Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

762 отзыва / 32604 просмотра

Не доставили заказ!!!

Анна 29 декабря, 2019 год
Впервые обратились в магазин Moon Trade.ru Заказали диван 27- го декабря 2019г. Доставку назначили на воскресенье 29.12.19г. Позвонили и уточнили адрес доставки с наших слов адрес должны были указать верный в итоге оказалось,что менеджер неверно указал адрес доставки и курьер никак не может найти наш адрес и узнав,что это не Москва,а Видное уже не будет доставлять наш заказ т.к. у... Читать отзыв Впервые обратились в магазин Moon Trade.ru Заказали диван 27- го декабря 2019г. Доставку назначили на воскресенье 29.12.19г. Позвонили и уточнили адрес доставки с наших слов адрес должны были указать верный в итоге оказалось,что менеджер неверно указал адрес доставки и курьер никак не может найти наш адрес и узнав,что это не Москва,а Видное уже не будет доставлять наш заказ т.к. у него уже проложен маршрут!Служба доставки ссылается на то,что это ошибка менеджера и доставлять диван они не будут,а в магазине нам сказали,что решили проблему наказав данного менеджера премией.Я возмущена!!!Этот заказ был очень важен для нас.Но магазин в итоге никак не решил эту проблему хотя ошибка была с их стороны.В итоге все менеджеры в один голос говорят,ну после нового года теперь можем доставить,а если не устраивает можете отказаться от заказа.Печально,что первое обращение к вам,оказалось таким негативным.Потрачен весь день!

Обманывают покупателей

Олег 22 декабря, 2019 год
Обманывают людей заказал сначала диван на агрегаторе https://tiu.ru/p320139379-divan-uglovoj-akkordeon.html где они выставляют цены и являются продавцами я сделал заказ 14786869 мне пришло на почту уведомление что он принят цена 58990.На следующий день мне набирает оператор представился с сайта tiu сказал что не может продать его за 58990 по скольку цена у продавца выше 60990 и спрашивает буду ли я брать. Я... Читать отзыв Обманывают людей заказал сначала диван на агрегаторе https://tiu.ru/p320139379-divan-uglovoj-akkordeon.html где они выставляют цены и являются продавцами я сделал заказ 14786869 мне пришло на почту уведомление что он принят цена 58990.На следующий день мне набирает оператор представился с сайта tiu сказал что не может продать его за 58990 по скольку цена у продавца выше 60990 и спрашивает буду ли я брать. Я отказался за такую стоимость оператор сказал что оформите у продавца moon trade и с вопросами по цене к ним. Я зашел к ним на сайт https://www.moon-trade.ru/ посмотрел там он стоил 60990 подписался на их группу в вкhttps://vk.com/moon_trade и увидел что в их группе можно купить дешевле там он стоит 56990 т. Р делаю заказ там его даже можно оплатить онлайн что к большому счастью я не делаю. Мне приходит сообщение что ваш заказ принят и тишина, на следующий день я пишу сам когда приедет диван и операторы начинают устраивать цирк что заказ они не видят что вы заказывали не у нас хотя прямо же в этом чате выше уведомления о моем заказе что он принят. Потом что заказать можно только на нашем сайте здесь нельзя хотя функцию они эту сделали, даже подключили оплату онлайн. Заказы были 6,7,8 и все они якобы не видели хотя они отображалиаь в переписке. После мне сказали что отказывают в приобретение этого товара и дальше продолжали глумится надо мной. Данный магазин нарушает законы такие как Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара (введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ) 426 и 429 ГК закон о защите прав потребителей . Не рекомендую этот магазин по скольку если они на этапе продаж не соблюдают закон то что можно говорить о гарантийном обслуживание которое тоже оказывается по закону, я вам скажу у вас его не будет над вами просто будут глумится и ничего вам не сделают

Получили из этого магазина заказанную двуспальную кровать с высоким изголовьем MOON FAMILY 1251 .

Семён 5 мая, 2023 год
В понедельник получили из этого магазина заказанную двуспальную кровать с высоким изголовьем MOON FAMILY 1251 . По доставке никаких вопросов - при шла точно в срок. Кровать в точности как из каталога - каркас из ЛДСП и обита синем велюром (в том числе и мягкое изголовье) .Удобная и смотрится стильно. да и денег своих однозначно стоит.

Все отлично!

Владислав 31 октября, 2019 год
Делали небольшой ремонт в гостиной, решили приобрести новый диван. Купили на этом сайте и не пожалели. Все пришло быстро, буквально через неделю диван уже был у нас. Качество на высшем уровне. Деван хорошо выглядит, приятный тактильно и в принципе за свою цену просто отличный. К работникам компании так же претензий нет, работу сделали качественно и быстро.

С заказом четко

борис 15 января, 2020 год
Лично у меня все четко с заказом дивана получилось. Заказывал диван Даллас. Цена указанная на сайте соответствовала при заказе. Мне важна была велюровая обивка, поэтому и выбрал этот диван. Подтверждение заказа быстрое. Оставил все свои реквизиты для доставки и с менеджером обсудили день и час доставки. Тоже все четко с доставкой, отзвонились перед выездом машины. Занесли и поставили. Считаю что... Читать отзыв Лично у меня все четко с заказом дивана получилось. Заказывал диван Даллас. Цена указанная на сайте соответствовала при заказе. Мне важна была велюровая обивка, поэтому и выбрал этот диван. Подтверждение заказа быстрое. Оставил все свои реквизиты для доставки и с менеджером обсудили день и час доставки. Тоже все четко с доставкой, отзвонились перед выездом машины. Занесли и поставили. Считаю что сработано качественно.

Понравилось

Анна39 10 января, 2020 год
Диван доставили за 10 дней, нам важно было, чтобы точно совпал по размерам, потому как на 2 см больше уже не влез бы, все отлично подошло.Соотношение цена-качество тоже устроило, пока никаких претензий. Материал приятный, запахов посторонних нет. Довольно комфортный, что тоже немаловажно, ведь спать на нем приходится часто. Не скрипит, не продавливает ножками линолеум (была такая проблема со старым)

Ольга 2 мая, 2022 год
Нам с мужем очень понравился в каталоге этого магазина прямой диван Moon Family 146 и мы его заказали. С доставкой справились в заявленные сроки. Модель именно такая как мы и ожидали - обита приятным желтым велюром. Каркас, кстати, из металла . Да и по деньгам вышло недорого.

Матрас 654

Мария 20 января, 2021 год
Хочу поделиться своими впечатлениями от прекрасного матраса. Сложно было понять, какой матрас будет удобен, т.к. разница в весе с супругом значительная. Менеджер в салоне помог правильно подобрать идеальный матрас, который комфортен нам обоим. С покупкой матраса значительно улучшилось качество сна (спим более спокойно, не прерывается сон). Как все таки важно правильно выбрать матрас. Так же нам был предложен защитный чехол,... Читать отзыв Хочу поделиться своими впечатлениями от прекрасного матраса. Сложно было понять, какой матрас будет удобен, т.к. разница в весе с супругом значительная. Менеджер в салоне помог правильно подобрать идеальный матрас, который комфортен нам обоим. С покупкой матраса значительно улучшилось качество сна (спим более спокойно, не прерывается сон). Как все таки важно правильно выбрать матрас. Так же нам был предложен защитный чехол, свойства которого я оценила по достоинству. Хочу выразить благодарность менеджерам ТЦ Янтарь г. Липецк. Матрас привезли быстро, что тоже очень порадовало.
Достоинства:
  1. Отличное качество. Квалифицированный персонал. Быстрая доставка.

Хорошие диваны!!!

Захар 28 декабря, 2019 год
Не знаю, кто пишет недовольные отзывы. Оформил на сайте диван модель "Мадрид 125", оплатил доставка заняла пару дней. Сам диван удобен, хорошие размеры, дизайн сделан не только с учетом эстетики, но и с учетом того чтобы на нем было удобно лежать. Основной плюс дивана его обивка, ткань прочная, сразу видно не растянется и не порвется как китайская. Да в доме... Читать отзыв Не знаю, кто пишет недовольные отзывы. Оформил на сайте диван модель "Мадрид 125", оплатил доставка заняла пару дней. Сам диван удобен, хорошие размеры, дизайн сделан не только с учетом эстетики, но и с учетом того чтобы на нем было удобно лежать. Основной плюс дивана его обивка, ткань прочная, сразу видно не растянется и не порвется как китайская. Да в доме живет кошка, ей диван приглянулся больше всего, так вот шерсть счищается быстро, даже обычной тряпкой. Раскладной механизм тоже неплохой, диван раскладывается без всяких усилий. Короче если будете выбирать, присмотритесь к этой модели.
Достоинства:
  1. Хорошая модель, быстрая доставка.

Всем рекомендую!

