часов. Буду теперь делать потолок в зале с шумоизоляцией через эту же компанию. По датам, скорости монтировки здесь все точно как оговаривается с работниками,грамотно оформляется договор . Пока не могу определиться с дизайном и типом покрытия в зал, здесь огромный выбор на любой вкус, и каждое из них имеет свои преимущества. А еще здесь корректные сотрудники, вежливо и подробно объясняют все тонкости работ и как будет выглядеть конечный результат.

Услугами остался полностью удовлетворен

Алексей Бушуев 14 августа, 2017 год
Когда покупал квартиру отдавал себе отчет, что мне в ней необходимо сделать полный и качественный ремонт. Начал я с того, что решил сделать натяжные потолки, так как это на сегодняшний день самый практический и удобный вид потолков, которые пользуются популярностью, в том числе, и у моих друзей. Посмотрел предложения по интернету и остановил свой выбор на данной компании, которая мне... Читать отзыв Когда покупал квартиру отдавал себе отчет, что мне в ней необходимо сделать полный и качественный ремонт. Начал я с того, что решил сделать натяжные потолки, так как это на сегодняшний день самый практический и удобный вид потолков, которые пользуются популярностью, в том числе, и у моих друзей. Посмотрел предложения по интернету и остановил свой выбор на данной компании, которая мне понравилась своими доступными ценами и представленной фото галереей уже сделанных работ. После того, как я согласовал с представителем компании все детали по работе, ко мне на квартиру приехала бригада мастеров, которые добросовестно в сжатые сроки выполнили поставленную задачу. Я оказанными услугами остался полностью удовлетворен.

Профессиональные работники

Максим 7 августа, 2017 год
Решил сделать в своей квартире, такие модные сейчас среди многих людей, натяжные потолки. На поиска подрядчика отправился в интернет и среди большого и разнообразного предложения выделил компанию Мастер бобр, которая мне понравилась наличием большого количества положительных отзывов и своим приемлемыми ценами, которые сравнительно выгодно отличались от своих конкурентов. Оставил заказ на сайте и со мной оперативно связался представитель компании, с... Читать отзыв Решил сделать в своей квартире, такие модные сейчас среди многих людей, натяжные потолки. На поиска подрядчика отправился в интернет и среди большого и разнообразного предложения выделил компанию Мастер бобр, которая мне понравилась наличием большого количества положительных отзывов и своим приемлемыми ценами, которые сравнительно выгодно отличались от своих конкурентов. Оставил заказ на сайте и со мной оперативно связался представитель компании, с которым мы детально побеседовали, касательно работ, которые мне требуются. После чего бригада работников приехала по указанному мною адресу, и в короткий промежуток времени качественно и аккуратно сделали положенную работу. Результатом я остался доволен, я рекомендую.

Остались довольны

Анна 2 августа, 2017 год
Купили с мужем новую квартиру. Решили во всей квартире установить натяжные потолки. Для установки обратились в компанию "Мастер бобр". Менеджер Сергей, который нас консультировал, оказался вежливым и очень приятным в общении человеком. После консультации и заключении договора в течение часа приехал замерщик Дмитрий. Он выслушал все наши требования и помог выбрать самый оптимальный вариант. Устанавливали потолки два монтажника Артем и... Читать отзыв Купили с мужем новую квартиру. Решили во всей квартире установить натяжные потолки. Для установки обратились в компанию "Мастер бобр". Менеджер Сергей, который нас консультировал, оказался вежливым и очень приятным в общении человеком. После консультации и заключении договора в течение часа приехал замерщик Дмитрий. Он выслушал все наши требования и помог выбрать самый оптимальный вариант. Устанавливали потолки два монтажника Артем и Сергей. Ребята оказались настоящими профессионалами своего дела. Сделано все было в оговоренный срок. Свою работу ребята выполнили качественно и без проблем. Потолки в квартире смотрятся очень красиво. Работой компании в целом мы с мужем остались довольны.

