Мебельная фабрика Авангард отзывы

Претензий нет

Инесса 17 апреля, 2022 год
Для мамы покупала спальный гарнитур. Заказ оформила на сайте, там же провела оплату. Во-первых очень удобно, так как мама в другом городе и купить мебель там в магазине я не могу. Маме очень понравился!)
Инесса, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Все устраивает!

Полина 14 апреля, 2022 год
Обращалась в эту компанию, когда покупала тумбу под телевизор для гостиной. В интерьере не было предусмотрено, чтобы он висел на стене, пришлось срочно что-то выбирать и обязательно из натурального дерева. Выбрала отличный вариант из массива бука в этой компании. Мебель сделана под старину, качественно. За счет правильно подобранной фурнитуры тумба смотрится стильно. Она в меру широкая, имеет шкафчики, полки. В... Читать отзыв Обращалась в эту компанию, когда покупала тумбу под телевизор для гостиной. В интерьере не было предусмотрено, чтобы он висел на стене, пришлось срочно что-то выбирать и обязательно из натурального дерева. Выбрала отличный вариант из массива бука в этой компании. Мебель сделана под старину, качественно. За счет правильно подобранной фурнитуры тумба смотрится стильно. Она в меру широкая, имеет шкафчики, полки. В интерьер вписалась просто замечательно.
Полина, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Ассортимент богатый

Михаил 8 апреля, 2022 год
Доброго дня. Хочется поделиться своим впечатлением об этой компании, недавно купил у них спальню верона. Обошлась в 700 тысяч примерно со всеми командами и тумбочками. Компания очень достойная, понравилось абсолютно всё, от уровня обслуживания до качества мебели и цены. Ассортимент богатый, выбрать то, что мне было нужно, не составило никакого труда. Дизайн восхитительный, идеально вписалась в интерьер квартиры.... Читать отзыв Доброго дня. Хочется поделиться своим впечатлением об этой компании, недавно купил у них спальню верона. Обошлась в 700 тысяч примерно со всеми командами и тумбочками. Компания очень достойная, понравилось абсолютно всё, от уровня обслуживания до качества мебели и цены. Ассортимент богатый, выбрать то, что мне было нужно, не составило никакого труда. Дизайн восхитительный, идеально вписалась в интерьер квартиры. Ещё и 10 лет гарантии на внешние декоративные элементы. Все супер!
Михаил, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Рекомендую!

Гость 1 апреля, 2022 год
Купленной в салоне этой компании кроватью осталась максимально довольна. Брала модель Верди. Цена приемлемая, 76 тыс. Качество исключительное, очень прочная. Нам с мужем очень удобно.
Добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Очень хорошо себя зарекомендовали

Роман 30 марта, 2022 год
Нам эта мебельная фабрика нравится больше всех остальных. Не так давно делали с напарником у них офисный заказ по нескольким наименованиям мебели. Работали с дизайнером, который понял нас практически с полуслова. Доставка была произведена точно в срок, как и договаривались, очень хорошо себя зарекомендовали.
Роман, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Выглядит отлично, очень удобно

Галина Смирнова 28 марта, 2022 год
Сразу понравилось, что можно обговорить абсолютно все детали с менеджером и сделать мебель на 100% под себя. У компании собственный лакокрасочный цех, поэтому договориться по необходимой палитре цвета мебели трудов не составило. Недавно нам все привезли и установили, выглядит отлично, очень удобно. По цене тоже вышло нормально, весь проект обошелся в 570 тысяч.
Галина, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Остались довольны

Эвелина Кваснина 26 марта, 2022 год
Первым делом за мебелью мы едем в салон Авангард. Нравится как визуал мебели, так и её качество, с этим спорить невозможно. Заметила, что после приобретения кровати с ортопедическим матрасом, мой сон значительно улучшился. Засыпаю легче, просыпаюсь лучше.
Эвелина, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Положительное впечатление

Дарья Федорова 24 марта, 2022 год
Очень люблю этих производителей. Обе наши квартиры процентов на 60 обставлены их мебелью. У них все всегда очень красивое и даже статное. Покупали мы в основном всё розничное из салонов, но кое-что делали через индивидуальный заказ. Отдельно хочу поблагодарить фабрику за чудесные анатомические матрасы. Чувство отдыха просто непередаваемое.
Дарья, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Николай 21 марта, 2022 год
Мебель этой фабрики узнаю уже даже в темноте, весь дом обставлен этой маркой. Удобство тех же диванов и кресел словами не передать, это надо чувствовать самому. Если коротко, то мебель очень удобная. Создается для людей!
Николай, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Качеством довольны

Полина Чекашова 3 марта, 2022 год
Делали в квартире ремонт, ну и со временем встал вопрос о приобретении мебели. Хотелось исключительно красивую и максимально качественную, предпочтительно из массива. Решили все взять здесь, чтобы сочеталось между собой. Ассортимент оставил самые приятные впечатления, он огромный, выбрать что-либо проблем не составляет. Купили обеденную группу, кровать и диван. Качество просто великолепное, очень добротная мебель. Плюс ко всему, дают 10 лет... Читать отзыв Делали в квартире ремонт, ну и со временем встал вопрос о приобретении мебели. Хотелось исключительно красивую и максимально качественную, предпочтительно из массива. Решили все взять здесь, чтобы сочеталось между собой. Ассортимент оставил самые приятные впечатления, он огромный, выбрать что-либо проблем не составляет. Купили обеденную группу, кровать и диван. Качество просто великолепное, очень добротная мебель. Плюс ко всему, дают 10 лет гарантии на внешние декоративные элементы. Весь комплект вышел нам примерно в 400 тысяч.

Спасибо.))

Дарья Аксенчук 2 марта, 2022 год
Делали ремонт в квартире и решили заказать диван в Авангарде, так как вся мебель здесь делается из натурального дерева. Плюс огромный выбор расцветок, можно подобрать любой оттенок. На диване очень удобно спать, матрасы анатомические. В указанный срок уложились, доставили аккуратно, без брака. Дали гарантию 10 лет на декоративные элементы. Спасибо.

Мебельная фабрика Авангард мой отзыв

Гость 1 марта, 2022 год
Обратилась в эту компанию для заказа дивана. Нужна была модель с механизмом аккордеон. Выбор таких диванов тут большой. Остановился на диване Толедо. Только здесь удалось найти достойный вариант с классическим внешним видом. Плюс удобно, что предложили обивку выбрать конкретно под мои требования. Мебель качественная, из массива натурального дерева, сделана на совесть.

Широкий выбор мебели

Елена Донская 31 января, 2022 год
Приобрела здесь шкаф-купе с мужем. Выбор очень широк. Нашли выгодный вариант. Компромиссный, чтобы и мужчине тоже понравилось. Шкаф выглядит солидно. Хорошо вписывается в интерьер и занимает немного места. Достаточно вместимый. Цены здесь не велики, плюс быстрая доставка.
Елена, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Уверенность в компании

Валерий Лазарев 30 января, 2022 год
Хорошая компания, занимающаяся реализацией качественной мебели. Помогли подобрать подошую по всем параметрам кухню: форма, дизайн, цвет и стоимость. Также предлагается доставка по умеренной цене. Также на высоком уровне работа менеджеров и работников компании, которые ответили на все вопросы своевременно и без задержки.
Валерий, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Kristina 3 декабря, 2021 год
Для своего магазина мебели закупаем оптом только мебель из натурального дерева массива бука преимущественно в Авангарде. Клиенты у нас состоятельные люди и любят всё шикарное и качественное. В компании богатый выбор цветов. видов отделок и ещё сами покрывают лаком, так что цены у них очень хорошие. В ассортименте есть всякие изделия: мягкая мебель, гостиные, спальни, платяные шкафы, книжные шкафы, кабинеты... Читать отзыв Для своего магазина мебели закупаем оптом только мебель из натурального дерева массива бука преимущественно в Авангарде. Клиенты у нас состоятельные люди и любят всё шикарное и качественное. В компании богатый выбор цветов. видов отделок и ещё сами покрывают лаком, так что цены у них очень хорошие. В ассортименте есть всякие изделия: мягкая мебель, гостиные, спальни, платяные шкафы, книжные шкафы, кабинеты и есть анатомические диваны. Компания предоставляет гарантию от 10 лет. Правда иногда ждём, когда изготовят, поэтому маленькими партиями заказываем. Но так как логистика своя, то именно доставка быстро происходит.
Здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.

Впечатление положительное

Виктор 3 декабря, 2021 год
В новую квартиру купили всю мебель из бука фабрики Авангард. При выборе столкнулся с разными производителями, но этот лучший. Ждали долго, но теперь вся родня меня хвалит за этот выбор.
Виктор, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Хороший выбор

Denis Hamin 2 декабря, 2021 год
Повезло, что мебель именно в Авангарде заказали. Искали хорошую натуральную мебель для загородного дома и набрели в интернете на эту компанию. Хочу сказать, что выбор у них самый большой по такой продукции и отличаются они уникальным дизайном. Купили здесь набор мягкой мебели, цвет нам и обшивку помогли подобрать по вкусу. Отдельного внимания заслуживает спальный диван с ортопедическим матрасом. Помещение для... Читать отзыв Повезло, что мебель именно в Авангарде заказали. Искали хорошую натуральную мебель для загородного дома и набрели в интернете на эту компанию. Хочу сказать, что выбор у них самый большой по такой продукции и отличаются они уникальным дизайном. Купили здесь набор мягкой мебели, цвет нам и обшивку помогли подобрать по вкусу. Отдельного внимания заслуживает спальный диван с ортопедическим матрасом. Помещение для кухни укомплектовали гарнитуром этой же фабрики. Ещё чуть позже докупили в комнату платяной шкаф и две кровати. Цвета все подобраны под наш интерьер, обстановка теперь стала очень уютная.

выглядит эффектно

Анастасия 28 ноября, 2021 год
Заказала индивидуальные проект для гостевой комнаты, пожелания были что-то не вычурное, но стильное. Посмотрела готовый проект, мне он понравился и по нему мне подобрали мебель в фабрике Авангард. Предварительный просмотр на компьютере выглядел отлично, и я купила. Когда я получила и поставили в комнате, то на деле выглядит ещё эффектнее.

Диван-воняет ужасно!

Маргарита 25 ноября, 2021 год
Купили диван 2 недели назад. Страшный химический запах не выветривается. Диван стоит почти 140 тыс! Как можно за такие деньги такие некачественные материалы ставить! Звонили в магазин, говорят-проветривайте! За месяц до этого купили такую же модель дивана там же, никаких запахов не было. Если здесь действительно присутствуют представители компании, обратите внимание, какой товар вы выпускаете!

Я довольна.

Анастасия Кутичева 24 ноября, 2021 год
Долго присматривалась и выбирала, где купить или заказать капитальный платяной шкаф в спальню. Решила обратиться в компанию Авангард. Предпочла изготовление на заказ, так как необходимо было соотнести индивидуальные параметры и пожелания по внешнему виду с учетом общего интерьера комнаты. Данная компания смогла обеспечить индивидуальное решение и высокий уровень качества. Срок изготовления не маленький, но важнее результат. Я довольна.

Очень понравилось качество

Руслан 21 ноября, 2021 год
В новый рабочий кабинет (повысили) разорился купил большой книжный шкаф. Не сразу представлял себе каким он должен быть, но менеджеры фабрики Авангард подсказали мне интересный индивидуальный дизайн и помогли подобрать индивидуальный цвет. Мебель получилась уникальной, так как они сам её делают в собственных деревообрабатывающем и лакокрасочном цехах. Очень понравилось качество мне и всем коллегами. даже спросили адрес салона где делал... Читать отзыв В новый рабочий кабинет (повысили) разорился купил большой книжный шкаф. Не сразу представлял себе каким он должен быть, но менеджеры фабрики Авангард подсказали мне интересный индивидуальный дизайн и помогли подобрать индивидуальный цвет. Мебель получилась уникальной, так как они сам её делают в собственных деревообрабатывающем и лакокрасочном цехах. Очень понравилось качество мне и всем коллегами. даже спросили адрес салона где делал заказ. Особенно все оценили шикарный дизайн "под классику" в современном стиле. Срок по работе у них долгий-это единственный и незначительный минус.

Заказывали здесь диван

Александра 18 ноября, 2021 год
Заказывали здесь диван около полугода назад. Больше всего подкупила возможность индивидуального подбора цвета (мне было важно органично вписать диван в уже имеющийся интерьер кухни-гостиной). Взяли раскладывающуюся модель с хорошим анатомическим матрасом, поскольку часто принимаем гостей. Все очень довольны, за несколько месяцев никаких дефектов не появилось.

Всё нравится

Анастасия 7 ноября, 2021 год
Мне их мебель нравится за практичность, внимание к деталям и отсутствие кричащих излишеств. Примерно половина нашей мебели родом с этой фабрики. Со стороны домашних ни разу не было замечаний, а семья у нас большая. Сейчас вот рассматриваем шкаф, нравится моделька "Верона". Учитывая, что шкаф - наше последнее слабое место в квартире, как только возьмём, можно будет поставить точку, наконец-то ))

Кристина 4 ноября, 2021 год
Подыскивала себе уже давно хороший диван по неплохой цене, но постоянно сталкивалась либо с очень дорогими вариантами, либо же попадалось что-то некачественное и я уже собиралась брать второй вариант, но случайно познакомилась с данным магазином. Привлек он меня своими адекватными ценами и очень даже большим ассортиментом. В конечном итоге выбрала себе тут диван и заказала его. Приехал он ко мне... Читать отзыв Подыскивала себе уже давно хороший диван по неплохой цене, но постоянно сталкивалась либо с очень дорогими вариантами, либо же попадалось что-то некачественное и я уже собиралась брать второй вариант, но случайно познакомилась с данным магазином. Привлек он меня своими адекватными ценами и очень даже большим ассортиментом. В конечном итоге выбрала себе тут диван и заказала его. Приехал он ко мне достаточно быстро, так что вопросов к службе доставки нету. Что касается качества, то все также на высшем уровне, так что довольна тому, что обратилась именно в этот магазин и смело могу его рекомендовать.

Доволен сотрудничеством

Сергей 2 ноября, 2021 год
Рад сотрудничеству с данной организацией, считаю мне повезло, что вовремя узнал о них информацию в интернете и когда возник вопрос о приобретении новой мебели после того как купил домик за городом, то не долго думая обратился именно сюда. Мне понравилось, что здесь и выбор большой и мебель отличается по дизайну в прекрасном ключе, всегда есть также возможность договориться с сотрудниками... Читать отзыв Рад сотрудничеству с данной организацией, считаю мне повезло, что вовремя узнал о них информацию в интернете и когда возник вопрос о приобретении новой мебели после того как купил домик за городом, то не долго думая обратился именно сюда. Мне понравилось, что здесь и выбор большой и мебель отличается по дизайну в прекрасном ключе, всегда есть также возможность договориться с сотрудниками если чего то нет в наличии. Приобрел здесь кресла, кровать, пару диванов с анатомическими матрасами, кухонный гарнитур и шкаф. Выглядит все прекраснейшим образом, подобрал так чтобы в интерьер комнат все вписалось как можно лучше.

Хорошая компания

Лариса Шишканова 31 октября, 2021 год
Наши друзья подсказали нам про эту компанию, где всегда можно оформить заказ чтобы изготовили мебель по своему проекту, а мы перед тем как уехать в отпуск решили заказать новый шкаф и кровать в спальню, тк сразу нас предупредили, что срок изготовления не маленький, но ребята делают все превосходно, качественно. Мы составили всю желаемую планировку и подобрали цвет, согласовали с дизайнером.... Читать отзыв Наши друзья подсказали нам про эту компанию, где всегда можно оформить заказ чтобы изготовили мебель по своему проекту, а мы перед тем как уехать в отпуск решили заказать новый шкаф и кровать в спальню, тк сразу нас предупредили, что срок изготовления не маленький, но ребята делают все превосходно, качественно. Мы составили всю желаемую планировку и подобрали цвет, согласовали с дизайнером. В результате мебель нам изготовили, как мы и рассчитывали своевременно, задержки не было, все на высшем уровне, в целом порядок и дизайн и цвет, блестящий декор, за такое качество и платить не жалко.

Гость 28 октября, 2021 год
Доброго времени суток. Хочется написать пару слов о компании. Впечатления о ней остались сугубо положительные, подход и отношение к клиенту достойные. Приобретал диван. Подождать пришлось немного больше чем я ожидал, но оно того определённо стоило. Качество должен сказать отличное, никаких нареканий нет абсолютно. Выглядит очень красиво и добротно.

Фабрика в очередной раз нас порадовала.

Гость 26 октября, 2021 год
Диванчик такой хороший вчера взяли, модель называется Толедо. Вообще идет он как диван-кровать, но раскладывать будем только в редких случаях. Механизм стандартный, аккордеон. Каркас, как и полагается у Авангарда, из бука. На выбор давалось 5 разных ОРТО матрасов, взять решили под старшего сына, у которого проблемы с осанкой. В общем, фабрика в очередной раз нас порадовала.

Мебель превзошла наши ожидания

Кирилл 6 октября, 2021 год
Неплохо так квартиру обставили мебелью от фирмы Авангард. Сразу, бросается в глаза натуральная основа мебели. Это не переработка типа ДСП, ДВП и. т .п.. Это настоящее дерево- массив бука. Это сразу бросается в глаза. Ещё понравилась стильная фурнитура мебели. Мы брали диван, дву спалку кровать, шкаф и кухонный уголок. Всё делали по индивидуальным размерам. Жена полностью контролировала работу дизайнера. Так... Читать отзыв Неплохо так квартиру обставили мебелью от фирмы Авангард. Сразу, бросается в глаза натуральная основа мебели. Это не переработка типа ДСП, ДВП и. т .п.. Это настоящее дерево- массив бука. Это сразу бросается в глаза. Ещё понравилась стильная фурнитура мебели. Мы брали диван, дву спалку кровать, шкаф и кухонный уголок. Всё делали по индивидуальным размерам. Жена полностью контролировала работу дизайнера. Так получилось, что мебель превзошла наши ожидания, Конечно, около месяца пришлось подождать. Ну это того стоило. Ещё понравилось качество фурнитуры шкафа, диван такой мягкий и стильный.

Специалисты

Надежда 6 октября, 2021 год
Заказывала кровать в компании, но заметила, что у них сразу можно купить матрас и подушки, так что решила все в комплекте заказать, тем более, что матрасы тут реально очень качественные. Саму кровать мне из массива бука делали и при этом смогли выкрасить ее в нужный мне оттенок розового цвета, чтобы удовлетворить мои потребности. Конечно, очень красиво все получилось приятно, что... Читать отзыв Заказывала кровать в компании, но заметила, что у них сразу можно купить матрас и подушки, так что решила все в комплекте заказать, тем более, что матрасы тут реально очень качественные. Саму кровать мне из массива бука делали и при этом смогли выкрасить ее в нужный мне оттенок розового цвета, чтобы удовлетворить мои потребности. Конечно, очень красиво все получилось приятно, что мастера сами все доставили и собрали на месте. Но вот сроки изготовления, конечно вовсе не порадовали, потому что растянулись они на достаточно длительный промежуток времени. Но все равно рада, что тут заказ оформила.
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Матрас Askona Balance Prestige
Матрас Askona Balance Prestige

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Столплит
Столплит