Александра 27 апреля, 2022 год
Диван MOON FAMILY 119 очень стильный и мы довольны покупкой. Однозначно, стоит к нему всем присмотреться

Отличный товар

Ольга 4 февраля, 2020 год
Заказывали в Moon Trade диван Рио 129. Давно хотела угловой красивый, качественный диван. Эта модель сразу понравилась. Конечно дороговато. Но мы диваны не каждый год покупаем, поэтому заказали. Не пожалели ни разу! Диван отлично вписался в интерьер. Цвет такой благородный, глубокий синий. Удобно разложить и сложить. Старый диван я всегда звала мужа раскладывать. С этим проблем нет. Даже ребенок справится.... Читать отзыв Заказывали в Moon Trade диван Рио 129. Давно хотела угловой красивый, качественный диван. Эта модель сразу понравилась. Конечно дороговато. Но мы диваны не каждый год покупаем, поэтому заказали. Не пожалели ни разу! Диван отлично вписался в интерьер. Цвет такой благородный, глубокий синий. Удобно разложить и сложить. Старый диван я всегда звала мужа раскладывать. С этим проблем нет. Даже ребенок справится. Удобно спать. Наконец-то больше ничего не скрипит и не проваливается)))) Товар рекомендую!
Достоинства:
  1. Удобный, красивый, качественный

сервис отлажен

павел 30 января, 2020 год
После покупки одни положительные эмоции. Оформил заказ. Перед доставкой мне позвонили чтобы ждал заказанный диван. Позвонили, привезли, занесли, вот все, т.е. сработано качественно и без лишних слов. Диван соответствовал заказу. Косяков не было. Сборка качественная.

Лучший матрас!!!

Кристина_43 18 января, 2021 год
vawe Купила здесь матрас с медью. Copper 645. И ещё наматрасник.
Жесткие матрасы не люблю. Мне нравится когда тело лежит ровно, не проваливаясь, а сверху мякго.
Покупала в салоне. Всё рассказали, объяснили.
Матрас супер! Превзошёл все мои ожидания! smile
Пружинный блок хорош, как в гамак не проваливаешься. До этого был печальный опыт с матрасом ИКЕА.
А на этом так высыпаюсь, мышцы расслабояются... Читать отзыв
vawe Купила здесь матрас с медью. Copper 645. И ещё наматрасник.
Покупала в салоне. Всё рассказали, объяснили.
Матрас супер! Превзошёл все мои ожидания! smile
А на этом так высыпаюсь, мышцы расслабояются и поясница утром не болит.
Я прямо от души рекомендую.
Достоинства:
  1. Супер качество по приемлемой цене.
  2. Комфортный сон

Доволен результатом

Сергей 3 февраля, 2020 год
Купил в магазине Moon Trade диван Кларис 718 после полученной у менеджера консультации. Диван оптимально подошел под мои пожелания и требования. Качество сборки высокое, внешний вид очень презентабельный - диван отлично вписался в интерьер спальной комнаты. Порадовал также уровень сервиса в магазине при оформлении заказа и своевременная доставка товара без повреждений.

Диван еврокнижка

София 15 октября, 2021 год
Присмотрели диван прямой с еврокнижкой MOON FAMILY 127 на дачу. Так как мы живем там практически круглый год. Нужен был надежный диван. Заказали диван из велюра синего цвета. Привезли, поставили, просто шикарный диван, мягкий. Механизм Еврокнижка, очень хорошего качества. Есть отдел для белья, очень удобно. Там не только белье поместится, большой отдел.

Отзыв о работе магазина

Семён 20 марта, 2020 год
Недавно заказывали диван в Moon-Trade. Диван подбирали под свой интерьер. Диван хорошо смотрится в комнате. Теперь об удобстве: мягкое покрытие, которое обеспечивает крепкий, надёжный и, самое главное главное, удобный сон. В целом сайт-магазин мне понравился. Цены приемлемы, качество товара на высоком уровне. Думаю, что при покупке дивана буду брать на этом сайте. Всем рекомедую!

Где же диван?!

Юлия 1 мая, 2020 год
Диван должны были доставить 24 апреля, затем позвонили, что привезут 30, но нет, доставку снова перенесли на 5 мае. При этом взяли предоплату 8000 руб. Не советую покупать в этом магазине.
Добрый день!

Уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер заказа и ФИО, на кого оформлен.

Специалист службы качества MOON-TRADE.RU

Привезли бракованный диван

Татьяна 8 апреля, 2021 год
Добрый день ! Вот уже месяц пытаюсь решить проблему с бракованным диваном который привезли , а сейчас тол ко почти через месяц нервотрепок , предложили написать заявление в юридический отдел до возврата денежных стредств. И возврат дивана .
Своё руководство все менеджеры скрывают .
Буду писать в вышестоящие организации о работе и качестве данной фабрике .
Наиполнейший непрофессионализм ... Читать отзыв
Своё руководство все менеджеры скрывают .
Буду писать в вышестоящие организации о работе и качестве данной фабрике .
Наиполнейший непрофессионализм Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Привезли бракованный диван Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Привезли бракованный диван Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Привезли бракованный диван Интернет-магазин MOON-TRADE.RU - Привезли бракованный диван
Добрый день! Татьяна уточните, пожалуйста, информацию по Вашему заказу: город, номер заказа, ФИО лица, на которое оформлен заказ. Мы проясним данную ситуацию.

