Мебельная фабрика Авангард отзывы

Мебельная фабрика Авангард

Ответственные специалисты

Лилия 5 октября, 2021 год
Книжный стеллаж мне сделали под строгие размеры, потому что у меня вся литература разного формата, так что мастерам пришлось все идеально точно вымерять и сделать в конструкции. Все из массива бука они делают, так что это уже порадовало, ведь конструкция довольно прочной получилась и сможет выдержать вес всех книг, которые я туда поместить собиралась изначально.

Качеством доволен

Гость 27 сентября, 2021 год
В кабинет решил приобрести новый книжный шкаф большего размера. Имелись определенные представления о том, каким он должен быть. Воплотили их сотрудники компании Авангард, в салоне которой и оставлял заказ. За счет того, что компания имеет собственное деревообрабатывающее производство, а также лакокрасочный цех, можно рассчитывать на уникальность. Качеством доволен. По дизайну — солидно, с элементами классики, но в современном исполнении.

По качеству нет претензий

Ирина 24 сентября, 2021 год
Оформляли тут заказ на мебель для спальной комнаты и гостиной. Брали диван, одно кресло, шкаф и тумбочку. По цвету сориентировались сами, выбрали все в светлых оттенках. Поставка задержалась немного, но всё пришло целое и прям то, что хотели. По качеству нет претензий, всё сделано первоклассно, по тематике идеально подошло к комнатам. Размеры в точности совпадают с сайтом.

Рекомендую!

Гость 21 сентября, 2021 год
Как хорошо заказывать мебель у компании, которая сама и является её производителем. Благодаря тому, что у них есть свой собственный лакокрасочный цех, удалось договориться на абсолютно фантастическую палитру цветов для мебели. Заказали мы много чего, работали с дизайнером и все пожелания были услышаны. Не могу представить, что могла бы найти что-то лучше, чем мы взяли у Авангарда. Была, кстати, небольшая... Читать отзыв Как хорошо заказывать мебель у компании, которая сама и является её производителем. Благодаря тому, что у них есть свой собственный лакокрасочный цех, удалось договориться на абсолютно фантастическую палитру цветов для мебели. Заказали мы много чего, работали с дизайнером и все пожелания были услышаны. Не могу представить, что могла бы найти что-то лучше, чем мы взяли у Авангарда. Была, кстати, небольшая задержка по сроку исполнения, но не критично.

Я осталась под приятным впечатлением!

Лидия 17 сентября, 2021 год
Делала заказ на дизайн-проект в гостевую комнату, хотелось что-то простенькое, но со вкусом. После предложенного проекта мне предложили его реализовать с мебелью, которая есть у этой компании. В 3D модели мне всё понравилось, так органично выглядела мебель и весь интерьер в целом, что мы решили полностью его воплотить на нашей комнате. Я осталась под приятным впечатлением!

Благодарность

Эльвира 14 сентября, 2021 год
Я благодарна компании Авангард за качество и добросовестность. Заказывала изготовление кровати. Сначала думала выбрать из имеющихся вариантов, но когда узнала в салоне, что изготавливают и по индивидуальным проектам, то, оговорив нюансы с мужем, решили предусмотреть свои пожелания по дизайну. Мы были готовы к тому, что придется подождать. Зато по окончании срока получили основательную кровать из массива бука, выполненную соответственно нашим... Читать отзыв Я благодарна компании Авангард за качество и добросовестность. Заказывала изготовление кровати. Сначала думала выбрать из имеющихся вариантов, но когда узнала в салоне, что изготавливают и по индивидуальным проектам, то, оговорив нюансы с мужем, решили предусмотреть свои пожелания по дизайну. Мы были готовы к тому, что придется подождать. Зато по окончании срока получили основательную кровать из массива бука, выполненную соответственно нашим запросам, с интересной отделкой изголовья.

Шкаф получился очень красивым

Анна 1 сентября, 2021 год
Платяной шкаф долго выбирала из каталога, но понравилась одна конструкция, но стиль нужно было доработать. мастера все согласились сделать и при этом смогли предложить действительно большую палитру цветов. Конечно, делали все достаточно долго, но хато шкаф получился очень красивым, а тот факт, что его из массива бука сделали, гарантирует достойную эксплуатацию.

Большой ассортимент

Олеся 30 августа, 2021 год
Решила именно тут выбрать столовую группу, потому что в каталоге довольно большой ассортимент предложений. Конечно, модели разные, но хорошо, что они согласились немного модифицировать внутреннее наполнение. Само собой, все сделали под строгие размеры, что действительно очень удобно, потому что именно таким образом, гарнитур идеально вписался в нашу комнату. Конечно, фурнитура порадовала отдельно, потому что все работает действительно достойно и плавно.... Читать отзыв Решила именно тут выбрать столовую группу, потому что в каталоге довольно большой ассортимент предложений. Конечно, модели разные, но хорошо, что они согласились немного модифицировать внутреннее наполнение. Само собой, все сделали под строгие размеры, что действительно очень удобно, потому что именно таким образом, гарнитур идеально вписался в нашу комнату. Конечно, фурнитура порадовала отдельно, потому что все работает действительно достойно и плавно. По ценам в принципе все обошлось не так дорого, вот только ждать, пока все изготовят, пришлось реально долго. А в остальном все устроилою

Достойная компания

Виктория 1 августа, 2021 год
Заказала полноценную мягкую мебель для гостиной. Нужен был комфортный и просторный диван и два кресла. Мне предложили очень много вариантов, но стиль оформления мне понравился у одной модели, а дизайн конструкции в другом варианте. Мастера согласились объединить эти два варианта, так что удалось получить нужный тип мягкой мебели, который действительно отлично сочетался бы с интерьером помещения. Приятно, что мастера работают... Читать отзыв Заказала полноценную мягкую мебель для гостиной. Нужен был комфортный и просторный диван и два кресла. Мне предложили очень много вариантов, но стиль оформления мне понравился у одной модели, а дизайн конструкции в другом варианте. Мастера согласились объединить эти два варианта, так что удалось получить нужный тип мягкой мебели, который действительно отлично сочетался бы с интерьером помещения. Приятно, что мастера работают с массивом бука, потому что натуральная древесина намного лучше, чем прессованные опилки. ВЫбрали подходящий тип обивочной ткани, так что все понравилось.

Все качественно делают

Павел 29 июля, 2021 год
Лично я рад, что именно сюда обратился, потому что не особо хотелось покупать мебель из ДСП. Тут же мастера только с массивом бука работают и при этом могут выкрасить готовую мебель в любой цвет. Мне нужен был стеллаж для книг и они сделали его под мои указанные размеры, чтобы идеально на свое место встал. Все качественно сделали, претензий нет никаких... Читать отзыв Лично я рад, что именно сюда обратился, потому что не особо хотелось покупать мебель из ДСП. Тут же мастера только с массивом бука работают и при этом могут выкрасить готовую мебель в любой цвет. Мне нужен был стеллаж для книг и они сделали его под мои указанные размеры, чтобы идеально на свое место встал. Все качественно сделали, претензий нет никаких к работе.

Молодцы, что работают с массивом бука,

Anastasia 27 июля, 2021 год
Молодцы, что работают с массивом бука, потому что мебель из натуральной древесины, действительно отличается достойным уровнем качества. Конечно, ассортимент в компании порадовал, потому что заказывала тут кровать в спальню, н оу них оказались в наличие и ортопедические матрасы, а также подушки, так что комплектом и их заказала. Все привезли в одной доставке, так что очень даже удобно получилось. Кровать собрали... Читать отзыв Молодцы, что работают с массивом бука, потому что мебель из натуральной древесины, действительно отличается достойным уровнем качества. Конечно, ассортимент в компании порадовал, потому что заказывала тут кровать в спальню, н оу них оказались в наличие и ортопедические матрасы, а также подушки, так что комплектом и их заказала. Все привезли в одной доставке, так что очень даже удобно получилось. Кровать собрали и действительно очень устойчивая и прочная получилась, так что рада, что послушала совета подруги именно в эту компанию обратиться. Сделали все качественно, но не быстро.