Отзыв

Виктория Рева 27 июля, 2017 год

качество услуг

Дмитрий 3 мая, 2017 год
Эту компанию мне посоветовал друг. Решил послушать ее и обратился сюда. Понравился здесь и большой выбор разнообразных потолков и беспроцентная рассрочка. Заказывал потолок на кухню, сделали все качественно и быстро. Спасибо вам большое!

Спасибо

Гость 21 апреля, 2017 год
От сотрудничества с Вами просто в восторге все получилось просто идеально, дизайнер и рабочие постарались просто на славу,да и по цене как грабеж не выглядело, так что все супер спасибо Вам огромное!!!

Потолки на кухне и в ванной комнате

Гость 15 февраля, 2017 год
Всё сделано четко, нареканий нет. По времени приезжали и замерщик и мастера минута в минуту. Вопросов нет вообще. Делали и потолки и электромонтаж. В ванной устанавливали встроенные Лед-светильники (покупал сам заранее). Рекомендую. Дважды воспользовался их услугами, будет необходимость - воспользуюсь ещё. Цена адекватна и конкурентна вполне. В акции я не верю, они у всех, но среднюю стоимость за квадрат потолка... Читать отзыв Всё сделано четко, нареканий нет. По времени приезжали и замерщик и мастера минута в минуту. Вопросов нет вообще. Делали и потолки и электромонтаж. В ванной устанавливали встроенные Лед-светильники (покупал сам заранее). Рекомендую. Дважды воспользовался их услугами, будет необходимость - воспользуюсь ещё. Цена адекватна и конкурентна вполне. В акции я не верю, они у всех, но среднюю стоимость за квадрат потолка с немецким полотном, имея дома интернет, вычислить не сложно.

Оптимальная компания

Надюша Иванова 10 февраля, 2017 год
Обратились в Мастер бобр уже в третий раз. Заказывали потолок в столовую комнату, до этого были заказаны потолки на кухню и в прихожую. Проверенное качество выполненных работ, отсутствие внешних дефектов убедительно говорят сами за себя. Менять компанию ради более низких по цене предложений не считаю рациональным. Оформив заказ участвовали в акции, правда не выиграли телевизор, да не беда. Главный приз,... Читать отзыв Обратились в Мастер бобр уже в третий раз. Заказывали потолок в столовую комнату, до этого были заказаны потолки на кухню и в прихожую. Проверенное качество выполненных работ, отсутствие внешних дефектов убедительно говорят сами за себя. Менять компанию ради более низких по цене предложений не считаю рациональным. Оформив заказ участвовали в акции, правда не выиграли телевизор, да не беда. Главный приз, а именно качественный натяжной потолок, мы выиграли однозначно.) Работа была проведена в срок и без претензий. Планируем заказ в детские комнаты, но это уже весной.

Надежная компания

Виктор Шубин 27 января, 2017 год
Услугами компании мастер Бобр пользуемся уже не первый раз, изначально заказывали натяжной потолок для наших родителей, а теперь дошла очередь до нашего коттеджа. Как и в первый раз ребята справились со своей работой на отлично.

Быстро и хорошо

Анатолий 12 декабря, 2016 год
Мы долго думали какой сделать натяжной потолок, в компании Мастер Бобр прекрасный ассортимент и менеджер помог нам с выбором. Делали в детской комнате, поэтому выбирали весёлый потолок, мастера приехали и быстро его натянули. Работу сделали прекрасно и комната полностью преобразилась.
Мастер Бобр
«МАСТЕР БОБР» выполняет качественную установку натяжных потолков. Мы работаем оперативно и аккуратно, а стоимость услуг находится на доступном уровне.

Компания, работающая на рынке Москвы и Московской области, была создана в 2013 году. Однако за нашими плечами стоит большой опыт, более 12 лет оказывания услуги по монтажу натяжных потолков.

Выполняя заказ, мы гарантируем качество... подробнее

Адрес: Москва, Огородный проезд, дом 20, стр 4
Телефон: 8 (495) 755-77-47