Специалист службы качества MOON TRADE

Удобно, комфортно на новом диване!

Алиса 7 мая, 2020 год
Давно хотела поменять диван в гостиной. Подруга посоветовала заказать диван в Moon trade. Я посмотрела модели на сайте, приценилась. Для моего интерьера больше подошел прямой диван Мадрид 125 серого цвета. Немного дороговато, конечно, но уж очень понравилась модель. В конце концов покупаешь диван не на год. Поэтому для меня был важен внешний вид и удобство.
Диван раскладывается, это мне понравилось. И... Читать отзыв
Диван раскладывается, это мне понравилось. И еще внизу есть емкость для хранения постельных принадлежностей, тоже очень кстати. Ткань на диване выглядит богато и дорого, именно такую я и хотела. Привезли и собрали довольно быстро. Сплю на новом диване уже две недели, очень удобно и комфортно. Ни разу не пожалела о своей покупке. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественная мебель, быстрая доставка, богато смотрится
Недостатки:
  1. Пока не заметила

Брали в этом магазине прямой диван MOON FAMILY 135.

Владимир 28 июня, 2022 год
Когда обставляли новую квартиру ,то брали в этом магазине прямой диван MOON FAMILY 135. Доставили без задержек. Диван удобный и отлично вписывается в наш интерьер - есть, очень модные сегодня, столешницы на подлокотниках и обит качественным велюром. Лёгкий и прочный. Да и цена приемлемая.

Качество и сервис на высоте!

Алексей 29 апреля, 2020 год
Купил в MOON TRADE диван Гамбург. Качеством очень остался доволен, легко раскладывается и складывается. Доставку организовали достаточно быстро(в наше время). Успехов и процветания Вам.

Мадрид мой любимый город, а теперь и диван)

Марго 18 декабря, 2020 год
Искали функциональный, удобный и красивый диван. Видели рекламу в интернете MOON-TRADE, но хотелось полежать на диване перед покупкой, случайно прогуливаясь по ТЦ в г. Краснодар, увидели знакомый бренд. Зашли.. И увидели его! Нашего любимца, он отвечал всем нашим критериям... Это была любовь с первого взгляда))) сейчас мы живём вместе) любовь только крепнет))) Мы рады, что встретили наш диван!
Достоинства:
  1. Удобен, красив и малогабаритный
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Современный дизай

Дмитрий 1 сентября, 2020 год
Приобрели диван Бруни в сером цвете.Диван понравился тем, что идеально вписывается в мой интерьер в стиле лофт. Также порадовало качество исполнения, за такие деньги не ожидал обнаружить в диване металлический каркас. Я и моя семья очень довольны приобретением

Могу порекомендовать

Женя 21 июля, 2023 год
Вообще не могу сказать ничего плохого за диван модели MOON FAMILY 185, который покупал не так давно себе в квартиру. Материал шикарный и сборка качественная. Выглядит здорово. Все ок.

Диван модель 109 (прямой пантограф)

Клочкова Г.С. 23 декабря, 2020 год
Отличный диван! Спальное место идеально ровное, достаточно упругое(у меня проблема с позвоночником, поэтому для меня это очень важно), и комфортное, на стыке нет углублений и прочего, механизм удобный и крепкий, имеется вместительный короб для белья. Отличное соотношение цены и качества.
Так же, хочется выразить огромнейшую благодарность менеджерам компании MOON-TREID в подборе моего теперь любимого дивана. Всем рекомендую товар этой компании!
Достоинства:
  1. Функциональность, качество изготовления
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Хороший современный диван

Нина 27 мая, 2020 год
Нужен был простой и современный диванчик в новую квартиру и наткнулась на диван Страйк (бежевый) в данном магазине. Ткань очень приятная на ощупь. Сам диван компактный, удобный, а главное очень ненавязчивый. Для меня главное преимущество еще - узкие подлокотники, ну не нравится мне когда огромные и широкие. А еще в случае гостей эта модель прекрасно выручает - для сна места... Читать отзыв Нужен был простой и современный диванчик в новую квартиру и наткнулась на диван Страйк (бежевый) в данном магазине. Ткань очень приятная на ощупь. Сам диван компактный, удобный, а главное очень ненавязчивый. Для меня главное преимущество еще - узкие подлокотники, ну не нравится мне когда огромные и широкие. А еще в случае гостей эта модель прекрасно выручает - для сна места предостаточно для двух человек. Рекомендую!

