Мосавтошина отзывы

Мосавтошина
291 отзыв / 81465 просмотров

заказ 1619041

Виктор 23 сентября, 2021 год
Прислали диск один бракованный. Звоню каждый день в кол -центр а там слышу только что со мной свяжутся. 16.09 сказали что надо зайти зайти в раздел помощь. Почему два дня назад об этом не говорили ? 14.09.когда я обнаружил брак в ПЭК сразу позвонил и мне сказали все сфотографировать и составить акт а диски все забрать. 17.09 когда звонил сказали... Читать отзыв Прислали диск один бракованный. Звоню каждый день в кол -центр а там слышу только что со мной свяжутся. 16.09 сказали что надо зайти зайти в раздел помощь. Почему два дня назад об этом не говорили ? 14.09.когда я обнаружил брак в ПЭК сразу позвонил и мне сказали все сфотографировать и составить акт а диски все забрать. 17.09 когда звонил сказали что не надо было диски получать. Что это за бардак. Почему прежде чем отправить заказ его не проверили? Я попадаю второй раз в эту ситуацию и приходиться за свои деньги тратить нервы и время. Все действия описанные в разделе помощь мною выполнены еще 14.09. Фото брака и акта высланы 14.09 и 15.09. 20.09.и 22.09.Отдел гарантии до сих пор со мной не связался и в чем проблема мне не понятно. 20.09 получаю письмо по электронке. И опять читайте инструкцию. Саткеев Павел вы что издеваетесь надомной? 20.09. Вам я тоже послал фото. После получения моего письма с фото пропал. Следующий Шатров Владимир. Позвонил. Скинул электронку и
WhatsApp и тоже пропал. Мосавтошина - заказ 1619041

Обман не привезли заказ

Conalenik@yandex.ru 9 июля, 2021 год
01 июля приходит второе уведомление шины отправлены транспортной компанией и кроме номера заказа который я оформил ранее 1575550 больше ни чего не указали, ни номер накладной, как и где мне отслеживать неизвестно?. 07 июля решил позвонить на горячую линию и узнать, что с заказом. Мне сообщили, что перезвонят в этот день и продиктуют номер накладной, но увы никто не позвонил.... Читать отзыв 01 июля приходит второе уведомление шины отправлены транспортной компанией и кроме номера заказа который я оформил ранее 1575550 больше ни чего не указали, ни номер накладной, как и где мне отслеживать неизвестно?. 07 июля решил позвонить на горячую линию и узнать, что с заказом. Мне сообщили, что перезвонят в этот день и продиктуют номер накладной, но увы никто не позвонил. Жду три дня 09 июля снова перезваниваю с номера первого телефона который формировал заказ, но меня везде сбрасывают. Решил позвонить со второй сим карты сразу дозвонился и оператор меня переключила на другой номер, где уже трубку никто не взял. В итоге я остался без денег и колёс. Где мои обещанные колеса Х. З. уже 9 дней как с их уведомление переделали на отправку, может конечно через Владивосток идут и то поезд идет с Москвы до Владика 7 суток. До моего региона поезд идёт 2 суток к слову. В итоге не связываейтесь с данной компанией Мосавтошина, шины вы не дождётесь, только потеряете деньги. Ужас

Заказ 1508159

Гость 20 апреля, 2021 год
Кормили завтраками по доставке, что привезут в течении 2-3 дней в пункт выдачи на огородный . В итоге спустя 6 дней ожидания , получила заветное смс сообщение по поступлению шин в пункт выдачи. Позвонив подтвердила свой приезд, и записалась сразу на шиномонтаж у них же . В итоге в назначенный день, приехав за своим заказом заранее , чтоб оплатить... Читать отзыв Кормили завтраками по доставке, что привезут в течении 2-3 дней в пункт выдачи на огородный . В итоге спустя 6 дней ожидания , получила заветное смс сообщение по поступлению шин в пункт выдачи. Позвонив подтвердила свой приезд, и записалась сразу на шиномонтаж у них же . В итоге в назначенный день, приехав за своим заказом заранее , чтоб оплатить резину , и вовремя попасть на шиномонтаж ( ведь запись !) , девушка ( менеджер ) говорит , что моего подтверждённого заказа не видит на складе . Попросила поискать с сотрудниками , предварительно сообщив , что бывает так , что заказы принимаем, подтверждаем , но не всегда привозят заказы . В общем не знаю куда делись шины со склада до сих пор . Отдел рекламации со мной не связался , менеджер не перезвонил не дал комментарии по своему факапу. Контора привлекает ценами , но работает магазин по скаковой методике . Хапает заказы , перебивая цены, но исполнять свои заказы перед покупателями не может . В очереди оказалось, что я не одна такая кого кинули на заказ . Друзья, не тратьте своё время и нервы ! Если заказ не доставляют в течении двух дней , не связывайтесь с подобными мошенниками. Ищите проверенные интернет магазины. Жалею о потрачено. Времени.

Мосавтошина интернет магазин

Юлия 20 апреля, 2021 год
Кормили завтраками по доставке, что привезут в течении 2-3 дней в пункт выдачи на огородный . В итоге спустя 6 дней ожидания , получила заветное смс сообщение по поступлению шин в пункт выдачи. Позвонив подтвердила свой приезд, и записалась сразу на шиномонтаж у них же . В итоге в назначенный день, приехав за своим заказом заранее , чтоб оплатить... Читать отзыв Кормили завтраками по доставке, что привезут в течении 2-3 дней в пункт выдачи на огородный . В итоге спустя 6 дней ожидания , получила заветное смс сообщение по поступлению шин в пункт выдачи. Позвонив подтвердила свой приезд, и записалась сразу на шиномонтаж у них же . В итоге в назначенный день, приехав за своим заказом заранее , чтоб оплатить резину , и вовремя попасть на шиномонтаж ( ведь запись !) , девушка ( менеджер ) говорит , что моего подтверждённого заказа не видит на складе . Попросила поискать с сотрудниками , предварительно сообщив , что бывает так , что заказы принимаем, подтверждаем , но не всегда привозят заказы . В общем не знаю куда делись шины со склада до сих пор . Отдел рекламации со мной не связался , менеджер не перезвонил не дал комментарии по своему факапу. Контора привлекает ценами , но работает магазин по скаковой методике . Хапает заказы , перебивая цены, но исполнять свои заказы перед покупателями не может . В очереди оказалось, что я не одна такая кого кинули на заказ . Друзья, не тратьте своё время и нервы ! Если заказ не доставляют в течении двух дней , не связывайтесь с подобными мошенниками. Ищите проверенные интернет магазины .

Обман по датам выпуска шин

Сергей 24 декабря, 2020 год
Покупатели шин из регионов будьте аккуратней с этой "конторкой", а то получиться как со мной. Заказал шины, менеджер ( пускай страна знает своих героев - Забелин Даниил) сообщил по телефону, что у всех шин дата выпуска 8 неделя 2020год, а по факту пришли у двух шин 0820, а двух 0719, т.е мне продали шины которые пролежали на складе без малого... Читать отзыв Покупатели шин из регионов будьте аккуратней с этой "конторкой", а то получиться как со мной. Заказал шины, менеджер ( пускай страна знает своих героев - Забелин Даниил) сообщил по телефону, что у всех шин дата выпуска 8 неделя 2020год, а по факту пришли у двух шин 0820, а двух 0719, т.е мне продали шины которые пролежали на складе без малого 2 года.

Потеряли - украли оплаченный товар

Гость 20 ноября, 2020 год
Купил 4 шины. Приехал забирать - выкатывают три. Все, говорят, больше нет=) Возврат денег оформили только после вызова полиции.

Гнилая фирма

Георгий 15 ноября, 2020 год
Не рекомендую покупать шины здесь.
1. Очень долгая доставка, у оператора нет возможности отслеживать местонахождение шин.
2. Цены выше средних по региону.
Не рекомендую покупать шины здесь.
2. Цены выше средних по региону.
3. ПО ГАРАНТИИ СРАЗУ ОТКАЗ, её просто нет. Заключение проводится на коленке, скорее всего не экспертом. Про расширенную гарантию ничего не говорят. Покупал шины Гиславед, через 4 дня после установки шина порвалась. Позвонил официальному производителю, ответили что расширенная гарантия предоставляется только если продавец имеет аккредитацию. Мосавтошина такой аккредитации не имеет, поэтому с гарантией я пролетел...
4. До руководства не достучаться, на обращения в письменном виде ответа нет

Ужасная работа менеджеров

Гость 10 сентября, 2020 год
Диски впарили со всем другие ,не те которые заказывал. Балансировку дисков делали ,грузиков наставили ,как на бу диски. Шины двух летней давности.

