Уберите Губерниева - Отзывы о Матч ТВ

Матч ТВ
Отзыв написан 20 декабря, 2020 год 2785 просмотров
Уважаемый канал Спорт, здравствуйте. Я очень люблю биатлон, но в сопровождении возгласов Губерниева не могу его смотреть. Большая просьба: уберите Губерниева!!!!! В жизни и так много наготова, а от этого комментатора вообще жить не хочется.

Гость 29 января, 2024 год
уберите этого клоуна из эфира--задолбал всех своей ВИЗГОТНЁЙ
Ольга Михайлова 21 января, 2024 год
С вами согласна! Недокомментатор, но с известным покровителем!
Сергей 18 февраля, 2022 год
Посмотрите на дату отзыва: с 20.12.2020 г. тянется эта канитель с обсуждением воплей, мешающих смотреть биатлон и другие спортивные события, а этот ненавистный тип ведёт себя всё наглее и навязчивее. Ну и какой во всём этом смысл?
востоко валерий викторович 1 апреля, 2023 год
надо продолжать борьбу против губерниева в спортивных репортажах
Николай 24 сентября, 2023 год
У визгливого гребуна , видимо, есть мохнатая лапа. Под него вода не течет.
Гость 23 августа, 2023 год
И не только в спортивных. Эта особь в своем телеграм назвала Басилашвили совестью нации, а Талызина - выжившей из ума старухой за ее слова об ахеджаковой и Пугачевой. То есть, оно ещё и про культуру рассуждает!
Оливер 23 февраля, 2023 год
На самом деле, пытаются добиться, чтобы его не было, с еще более позднего времени! Но у него, кажется влиятельный любовник🤷🏻‍♂️
Акакий Акакиевич 18 февраля, 2022 год
Осталось завтра марафон перетерпеть (в крайнем случае, звук выключить), а там Евроспорт подоспеет.
Виктор 15 февраля, 2022 год
Призываю отправить Губерниева либо на покой, либо на принудительное лечение от неконтролируемых приступов психоделической истерии
Гость 18 февраля, 2022 год
Действительно задолбал, орет как умалишенный.
Гость 16 февраля, 2022 год
Точно. Задолбал брызгать слюной. Только все портит.

Его любимые норвежцы и финф. Пусть туда и едет
Максим Кручин 13 февраля, 2022 год
Его уже давно пора с пляжа удалить )))

Натурально задолжал. Жалко, что часто нет альтернативы этому городскому полусумасшедшему крикуну.

ЗАДОЛБАЛ!!!!

информации становится всё меньше - ору всё больше.

ЛЫЖНУЮ ЭСТАФЕТУ просто обосрал. Только ПОБЕДА ( с чем я всех, особенно наших девчонок, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!) заставила забыть весь badbadbadbadwackowackowacko от комментатора.

ХУДШИЙ КОММЕНТАТОР!!!
Гость 18 февраля, 2022 год
"Позор пьянице и дебоширу Горбункову С.С." Коллективная травля в духе "совка". Ну не укладывается Губерниев в ваши представления о том, как надо.
Вано 13 марта, 2024 год
Губерниев - это позор всем великим комментаторам. Бочка с дерьмом сплетник считающий себя невесть кем.
Псих 18 февраля, 2022 год
Мало истерических воплей на ТВ! Заполоните всё Губенератами!! Научитесь уважительно относиться к мнению людей с психическими расстройствами!!!
Гость 13 февраля, 2022 год
Этот нефартовый комментатор, он просто губошлёп,пытается показать себя эрудированным, но собирает в речь все, что и о чем где-то слышал, абсолютно не в тему, ни одного содержательного и в тему комментария.
Гость 15 февраля, 2022 год
1000% с Вами!!!
Саша 12 февраля, 2022 год
Не только биатлон.некоментарии,а бред пьяного болельщика.
Сергей 12 февраля, 2022 год
Пьяные болельщики не должны вопить на местах комментаторов. Налицо некачественное оказание услуг телевещания.
Сергей 12 февраля, 2022 год
Вторую олимпиаду подряд портит.

Зрители его уже много лет ненавидят, а он только процветает, награды получает да карманы набивает. Ждите Мишу Губерниева (которого я уже тоже заранее ненавижу).