Криворукие сборщики-доставщики

Алла Щ. 19 августа, 2020 год
15.08.2020 мне был доставлен диван. Про сам диван ничего плохого пока сказать не могу. Но когда уехали сборщики-доставщики, увидела, что они повредили ламинат - вырвали клочок покрытия. При обращении в компанию, мне, естественно, отказали в претензии, т. к. не был зафиксирован факт порчи покрытия. Поэтому, предупреждаю всех - смотрите не только мебель, но и всё вокруг, чтобы не оказаться в... Читать отзыв 15.08.2020 мне был доставлен диван. Про сам диван ничего плохого пока сказать не могу. Но когда уехали сборщики-доставщики, увидела, что они повредили ламинат - вырвали клочок покрытия. При обращении в компанию, мне, естественно, отказали в претензии, т. к. не был зафиксирован факт порчи покрытия. Поэтому, предупреждаю всех - смотрите не только мебель, но и всё вокруг, чтобы не оказаться в подобной ситуации. Очень обидно - ламинат только постелили, тем более, что мы с мужем пенсионеры(((.
Добрый день! Для прояснения возникшей ситуации нам требуется дополнительная информация. Сообщите, пожалуйста, город покупки, номер заказа и ФИО лица, на которое оформлен заказ.

Специалист службы качества MOON-TRADE.RU

Диван не рассрочка а кредит!

Гость 18 ноября, 2023 год
Качество за такие деньги можно и лучше
Качество за такие деньги можно и лучше
Пишу историю свою! Перед покупкой жаль не почитала отзывы, но вам советую их читать! Зашли в магазин СПб на Богатврском проспекте д.18 к 2 присмотрели диван, продавец оказалась приятной женщиной, все рассказала все показала и так как у нас не было такой суммы, мы пошли думать, но на протяжении 2-х недель она звонила и все уговаривала купить диван в рассрочку, и мы согласились диван действительно был нужен! Рассрочку оформляли целый день, с горем пополам все одобрили все сделали, и потом как оказалось ящик для белья нужно было ждать когда сделают, в итоге 1.10 заключили договор диван получили 21.10 вот и думайте, но сразу нам об этом не сказали, в договоре прописано 7 дней. Люди рассрочка это тот же кредит, и там есть проценты, продавец вам говорит цену за диван уже с процентами, нам она озвучила 39 тысяч, банк выдал им 37 за диван, соответственно 2 тысячи это проценты! И сразу вам скажу, когда у меня были претензии о доставке, продавец поменяла уже отношение к нам, и разговаривала уже по другому! После оплаты вы же понимаете, она свое дело сделала свой процент получила, и до свидания! Да еще забыла сказать доставка у них платная 2000 тыс рублей, платить доставщикам не им. Что касается дивана, честно скажу качество на 3, плюс только в жесткости наполнителя и все, ящик маленький, но и диван конечно не большой. Так что я боюсь даже представить если по гарантии к ним обращаться, это все нервы нужно потратить) берегите себя и не делайте ошибку как мы, читайте отзывы хоть иногда, да сколько людей столько и мнения, но лучше рассмотреть другую фирму! Мой совет
MOON-TRADE Ответ представителя MOON-TRADE 20 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением после доставки дивана. Мы обязательно учтем все Ваши замечания. Фабрика ежедневно работает над повышением качества выпускаемой продукции и предоставляемых услуг. Ваши отклики очень помогают нам в этом. Желаем Вам только приятных впечатлений от использования дивана MOON-TRADE!

С уважением, Полина Соколова
Специалист службы качества MOON-TRADE

Хороший диван

Денис 1 августа, 2023 год
От всей души хочу поблагодарить данный магазин за большой выбор хорошей мягкой мебели и прежде всего качественной. Купил диван модели MOON FAMILY 018. Привезли его быстро, задержек не было.

Могу порекомендовать

Олег 7 июля, 2023 год
Остался под впечатлением от купленной кровати модели MOON FAMILY 1251. Кровать удобная, а также красивая внешне. Покупкой остался доволен. Цена вышла приемлемая. Рекомендую.

Мебель

Студия «Мебель Бруно»
Студия «Мебель Бруно»

Вашакомната.рф интернет-магазин
Вашакомната.рф интернет-магазин

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Зевс Мебель интернет-магазин
Зевс Мебель интернет-магазин