НоваДент отзывы

НоваДент

Однозначно 5 звезд

Зарем 20 апреля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Частных стоматологических клини к в Москве огромное множество, но сеть этих клиник координально отличается от остальных. Минусов я здесь не увидел вообще, только плюсы. Конечно, главным плюсом является то, что у всех врачей здесь высокая квалификация. Далее, в клинике очень чисто, отличное оборудование и все очень доброжелательные. Клиника однозначно получает 5 звезд.

Профессионалы

Алексей 22 марта, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Хорошая клиника, нареканий никаких. Врачи честно и качественно выполняют свобю работу. Мне НоваДент посоветовали уже давно, и давно я туда обращаюсь, решил сделать ребятам приятно и написать хороший отзыв, они заслужили.

Клиника семейная

Алина 21 марта, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Уже несколько лет лечим зубки всей семьей в НоваДент, за столько лет решила написать отзыв, потому что точно в ней уверена. Нас полностью устраивает устройство клиники, расположение тоже очень удобное, лечение очень качественное и адекватная цена, это самое важное, что должно быть в хорошей клинике.

Сделали виниры в этой клинике

Кристина Пугачева 19 марта, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, QM63+36 Центральный административный округ Многие мечтают о красивой улыбке и за ней стоит приходить именно в НоваДент, мы с мужем делали здесь вениры, очень привлекла цена, в отличие от других клиник здесь достаточно дешево, сделали все на ура!

Дети - цветы жизни....

Алевтина 21 февраля, 2022 год
Только стоило взять отпуск, как я повредила два передних зуба, играя с ребенком, ушли немного назад, пришлось бежать к стоматологу.Пришла в НоваДент. В итоге решили, что будем ждать, пока сами встанут на место, я была очень рада новости, что они могут сами вернуться на место. И они вернулись, как врачи вообще могут такое предсказать?)))Работа врача была максимально комфортной и качественной,... Читать отзыв Только стоило взять отпуск, как я повредила два передних зуба, играя с ребенком, ушли немного назад, пришлось бежать к стоматологу.Пришла в НоваДент. В итоге решили, что будем ждать, пока сами встанут на место, я была очень рада новости, что они могут сами вернуться на место. И они вернулись, как врачи вообще могут такое предсказать?)))Работа врача была максимально комфортной и качественной, в клинике чисто, очень довольна.

Срочная коронка

Сантьяго 20 февраля, 2022 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Нужно было очень срочно сделать коронку на зуб перед важным мероприятием. Очень быстро записали и оформили меня в НоваДент, клиника по моему мнению лучшая из тех, что я знаю.

Кариес зубов

Ксения Ильющенко 31 января, 2022 год
Мне НоваДент клиника очень понравилась, я лечила там стандарный кариес, но могу сказать, что это было одно из самых хороших вариантов лечения, которое я видела и пробовала. Для меня в Москве сейчас нет вариантов лучше, чем эта клиника. Могу посоветовать её однозначно.

Вениры в НоваДент

Анальгин 29 января, 2022 год
После посещения клиники НоваДент, я снова почувствовала себя красивой. Мне исправили мои зубы(виниры поставили), я не могу налюбоваться до сих пор.
Вышло не очень дорого вместе с консультациями, если сравнивать с другими клиниками. Ставлю класс НоваДент!

лучшая клиника в городе

Залевская 27 января, 2022 год
Клиника НоваДент на Академической мне очень понравилась. Она достойна вашего внимания, врачи-профессионалы своего дела с золотыми руками! Я очень доволен посещением этой клиники.

Отличная клиника!

Людмила 11 декабря, 2021 год
В НоваДент есть все услуги, которые вам могут пригодиться, даже детская стоматология и работа с зубами беременных. Мне это очень нравится. Причем все это делается действительно на совесть с людьми любых возрастов, это мне нравится. Адаптация к возрасту - это очень важный фактор в любой клинике! Спасибо, НоваДент!

Пульпит был ужасный

Карина 2 октября, 2021 год
Пришла в новадент с ужасным пульпитом, боль была адская, невозможно было терпеть! Доктор вылечила без боли и очень быстро и качественно, теперь могу спать спокойно

Оперативно

Анжелика 29 сентября, 2021 год
Выпала пломба, установленная месяц назад, заплатил в городской поликлинике за нее 2000 рублей, нужно было срочно ставить новую! В городской поликлинике была запись только через месяц, пришлось идти в платную клинику НоваДент, но после похода в нее, в другие возвращаться уже не хочется, буду лечиться здесь. Полгода хожу с пломбой, сидит как родная, сделали на высшем уровне!

Очень понравилось!

Ксения 28 сентября, 2021 год
Ходим на чистку зубов раз в год в среднем. Всегда записываемся в НоваДент. Цены не самые дешевые, но по сравнению с другими клиниками супер, результат отличный. Поэтому продолжаем ходить именно сюда. Во время чистки дают рекомендации по уходу и дальнейшему лечению, если оно необходимо. Рекомендации помогают, два года следую и уменьшились проблемы с деснами.

Находят общий язык с маленькими пациентами

crizhv@yandex.ru 30 августа, 2021 год
Ребенок у меня ходит без проблем к стоматологу только в клинику НоваДент. В другие даже снимок боится идти делать. Мы лечим зубы у Магомедовой Миланы, сын у меня в восторге от доктора. Сама клиника опрятная, есть все нобходимое оборудование, вежливый персонал. Если у вас ребнок боится стоматологов, советую клинику НоваДент.

Хорошее соотношение качества услуг и цены

skallimen@yandex.ru 16 августа, 2021 год
С самого детства у меня стоматолог-лучший друг, зубы очень плохие. Врачей я сменила много, поэтому есть с чем сравнивать. Уже второй год мы с врачами клиники Новадент работаем над моей идеальной улыбкой. Могу сказать, что только доктора этой клиники приблизили меня к мечте. Мы вылечили все кариесы и пульпиты. Самое основное - это материалы. Конечно, пломбы я и раньше делала,... Читать отзыв С самого детства у меня стоматолог-лучший друг, зубы очень плохие. Врачей я сменила много, поэтому есть с чем сравнивать. Уже второй год мы с врачами клиники Новадент работаем над моей идеальной улыбкой. Могу сказать, что только доктора этой клиники приблизили меня к мечте. Мы вылечили все кариесы и пульпиты. Самое основное - это материалы. Конечно, пломбы я и раньше делала, но они то вылетали, то заметно отличались от зуба - тут все идеально. Не могу не сказать о том, что цены для Москвы вполне демократичные.

Отличное соотношение цены и качества

sashloiko@yandex.ru 5 июля, 2021 год
Спасибо Рыжову Антону за поставленные импланты! В клинике НоваДент я была до этого пару раз, меня устроили и цены и доктора, решила ставить у них импланты. Сделали все очень хорошо, клиника оснащена всей необходимой техникой для безболезненного лечения. В клинике есть вариант платить частями, но цены по Москве очень гуманные.

Спасибо за решение сложной проблемы!

sasha.morot@yandex.ru 5 мая, 2021 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Хачатуряна, 7 Для меня Новадент - это синоним здоровых зубов. Сколько я обошла врачей, сколько разных мнений выслушано, но в этой клинике мне не теории выдвигали, а реально вылечили мою проблему. У меня она была серьезная, после удаления зуба открылся свищ. Паникуя, я объездила массу докторов, многие из которых просто разводили руками.

Здесь нашла "своего" врача, очень довольна!

zhcrit@yandex.ru 20 апреля, 2021 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Думала я раньше, что вылечить зкбы можно где угодно, желательно ближе к дому)) А вот оказалось, что клиники не все работают качественно, и не важно - коммерческая она или нет. Я подготавливала зубы к брекетам, залечивала все то, что не долечено. Мне все сделали и отправили с миром. А когда я пришла ставить брекеты, мне сказали, что мне запломбировали зуб,... Читать отзыв Думала я раньше, что вылечить зкбы можно где угодно, желательно ближе к дому)) А вот оказалось, что клиники не все работают качественно, и не важно - коммерческая она или нет. Я подготавливала зубы к брекетам, залечивала все то, что не долечено. Мне все сделали и отправили с миром. А когда я пришла ставить брекеты, мне сказали, что мне запломбировали зуб, внутри которого есть воспаление. Ну как так? Спасибо врачам Новадент, которые нацелены не только заработать, но и вылечить пациента. Я наблюдаюсь в клинике на Дубнинской, у Волковой Мануэлы. Этому врачу можно доверить здоровье своих зубов. Мне показали снимок, все рассказали, назначили план лечения. Наконец-то я под руководством грамотных специалистов делаю улыбку мечты.

Волшебные врачи в НОВАДЕНТ Пр.мира

Ольга 29 января, 2021 год
Были в январе 2021 в «Новадент» на Проспект Мира:
дочке 6 лет удаляли зуб молочный (не помню фамилии врача, звали Николай -просто волшебник)
и чуть позднее приезжали лечить пульпитный зуб с постановкой пломбы (врач -Руслан Рамазанович).
Мы были во многих стоматологиях, но это какое-то ВОЛШЕБСТВО!!!
Невероятно трепетное отношение к детям, не наигранное, с душой!
Были в январе 2021 в «Новадент» на Проспект Мира:
Мы были во многих стоматологиях, но это какое-то ВОЛШЕБСТВО!!!
Невероятно трепетное отношение к детям, не наигранное, с душой!
Каждое действие врач объясняет ребенку, показывает предмет, порой прячет под ватку, какие-то фокусы -покусы и ребенку уже сделали укол…
Я если честно в полном восторге -мы теперь ваши клиенты на веки.
Начиная от ресепшена, заканчивая врачом — весь персонал -100 БАЛЛОВ!!!
Еще делают приятные скидки!
Цены очень приятные!
Надеюсь у Вас так будет всегда!

Не ходите к ортопеду Ахтубе на Академической

Гость 13 октября, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 36 Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать... Читать отзыв Просто кошмар а не доктор. Не буду перечислять все тонкости протезирования (врменного на 4 недели) но она мне поставила протез которым я просто не могу кушать и говорила, ничего привыкните кушайте что то сильно мягкое. зубы были поставлены с другой челюсти ставила 11.10.2020. При установке сломала мне мой протез-это вообще невиданный профессионализм. дипломчики развешаны по всем стенам, хочу сразу рассказать как она их получила. просто оплачивала и записывалась на семинары. могла отмечаться но не ходить. Короче хотите проблем то к ней ОРТОПЕДУ НА М.АКАДЕМИЧЕСКАЯ ДАРЬЯ ДМИТРИЕВНА-ЖУТКИЙ СПЕЦИАЛИСТ.

Развод на деньги

Анна 26 сентября, 2020 год
В мае обратилась в клинику с целью пломбирования переднего чуть сколотого резца. В итоге зубной "рвач" убедил в тщетности затеи без предварительного ортодонтического лечения на брекетах. Осмотр у ортодонта "выявил" необходимость пломбирования более 10-ти зубов (при том, что регулярно посещаю врача-стоматолога и тщательно слежу за состоянием полости рта). Хорошо, думаю - надо, значит надо. Неприятность ждала меня несколько позднее, спустя... Читать отзыв В мае обратилась в клинику с целью пломбирования переднего чуть сколотого резца. В итоге зубной "рвач" убедил в тщетности затеи без предварительного ортодонтического лечения на брекетах. Осмотр у ортодонта "выявил" необходимость пломбирования более 10-ти зубов (при том, что регулярно посещаю врача-стоматолога и тщательно слежу за состоянием полости рта). Хорошо, думаю - надо, значит надо. Неприятность ждала меня несколько позднее, спустя год после установки пломбы на верхний премоляр: стала появляться ноющая боль, невыносимо усиливающая при прикосновении к зубу предметом или тёплой/прохладной пищей/жидкостью (горячее/холодное не употребляю). При посещении стоматолога в муниципальной поликлинике г. Москвы выявился пульпит, причём внешние повреждения (сколы, кариес) отсутствуют, что свидетельствует лишь о халатности врача Нова-Дент при установке пломбы, когда в пломбировочный материал попали анаэробы и за год привели к развитию пульпита.
В связи с этим совместно со своим адвокатом готовлю иск в суд.

Большое спасибо!!!

Скрипкина Елена Валентиновна 21 января, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Бесконечная благодарность персоналу клинике НОВАДЕНТ на Братиславской, 6 . Всегда помогут, разрулят сложные ситуации, доброжелательно отнесутся. Девушки и молодцы -- желаю Вам добра и счастья!

Большое спасибо!

Гость 21 января, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Дудкиной Екатерине Александровне посвящается! Никогда не забуду то добро, что Вы для меня сделали. Ценю Ваши чуткие руки и доброе сердце! Огромное спасибо!

Отзыв о лечении

Скрипкина Елена Валентиновна 21 января, 2020 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Ещё раз восхищаюсь профессионализмом и умением делать своё дело. Доктор Азиз Рахимович провёл ортодонтическое лечение так, что мне захотелось жить и улыбаться. Спасибо за всё!

Не понравилось

Наталья 13 декабря, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Петрозаводская, 28 Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так... Читать отзыв Хочу написать о Елене Юрьевне. Она мне установила мост на 4 зуба, с последним зубом очень долго работала, я заплатила на него 15000. Мост через два месяца начал шататься. Потом от того зуба, с которым так долго работала, откололся кусок. Врач отказалась что-то делать, просто закрыла образовавшуюся дыру каким-то материалом. На жалобу, что мост шатается, мне было сказано: не так и не то ем, поэтому мост расшатался. Так что вот такие пироги. Прошло два года, в другой клинике сказали, что зубы под мостом разрушены, не подлежат восстановлению, т. к. постоянное попадание под коронку слюны и еды сделали своё дело.

Все понравилось

Иван 20 ноября, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 Был на бесплатной консультации. Изначально приходил к терапевту, в итоге терапевт по своей части все рассказал и позвал ортодонта, который по своей части проконсультировал. Очень понравился подход и качество проводимой консультации.
Теперь знаю, что нужно лечить и за чем следить.

Благодарна что попала в руки грамотного врача

Ольга 15 ноября, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Симферопольский бульвар, д.30, корп.1 Благодарна что попала в руки грамотного врача Мустафаевой Ольги Батыровны , пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Вылечила зуб абсолютно безболезненно начиная с анестезии, всё без боли. Сделали снимок , сделали фото зубов и на доступном языке получила развёрнутую консультацию с дальнейшим планом лечения. Выяснилось, что у меня неправильный прикус, а ни один стоматолог мне об этом не... Читать отзыв Благодарна что попала в руки грамотного врача Мустафаевой Ольги Батыровны , пришла по рекомендации и ни разу не пожалела. Вылечила зуб абсолютно безболезненно начиная с анестезии, всё без боли. Сделали снимок , сделали фото зубов и на доступном языке получила развёрнутую консультацию с дальнейшим планом лечения. Выяснилось, что у меня неправильный прикус, а ни один стоматолог мне об этом не говорил, а Ольга Батыровна сделала акцент на этом и записала к ортодонту на более подробную консультацию. Спасибо Вам!!!

Выражаю огромную благодарность

Лариса 12 ноября, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Химки, Ленинский проспект, 1 Выражаю огромную благодарность врачу-имплантологу Дашижапову Маюру Борисовичу и врачу-терапевту Кузьменковой Галине Алексеевне за профессиональный подход, чуткое и душевное отношение к клиентам и благоприятный микроклимат. Также хочу отметить и поблагодарить команду Администраторов клиники за внимание и терпение. Обслуживаюсь второй год в клинике в г. Химки и очень довольна результатом.

Я доволен лечением

Виктор Андреевич 14 августа, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, ул. Дубнинская, 27 В этой стоматологии установили мне железяку подд названием имплант фирмы остем. После проведения операции ощущения были жуткие первые дни. Почитал отзывы - это нормально, врач все правильно сделал. Теперь, спустя месяц я здоров и весел. Всем советую вовремя лечить свои зубы, тогда таких ощущений и не придется испытывать.

Мне помогли

Федор 5 августа, 2019 год
 Отзыв о НоваДент по адресу Москва, Братиславская 6 Спасибо, что избавили от боли и удалили сразу 2 зуба мудрости. Понравилась клиника и внутри, и снаружи, чисто, красиво. Мне показалось, что хирург хорошо разбирается в вырывании зубов, прям как дар какой-то.
НоваДент
Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы.
Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны.
Мы работаем с детьми. Поможем исправить... подробнее

Стоматологические клиники

СМ-Клиника