Медси отзывы

Медси
Вера 22 ноября, 2012 год
Медси в целом меня устраивает. но ДОЗВОНИТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО! Если этот отзыв читают представители компании, то говорю: СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ СО СВОИМ ПУЛЬТОМ! Каждый раз, когда пытаюсь записаться на прием, думаю: Больше не буду связываться с ними! Надоело!
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Елена 25 апреля, 2013 год
Обслуживание отвратительное- в районной муниципальной поликлинике к Вам отнесутся более внимательно, чем в договорном отделе Медси - полная некомпетентность сотрудников- для подписания заранее согласованного договора пришлось потратить полдня времени, массу нервов, метаться по Москве по пробкам в час пик из одного филиала в другой. Но что финальным гвоздем было то, что барышни из договорного, подписывая договор не предупреждают, что Медси... Читать отзыв Обслуживание отвратительное- в районной муниципальной поликлинике к Вам отнесутся более внимательно, чем в договорном отделе Медси - полная некомпетентность сотрудников- для подписания заранее согласованного договора пришлось потратить полдня времени, массу нервов, метаться по Москве по пробкам в час пик из одного филиала в другой. Но что финальным гвоздем было то, что барышни из договорного, подписывая договор не предупреждают, что Медси на Добрынинской больше нет и не будет! Люди, обратите внимание! Теперь эта клиника переезжает на Маяковку- но об этом тактично умалчивается ДО подписания договора... А удовольствие кататься с ребенком из ЮАО на Маяковскую это как бы постфактум. В итоге, потеряли полдня, прокатались по Москве и не подписали договор- потому как в Медси между собой не может согласовать подписанта и обсуждать вопрос просто не с кем- девушки на рецепции не знают ни-че-го. Полнейший маразм! Позвонила заведующей на Добрынинскую ( сейчас очевидно сидит в другом месте), попросила переговорить с ней, обратного обещанного звонка не дождалась. Более хамского отношения к клиенту не встречала ни в одной клинике Москвы.
Екатерина 1 апреля, 2013 год
Выбрали Медси для ребенка, т.к. Были застрахованы сами и в целом претензий не было.Застраховали ребенка по программе Домашняя в клинике на Добрынинской.обслуживанием не довольны. Педиатр из городской поликлиники намного внимательнее, чем по страховке. Патронажа не дождешься, часто приходиться звонить самостоятельно и напоминать о себе за свои же деньги. Иностранная вакцина стоит на порядок дороже, чем в ПМЦ и госпитале Лапино....на... Читать отзыв Выбрали Медси для ребенка, т.к. Были застрахованы сами и в целом претензий не было.Застраховали ребенка по программе Домашняя в клинике на Добрынинской.обслуживанием не довольны. Педиатр из городской поликлиники намного внимательнее, чем по страховке. Патронажа не дождешься, часто приходиться звонить самостоятельно и напоминать о себе за свои же деньги. Иностранная вакцина стоит на порядок дороже, чем в ПМЦ и госпитале Лапино....на ресепшен работает не очень вменяемый специалист Ольга, которая не знает точного адреса клиники (они временно расположены на Пироговке), не в курсе, что педиатр на больничном (предлагает чаще звонить на недоступный телефон) и т.д.
Никому не рекомендуем пользоваться услугами данной клиники.
4 согласны 1 не согласен
Сергей 26 апреля, 2013 год
Когда будете обращаться к "лидеру" имей ввиду - у них еще существуют совковое понятия "пересменок". Т.е. врачи час не работают, очередь накапливается и через час вся толпа ломится в кабинеты. Решайте, что лучше - ждать час и быть первым или прийти через час с непонятными перспективами по времени.
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
настя 20 апреля, 2013 год
была в детский клинико-диагностическом центре медси стоматологии на пироговке. те кто говорят что там плохо..., мы были в разных ,, больницах ,,. всё отлично)))))))
Елена Петровна 24 августа, 2013 год