Хоть бы в депутаты отправили это "лицо биатлона". Сидят на таком лице!
Сергей 12 февраля, 2022 год
"Дмитрий Губерниев - телеведущий, комментатор, шоумен, спортивный журналист, советник генерального директора телеканала «Россия», комментатор на телеканале «Матч ТВ». Лауреат четырёх премий ТЭФИ, лауреат премии правительства России. Многократно признавался лучшим спортивным журналистом страны."

Соответственно, бороться с ним бесполезно. Наше ТВ абсолютно независимо от зрителей. Остаётся сидеть у реки и ждать, когда он проплывёт. Впрочем, на его место придут ещё более отвратительные люди.
Гость 4 декабря, 2023 год
А вы слышали или видели кого-то ещё ужаснее?
Николай 24 сентября, 2023 год
Ситуация выглядит безнадежной .
Гость 8 февраля, 2022 год
Евроспорта нет. Приходится выключать звук. Бесит так, что биатлон смотреть не хочется. Испортил Олимпиаду. На кубке вечеая само реклама его программ, Инстаграмма и т.д. Вместо комментариев гонки мы слушаем сплетни о спортсменах и о его склоках с тренерами.
Сергей 12 февраля, 2022 год
Не обольщайтесь насчёт Евроспорта. Там трамплин да горнолыжники в приоритете. Олимпиаду вообще не показывают.
Гость 8 февраля, 2022 год
mlolмоя жена тоже плюется
валерий 22 января, 2022 год
смотри если есть вариант евроспорт там его славо богу нет
Урусов Алексей 22 января, 2022 год
Я поддерживаю данный пост. Уберите пожалуйста этого.... этоже не возможно слушать. Он просто гад
Matveikillerboom 13 января, 2022 год
Согласен когда смотришь спокойно биатлон переживаешь и он орет ужасно "УАОЛИТЬ"
Гость 13 января, 2022 год
Да просто достал. Думаю спортсмены, которые реально много чего добились, сами ему вставят, куда надо и чтобы не вылезало. Я не могу из-за за этого ......смотреть трансляции. Задолб....л
Варвара 21 января, 2022 год
У Губерниева есть поклонники и ненавистники и это нормально. Ненормально, что нет альтернативы ему, нет другого комментатора биатлона и это большой вопрос к телеканалу Матч-ТВ и вообще к тем, кто заведует спортивными телетрансляциями в России! Мне вот лично не нравится этот комментатор, а смотреть другого я не могу, хотя у нас вроде свобода выбора и демократия сейчас. По полочкая перечисляю, что не нравится - излишняя эмоциональность, не всегда адекватное оценочное суждение, пропаганда, постоянная "переобувка" , любимчики и их вознесегие до небес и нелюбимчики и втаптывание их почти в грязь ( но это уже в этом сезоне не так явно, надеюсь, что это работа над собой проделана). Сегодняшний эфир опять слишком раздражил, поэтому пишу отзыв. Сравнивание зарплаты биатлонистов и футболистов и возведение Кокорина в ранг суперзвезды (после всех морально-этических событий с этой так называемой звездой) и ссылка на то, что он звезда и поэтому имеет права на такую оплату труда - это вообще за краем понимания! Несет Губерниева куда-то не туда совсем. И зрители давно кричат об альтернативе, но такое ощущение, что все эти трансляции не для нас делаются, так как нас просто не слышат! Насчет аналитики гонок и пропесочивание тренеров. Выносить сор из избы в прямом эфире это точно не поможет улучшить ситуацию. Тут поможет грамотный подход на всех уровнях и желание реально что-то улучшить в этом виде спорта. А не просто периодически орать как все плохо. Биатлон очень дорог и недоступен в регионах. Вся экипировка стоит безумных денег. Лыжи для детей Фишер в районе 17- 20 тысяч рублей. И это только одна пара. Хороших доступных для всех лыж наша страна не производит. Лучше бы этим вопросом занялся Губерниев, пользы больше было бы.
Вано 13 марта, 2024 год
Варвара, Вы хоть поняли что написали? Особенно об отсутствии альтернативы этому чуду
Сергей 12 февраля, 2022 год
Кстати о зарплатах. Рассказал бы лучше о своих доходах, в т. ч. на Матч ТВ, в составе руководства ВГТРК, размер премии Правительства РФ. Сравнил бы, где он больше имеет: в ВГТРК или на Матч ТВ. Какую часть доходов он получает от рекламы, от подработок на "голубых огоньках".
Сергей 12 февраля, 2022 год
Пользы от болтунов не бывает нигде. Никакой альтернативы нам не предоставят. Может и к лучшему. Сейчас ситуация такова, что любые изменения только ухудшают текущее положение.
Гость 26 января, 2022 год
100% согласен. Задолбал.
Кирьян 28 ноября, 2021 год
Дерьмо не тонет ! Видимо его "поддержка " на каналах безгранична , но мы то за что его терпим !
Гость 12 декабря, 2021 год
Многие вас поддерживают, невозможно слушать....
Гость 15 июня, 2021 год
Поддерживаю. Уберите это существо. Хамство его надоело,противно смотреть!
Гость 27 ноября, 2021 год
невозможно слушать чушь от Губерниева. Временами даже уже не понятно о чем он говорит во время репортажа.. Какойто бред.
Александр 22 января, 2022 год
Все отзывы-комментарии правильные. Но как от него избавиться? Он и сейчас орёт как сумасшедший
Гость 28 июня, 2021 год
Он как короновирус заполонил все каналы,и весь спорт в России,несостоявшийся спортсмен практически всех заткнул,не возможно от него избавиться.И лыжи и футбол уже переплюнул Баскова с Киркоровым по времени торчания в телевизоре.
Елена Босалыго 15 марта, 2021 год
Поддерживаю Вас всеми руками и ногами!
Болельщик 7 марта, 2021 год
А с моей точки зрения без Губерниева, его эмоций и перлов - биатлон и лыжные гонки станут "пресными". Я люблю эти виды спорта исключительно с комментариями Губерниева!!! Так заряжать энергией и эмоциями не может больше никто!!! Это Озеров №2!!!
Ольга 16 февраля, 2022 год
Нашли с кем сравнивать ОЗЕРОВ и клоун ТВ дима губернев
валерий 22 января, 2022 год
это гавно номер1
Гость 21 января, 2022 год
Слово комментатор означает рассказ о происходящем событии в данную минуту. Комментатор не должен делать какие - то выводы, указывать тренерам, и указывать спорсменам кто и кому денег должен отдать за помощь в тренировках ( я имею ввиду Резцову). Это не его собачье дело!
Гость 21 января, 2022 год
Любовь к спорту это одно, а любовь к комментатору это совсем другое. Сл
Влад М 16 января, 2022 год
Иногда надо голову включать. Он же больной, тут даже к врачу ходить не нужно и так все видно, визжит, орёт, брызгает слюной, и это все он, губошлеп
Гость 26 января, 2022 год
Согласен абсолютно.
Гость 13 января, 2022 год
Деби....л. Ты хоть Озерова слышал? Нашёл с чем это..... сравнить...
Гость 28 ноября, 2021 год
Ты такой же дуболом , что спросить с недоразвитых ?
Гость 27 ноября, 2021 год
Дурак ты товарищ Болельщик судя по твоему пост у.
Гость 4 августа, 2021 год
Сам за себя заступился. Кречет болотный.
Гость 13 марта, 2021 год
Спортивные соревнования нужно комментировать, а не давать экспертные оцеки и гнобить в прямом эфире спортсменов, тренеров и весь вид спорта. Гнать такого комментатора поганой метлой.
Надежда Могутовская. 12 февраля, 2022 год
Да , согласна ! Вымотал все нервы . Испортил Олимпиаду этот орущий безумный рот!!
Шнюк 24 марта, 2021 год
Пусть в оперу идёт и там поет
Гость 13 января, 2022 год
А кому он там нафиг нужен))
Гость 26 октября, 2021 год
в солнечный магадан отправить
Елена Босалыго 15 марта, 2021 год
Да!

Отзывы о телеканалах

Матч ТВ
«Матч ТВ» – российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. В эфире - трансляции главных спортивных событий, новости, аналитические и развлекательные программы, реалити- и ток-шоу, документальные циклы, шоу о здоровом образе жизни, художественные фильмы и сериалы о спорте.

Телеканалы

Телеканал «Пятница»