Заказ обрабатывается только программой-роботом

Андрей 2 ноября, 2019 год
Оплатил на сайте сразу. Звонка менеджера не дождался, так же не было реакции на мои звонки и запросы о состоянии заказа хотя бы приблизительно по срокам. В итоге только после оформления претензии через 4 дня сообщил менеджер (которая на внутренний номер так и не соизволила ответить) полувялым голосом, что заказ МОЖЕТ прибыть через 10 дней - будете ждать? В 90-х... Читать отзыв Оплатил на сайте сразу. Звонка менеджера не дождался, так же не было реакции на мои звонки и запросы о состоянии заказа хотя бы приблизительно по срокам. В итоге только после оформления претензии через 4 дня сообщил менеджер (которая на внутренний номер так и не соизволила ответить) полувялым голосом, что заказ МОЖЕТ прибыть через 10 дней - будете ждать? В 90-х такое встречал.

Увидите МОСАВТОШИНА - Бегите прочь!

Владимир 28 октября, 2019 год
2,5 недели нервотрёпки с мосавтошиной. Заказал комплект дисков, оплатил. Ч/з неделю сообщили, что диски "не той системы" (с). Чтобы вернуть деньги, потребовалось ещё 1,5 недели. Что сказать - хорошо раскрученный интернет-сайт! На него я и повёлся. После того, как перевёл деньги, почитал отзывы и сразу же пожалел об этом! Считаю, повезло, что вернул бабло, без судов и пр.. Короче, если... Читать отзыв 2,5 недели нервотрёпки с мосавтошиной. Заказал комплект дисков, оплатил. Ч/з неделю сообщили, что диски "не той системы" (с). Чтобы вернуть деньги, потребовалось ещё 1,5 недели. Что сказать - хорошо раскрученный интернет-сайт! На него я и повёлся. После того, как перевёл деньги, почитал отзывы и сразу же пожалел об этом! Считаю, повезло, что вернул бабло, без судов и пр.. Короче, если захотите получить порцию стресса или бракованный, или просроченный товар - вперёд в мосавтошина.
Достоинства:
  1. плюсов НЕТ ВАЩЕ!
Недостатки:
  1. Не ведитесь на красивую картинку сайта и т.н. цены. Читайте отзывы и будет вам счастье.

крутим деньги

Худяков О М 4 октября, 2019 год
Выставили счёт я оплатил был в командировке не смог сразу отследить они получили деньги и на следующий день написали что колес нет резерв закончился а чтобы вернуть деньги нужно ещё побегать. А денежки всё это время будут у них лежать.

Продают заведомый брак

Гость 21 августа, 2019 год
Имел "счастье"приобрести у данных мошенников 4 автошины на сумму 12000 р.Все шины оказались "восьмеркой"-не подлежат балансировке.Обратно забирать и возвращать деньги отказались!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Хочешь выкинуть деньги-обращайся в мосавтошину!

Ужасное обслуживание, люди не покупайте в этом магазине ничего!

Олег 10 июня, 2019 год
Уважаемый Господарик Андрей Михайлович, я заказал в вашем интернет магазине диски А/диск КиК Твист 7.5x17 5x112 ET37 Dia 66.6 дарк платинум (5155) в количестве 4-х шт. на сумму 20620, при получение брак не обнаружил, но в этот же вечер после установки дисков увидел дефект на 1 диске, а это незначительная вмятина, обратился в ваш отдел, но получил отказ, изначально оплатив... Читать отзыв Уважаемый Господарик Андрей Михайлович, я заказал в вашем интернет магазине диски А/диск КиК Твист 7.5x17 5x112 ET37 Dia 66.6 дарк платинум (5155) в количестве 4-х шт. на сумму 20620, при получение брак не обнаружил, но в этот же вечер после установки дисков увидел дефект на 1 диске, а это незначительная вмятина, обратился в ваш отдел, но получил отказ, изначально оплатив никаких документов я не получил, а так же при получение никаких документов не было, ни гарантийных талонов ни товарной накладной, прошу вас рассмотреть обмен диска А/диск КиК Твист 7.5x17 5x112 ET37 Dia 66.6 дарк платинум в количестве 1шт или компенсировать его исправление.
Прошу ответить на претензию в 10 рабочих дней, в противном случае по закону прав потребителей буду вынужден обратиться Роспотребнадзор, а в дальнейшем, сделать экспертизу и обратиться в суд.
Мосавтошина - Ужасное обслуживание, люди не покупайте в этом магазине ничего!
Достоинства:
  1. Плюсов 0, кот в мешке
Недостатки:
  1. При заказе всегда менеджер отвечает и на месте, при возникновение проблем ее нет

Нет компентных специалистов по качеству.

В декабре 2016 года приобрел Roadstone Winguard Ice SUV. В процессе эксплуатации появился волнообразный шум (вой). Я грешил на ступичный подшипник, но проверка не дала результатов. Когда же готовил шины на летнее хранение обнаружил на 3х колесах залысины.
Такие пятна без следов ламелей.
Так они располагаются на беговой дорожке.
Такие пятна без следов ламелей.Такие пятна без следов ламелей.
Так они располагаются на беговой дорожке.Так они располагаются на беговой дорожке.
Все залысины совпадают с местами расположения индикаторов износа.Все залысины совпадают с местами расположения индикаторов износа. Залысины представляют из себя пятна по центру беговой дорожки абсолютно гладкой резины. Без следов ламелей. За 6600 км общий износ протектора составил до 0,5мм. Практически ничего. В местах залысин до 1мм. А ламелей НЕТ. Т.е. при изготовлении в этих местах высота ламелей (глубина прорезей) составляла всего до 1 мм. Залысины располагаются на одинаковом расстоянии друг от друга по окружности колеса и совпадают с местами расположения индикаторов износа. На лицо явный брак или технологический сбой при изготовлении шин. Все шины изготовлены в 2016 году. Дефекты образовались на шинах изготовления 18 и 15 недели. Шина изготовления 19 недели нормальная. 2 шины стояли на задней оси.
Я обратился с претензией о замене некачественных шин в Мосавтошину. Переписка длилась 3 месяца. За это время я отправил им фотографии во всех ракурсах, которые от меня требовали, включая замер остаточной высоты протектора; видео прокрутки на балансировочном станке.
В итоге мне прислали отказ в замене и мотивировали это тем, что у меня не исправный автомобиль в плане развала-схождения колес. Напомню, что 2 колеса стояли на задней оси.
В итоге хочу сказать:
1. Шины в общем не плохие, если попадутся из качественной партии. Поэтому оцениваю то, что попалось мне.
2. Мосавтошина отвратительно работает со своими поставщиками в плане контроля качества. Наверное у них нет специалистов.
3. Мосавтошина рассматривает покупателей как тупой кошелек, из которого нужно вытащить деньги и впарить какой-нибудь товар без всякой ответственности за качество.
Вот такое сложилось у меня мнение о Roadstone Winguard Ice SUV и о ООО Мосавтошиа.
P.S. Комплект летних шин на моем автомобиле работает без замечаний.

мосавтошина Не рекомендую!

Гость 29 марта, 2017 год
заказали резину и принципиальным критерием стал производитель. То есть, для нас было важно где произвели шины. при звонке и оформлении заказа нас уверили, что все будет так как и оговорено. Мы приехали на огородный и не стали оплачивать сразу, а попросили посмотреть. при осмотре оказалось, что производитель не тот, который был оговорен!
на стойке нам ответили, что был такой завоз!
Это... Читать отзыв
на стойке нам ответили, что был такой завоз!
Это возмутительно. Мы приехали специально из другого города, чтобы посмотреть!
Продавец обязан знать что он продает и давать исчерпывающий ответ.
Не рекомендую!!!

Потеряное время

Гость 10 марта, 2017 год
Сделал заказ, т.к. заявленная цена самая низкая. Потерял три недели,писал письма и выяснил, что товара нет.
1 не согласен

В пятницу с утра позвонил на всякий случай, чтобы уточнить все ли пришло
Диски не приехали, якобы что то с машиной случилось
Позвонить в четверг и сказать об этом никто не соизволил
Хорошо еще, что не поехал сразу в салон
Диски нужны были принципиально... Читать отзыв
Заказ №407572 оформил 28.02 во вторник
4 диска КиК КС585 (Polo) 6x15 5x100 ET40
Менеджер сказал, что забирать товар можно в четверг 02.03
В пятницу с утра позвонил на всякий случай, чтобы уточнить все ли пришло
Диски не приехали, якобы что то с машиной случилось
Позвонить в четверг и сказать об этом никто не соизволил
Хорошо еще, что не поехал сразу в салон
Диски нужны были принципиально к субботе
В итоге нужно мотаться по городу и срочно их искать
1 не согласен

Давненько такого отношения к бизнесу и клиентам не встречал

Александр 1 марта, 2017 год
Плюсов нет.
Плюсов нет.
Заказ 403262 от 18.02.2017г. Заказал диски и зимнюю резину на новую машину. Сумма более 50 000. Заказ подтвердили, просил собрать без меня, отказали, видимо понимали, что за их супер товар могут и по шее. Обещали по приезде оперативно все собрать, отбалансировать и поставить. Приезжаю 22.02 в 16:30, оплачиваю и на шиномонтаж (планировал ещё в ГИБДД на учёт поставить). На монтаже выясняется, что один диск бракованный. Прошу решить проблему, или диск довезти, или другие продать, или хоть резину на имеющиеся диски подобрать. Ага. Размечтался. Берите 3, а за 4 после праздников приезжайте... Или пиши заявление и через три рабочих дня деньги на карту вернём... Короче, после скандала деньги вернули, при этом обхамив по полной. Представьте: - гололёд, темень, новая машина на летней резине, испорченное настроение, пробки до 8 баллов - красота. Контора эта ни за что не отвечает, ни за качество продаваемого товара, ни за качество обслуживания. Товара на складе нет, только то что пришло под заказ. Никому не советую там что-то заказывать, "Рога и копыта" и тем более платить вперёд. После оплаты все проблемыбудут Ваши. Читал отзывы на Яндекс Маркете, одни положительные, такое впечатление - сами пишут. Написал свой, негативный, система приняла, а в отзывах его нет. Кстати, по дороге заехал в другой магазин все купил, правда не совсем то, что хотел, но уж не до жиру было, все сделали в лучшем виде: и машину помыли и скидку сделали, и на зимней резине уехал, и по деньгам дешевле вышло.

Сразу не сложилось

Гость 26 февраля, 2017 год
На звонки отвечает Марина которая не очень любит отвечать на вопросы сразу бросает трубку.. Сначала я подумал что такого не может быть просто связь прерывается. Но потом понял не это не связь... Вопрос то простой задал по наличию шин и дисков определённой модели.... С таким подходом ну их нафиг..

Ни в коем случае!

Гость 3 февраля, 2017 год
Развод в чистом виде. Ничего нет, продавцы воздуха. Оплатил заказ, динамили 5 дней, потом додолбил их до ответа, что типа вернем деньги, т.к. нет такой резины! До этого говорили, что все, уже везут ее в транспортную компанию. При этом на сайте она доступна для покупки и ждет новых лохов. Как теперь из их выбить деньги, ума не приложу. Не ведитесь... Читать отзыв Развод в чистом виде. Ничего нет, продавцы воздуха. Оплатил заказ, динамили 5 дней, потом додолбил их до ответа, что типа вернем деньги, т.к. нет такой резины! До этого говорили, что все, уже везут ее в транспортную компанию. При этом на сайте она доступна для покупки и ждет новых лохов. Как теперь из их выбить деньги, ума не приложу. Не ведитесь на красивый сайт!
1 согласен 1 не согласен

Такого отношения я еще не встречал...

Гость 26 января, 2017 год
Заказал комплект шин по телефону, сказали есть в наличии на Огородном проезде, уточнил стоимость шиномонтажа и договорился подъехать через пару часов. На месте мне сказали что шины будут завтра. Я проехал 50 км по пробкам просто так. Менеджеров твои проблемы не волнуют. Ответ - по телефону вас дезинформировали. Все! Больше туда не обращусь и никому не советую!

Не советую

Гость 19 ноября, 2016 год
Хотел купить летнюю резину TOYO DRB.
На сайте написано, что страна-производитель Япония, на деле оказалась Малайзия, ну это мелочи.
При дальнейшем осмотре покрышек, которые мне привезли, я обнаружил, что один баллон вообще другой размерности!!! Это как вообще называется??? Как так можно было составлять заказ? Там даже есть наклейка с параметрами!
Хотел купить летнюю резину TOYO DRB.
Ну я естественно расстроился, мне обещали исправить эту ситуацию, переоформить заказ и отзвониться в течение недели.
В итоге только под конец следующей недели я получил смс о том, что мой заказ не может быть осуществлен.
Желания разбираться в чем дело у меня естественно не было. Больше не собираюсь связываться с этим магазином, да и вам не советую!!!

Ничего не привезли и даже не позвонили...

Алексей 30 октября, 2016 год
26.10 мной был сделан заказ 360837. Сотрудник магазина позвонил и подтвердил заказ. Заказ должны были доставить в субботу. В итоге доставка заказ так и не была произведена. Сотрудники магазина даже не уведомили о срыве или переносе доставки. Сегодня 30.10 на мой вопрос "где мой заказ" сотрудник сообщил, что он передан в службу доставки... В итоге я без резины, пропустил очередь... Читать отзыв 26.10 мной был сделан заказ 360837. Сотрудник магазина позвонил и подтвердил заказ. Заказ должны были доставить в субботу. В итоге доставка заказ так и не была произведена. Сотрудники магазина даже не уведомили о срыве или переносе доставки. Сегодня 30.10 на мой вопрос "где мой заказ" сотрудник сообщил, что он передан в службу доставки... В итоге я без резины, пропустил очередь в шиномонтаж и не могу использовать свой авто... т.к. за то время пока я ждал началась зима...
Если вам нужен товар а не потерянное время, купите в другом месте...

Отвратительный магазин

Гость 29 октября, 2016 год
Сделал заказ на зимние шины Gislaved Nord frost 200, 22.10.2016, оформили самовывоз в Подольске на следующий день! Есть отслеживание заказа через сайт, но заказ, на следующий день, дальше чем зарезервирован не продвинулся. Звоню, говорят что машина в пути и разгрузят к вечеру, жду, звоню вечером - машина пришла, разгружают, ждите смс. Ничего и не дождавшись звоню 24.10 - отвечают что... Читать отзыв Сделал заказ на зимние шины Gislaved Nord frost 200, 22.10.2016, оформили самовывоз в Подольске на следующий день! Есть отслеживание заказа через сайт, но заказ, на следующий день, дальше чем зарезервирован не продвинулся. Звоню, говорят что машина в пути и разгрузят к вечеру, жду, звоню вечером - машина пришла, разгружают, ждите смс. Ничего и не дождавшись звоню 24.10 - отвечают что машину еще не разгрузили, ждите. Прошел еще один день, звоню 25.10, менеджеры начинают морозиться, онлайн не отвечают, говорят что перезвонят, но так и никто не перезванивает, к вечеру узнаю об их горе, что обокрали склад и магазин в Подольске не работает))) Ну ладно поверим, 26.10 весь день пытался выяснить где теперь могу получить свой заказ и когда его привезут, опять начинают наваливать что заказ передан в доставку, ожидайте. Терпенье еще есть, 27.10 разговаривать практически не хотят, на менеджеров не переключают, начинаю ругаться, добиваюсь того что обещают привести шины в МО, бесплатно - комплимент фирмы - ахаха))) уроды)) ну так еще давно никто нагло не наваливал)) бизнес по московски)) опять жду! 28.10 машина в МО так и не выехала. 29.10 звоню с утра, чтобы услышать очередную историю про этих неудачников и про их несуществующие шины, а снег выпал - уже не до шуток. Администратор говорит, что шины привезут сегодня-громко смеюсь в трубку) Ваш менеджер с вами свяжется, говорю что не верю их сказкам и буду ждать пока не получу информацию, в сотый раз рассказав свою печальную историю про заказ получаю связь с какой то девушкой, которая явно обладает большей информацией! Принесла извинения от лица всей компании говорит что мен обманули и доставка будет только 01.11 до 2х ночи))) Что было дальше при разговоре с другим администратором передать просто не могу, это смесь неадеквата, некомпетенции и непрофессионализма. Вобщем снег лежит, а шин нет! Берегите нервные клетки, делайте заказ в другом месте. А сотрудники этой компании пусть оденут мои шины на шею и бегают сверкая шипами.

Разводилово

Гость 29 октября, 2016 год
Заказал через интернет магазин, обещали шиномонтаж по акции и тп.Резину не привели,никто не позвонил,прождал 3 дня,полный развод.Не ведитесь!!!

Отвратительной обслуживание

Гость 18 октября, 2016 год
Все хорошее заканчивается в офисе на Огородном полезде. Как только ты попадаешь на склад. То тебя плохо говорящие по русски кладоащики выгоняют вас на улицу, на мороз. Типо там ждите. Одно колесо искали 30 минут. Бардак!

Странная компания

Гость 7 октября, 2016 год
Заказал шины по акции, хотя у других поставщиков данная шина стоила тех же денег на тот момент, оплатил выставленный счёт. Менеджер неделю информировал меня о статусе заказа, в итоге, после просрочки сроков отправки, мне сообщают что таких шин нет в наличии. Это при том что наличие шин проверялось менеджером. Предлагают вместо Гудьера взять Кумхо - аналогичная шина говорят. Хотя тесты... Читать отзыв Заказал шины по акции, хотя у других поставщиков данная шина стоила тех же денег на тот момент, оплатил выставленный счёт. Менеджер неделю информировал меня о статусе заказа, в итоге, после просрочки сроков отправки, мне сообщают что таких шин нет в наличии. Это при том что наличие шин проверялось менеджером. Предлагают вместо Гудьера взять Кумхо - аналогичная шина говорят. Хотя тесты говорят совершенно обратное. Причина звучит забавная и явно надуманная. Более того, заказы на данную шину продолжают приниматься, и они есть на сайте, вот только стоимость изменилась в сильно большую сторону.
Это при том что шины оплачивались юр. лицом. Представляю как там строятся отношения с физиками. Кстати, за этот период времени данная шина подорожала и у других поставщиков.

мошеники

Гость 26 сентября, 2016 год
торгуют воздухом.товара нет на складе .утверждают что подвели поставщики (заказывал Bridgestone Potenza Adrenalin RE002 205/55 R16 91W )один менеджер утверждает что заказ отправлен на доставку .после недели ожидания и звонка .оказалось что их нет на складе и когда будут не кто сказать не может.не магазин а лохотрон.

не советую!!!!

Гость 26 сентября, 2016 год
оплатил заказ.ждал неделю отправке.оказалось что шин нет на складе.(при условии отправке заказа в течении 3 дней после оплаты.)шины вроде как пришли заказ не был отправлен ещё неделю .узнаешь в чем дело только обещают перезвонить и на этом тишина.

Доставщики не приехали

Гость 30 августа, 2016 год
Заказал шины с доставкой в пятницу по звонку. Менеджер сказал, что не успеют доставить день в день и договорились на вечер понедельника.
Должны были позвонить доставщики и объявить время их приезда, но никто так и не позвонил!!!
Хорошо, что заказ не оплатил сразу! Оплачивать буду только наличными при получении товара, если доставят вообще)))
Странная конторка!
Мосавтошина
Интернет-магазин Мосавтошина - продажа автомобильных шин и дисков ведущих производителей со всего мира. Являясь официальным дилером шин Yokohama и дистрибьютером таких марок, как Michelin, Nokian, Goodyear, Pirelli и т.д., Мосавтошина устанавливает наиболее низкие цены на продукцию данных компаний.
Дополнительными преимуществами компании являются доставка в большинство городов России, наличие договорённости с 7... подробнее

Рейтинг 3.2 из 5 на основании 291 отзыва

Интернет-магазины