Хочу написать о Медси, который располагается в г. Ступино Московской области.В связи с недомоганием решила записаться к ЛОРу Казачковой. Ленивей и безграмотней врача еще не видела. При осмотре пациента она не удосуживается использовать специальные для этого инструменты, более того назначает неправильное лечение, которое может потом навредить. Прием пациента ведется одну минуту,которая стоит одну тысячу. Никому не советую ходить к этому... Читать отзыв Хочу написать о Медси, который располагается в г. Ступино Московской области.В связи с недомоганием решила записаться к ЛОРу Казачковой. Ленивей и безграмотней врача еще не видела. При осмотре пациента она не удосуживается использовать специальные для этого инструменты, более того назначает неправильное лечение, которое может потом навредить. Прием пациента ведется одну минуту,которая стоит одну тысячу. Никому не советую ходить к этому врачу, если хотите сохранить здоровье.
Анна 17 июля, 2012 год
Наблюдалась года 2 в Медси. Обслуживание сильно зависит от филиала. На мой взгляд, самый ужасный - Медси на Грохольском, много хамства и непрофессиональзма. Живу в 5 минутах от Грохольского, но ездила на Аэропорт, тк там больше всего понравилось. В целом всеми врачами довольна за исключением одного огромного НО. У меня было скопление желчи в желчном пузыре, а также проблемы с... Читать отзыв Наблюдалась года 2 в Медси. Обслуживание сильно зависит от филиала. На мой взгляд, самый ужасный - Медси на Грохольском, много хамства и непрофессиональзма. Живу в 5 минутах от Грохольского, но ездила на Аэропорт, тк там больше всего понравилось. В целом всеми врачами довольна за исключением одного огромного НО. У меня было скопление желчи в желчном пузыре, а также проблемы с печенью. Терапевт (не буду указывать фамилию) назначила мне Гептрал, что привело к образованию камней в желчном пузыре.
4 согласны 7 не согласны
Дмитрий 9 августа, 2013 год
9.08.2013 обратился с острой болью к трем неврологам. Всеми тремя был послан. Причем жирная хамка из кабинета 1513 посылала меня и раньше. Верно говорят - говно клиника.
4 согласны 1 не согласен
Аннка 27 апреля, 2012 год
С ума сойти... Кому-то не лень было писать стихи. Видать, вдохновился после посещения Медси:)
В общем-то, я отчасти согласна, в Медси много непрофессионалов работает. То есть не то что непрофессионалов... Каких-то молодчиков, которые вчера только получили диплом и путаются в терминах. Плюс, там с филиалами полная неразбериха, отсылают на процедуры в другой конец города, а потом оказывается, что там никто о нашем визите и не знал, медкарта осталась в той клинике. В общем, не рекомендую.
Светлана 9 июня, 2013 год
Сегодня была у гинеколога Царенко в клинике Медси Бутово. Началось с того,что я удивилась, что ко врачу так легкоЭто было что-то....хотела я просто провести осмотр организма. Её ответ был- "что вы пришли,я даже не знаю что за диагноз написать" Ну я же пришла на осмотр и не знаю диагноз, просто в организме проблемы. В итоге дошли до того,что я к... Читать отзыв Сегодня была у гинеколога Царенко в клинике Медси Бутово. Началось с того,что я удивилась, что ко врачу так легкоЭто было что-то....хотела я просто провести осмотр организма. Её ответ был- "что вы пришли,я даже не знаю что за диагноз написать" Ну я же пришла на осмотр и не знаю диагноз, просто в организме проблемы. В итоге дошли до того,что я к ним могу обратится только с острой хронической болью. Уважаемые врачи, вы же тоже люди....зачем доводить человека до острой боли если он уже понимает,что в организме что-то не то. Вывод- ушла со слезами на глазах...."Спасибо" за ужасную медицину....
Эрик 25 июля, 2013 год
