Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города отзывы

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
121 отзыв / 17210 просмотров

Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой

Ирина 8 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Касаемо меня, то я узнала об этой стоматологии от дальней знакомой, которая как-то гостила в Петербурге и лечила зубы. Она настаивала на том, что лучше в городе не найти. Относилась скептически. И так как у меня было проблем с зубами много, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, то решила опробовать вначале один. После того как один зуб был здоров идти... Читать отзыв Касаемо меня, то я узнала об этой стоматологии от дальней знакомой, которая как-то гостила в Петербурге и лечила зубы. Она настаивала на том, что лучше в городе не найти. Относилась скептически. И так как у меня было проблем с зубами много, целых 4 зуба нуждались в восстановлении, то решила опробовать вначале один. После того как один зуб был здоров идти в другое место уже не хотелось)) В итоге спустя 2 месяца все прошло отлично. Сейчас была на осмотре и все хорошо. Мой совет - поспрашивайте у знакомых, кому где понравилось. Если таких нет - идите сюда. Большое спасибо за профессионализм лично доктору Александровой Екатерине Владимировне.
Ирина, огромное спасибо за отзыв! Рады стараться для вас!

Мастерство и цены приятно удивили

Гость 8 ноября, 2017 год
Хотя кого я обманываю - ценовая политика в частных клиниках не для слабонервных. Но я правда искренне удивился, когда получил прайс - я же специально сравнивал, клиника Primed нормальная. Но мне главное и не это, а тот факт, что не разочаровал врач. Она поставила мне брекет-систему (мне 32), и пролечила десна, которые кровоточили. Визиты наносил регулярно, где-то неделю. Теперь приду... Читать отзыв Хотя кого я обманываю - ценовая политика в частных клиниках не для слабонервных. Но я правда искренне удивился, когда получил прайс - я же специально сравнивал, клиника Primed нормальная. Но мне главное и не это, а тот факт, что не разочаровал врач. Она поставила мне брекет-систему (мне 32), и пролечила десна, которые кровоточили. Визиты наносил регулярно, где-то неделю. Теперь приду еще раз двигать брекеты. Рекомендую как хорошее место.
Благодарим Вас за отзыв! Рады быть полезными вам и вашим близким!

Отзыв о стоматологе Лобанове

Александр 5 ноября, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Врач Сергей Александрович Лобанов хорошо поставил мне имплант, нижний, теперь могу нормально жевать. Это было долговато, но быстро и не делаются такие дела, я понимаю. Стоматолог от Бога. Рекомендую. Подход у него профи. Клиника в целом нормальная, удобное расположение на Невском.
Достоинства:
  1. Оборудование, профессионалы, проезд к клинике
Недостатки:
  1. Цена, запись к занятому специалисту по очереди
Александр, рады, что Сергей Александрович полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Спасибо за отзыв!

Все здорово

Оксана 4 ноября, 2017 год
ГОСПОДИ!Наконец то я встретил врача профессионала! Плюснин Денис, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!!!
Оксана, спасибо за отзыв. Денису Ивановичу передадим личную благодарность. Ему будет очень приятно)

Клиника не перестаёт удивлять.

Ares 1 ноября, 2017 год
Клиника не перестаёт удивлять. Сегодня мне вообще объявили: "Вы оплачиваете банковской картой? У нас с Нового года при оплате картой скидки не предоставляются." Весь цивилизованный мир идёт в сторону уменьшения оплаты наличными, а Стоматологический центр идёт в другую сторону.
В общем, как в анекдоте. Зуб сделали, а осадочек остался.
Думаю о смене поставщика.
Ares, спасибо за ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого нашего пациента

Очень довольна

Надежда 19 октября, 2017 год
Несколько месяцев назад неприятно разболелся зуб, сразу же полезла в интернет искать какими народными средствами можно унять боль, так как было неприятно и грустно вдобавок, а потом принялась читать отзывы о стоматологиях, смотреть видео и так далее. Решила, что остановлю свой выбор на той, где будет оптимальное соотношение цены-качества и большинство положительных отзывов. После посещения вашей стоматологии боязнь стоматологов пропадает... Читать отзыв Несколько месяцев назад неприятно разболелся зуб, сразу же полезла в интернет искать какими народными средствами можно унять боль, так как было неприятно и грустно вдобавок, а потом принялась читать отзывы о стоматологиях, смотреть видео и так далее. Решила, что остановлю свой выбор на той, где будет оптимальное соотношение цены-качества и большинство положительных отзывов. После посещения вашей стоматологии боязнь стоматологов пропадает мгновенно, прям как фокус. В клинике атмосфера, которая позволяет не переживать и не думать обо всем, и замечательный персонал. Отвлекитесь от дел, вылечите зубы. Время показало, что я приняла правильное решение. Спасибо Вам огромное!
Надежда, спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и то, что Вы нашли время оставить отзыв. Надеемся, что с нашим центром вы навсегда забудете про зубную боль)

Надежда 17 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Обращалась за помощью к доктору Лобанову Сергею Александровичу. Очень грамотный и деликатный врач. Я получила полную информацию о состоянии моих зубов. Лечение прошло безболезненно; очень быстро восстановилась. Хочу выразить благодарность за внимание, прекрасное отношение всего персонала "Стоматологического центра города" и Лобанову С. А.
Надежда, огромное спасибо за добрые слова! Рады, что Вам понравилось пользоваться услугами именно нашей стоматологии :)

Спасибо ДОКТОРУ Лобанову С.А.

Гость 15 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Отличный врач! Спасибо С.А. за качественное лечение. У меня на момент лечения "граната во рту взорвалась"!!! 3,5 месяца и доктор Лобанов научил жевать. Ни одной претензии. Сервис, оборудование, отношение, всё на 5+ !!!!!! Ни каких осложнений и последствий. Настоящий профи! Если придется ещё - только к нему! Семью и знакомых тоже!
Рады, что Сергей Александрович полностью оправдывает Ваши ожидания, как специалист :) Благодарим за отзыв!

Елена 9 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Хочу поддержать клинику и врачей Стоматологического центра города расположенного на Невском 130. Давно и успешно лечимся всей семьей. Пользуемся услугами разных врачей - взрослых и детских. Прекрасный, профессиональный коллектив, приходим с удовольствием! Особенная благодарность СА Лобанову, всегда четко расскажет и покажет какая есть проблема и как ее решить. Также терапевт Голубева Ирина Владимировка опытный и грамотный доктор. Правда, в последнее... Читать отзыв Хочу поддержать клинику и врачей Стоматологического центра города расположенного на Невском 130. Давно и успешно лечимся всей семьей. Пользуемся услугами разных врачей - взрослых и детских. Прекрасный, профессиональный коллектив, приходим с удовольствием! Особенная благодарность СА Лобанову, всегда четко расскажет и покажет какая есть проблема и как ее решить. Также терапевт Голубева Ирина Владимировка опытный и грамотный доктор. Правда, в последнее время обращаемся только за чисткой зубов и к детскому ортодонту Кирсановой. Всегда рекомендую друзьям и знакомым.
Елена, спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашей стоматологии! Яркой улыбки Вам и Вашим близким :)

Отличное качество обслуживания

Гость 2 августа, 2017 год
Хочу сказать ,спасибо Лобанову Сергею Александровичу !я счастлива ,теперь у меня улыбка как у звезды ))Сергей Александрович ставил мне виниры ...от которых я теперь глаз оторвать не могу))огромное спасибо ,всем советую клинику "Стоматологический центр города ".
Благодарим,, что нашли время оставить отзыв. Рады стараться для вас)

Всем советую

Гость 2 августа, 2017 год
Хочу выразить благодарность Лобанову Сергею Александровичу за лечение,врач с золотыми руками ,все сделали быстро и профессионально !
Спасибо за отзыв! Сергею Александровичу передадим, ему будет очень приятно)

Cветлана 1 августа, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Выражаю огромную благодарность главному врачу Лобанову Сергею Александровичу! Профессионал высочайшего уровня, обратился с проблемой протезирования! Получил полную консультацию и решение моей проблемы комплексном за кратчайшие сроки! Спасибо вам за индивидуальный подход и качественную работу!
Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень приятно)

В полном восторге!

Гость 1 августа, 2017 год
Лобанов Сергей Алекс­андрович ,спасибо ва­м!Благодарю от имени моего папы ..он теп­ерь не нарадуется св­оей новой улыбкой !о­тличная клиника все на высшем уровне!!
Благодарим за отзыв! Надеемся, что с нашим центром вы навсегда забудете про зубную боль)

Выражаю благодарность

Анна 31 июля, 2017 год
Выражаю благодарность Главному врачу Лобанову Сергею Александровичу за высоко профессиональную работу. Спасибо большое за не только качественную работу, но и прекрасное отношение. Приятно лечиться у таких врачей.
Спасибо!
С уважением и благодарностью!
Анна, благодарим за отзыв1 Рады стараться для Вас :)

Профессионал высочайшего уровня

Аноним 31 июля, 2017 год
Выражаю огромную благодарность главному врачу Лобанову Сергею Александровичу! Профессионал высочайшего уровня, обратился с проблемой протезирования! Получил полную консультацию и решение моей проблемы комплексном за кратчайшие сроки! Спасибо вам за индивидуальный подход и качественную работу!good
И вам большое спасибо за Ваш отзыв! Сергею Александровичу обязательно передадим личную благодарность.

Рад что попал именно к нему!!

Дмитрий 31 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Добрый день ,хочу поблагодарить Лобанова Сергея Александровича !прекрасный врач ,профессионал своего дела ,врач высшей категории ,кандидат Медицинских наук и просто хороший человек !лечение прошло как по маслу ,все поставлено от души!рад что попал именно к нему !здоровья и процветания вам ,Сергей Александрович.
Дмитрий, спасибо за отзыв! Сергею Александровичу передадим, ему будет очень приятно)

Спасибо ,Сергею Александровичу !

Сергей 31 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Спасибо ,Лобанову Сергею Александровичу ! По больше бы таких врачей как он ,всегда все доступно объясняет ,без боли лечит и поддержит добрым словом !Я в восторге от всего персонала "Стоматологического центра города ".Всем советую только вас !!
Сергей, большое спасибо за Ваш отзыв! Бесконечно приятно!

Врач от бога !!!!

Екатерина 30 июля, 2017 год
Протезировалась у Лобанова Сергея Александровича ,очень довольна лечением !начиная с имплантации заканчивая коронками !все поставленно профессионально и эстетически красиво !СПАСИБО вам за голивудскую улыбку!!!всем своим друзьям ,родственниками советую только вас !
Екатерина, спасибо за отзыв. Рады стараться для вас!

Благодарность доктору Лобанову

Светлана 30 июля, 2017 год
Хочется выразить огромные слова благодарности доктору Стоматологического центра города на пл. Восстания Сергею Александровичу Лобанову. Это Врач с большой буквы, решивший проблему с зубами, возникшую у моего папы ещё много лет назад. Мне же он буквально спас два зуба, которые другие врачи призывали удалить. Спасибо всему персоналу за великолепную и слаженную работу! Успехов Вам и процветания!!
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв! Рады быть полезными вам и вашим близким!

Выражаю благодарность

Евгения 18 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Куйбышева 21 Огромное спасибо профессионалу Губаревой Софии Вадимовне и её ассистенту Диане Михайловне!!! Вы врачи с «золотыми руками» и добрым сердцем. Выражаю благодарность директору Лобанову С.А. за организацию такой хорошей клиники и лучший, талантливый молодой персонал!
Евгения, спасибо Вам за такие добрые слова! Рады стараться!

не лечение а колечение

Ольга Терентьева 14 июля, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 клинику не волнует здоровье пациентов. только деньги.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. все
1 не согласен

Лучший врач и гордость клиники

Аноним 10 июля, 2017 год
Посещаю своего доктора – Шамсунову А.С. Профессиональный уровень этого врача очень высок. Она очень чуткая, всегда интересуется состоянием пациента, ювелирно работает. Лучший врач и гордость клиники. Спасибо большое! Вашу клинику всегда рекомендую своим знакомым, а главное – Шамсунову А.С.
Приятно слышать. Очень приятно. Александре Самировне передадим личную благодарность.

Очень грамотный доктор.

Светлана 22 мая, 2017 год
Давно мечтала выровнять зубы но не решалась. А тут и денег накопила и смелости. Нужно было только доктора выбрать. Моя подруга посоветовала своего доктора Кирсанову Екатерину Владимировну. Я записалась на консультацию на Невский. Жутко тряслась перед приёмом, а оказалось что зря! Такой грамотный доктор!! Всё мне рассказала, объяснила. У меня естественно была куча вопросов на которые Екатерина Владимировна отвечала очень... Читать отзыв Давно мечтала выровнять зубы но не решалась. А тут и денег накопила и смелости. Нужно было только доктора выбрать. Моя подруга посоветовала своего доктора Кирсанову Екатерину Владимировну. Я записалась на консультацию на Невский. Жутко тряслась перед приёмом, а оказалось что зря! Такой грамотный доктор!! Всё мне рассказала, объяснила. У меня естественно была куча вопросов на которые Екатерина Владимировна отвечала очень развёрнуто. Сейчас я провожу санацию рта в этой же клинике и готовлюсь к установке брекет системы! Спасибо большое за профессионализм! Скорее бы уже поставить брекеты))
Светлана, огромное спасибо за добрые слова! Рады, что Вам нравится пользоваться услугами именно нашей стоматологии :)

