Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По - Отзывы о Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 1355 просмотров
Имейте ввиду, что когда Вы пользуетесь скидками на выставку "Мир кубиков лего", то как выясняется уже на кассе!!! скидки не суммируются!!! Но об этом Вас НИКТО не предупредит не при оформлении, не при оплате билета!!! И только уже на кассе Вы с удивлением узнаете, что бесплатный билет на ребенка, которые раздают в магазинах, в данном случае будет не действителен!!! И Вам придется оплачивать полную стоимость билета!!! Т. е. по факту выгоды нет!!!

Я попросил кассира и администратора показать мне, где именно представлена информация о том, что скидки не суммируются. Но кассир в ответ только пожала плечами и ничего внятного не ответила!!!
Я бы так не возмущался, если бы об этом заранее предупредили! !!! Но повторюсь ещё раз, что "радуют" Вас этим сообщением только на кассе!!!

Зачем проводить такие псевдо акации при которых Вы по факту никакой выгоды не получаете, а вся цель этой профанации затащить Вас на кассу и содрать побольше денег!!!

От посещения выставки мы в итоге отказались, т. к. настроение было испорчено на входе!!! Судя по отзывам других посетителей мы ничего не потеряли, т. к. на самой выставке отношение ещё хуже, чем на входе!!!

23.02.19 я и ещё две посетительницы оставили свой отзыв в группе «Мир кубиков Киров», но их уже на следующий день удалили, а нас внесли в чёрный список. Это уже дно! Негатив бывает везде и с ним надо работать, а шельмуя его, Вы проявляете презрение и не уважение к своим клиентам!!!

Итого, Вы платите не малые деньги по меркам Кирова за билет, за мастер-классы, а на выходе получаете кучу негатива и испорченное настроение себе и самое главное своим детям!!!

И, к слову, к компании Lego данная "выставка" не имеет НИКАКОГО отношения!!! Скрин официального ответа на мой запрос прицепил к сообщению!!!

На дух не переношу, когда обманывают!!!

Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По Мир кубиков. Интерактивная выставка из кубиков Лего - Это не LEGO! Ужасное отношение к посетителям! Своих денег не стоит! По

Достоинства:
Недостатки:
  1. подводные камни при покупке билетов, мало экспонатов, прохладно и плохое освещение, ужасное отношение к посетителям!

Отзывы о детском отдыхе

Отзывы о детском отдыхе. Куда сходить с детьми на выходные. Какие детские развлекательные центры есть в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества услуг и мест для детского отдыха. Каталог отзывов: Детские лагеря, Детские кинотеатры, Зоопарки, Дендропарки, Летний отдых на море, Детские кафе, Развлекательные комплексы и многое другое

*ФИЕСТА* ДЕТСКИЕ АНИМАТОРЫ

Детский отдых
171 просмотр
Ужасные аниматоры

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк