nike-air-force1.com отзывы

nike-air-force1.com

Кроссовки реплика, качество хорошее!

inna_rogova 8 марта, 2024 год
Впервые заказывала на этом сайте. Взяла кроссовки, курьер доставил прямо домой. Я очень довольна покупкой! Они такие мягкие, сшиты аккуратно. Качество отличное! Теперь я ваш постоянный клиент!

Покупка обуви в интернет-магазине

allamaksimova 23 декабря, 2023 год
Здравствуйте, я у вас покупаю обувь очень много лет. Интернет магазин работает хорошо, доставка своевременная, обувь хорошая

nike-air-force1

dasha_tt 21 декабря, 2023 год
Добрый день.
Отличные кроссы, доставили за 2 дня.
Спасибо за доставку, все отлично!
Люблю Вас, nike-air-force1)))

Покупка кроссовок Nike Air Force1

olgamyrmyr 16 декабря, 2023 год
Обувь очень комфортная, модная и удобная. Привезли на следующий день после оформления заказа. Обслуживание оперативное, доброжелательные сотрудники интернет магазина. Думаю, что еще воспользуюсь вашими услугами

anechka1406 10 декабря, 2023 год
Отличные кроссовки, на среднюю и узкую ногу. Качество очень хорошее. очень красиво смотрится. всем советую.

Найки моя любимая обувь

Дима 7 декабря, 2023 год
От всей души благодарю Вас за возможность примерять, выбирать, приобретать Вашу качественную обувь не выходя из дома. Процветания Вам!

Форсы просто супер!!!

Ольга 10 октября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за быструю доставку. Особенно хочется отметить вежливость и тактичность курьера (что сейчас редкость). Спасибо!

Nike Air Force ХИТ

Jannet 1 октября, 2023 год
Заказывала кроссы,впервые.курьер доставил прям до квартиры. Была приятно удивлена ,качество отличное! Я в восторге, они такие красивые, мягкие. Теперь буду вашим клиентом. Рекомендую!

Качество, цена и внешний вид!

diana_dink 24 сентября, 2023 год
Кроссовки, лёгкие, ногами комфортно, как раз для жаркой погоды. Главное ногам удобно. К покупке рекомендую. Магазин доступный!

Форсы прекрасного качества

Виктория 12 сентября, 2023 год
Прекрасная работа! Быстрая доставка! Красивая и удобная обувь! Спасибо интернет-магазину за дополнительные скидки на обувь!

Потрясающий магазин

Алла Наумчук 5 сентября, 2023 год
Покупкой довольна, спасибо за оперативную доставку! Приятной неожиданностью стала дополнительная скидка .

Отзыв о кроссовках

Сергей В. 1 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо большое за помощь в подборе размера , кроссовки получил - подошли великолепно , буду заказывать еще.

nike-air-force1

Света 28 августа, 2023 год
Спасибо за Вашу работу, персоналу в целом, за оперативность, за внимание. Обувь приобрела отличную: - удобная (одела и пошла), ножки чувствуют себя комфортно, тепло. Ни капли не разочаровалась. Вашу обувь уже знаю, уверена кроссовки прослужат ещё не один сезон.

Интернет магазин с высоким качеством!

dianaosen 22 августа, 2023 год
Большое спасибо за обувь, все подошло, все очень понравилось. Скажите пожалуйста а новинки будут и когда?

olesyaa90 12 августа, 2023 год
Очень симпатичные кроссовки! Правда, по фотографиям на сайте не было понятно что серо-серебристые. Доставка- выше всяких похвал!

Адидас Изи Буст 350 В2 Асриел

igor777 7 августа, 2023 год
Впервые заказывал на этом сайте. Взял кроссы, курьер доставил прямо домой. Я очень доволен покупкой! Они такие мягкие, сшиты аккуратно. Качество отличное! Теперь я ваш постоянный клиент!

Кроссовки хорошего качества

olganewskaya 2 августа, 2023 год
Получила кроссовки-в восторге!!! Пришли быстро,качество отменное,второй раз заказываю и не разочарована! Спасибо большое!

Желаю успехов магазину

yura2906 29 июля, 2023 год
Спасибо! Получил сегодня кроссы,Супер! Я очень доволен, красивые, удобные, Теперь обувь буду заказывать только у вас! Дай бог вам процветания!

Кроссовки nike air force1

lubov_sea 23 июля, 2023 год
Сегодня получила заказ - кроссовки летние черно-белые и хочу сказать большое спасибо, мне очень понравились (хотя немножко опасалась, так как первый раз заказывала обувь через интернет магазин), полностью подошли, хотя у меня всегда с этим проблемы, очень легкие, удобные, вроде по моей ноге сшиты и красиво смотрятся на полной ножке.

рекомендую магазин

lena_sedneva 19 июля, 2023 год
Спасибо большое за быструю и оперативную пересылку ,я взяла две пары кроссовок . качество отменное , я довольна как слон ,всё очень подошло

Спасибо , спасибо ,спасибо !!!!

крутые кроссовки

yulya_kinder 14 июля, 2023 год
Большое спасибо! Кроссовки очень понравились: то что нужно. Очень хорошо что доставили 2 размера- смогла выбрать правильный!

Абсолютно довольна покупкой

Luiza 4 июля, 2023 год
Спасибо большое. Все подошло по размерам. Спасибо за перерасчет скидки по карте. Буду рекомендовать вас

Nike Air Force !!!

Сергей Николаевич 26 июня, 2023 год
Добрый день! Очень доволен покупкой. Люблю обувь от компании Nike Air Force. В этот раз не было возможности приехать в магазин, поэтому заказал доставку. Очень удобно, пользуюсь не первый раз. Спасибо!

надежный магазин

djulia 19 июня, 2023 год
Качество обуви отличное. Доставка очень приятный курьер, вежливый, в общем всё для клиента. Спасибо за персональную скидку

Магазин для всей семьи

Ирина 12 июня, 2023 год
Добрый день, мы с супругом очень довольны работой интернет-магазина, начиная с оформления заказа и заканчивая своевременной доставкой и удобством оплаты.

Ане4ка 26 мая, 2023 год
Никаких нареканий. Купила замшевые кроссовки отличного качества. Курьер приехал в удобное время. Несколько раз переносила время и место доставки - по телефону оператор терпеливо меняла данные по моей просьбе.
Довольна!

Абсолютно довольна покупкой

Мария 15 мая, 2023 год
Отличная обувь. Качественно. Стильно. Доступно. Размеры всегда совпадают. Уже много лет приобретаю обувь. Рекомендую магазин

Шикарное обслуживание

Маргарита 9 мая, 2023 год
Заказала доставку понравившейся обуви, будучи в Москве проездом. Очень понравилась вежливость оператора сайта и оперативность службы доставки. Качество обуви на первый взгляд хорошее, надеюсь, что и в носке не разочарует.

обувь nike air force

Серега 3 мая, 2023 год
Все отлично! Обувь удобная и практичная! Курьер позвонил заранее.
Очень вежливый и приятный. Терпеливо ждал пока я сделаю выбор.

Спасибо магазину )

Milena 28 апреля, 2023 год
Здравствуйте!
Благодарю за доставку и хорошую скидку на новую коллекцию, кроссовки очень понравились, давно искала такую модель.
Спасибо всем сотрудникам за тёплое и внимательное отношение!

Обувь

Comfers