Достойная стоматология

Оля Соколова 15 марта, 2017 год
Я лечила недавно зуб в клиники на Невском 130.
Записалась экстренно по телефону, из-за сильной боли - меня приняли уже через час.
Кроме того, дали скидку 20%
А это приятно, врач мне попалась очень аккуратная! Вылечила больной зуб без боли!Спасибо Кузьминой Елизавете!
Ольга, спасибо большое за отзыв :) Рады стараться для Вас :)

Имплантация

Николай Иванович 6 марта, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Устанавливал импланты у Лобанова С. А. Процесс непростой, но все уже позади. Само лечение и материалы- все на высшем уровне, также как и профессионализм врача.
Николай Иванович, благодарим за отзыв. Будьте здоровы)

Хорошая и недорогая стоматология

Анастасия 27 января, 2017 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д.61 Рада что нашла приличную стоматологию рядом с домом - на Космонавтов 61/2. Лечусь у Плюснина Д.И. Со скидками выходит по деньгам так же как и везде. Не знаю почему некоторые считают что тут жутко дорого, кариес за 1000 рублей по моему уже нигде не вылечить!
Анастасия, спасибо за отзыв. Рады стараться для Вас!

Выдернули зуб

Руслан 14 декабря, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, Невский пр-т д.130 Где то неделю у меня болел зуб. Когда нурофен перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я пришел в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер.... Читать отзыв Где то неделю у меня болел зуб. Когда нурофен перестал помагать решил что надо идти к врачу все таки. В 8 вечера по ходу мало кто работает и наобум я пришел в эту стоматологию. Оказалось зуб надо вырывать. Этот и еще один. Зуб реально болел очень сильно, поэтому я согласился и мне удалили его сразу же в этот же вечер. Смотрела меня Шамсунова кажется. Все говорила что за зубами надо слидить а то я их растиряю скоро. А второй зуб я в бесплатной удалю. Потому что думаю что разницы где удалять зуб нету. Правда в бесплатной фиг кто тебе зуб выдерет под ночь уже..
1 не согласен
Руслан, благодарим за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Не болейте)

меня все устроило

Соколова Рита 21 ноября, 2016 год
 Отзыв о Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города по адресу Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 45 Нормальная стоматологияsmile. Цены правда выше среднего. За то кресло очень удобное, сверлили зуб с водичкой, совсем не больно. Администратор очень доброжелательная, обещала сделать справку для налогового вычета к следующему посещению. Хочу еще привести дочку к Кузнецовой Татьяне Юрьевне, которая меня лечила. Думаю, обойдемся без слез.
Огромное спасибо за отзыв! Рады стараться для вас! Будем рады видеть вас снова!

На 4

Анастасия Ховрах 8 октября, 2016 год
Лечилась в отделении на Оптиков. Надо было поставить три импланта. Теперь могу похвастаться крутой улыбкой со всеми зубами! Долго, дорого, но что поделать. Может, в других клиниках и подешевле это, но раз уж коллега порекомендовала, то обратилась в стоматологический центр города.
Анастасия, благодарим за отзыв. Рады быть полезными вам и вашим близким!

Нормальная стоматология

Антон Щ 30 сентября, 2016 год
Был пол года назад примерно. Нормальная стоматология. Может чуть дороговато но зато делаю как надо. Зуб больше не беспокоит!
Антон, спасибо за отзыв. Не болейте)
Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города
Сеть лечебных учреждений "Стоматологический центр города" использует исключительно передовые иностранные технологии и материалы, которые прекрасно зарекомендовали себя в мировой и европейской стоматологии.
Самые современные методики лечения, а также опытный и высококвалифицированный персонал дают возможность получить лечение действительно высочайшего уровня в клиниках «Стоматологического центра города». При этом доступный уровень цен и отсутствие... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 121 отзыва

Стоматологические клиники

Персона Дент
Персона Дент

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника