МегаФон

Опубликовано 12 апреля, 2011 год
1.3
5 116 отзывов / 284 078 просмотров
МегаФон
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций компании «Синтерра», что позволило укрепить собственную сетевую инфраструктуру и усилить позиции на рынках дальней связи, фиксированного и мобильного широкополосного доступа в интернет, а также конвергентных услуг. Число активных абонентов нашей компании превышает 57 миллионов. Впрочем, привлекательность бренда «МегаФона» объясняется не только не имеющей аналогов в России зоной покрытия. Оправдывая слоган «Будущее зависит от тебя», мы стараемся всегда быть на шаг впереди – рынка, конкурентов, желаний наших клиентов.

«МегаФон» входит в ТОП-5 рейтинга 200 крупнейших непубличных компаний по версии Forbes по итогам 2010 года.
К 2014 году объем рынка мобильной связи и передачи данных превысит $1 трлн., прогнозируют аналитики исследовательской фирмы Gartner Inc.
«МегаФон» традиционно внедрял самые передовые технологии. В свое время наша компания стала первым общероссийским оператором сотовой связи стандарта GSM 900/1800. А сегодня МегаФон – первая в России компания, запустившая в коммерческую эксплуатацию сеть нового поколения, 3G в самом перспективном стандарте связи UMTS, делающую мобильный Интернет удобным и эффективным инструментом для пользователей. Это позволило нам стать лидерами по числу пользователей сетей третьего поколения, а также по объему выручки от реализуемых в них услуг.

Развитие сетей третьего поколения будет приоритетом для компании в обозримом будущем. При этом «МегаФон» не стоит на месте, осваивая новые технологии: в 2010 году была успешно протестирована работа беспроводной сети передачи данных четвертого поколения (4G), работающей по протоколу LTE. В ноябре 2010 года «МегаФон» стал первым оператором в России, реализовавшим в своей сети поддержку инновационной технологии HD-Voice, которая обеспечивает высокое качество передачи голоса и значительно увеличивает четкость звука.

Запас прочности, полученный «МегаФоном» за годы работы, и предельно консервативная политика управления финансами и заимствованиями, позволили компании не только уверенно пережить пик финансового кризиса, но и укрепить свои позиции на рынке, ответив на новые вызовы.

обратный эффект

Гость 45 мин 54 сек назад
Привлекая в свою рекламную продукцию, за ведома одиозных персонажей, а я имею в виду, таких как - пресловутого ФиЛЛипка, для якобы привлечения максимальной коммерческой прибыли, добились, по крайней мере в моём лице - обратного результата... Поэтому, могу себе позволить, сократить услуги предоставляемые MegaFon - до минимума!

Убогая и позорная реклама!

Любящая свою страну 47 мин 38 сек назад
Вы в своём уме? Как можно было снимать в своей рекламе того, кто переобувается на ходу и не раз? Позорище! Только из-за Фили меняем с мужем оператора. Такие вы нам не нужны! Фу

Самый худший оператор

Гость 1 час 29 мин назад
Интернет не работает, пропадает.Слов нет нормальных. До чего же надо не уважать своих клиентов. Выражаю возмущение и негодование.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 1 час 9 мин назад
Здравствуйте! Мы очень обеспокоены вашим отзывом, ведь много сил и времени уделяем развитию сети. Напишите, пожалуйста, адрес, где вы столкнулись со сложностью в работе интернета.
Проверим, с чем данная ситуация может быть связана.

Реклама с Киркоровым

Веденеева Инесса 3 часа 8 мин назад
Когда-то перешла на Мегафон с другого оператора. Похоже надо уходить от вас. Реклама с Киркоровым не просто взбесила, возмутила до глубины души! Да и качество связи оставляет желать лучшего... Ну... Какая реклама, такая и связь!
МегаФон Ответ представителя МегаФон 2 часа 55 мин назад
Инесса, здравствуйте! Пожалуйста, не спешите с переходом к другому оператору, ведь вы для нас очень важны! Просим описать подробнее, с какой сложностью в работе услуг связи вы столкнулись и адрес, где ситуация наблюдается.
Все проверим! 👌

Реклама МегаФон

Гость 3 часа 12 мин назад
Желание хайпануть до добра не доведет. Мерзкая реклама, мерзкий киркоров, мерзкие цитаты про "не ту дверь" - все вызывает отвращение к компании МегаФон. Пошлость, тупость и грязь - отличительные особенности МегаФона. Фу!

Реклама Киркоровым

Гость 3 часа 36 мин назад
Уберите рекламу с Киркоровым,неприятно смотреть на него,да и достал он уже со своим не в ту дверь вошли.

Отвратительно!

Гость 10 часов 59 мин назад
Связь не то чтобы плохая, а совсем отвратительная. Выезжаешь за МКАД и все... Ужасно все и связь и реклама
МегаФон Ответ представителя МегаФон 8 часов 30 мин назад
Здравствуйте! Мы не хотели доставить вам доставить неудобства. Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому возникли сложности (населенный пункт, улица, дом). Мы проверим работу сети.

Уберите Киркорова

Гость 12 часов 19 мин назад
Уберите из Вашей рекламы этого..... Киркорова!
Вы в своём уме?! Кому пришло в голову после всех событий снимать с ним антирекламу?!

Реклама предателя

Гость 13 часов 17 мин назад
Как связь, "Мегафон" такой же рядовой как и другие.А вот рекламу с петухом Филлипом не простить, нож в спину Отечеству. Такие же петухи ее придумали и тем большее петухи и чудовища, дали ее в эфир. Вам смешно бля, потом будете плакать. Вы правда не понимаете, что нужен повод только для ваших конкурентов? Билайн и МТС вас уничтожат, а этот повод... Читать отзыв Как связь, "Мегафон" такой же рядовой как и другие.А вот рекламу с петухом Филлипом не простить, нож в спину Отечеству. Такие же петухи ее придумали и тем большее петухи и чудовища, дали ее в эфир. Вам смешно бля, потом будете плакать. Вы правда не понимаете, что нужен повод только для ваших конкурентов? Билайн и МТС вас уничтожат, а этот повод дан. Запишите хотя бы видео, как просрать миллиардный бизнес или увольте отдел маркетинга. Отторжение не только к личности киркорова петуха, и к вашим услугам. Позор мегафону!!!

Мегафон отстой!!!

Гость 13 часов 20 мин назад
Просто позорная реклама!!!😡😡😡🤮🤮Я чуть не блеванула когда увидела!!! Мегафон отстой, наплевал на мнение людей, пригласил сначала в рекламу Дзюбу , а теперь этого петуха!!! Фууу!!🤮🤮🤬🤬🤬🤬

Долой киркорова. Не заслужил он, чтобы писали его имя с большой буквы

Гость 13 часов 34 мин назад
И опять этот клоун воображает себя №1. ОТСТОЙ. Как увидел его так разочаровался, что наши рекламщики пошли на это. Слава России. Долой петухов

Киркорова вон!

Ненавижу 13 часов 39 мин назад

Отвратительная реклама с Киркоровым

Гость 13 часов 52 мин назад
Думала никогда не поменяю Мегафон, оказалось, нет: Киркоров помог. Немедленно меняю. Свинство просто.

Худший оператор

Гость 13 часов 54 мин назад
Долой мегафон с его рекламой с иногентами и филей киркоровым с его детьми и всякой нечестью. Оператора выбираем сами, без всяких предателей. Нам не нужны рекламы в виде таких персонажей. Возьмите пример с теле2

Киркоров-позор вашей сотовой связи

Гость 14 часов 17 мин назад
Только хотела перейти на Мегафон.Но после рекламы с Киркоровым….лучше останусь с тормозящим Билайном!Как можно было выбрать этого «человека» для рекламы…позор вашей компании!!!!

Совесть есть или нет?

Гость 15 часов 47 мин назад
Нет интернета. Темиргоевская Лермонтова, мира стоит вышка мегафон. Опять проблемы и это на долго, такое мы уже проходили. Интернет пропадает и не надо говорить что все работает в штатном режиме. Месяц настройшики будут копаться на вышке. Негодование, в адрес мегафона. Одни минусы. Можете испортить настроение.
Достоинства:
  1. Плюсов нет от слова совсем
Недостатки:
  1. Один огромный

Гость 15 часов 51 мин назад
В #опу Кирkорова и Мегафон Туда же.
Барыганы поганые, всё только на бабло мерят!!!!!
Вас надо туда же за Филей!
Прекрасные слова героя Сухорукова из БРАТА, про этого Лживого колоборанта КИРKOPOBA,
Bали к своей бывшей, там тебе и место!!!

В #опу Кирkорова и Мегафон Туда же

Александр 15 часов 54 мин назад
В #опу Кирkорова и Мегафон Туда же.
Барыганы поганые, всё только на бабло мерят!!!!!
Вас надо туда же за Филей!
Прекрасные слова героя Сухорукова из БРАТА, про этого Лживого колоборанта, вали к своей бывшей, там тебе и место!!!

Мегафон теряет клиентов

Гость 16 часов 16 мин назад
Интернет пропадает. Это уже не первый раз. Проблема эта теперь на долго, вышка мегафон
рядом с домом. Постоянно проблемы. Темиргоевская ул. Лермонтова, мира, и не надо говорить что все в штатном режиме работает. Пригласим не зависимых экспертов.
МегаФон Ответ представителя МегаФон 14 часов 3 мин назад
Здравствуйте! Понимаем как важно быть на связи в настоящее время. Мы совершенно не хотели вас огорчить. Уточните, пожалуйста, по какому адресу наблюдаются сложности? (регион, населенный пункт, улица и дом). Мы проверим работу оборудования.

Убрать киркорова

Гость 17 часов 26 мин назад
Убрать Киркорова с ТВ!! Кто вообще его назначил королем эстрады и номером один???Еще и детей , вечно недовольных, выставил!! Окунитесь в жизнь! На войне парни гибнут! А эти св….и. жируют и жируют!!!

Операторы мобильной связи

Ростелеком