Выписался после операции с открытым больничным(операция по удалению камней из почек). Должен был продлить больничный амбулаторно 23-го июля. Позвонил в Медси 22-го, попросил записаться на прием к урологу, ответили, что уролог примет 26-го в Бутово или 28-го на Полянке, но чтобы продлить больничный, записали на прием в Бутово к терапевту Иноземцевой на 15:00. Пришел я на прием, на меня посмотрели... Читать отзыв Выписался после операции с открытым больничным(операция по удалению камней из почек). Должен был продлить больничный амбулаторно 23-го июля. Позвонил в Медси 22-го, попросил записаться на прием к урологу, ответили, что уролог примет 26-го в Бутово или 28-го на Полянке, но чтобы продлить больничный, записали на прием в Бутово к терапевту Иноземцевой на 15:00. Пришел я на прием, на меня посмотрели круглыми глазами, терапевт убежала к заведующей и вернулась со словами: я не специалист по урологии(Хотя в эпикризе у меня назначено наблюдение не только у уролога, но и терапевта), не осмотрев меня, отправила на 16:45, предварительно созвонившись, в Марьино к урологу. Так как времени было немного, я сел в атомобиль и поехал в Марьино. Через некоторое время раздается звонок из Марьино Медси и администратор заявляет, что рады будут меня принять у....ОФТАЛЬМОЛОГА!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ ВСЕХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ МЕНЯ ВСЕ-ТАКИ ЗАПИСАЛИ К УРОЛОГУ на 24-е, я пришел на прием и мне заявили, что я опоздал со сроками и мне больничный закроют с нарушением режима!!!!!!!!!!(т.к. отметку мне должны были поставить 23-го), а терапевт не удосужился это сделать.
В итоге виноватым объявили меня.... Нет слов-специалистов нет, уролог тоже не удосужился меня осмотреть, не назначил даже УЗИ, хотя в мочеточнике у меня установлен стент и требует наблюдения(к тому же у меня сазарный диабет-все может случиться) Безобразие!!!! В муниципальной поликлинике относятся в 10000раз душевней! И это за деньги-вот такое отношение!!!! Печально.... Пишу претензию в страховую компанию, чтобы разобрались с этой так называемой эскулаповой лавкой. Горько и противно!!!!!!!!!!!!!
Юлия 22 ноября, 2012 год
Обслуживаюсь в клинике МЕДСИ на Белорусской уже 5 лет. В целом врачами довольна.Минус в том, что в клинику очень тяжело дозвониться,но сейчас там есть услуга,что если Вы не дозвонились,дотаточно оставить номер телефона на автоответчик,и в течении часа Вам перезвонят.Это проверено,буквально сегодня,мне сами перезвонили))) Очереди реально огромные,это конечно большой минус... Хочу посоветовать хороших,и проверенных мной врачей,которые мне реально очень помогли!!!)))
Гинеколог:Айрапетян;
Отоларинголог: Козырева;
Уролог: Бодунов;
Невролог: Михайлова;
Терапевт: Гаврилова.
Эти врачи ставили правильные диагнозы,брали именно нужные анализы,и не назначали дорогостоящего лечения.72
3 согласны 7 не согласны
Зульфия 22 мая, 2013 год
Записалась вчера с сыном на прием к аллергологу- иммунологу Зинченко Н. Г. Записалась на 14.30 и сидела ждала ее, и за 5 минут до приема ее в коридоре 'перехватывает' другая пациентка и доктор ей говорит "ну почему же вы без записи?", и ушла с ней куда то. в 14.40 она с ней подошла и мне говорит подождите еще. Я говорю... Читать отзыв Записалась вчера с сыном на прием к аллергологу- иммунологу Зинченко Н. Г. Записалась на 14.30 и сидела ждала ее, и за 5 минут до приема ее в коридоре 'перехватывает' другая пациентка и доктор ей говорит "ну почему же вы без записи?", и ушла с ней куда то. в 14.40 она с ней подошла и мне говорит подождите еще. Я говорю я записана на 14.30, сейчас уже 14.40, почему я должна ждать когда вы примите пациента без записи?! 'Врач' мне говорит они здесь с 10 утра сидят и т. д. После того так я снова сказала о записи, она говорит ладно заходите, прямо одолжение какое то. Отношение хамское, вместо того чтобы извиниться и как то 'разрулить' ситуацию она меня еще и обхамила. Было неприятно, ведь я записалась заранее, да и прием у них не дешевый, к ней на прием мы не пошли
Екатерина 10 июля, 2013 год
Была жуткая аллергия, приезжала скорая, сделали преднезалон и в тот же день записалась на прием к аллергологу Кардановой. В этот день Москва стояла, шел дождь - пробки и я опоздала на прием на 13 мин, до окончания приема оставалось 17 мин. Врач Карданова меня принять отказалась, т. к. за 17 мин она не успеет совершить прием, "если Вам очень надо... Читать отзыв Была жуткая аллергия, приезжала скорая, сделали преднезалон и в тот же день записалась на прием к аллергологу Кардановой. В этот день Москва стояла, шел дождь - пробки и я опоздала на прием на 13 мин, до окончания приема оставалось 17 мин. Врач Карданова меня принять отказалась, т. к. за 17 мин она не успеет совершить прием, "если Вам очень надо ждите, кто-то опоздает Вас примут или записывайтесь на другое время", в это время в кабиненте пациентов не было, т. е. она ждала эти 17 мин, вдруг на следующий прием опоздают, тогда заходите. "Прекрасное отношение". В общем пока все выяснялось и я уже стала записываться на вечер, меня предложила принять другой врач Гарская Н. В., которая была в это время в коридоре , все это видела и посочувствовала. Прием занял 15 мин, выписали лечение, направили на анализы. Лечение помогло и я очень рада, что попала,в результате, к хорошему врачу Гарской Н. В.
3 согласны 4 не согласны
Сияна 29 апреля, 2012 год
ога-ога.... согласна на все 100%. дозвониться к ним ну совершенно невозможно бывает в одни дни. самое что сильно раздражает, что кто-то берет, слышно щелчок, а потом обратно кладут и так несколько раз, а потом уже раздраженно алёкают.
полное безобразие. а про работу филиалов я вообще молчу. поехала за результатами анализа в другой филиал, а там говорят, что никак нельзя - езжайте в другой конец города, где сдавали. вроде и сеть общая, а как будто совем другие клиники. бесит такое отношение ей-богу!
3 согласны 2 не согласны
Юлия 26 августа, 2013 год
Я была на приеме у терапевта в клинике на Полянке Кирдяшевой ЕА. Ее кабинет находится на первом этаже и во время приема окно в кабинет было открыто настежь, жалюзи тоже были открыты и проходящие люди спокойно могли смотреть что происходит в кабинете, тогда когда врач попросила раздеться по пояс. ТАКОГО Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ!
Я пришла к врачу с хроническим гастритом... Читать отзыв
Я пришла к врачу с хроническим гастритом в фазе обострения и болью в кишечнике, а она сказала это все от того, что я "арбузик переела"!!! раньше у меня была выявлена инфекция хеликобактер, врач даже не назначила анализ на инфекцию!!! от таблеток, которые она выписала я ей говорила, что у меня были еще большие боли, так и произошло опять, она все равно их назначила и сказала, что может быть это была другая ситуация... ЭТО НЕ ВРАЧ! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!
Ольга 8 мая, 2013 год
В клинику обратилась по мед полису, честно говоря очень много отрицательных было отзывов, и возможно бы не обратилась если бы не простуда утром перед работой. Обратилась в отделение на Полянке, была очень приятно удивлена, меня пропустили вне очереди к терапевту, терапевт тщательно обследовала, отправила на анализы, выписала лечение и отправила на больничный. Через несколько дней была записана на прием и... Читать отзыв В клинику обратилась по мед полису, честно говоря очень много отрицательных было отзывов, и возможно бы не обратилась если бы не простуда утром перед работой. Обратилась в отделение на Полянке, была очень приятно удивлена, меня пропустили вне очереди к терапевту, терапевт тщательно обследовала, отправила на анализы, выписала лечение и отправила на больничный. Через несколько дней была записана на прием и также везде очень по доброму персонал отнесся, никаких очередей, все четко и слажено и с большим вниманием! сделала вывод что главное должный уровень и знания мед персонала, человечность и отношение к пациенту, а уже в какой клинике врачи работают- не имеет значение!
На приеме была у врачей: терапевт Кирдяшева ЕА и ЛОР Новоселова. Только положительные впечатления и отзывы о профессионализме, а самое главное отношению ко мне как к человеку-пациенту!
Спасибо! надеюсь не разочаруюсь и в дальнейшем
2 согласны 7 не согласны
ave 1 мая, 2012 год
У них между филиалами как-будто вообще связи нет. Даже цены различаются. Но сервис везде одинаково низкий. Мне вот повезло с записью, но лучше бы не везло, зато теперь урок, сначала изучать отзывы, а потом только обращаться в клинику.
2 согласны 1 не согласен