Я довольна.

Светлана 24 июля, 2021 год
Заказала столовую группу именно тут, потому что у них свой цех по покраске есть, так что они предлагают абсолютно любые оттенки, чем я и воспользовалась. Нужен был небесно голубой цвет, что мастера смогли воплотить в реальность, причем без особого труда. По времени конечно все долго получилось, но зато с размерам не ошиблись и все подошло на свои места идеально.

Отличное качество обслуживания

Андрей 23 июля, 2021 год
Решили приобрести новый диван. Понравился дизайн мебели у фабрики Авангард. Цены не дешевые, но мебель качественная. Привезли кушетку в срок. При приеме обнаружили небольшие дефекты (залаченные сколы на одной из ног кушетки). При приеме товара написали претензию. Спустя 2 месяца заменили каркас кушетки на новый. Все четко и оперативно. Спасибо.

Цены и качества на высоте.

Наталья 21 июля, 2021 год
Заказала полноценную спальню, но цвет мне нужен был не просто орех, а более с красным отливом, так что мастерам пришлось создать такой оттенок для меня. У них свой цех по прокраске, так что это для них не проблематично. По размерам тоже все обсудили, но в шкаф, я решила добавить больше пространства для мелких вещей, причем чтобы полки выдвигались не были... Читать отзыв Заказала полноценную спальню, но цвет мне нужен был не просто орех, а более с красным отливом, так что мастерам пришлось создать такой оттенок для меня. У них свой цех по прокраске, так что это для них не проблематично. По размерам тоже все обсудили, но в шкаф, я решила добавить больше пространства для мелких вещей, причем чтобы полки выдвигались не были глубокими, что очень не удобно. Мастера конечно не так быстро все сделали, но зато учли абсолютно все пожелания и смогли сделать действительно привлекательный спальный гарнитур. Так что результат меня приятно порадовал, соотношение цены и качества на высоте.

Когда я дождусь свою мебель

Евгений 7 июля, 2021 год
Добрый день. Хочу сообщить о полнейшем разгильдяйстве и наплевательском отношении к клиентам со стороны вашей компании!!! Заказывал мебель ещё в начале марта 2021г. (Договор номер 1319) договорились, что к первому ИЮЛЯ мебель будет у меня. Мне обещали, что так будет и никаких форс-мажоров не произойдет! Затем заказал ещё часть мебели 3-го ИЮНЯ (договор 1377) и ее так же​ обещали привезти... Читать отзыв Добрый день. Хочу сообщить о полнейшем разгильдяйстве и наплевательском отношении к клиентам со стороны вашей компании!!! Заказывал мебель ещё в начале марта 2021г. (Договор номер 1319) договорились, что к первому ИЮЛЯ мебель будет у меня. Мне обещали, что так будет и никаких форс-мажоров не произойдет! Затем заказал ещё часть мебели 3-го ИЮНЯ (договор 1377) и ее так же​ обещали привезти к 1-му ИЮЛЯ. Я специально подстроил свой отпуск и ремонт в квартире именно к этой дате, чтобы все было как надо, но ваша компания все мои планы разрушила. Мебель не привезли ни 1-го числа, ни 6-го, а обещают только после 12-го. Эту мебель я должен был везти в другой город, поэтому специально выбирал дату удобную мне, все планы теперь приходится переносить и пересматривать, появляются дополнительные расходы на перевозку и хранение и очень много различных проблем, таких как, например, сон на полу! В вашем хитром договоре прописан срок в 60 дней с момента внесения предоплаты, он истек уже давно! Давно уже заплачена полная стоимость мебели, а это​ приличная сумма в почти 250тысяч рублей, объясните мне почему так происходит в вашей компании, что за бардак??? Я требую скорейшего разрешения этой ситуации и компенсации!!!

Евгений, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем, что сложилась подобная ситуация. Если по объективным причинам происходит перенос сроков изготовления заказа, мы всегда предупреждаем наших клиентов звонком о задержке. Для урегулирования вопроса и оперативного решения проблемы просим Вас сообщить Ф.И.О. и номер заказа.
С уважением, мебельная фабрика «Авангард»

Компания порадовала

Гость 1 июля, 2021 год
Опыт сотрудничества с данной мебельной фабрикой у меня небольшой. Можно сказать, мы только познакомились. Но уже очевидно, что стандарт производства у них высокий, и моё приобретение в виде дивана-кровати это подтверждает. Механизм идёт аккордеон. Матрас взяла средней жёсткости, кстати, на выбор предлагалось 5 видов матраса и все ортопедические. Ничего нигде не проваливается и не косит. В разложенном виде настолько эстетически... Читать отзыв Опыт сотрудничества с данной мебельной фабрикой у меня небольшой. Можно сказать, мы только познакомились. Но уже очевидно, что стандарт производства у них высокий, и моё приобретение в виде дивана-кровати это подтверждает. Механизм идёт аккордеон. Матрас взяла средней жёсткости, кстати, на выбор предлагалось 5 видов матраса и все ортопедические. Ничего нигде не проваливается и не косит. В разложенном виде настолько эстетически красиво тоже выгладит, что порой даже задвигать его не хочется. Снизу идёт полностью бук, сверху светло-серая обивка из очень нежного материала. Признаюсь честно, компания порадовала. Думаю, следующее приобретение, которое уже назревает, будет совсем скоро.

Мой фаворит.

Елена 28 июня, 2021 год
Вот за что люблю мебель фабрики «Авангард», так это за то, что она на 100% эстетически продумана и не создаёт ощущения нагромождения в помещении. Основа материала у них – породистый бук, который по необходимости можно перекрасить в любой цвет, если заказывать по индивидуальному проекту. Не знаю, мне много различных мебельных марок нравится, но «Авангард» среди них явный фаворит. В двух... Читать отзыв Вот за что люблю мебель фабрики «Авангард», так это за то, что она на 100% эстетически продумана и не создаёт ощущения нагромождения в помещении. Основа материала у них – породистый бук, который по необходимости можно перекрасить в любой цвет, если заказывать по индивидуальному проекту. Не знаю, мне много различных мебельных марок нравится, но «Авангард» среди них явный фаворит. В двух квартирах в общей сложности стоит: 1 кровать, 2 шкафа, 3 стола, 4 кресла, 2 дивана и 1 торшер. Всё от них.

Остались довольны

Елена 24 июня, 2021 год
Мне поручили закупить мебель для нового офиса агентства недвижимости в МО. Мебель должна была соответствовать определённым критериям. Примерно после недели поисков, остановила выбор на компании «Авангард». У них своё поставленное от А до Я производство, плюс база тоже полностью своя. Поэтому заказ получилось оформить без посредников и на оптимальных условиях. Моё руководство осталось довольно.

Хорошая фабрика

Денис 20 июня, 2021 год
Были с женой в нескольких салонах. Нравится эта фабрика. Мягкая мебель у них такая, что после неё ничего другого даже и выбирать не хочется, плюс гарантию дают хорошую. Сейчас рассматриваем кухню для новой квартиры. Однозначно брать будем в Авангарде, правда по параметрам и цвету пока не определились. Жена хочет делать на заказ, возможно так и поступим.

Эстетически чисто и добросовестно

Георгий 17 июня, 2021 год
Вот смотрю сейчас на эту гостиную, что мы купили и нарадоваться не могу. Насколько же эстетически чисто и добросовестно всё сделано. Все уголочки, все кромки... просто сказка. Жена со мной полностью согласна, но внимание обращает скорее на общий интерьер, чем на детали. Покрасили нам всё в нежно-бежевый цвет. Компания определённо заслуживает оценки 11 по десятибалльной шкале.

Смогли обставить квартиру в едином цвете и стиле

Гость 1 июня, 2021 год
Смогли обставить квартиру в едином цвете и стиле. Бук показал себя в эксплуатации хорошо - твердый, с красивым рисунком. Первой заказали спальню. Убедившись, что со сроками и качеством не обманывают, заказали мебель для гостиной и кабинета. Для кабинета нам изготовили шкаф по индивидуальному проекту, вышло чуть дольше, чем обычно, но оно того стоило.

Не прогадали, обратившись в "Авангард".

Инна 29 мая, 2021 год
Нужен был большой платяной шкаф в спальню, а также кушетка, долго искали подходящие варианты, но постоянно что-то не устраивало, то цвет, то размер, то еще что-то. Решили делать на заказ, по рекомендации знакомой обратилась в "Авангард", это надежная компания со своим деревообрабатывающим производством и сетью салонов по Москве, МО и не только. Расценки, прямо скажем, не низкие, но с учетом... Читать отзыв Нужен был большой платяной шкаф в спальню, а также кушетка, долго искали подходящие варианты, но постоянно что-то не устраивало, то цвет, то размер, то еще что-то. Решили делать на заказ, по рекомендации знакомой обратилась в "Авангард", это надежная компания со своим деревообрабатывающим производством и сетью салонов по Москве, МО и не только. Расценки, прямо скажем, не низкие, но с учетом того, что мебель делают из массива бука, вполне приемлемые. Изготовили качественно, пришлось подождать, но мебель быстро не делается, были готовы к этому. Не прогадали, обратившись в "Авангард".

Авангард завоевал наше сердце

София 26 мая, 2021 год
Советую эту компанию мебели. Заказывала по собственным меркам, потому что у меня были нестандартные запросы. Все мерки и пожелания учли, чему мы очень были рады. Материал выбирали сами, кровать сделали нам из массива бука, также как и шкафы. Прекрасно выполнили всю свою работу. Собрали и доставили в срок, претензий никаких с нашей стороны не возникло. К кровати купили анатомический матрас,... Читать отзыв Советую эту компанию мебели. Заказывала по собственным меркам, потому что у меня были нестандартные запросы. Все мерки и пожелания учли, чему мы очень были рады. Материал выбирали сами, кровать сделали нам из массива бука, также как и шкафы. Прекрасно выполнили всю свою работу. Собрали и доставили в срок, претензий никаких с нашей стороны не возникло. К кровати купили анатомический матрас, который позволяет правильно поддерживать тело во время сна, что способствует правильному положению спины. Так что теперь высыпаемся с мужем. Советуем, обращаться будем еще не один раз. Авангард завоевал наше сердце.

Идеально подходит.

Татьяна 25 мая, 2021 год
Заказывали в Авангарде диван, очень порадовал. Хотели раскладной и чтобы механизм раскладывания был надёжным - всё было учтено при изготовлении. Внешний вид тоже прекрасный, долго искали цветовое решение, чтобы подходило к интерьеру гостиной, спасибо менеджерам, помогли определится, выбор цветов просто впечатляет. Жалко только,что время изготовления дольше было, чем мы планировали.

Всё устраивает

Людмила 22 мая, 2021 год
Настолько грамотно сочетать приятный дизайн, повышенный комфорт и настоящее качество – умеет наверное только Авангард. После недели сна на их кровати, я наконец-то почувствовала, что такое настоящий отдых, хотя до этого у меня тоже была дорогая кровать, но по степени удобства того же матраса, та предыдущая не идёт ни в какое сравнение. Муж перевёз её на старую квартиру. Пользуясь моментом... Читать отзыв Настолько грамотно сочетать приятный дизайн, повышенный комфорт и настоящее качество – умеет наверное только Авангард. После недели сна на их кровати, я наконец-то почувствовала, что такое настоящий отдых, хотя до этого у меня тоже была дорогая кровать, но по степени удобства того же матраса, та предыдущая не идёт ни в какое сравнение. Муж перевёз её на старую квартиру. Пользуясь моментом хочу поблагодарить компанию за то, что вы так искусно и ответственно подходите к производству мебели. Я всегда смотрю, как на детали, так и на общую картину. По этим двум параметрам, вашу мебель можно назвать безупречной. Желаем вам больших успехов.

Рада, что сделала выбор в пользу этой компании

Лена 18 мая, 2021 год
Приобрела кровать производства мебельной фабрики Авангард. Кровать из массива бука. Основательная. Надежная. Прочная. Комфортная. Изголовье мягкое. Производитель предоставляет возможность выбора цвета массива. Я выбрала цвет топленный мед. Приятный мягкий оттенок. Кровать исключительного качества. Рада, что сделала выбор в пользу этой компании.
Достоинства:
  1. Приятный мягкий оттенок. Кровать исключительного качества
Недостатки:

Заказали детям новый шкаф

Маргарита 4 мая, 2021 год
Дети заказали на праздник платяной шкаф себе в комнату. Ну как сказать, просто по картинке из книжки. Нам с мужем очень хотелось их порадовать, поэтому искали компанию, которая смогла бы взяться за изготовление такого индивидуального заказа. Нашли сайт компании, во-первых, очень понравился их текущий ассортимент, ну и конечно, то, что они воплощают другие идеи в жизнь. Широкий выбор как оттенков,... Читать отзыв Дети заказали на праздник платяной шкаф себе в комнату. Ну как сказать, просто по картинке из книжки. Нам с мужем очень хотелось их порадовать, поэтому искали компанию, которая смогла бы взяться за изготовление такого индивидуального заказа. Нашли сайт компании, во-первых, очень понравился их текущий ассортимент, ну и конечно, то, что они воплощают другие идеи в жизнь. Широкий выбор как оттенков, так и материалов и самого корпуса и внутренней оббивки. Декор - так вообще, какой только душе угодно. Правда, конечно, немного дольше чем предварительно было сказано изготавливали, но сложность заказа нашего была, не отрицаю. Зато какой результат. Семья в восторге, просто как в сказке шкаф!

Достойно!!!!

Людмила 29 апреля, 2021 год
Заказывала изготовление кровати. Предпочитаю изделия из натурального дерева. Это экологично и долговечно. Пришлось ждать установленный срок. Можно, конечно, было найти готовый вариант, но я не торопилась, а хотелось индивидуального решения высокого качества. Рада, что не ошиблась. Вложение на годы. Декор тоже не подвел. Пользуюсь с комфортом и удовольствием.

Хорошая компания

Ирина 24 апреля, 2021 год
С компанией Авангард я знакома уже давно, после завершения ремонта дважды заказывала у них мебель. Первый раз брала шкаф: консультант помог подобрать подходящий под размеры помещения вариант, привезли в установленный срок. Качество отличное, шкаф выглядит надежно, современно и очень стильно. Далее я решила заказать диван и просто потерялась в выборе обивочных материалов, настолько он огромен! На днях привезли мой диван... Читать отзыв С компанией Авангард я знакома уже давно, после завершения ремонта дважды заказывала у них мебель. Первый раз брала шкаф: консультант помог подобрать подходящий под размеры помещения вариант, привезли в установленный срок. Качество отличное, шкаф выглядит надежно, современно и очень стильно. Далее я решила заказать диван и просто потерялась в выборе обивочных материалов, настолько он огромен! На днях привезли мой диван - визуально и по качеству все отлично.

Диван качественный

Наталья 20 апреля, 2021 год
Заказали здесь с мужем диван-кровать и книжный шкаф. Мебель подобрали под интерьер комнаты. Сборка дивана качественная, на нем комфортно сидеть и спать. Шкаф получился компактный и вместительный. Мебель орехового цвета из массива бука смотрится благородно. Мебель долговечная, но все-равно на ее декоративные составляющие компания дала нам 10 лет гарантии.
Мебельная фабрика Авангард
Мебельная фабрика Авангард - мебельная фабрика, которая хорошо себя представила не только в Москве, но и по всей России и странах СНГ. Фабрика производит огромное количество различной продукции, в разных направлениях, пытаются выпускать свою продукцию, отталкиваясь на различные вкусы людей. В их ассортименте вы сможете найти диваны разных видов, кровати,... подробнее

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"