хуже некуда

Михаил 15 августа, 2015 год
Мы с коллегами много лет лечимся в Медси на Белорусской. А сейчас пришлось уходить в другую клинику. Меня многие врачи знают и рассказывают одну историю. Весной появилась у них новый директор Коломенцева Мария. И стала требовать чтобы врачи обманывали пациентов и направляли всех в кассу оплачивать ненужные услуги. Снизила всем зарплату половина уволились. Пациентов в клинике уменьшилось в разы.... Читать отзыв Мы с коллегами много лет лечимся в Медси на Белорусской. А сейчас пришлось уходить в другую клинику. Меня многие врачи знают и рассказывают одну историю. Весной появилась у них новый директор Коломенцева Мария. И стала требовать чтобы врачи обманывали пациентов и направляли всех в кассу оплачивать ненужные услуги. Снизила всем зарплату половина уволились. Пациентов в клинике уменьшилось в разы. Клиника разваливается везде грязно, в туалетах нет бумаги. Врачи занимаются отфутболиванием, никто лечить не хочет,пока не оплатишь ненужные услуги. И не верьте положительным отзывам, у них все пишет человек отвечающий за рекламу.
Мария 18 сентября, 2013 год
Добрый день.
Добрый день.
Хочу прдоестеречь все пациенток доктора Худжадзе Элионоры Вадимовны. Не могу передать словами на сколько безразличный врач. Ослуживаясь достаточно длительный период времени у данного специалиста по страховке, при плановых осмотрах никаких нариканий не было, но когда закончилась стаховка я решила продолжить посещение дальше уже за деньги. Последнее мое обращение к этому специалисту закончилось для меня достаточно трагично. Запланировав ребенка я обратилась к доктору, сообщила о своих намениях и необходимости обследоваться, на что получила ответ, мол в чем проблема иди и пробуйте, если не сможете забеременеть в течнии года придете, тогда и будем обследоваться! Спрашивается а как с обычним обследованием?!!! Элементарно мне даже не было назначено обследование на гормоны и торч инфекции и прочие элментарные обследования перед беременностью!!!! будучи уверенной в грамотности данного врача я так и поступила. В следствии чего долгожданная беременность наступила, но вот только в результате я получила выкидыш, в чем полностью обвиняю этого специалиста. т.к. ели бы она не отнеслась комне так безразлично и халатно, и отправила бы меня прежде на обследование, то подобной ситуации точно можно было бы избежать! Ведь даже элементарный анализ крови не был назначен!!
Катерина 28 января, 2014 год
Я часто обращаюсь в эту клинику. Меня устраивает, что за свои деньги я получаю профессиональную помощь. Раньше ходила в городскую поликлинику, и постоянно сталкивалась с очередями и грубым отношением. А здесь и гинекологи отличные, и уролог на уровне. Уже в другую ни за что не пойду, здесь уже многих врачей знаю в лицо. И аппаратура в "Медси" отличная, можно сразу... Читать отзыв Я часто обращаюсь в эту клинику. Меня устраивает, что за свои деньги я получаю профессиональную помощь. Раньше ходила в городскую поликлинику, и постоянно сталкивалась с очередями и грубым отношением. А здесь и гинекологи отличные, и уролог на уровне. Уже в другую ни за что не пойду, здесь уже многих врачей знаю в лицо. И аппаратура в "Медси" отличная, можно сразу и анализы сдать и обследование пройти.

Хамство,развод,некомпетентность

Гость 4 декабря, 2015 год
Я бывал в многих платных центров, и вот родственники порекомендовали медси так как они возят туда ребенка(возможно с детьми все благоприятнее)
Единственный плюс который я могу поставить это за обстановку чистоту и быстроту.

В связи со сложностью парковки в центре я опаздал на прием ровно на 7 минут, в результате меня отчитали как ребенка(ладно съели)

Ну а дальше как в традициях куча направлений... Читать отзыв

Ну а дальше как в традициях куча направлений в кассу ( включая уже то что я оплатил по акции, всем пришлось объяснять доказывать итд)

На мой вопрос могу ли я какие то обследования принести из другой клиники в силу того что неудобно каждый раз ездить сюда, я получил ответ что нежелательно так как на результатах других клиник не смогут подобрать лечение( результат около 30 000р сверху что надо было сделать включая даже анализ мочи..)

Но главное все не это по рекомендации супер врача и кардиолога мне назначили новый курс таблеток.. результат реанимация через 1 день после посещения.
Tatyana Trifonova 28 января, 2014 год
Некоторые эту клинику ругают, а я очень довольна обслуживанием в Медси. Пользуюсь уже не первый год и не только я, но и заключила договора на мужа и ребенка. Детским договором в особенности довольна. Врачи всегда находят подход к ребенку, очень внимательны, а главное всегда есть результат. И обследуют, и анализы назначат, и лечение проведут. В конечном итоге ребенок здоров. А... Читать отзыв Некоторые эту клинику ругают, а я очень довольна обслуживанием в Медси. Пользуюсь уже не первый год и не только я, но и заключила договора на мужа и ребенка. Детским договором в особенности довольна. Врачи всегда находят подход к ребенку, очень внимательны, а главное всегда есть результат. И обследуют, и анализы назначат, и лечение проведут. В конечном итоге ребенок здоров. А это для матери самое главное.
Константин 27 сентября, 2013 год
Обратился за помощью к неврологу Латыповой А..В. в центр Медси на Белорусской. Накануне у меня очень сильно заболела поясница, поднялась температура, думал все пройдет, мало ли, может переутомился, потом дважды была рвота, стали отказывать ноги. Понял, что это уже серьезно. В центре я сразу срочно сдал анализы, мне сделали обезболивающий укол, боли утихли. Врач меня осмотрела, проконсультировала. Выписала уколы и... Читать отзыв Обратился за помощью к неврологу Латыповой А..В. в центр Медси на Белорусской. Накануне у меня очень сильно заболела поясница, поднялась температура, думал все пройдет, мало ли, может переутомился, потом дважды была рвота, стали отказывать ноги. Понял, что это уже серьезно. В центре я сразу срочно сдал анализы, мне сделали обезболивающий укол, боли утихли. Врач меня осмотрела, проконсультировала. Выписала уколы и таблетки. Спасибо за помощь и назначенное лечение. Боли утихли, температура исчезла, чувствую себя достаточно хорошо.
Евгения 14 августа, 2013 год
Наблюдала беременность у Шатирян ЛА - очень заботливая и внимательная осталась оч довольна
1 согласен 3 не согласны
Юлия 18 июня, 2013 год
Хожу много лет на Белорусскую.
Плюсы: хорошие врачи есть, надо просто их знать, и ходить только к ним. Все чисто, стерильно (но не везде – на Белорусской рекомендую).
Хожу много лет на Белорусскую.
Минусы: 1) вечные аншлаги, потому что клиника берет пациентов явно больше, чем может обслужить. Дозвониться нереально; секретари на ресепшене хамят, поскольку просто опухли уже от такого объема посетителей. Выход – запись через онлайн, либо оставлять заявку на сайте.
2) Если вам посчастливилось дозвониться, записаться на обследование проблематично, т.к. запись далеко вперед. Особенно, если это гинекология, и вам нужно в конкретные дни – получится, если только вы точно знаете начало вашего цикла - записывайтесь за месяц. Иначе – забудьте.
3) НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не рекомендую их отделение в СКАТЕРНОМ переулке. На крайняк – только на уколы. Помещение обшарпанное, уровень не ДМС. Была на УЗИ – жесть. Кабинет УЗИ – размером с туалет (буквально). Врач (Харитонова) впечатление производит некомпетентное, по-русски разговаривает неграмотно, обращается «ложитеся и раздевайтеся», на стене – удостоверение, что она прошла какой-то краткий медицинский курс. При обследовании не обнаружила диагноз, с которым я уже несколько лет наблюдаюсь – она его просто не увидела. А на Белорусской диагноз подтверждают. Советую делать только там.
В целом, поликлинику думаю менять, т.к. минусы начинают перевешивать.
1 согласен 2 не согласны
deniskunchin 18 сентября, 2013 год
Обратился с резкой колющей болью в спине в клинику Медси на Пречистенке. Сперва пошел к терапевту, но доктор после осмотра меня направил на прием к урологу. Подозрения были на камни в почках. Уролог подтвердил этот диагноз. Пришлось оперировать. Но все прошло хорошо. Спасибо врачам, которые меня наблюдали и помогали восстанавливаться после операции.
Минае Игорь Ремович 24 августа, 2013 год
Так должно быть!Около 30-лет я не обращался к врачам:не было нужды и не было доверия.Когда-то это должно было произойти-у меня появился недуг и я решился.Обратился в клинику МЕДСИ на ул.М.Полянка д.7.Попал 03.04.13 к молодому доктору хирургу Петрову Роману Валерьивичу.Меня приятно удивило его внимательное отношение к моей проблеме.Следуя его рекомендациям ,через два месяца я избавился от своего недуга.Доктор оказался внимательным ... Читать отзыв Так должно быть!Около 30-лет я не обращался к врачам:не было нужды и не было доверия.Когда-то это должно было произойти-у меня появился недуг и я решился.Обратился в клинику МЕДСИ на ул.М.Полянка д.7.Попал 03.04.13 к молодому доктору хирургу Петрову Роману Валерьивичу.Меня приятно удивило его внимательное отношение к моей проблеме.Следуя его рекомендациям ,через два месяца я избавился от своего недуга.Доктор оказался внимательным и при более тщательном осмотре обнаружил у меня опухоль в паху.Онпредложил неотложно обратиться в Лечебно-реабилитационный центр Минздрава и проконсультироваться.В результате:мне сделали хирургическую операцию в этом центре 19-го августа 2013 г.21 августа был выписан с отличными анализами и уехал сам на своей машине домой.Я оставил благодарственный отзыв в журнале отзывов высокопрофессиональным сотрудникам центра:Ермакову Николаю Александровичу,Степакову Максиму Дмитриевичу,медсестре Востроглазовой Александре и другим учтивым и приятным в отношениях сотрудникам.Еще раз большое спасибо доктору Петрову Р.В.за его профессианализм. Номер моей карты 04-123574,с уважением .21-23 августа 2013 г.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ
Владислав 29 августа, 2013 год
Обращался с постоянными мигренями к неврологу в Митино - Сурковой Татьяне. На самом деле борюсь с мигренями уже давно. В обычных поликлиниках предлагали разные рецепты лекарств. Здесь же подошли шире. Параллельно с лекарствами, я прошел курс лечения и массажа. Мигрени не беспоекоят уже больше полугода! Результат для меня отличный.
1 согласен 1 не согласен
Медси
Сегодня Группа компаний представляет собой всероссийскую динамично растущую сеть по профилактике, диагностике и лечению заболеваний, а также по общему оздоровлению пациентов. Заботясь о здоровье и комфорте пациентов, Группа компаний Медси объединяет не только многопрофильные клиники, но и оздоровительные центры для людей любого возраста.

Консультативно- диагностический центр Медси на Белорусской - представляет... подробнее

Медицинские центры

Био Спа Клиник