Обувь Эконика отзывы

Отзывы покупателей
Обувь Эконика
5.0 5
372 отзыва / 67066 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Натюрель!

Мила Мила 17 октября, 2018 год
Искала дочке красивую и качественную обувь, самое главное полностью натуральную, удобную в носке. Нашла тут, идеально подошли туфельки. Лимитированная детская коллекция очень стильная на мой взгляд. Качество хорошее, можно тут и аксессуары подобрать, мы присмотрели рюкзачок

Крутой дизайн

Liana Liana 20 июня, 2018 год
Если вам надо что-то оригинальное, здесь вы это найдете в 99% случаев. Есть и совсем безумная обувь, но в целом много интересных моделей. Я купила к отпуску роскошные туфельки, цвет – мечта, желтыйи классный. Дизайн необычный, как и полагается, на такие не грех и пол зп спустить. Девочки поймут.

Удобная классика

Илона Илона 15 апреля, 2018 год
Не так давно я устроилась в крупную компанию. Дресс-код довольно строгий, а я плохо переношу обувь на каблуке. Попробовала здесь примерить несколько пар и сразу же их купила. Невероятно удобные, это правда. Модели классические, подходят к деловому стилю и нареканий у руководства не вызвали. Ну и к концу рабочего дня я не устаю. Отличные туфли, всем советую.

Хороший интернет-магазин!

Ангелина Ангелина 14 февраля, 2018 год
В офлайн магазине была всего пару раз: все время езжу в командировки, из-за работы нет времени ходить по магазинам. Поэтому очень была рада, когда узнала, что у Эконики есть магазин в интернете. Приобрела там уже лодочки и крутые сапоги спортивного типа. Хочу еще очень приобрести у них одинаковую обувь для себя и дочки, нигде такой не видела раньше!

Супер лодочки

Лена Лена 15 января, 2018 год
Месяц назад я искала себе туфли к новому году. Абы чего не хотелось, поэтому прошлась по проверенным магазинам, в эконике увидела ИХ и влюбилась) серебристые лодочки, колодка удобная, плясала всю ночь в них и даже мысли об уставших ногах не было)

Разочарована обувью!

Елена Елена 8 июня, 2017 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, Павелецкий вокзал.
Ужасно неприятно получилось с обувью, которая приобрела вот такой вид за первую же носку 2-3 часов!
На экспертизу отправили только после повторного посещения, при этом хотели оформить новый документ для продления сроков подачи. На экспертизе просто посмотрели и сказали, что такой материал, никаких механических воздействий не производили.. Никаких стандартов к размеру и количеству вмятин нет!
Раньше носила обувь... Читать отзыв
Обувь Эконика - Разочарована обувью! Обувь Эконика - Разочарована обувью!
Ужасно неприятно получилось с обувью, которая приобрела вот такой вид за первую же носку 2-3 часов!
На экспертизу отправили только после повторного посещения, при этом хотели оформить новый документ для продления сроков подачи. На экспертизе просто посмотрели и сказали, что такой материал, никаких механических воздействий не производили.. Никаких стандартов к размеру и количеству вмятин нет!
Раньше носила обувь этой марки, теперь не буду и никому не посоветую!
Достоинства:
  1. Приятный персонал
Недостатки:
  1. Подошва. Качество.

Качество по прежнему хорошее

Малик Елена Малик Елена 30 марта, 2017 год
Я на сайте заказала себе туфельки Эконика, в нашем городе нет салонов этой обуви сейчас. А раньше, когда был , очень нравилась их обувь. Вчера пришла посылка, туфельки прекрасные. Рада что не разочаровалась!

Купила батильончики

Березанская Березанская 22 марта, 2017 год
Покупаю не первый раз. Обувь вполне приличного качества. У меня еще с прошлой весны батильончики остались, донашивать буду, а вот туфельки решила новые заказать. Выбрала модельку классическую, на шпильке. Из таких, которые на выход одевать. Как одела в салоне померить, так поняла – мои! Удобные, хоть бегай в них!

Хорошая летняя обувь

Валери Валери 16 марта, 2017 год
Уже давно покупаю только кожаную обувь, но решила всё-таки попробовать что-то другое. Купила балетки и кеды. В балетках хожу по офису, пока не жалуюсь, даже не трут и не жмут)

Довольна

Зайцева Света Зайцева Света 1 марта, 2017 год
Я редко беру обувь в интернете, в основном кроссовки там, шлепки на лето. Но с тех пор как родила дочку, год назад, выйти пройтись по магазинам, померить, это не реально. Решила поискать, может найду что подходящее, рискну купить. Нашла интернет магазин Эконики, очень люблю их обувь, раньше в салоне всегда брала. Решила заказать, надеясь на то, что размерная сетка у... Читать отзыв Я редко беру обувь в интернете, в основном кроссовки там, шлепки на лето. Но с тех пор как родила дочку, год назад, выйти пройтись по магазинам, померить, это не реально. Решила поискать, может найду что подходящее, рискну купить. Нашла интернет магазин Эконики, очень люблю их обувь, раньше в салоне всегда брала. Решила заказать, надеясь на то, что размерная сетка у них не изменилась. И знаете, подошли батильончики! Очень довольна!

Заказ с интернета

Kris Kris 27 февраля, 2017 год
Заказала туфли и сумочку на сайте, все пришло в отличном качестве. Все соответствует картинке и описанию. Я очень довольна :))))

Качество ужас(

Марина Марина 13 февраля, 2017 год
3 января 2017 года купила женские черныеботфорты, еврозима,в "Эконика" ТЦ"Золотой Вавилон". Была распродажа,и мне они обошлись в 12000,вместо 20000рублей. Надев два раза эту обувь,(я передвигаюсь на авто)придя домой,обнаружила облезший каблук белого цвета. Приглядевшись поняла,что каблуки из БЕЛОЙ ПЛАСТМАССЫ,ОБКЛЕЕНЫ ТОНКИМИ ПОЛОСКАМИ ТОНЕНЬКОЙ КОЖИ,ИМИТИРУЮЩИЕ НАБИВНОЙ КАБЛУК!!!. Я была в ужасе! Смотрелось это все как бельмо на черных сапогах. Было очень неловкое состояние,как... Читать отзыв 3 января 2017 года купила женские черныеботфорты, еврозима,в "Эконика" ТЦ"Золотой Вавилон". Была распродажа,и мне они обошлись в 12000,вместо 20000рублей. Надев два раза эту обувь,(я передвигаюсь на авто)придя домой,обнаружила облезший каблук белого цвета. Приглядевшись поняла,что каблуки из БЕЛОЙ ПЛАСТМАССЫ,ОБКЛЕЕНЫ ТОНКИМИ ПОЛОСКАМИ ТОНЕНЬКОЙ КОЖИ,ИМИТИРУЮЩИЕ НАБИВНОЙ КАБЛУК!!!. Я была в ужасе! Смотрелось это все как бельмо на черных сапогах. Было очень неловкое состояние,как будто я хожу в обуви с рынка! Поехала с притензией в магазин,сдала их на экспертизу. Спустя дней 10,мне перезвонили и сказали что на сапоге механическое повреждение,и в возврате мне отказано. На след день сапоги забрала,в очень расстроенных чувствах. Дома посмотрев ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ, обнаружила,что фамилия не моя там,сапоги описывались мои,числа не те.... Позвонив в РОСПОТРЕБНАДЗОР,мне объяснили предварительно,что они обязаны мне вернуть деньги ЗА НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. Вот на завтра записалась на прием. Собираюсь дело довести до конца,подниму все инстанции,включая "КОНТРОЛЬНУЮ ЗАКУПКУ". ЗАКАНЧИВАЯ СУДОМ С МОРАЛЬНЫМ УЩЕРБОМ!
Достоинства:
  1. Красивые на вид
Недостатки:
  1. Ужасное качество

Мне нравится обувь

Ирина Бодрова Ирина Бодрова 1 февраля, 2017 год
В прошлом году покупала сапоги Эконика. Всю зиму проносила, и эту зиму, чувствую выдержат. Отличное качество, но я брала чисто кожаные. Еще купила туфли и ботики осенние, тоже без нареканий, на весну точно хватит. Приятно что можно купить нормальную обувь по нормальной цене, а не так что либо дешевая на один раз, либо дорогущая, которую себе позволить просто так нереально.

Хорошие сапожки

Гость Гость 26 декабря, 2016 год
Месяц уже ношу зимние сапожки Эконика. Удобно, тепло, легкие и красивые. Немного не привычно со шнуровкой сзади, она у меня развязывается почему-то, а так больше нареканий нет никаких, все превосходно!

Отличная обувь

Гость Гость 24 декабря, 2016 год
В пошлом году купила себе первый раз сапожки Эконика, в их фирменном магазине. Померила и не захотелось снимать, прямо так комфортно в них было. С тех пор взяла еще пару туфлей, босоножки и ботики. Приятно удивляет не только качество, но и модельный ряд – можно купить как повседневную обувь, так и найти что-то изящное, такое что только на выход. Спасибо!

Не разочаровали!

Журавлева Журавлева 27 ноября, 2016 год
Купила сапожки в интернет магазине Эконика. Качественно пошиты, швы аккуратные, что не так часто замечаешь в обуви. Знаю по опыту, что прослужат не один сезон, уже брала обувь этой фирмы. Ну да, цена не маленькая, но с другой стороны, это же качество и натуральная кожа.

Покупала и покупаю!

Лидия Лидия 11 ноября, 2016 год
Я и раньше покупала обувь Эконика, в торговом центре был магазинчик их. Очень нравится качество и модели можно найти симпатичные. Но большинство там такой, повседневной обуви, классических моделей. Главное что ноская, сапоги например две зимы проносила и нормально. В этом году, правда вот новые взяла, просто надоели старые ) Но брала уже в интернете, так много удобнее! Спасибо!

Один из самых любимых мною магазинов!

Далинина К. Далинина К. 15 августа, 2016 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Один из самых любимых мною магазинов! Море обуви-всегда можно найти что-то для себя и на любой сезон! Плюс еще и частые акции и распродажи. Также нравятся что в этом магазине можно подобрать аксессуары – сумочки, бижутерию и т.п. Про качество вообще молчу – по моему Эконика из российских брендов самая лучшая. Ну да, не из дешевых обувь, но как... Читать отзыв Один из самых любимых мною магазинов! Море обуви-всегда можно найти что-то для себя и на любой сезон! Плюс еще и частые акции и распродажи. Также нравятся что в этом магазине можно подобрать аксессуары – сумочки, бижутерию и т.п. Про качество вообще молчу – по моему Эконика из российских брендов самая лучшая. Ну да, не из дешевых обувь, но как я и писала – акции и распродажи оч выручают !

приняли без проблем

Гость Гость 15 июля, 2016 год
Довольно часто покупаю обувь именно в эконике. Садится на ногу хорошо. Размер подходит идеально. Консультанты нормальные. Последний раз сдавала обувь мамы - взяла на отекшую ногу, дома мерила- сидят не так. Сдала без проблем.

роспотребнадзор не работает

Гость Гость 14 июня, 2016 год
Купила себе босоножки за 4000 рублей, решила похвалиться обновкой своим подружкам на работе, но попав под дождь, принесла их в руках, они от воды расклеились и развалились. В магазине назад их не приняли и деньги не вернули, тогда я решила обратиться в роспотребнадзор, там мне сказали, что я сама виновата, мол кто вообще ходит в дождь в такой обуви. Теперь... Читать отзыв Купила себе босоножки за 4000 рублей, решила похвалиться обновкой своим подружкам на работе, но попав под дождь, принесла их в руках, они от воды расклеились и развалились. В магазине назад их не приняли и деньги не вернули, тогда я решила обратиться в роспотребнадзор, там мне сказали, что я сама виновата, мол кто вообще ходит в дождь в такой обуви. Теперь вот сижу и думаю, зачем тогда вообще роспотребнадзор, если мои права, как потребителя, не имеют никакого смысла.
1 согласен

Интернет магазин супер

Мурлыкалка Мурлыкалка 13 мая, 2016 год
Купила в интернет магазине туфли, красивые на картинке. Приготовилась к тому, что будет немного отличаться обувь, ан нет, ни капельки. Точь в точь такие же. И удобные, размер совпал. Приятно что можно покупать в интернет магазине обувь без опаски что придет что то не то

Купила в этом магазине лучший для себя подарок

Foxi4ka Foxi4ka 11 марта, 2016 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Решила к 8 марта купить себе подарок - сапоги осенние, мне уже жарковато ходить в зимних, да и жалко по слякоти таскать замшу. Выбрали с мужем здесь прелестные коричневые сапожки с хорошей скидкой всего за 4600 рэ. Учитывая что это кожа, я считаю - совсем недорогая цена. Сначала немного смущал 8-сантиметровый каблук, не привыкла ходить на таких, но после примерки... Читать отзыв Решила к 8 марта купить себе подарок - сапоги осенние, мне уже жарковато ходить в зимних, да и жалко по слякоти таскать замшу. Выбрали с мужем здесь прелестные коричневые сапожки с хорошей скидкой всего за 4600 рэ. Учитывая что это кожа, я считаю - совсем недорогая цена. Сначала немного смущал 8-сантиметровый каблук, не привыкла ходить на таких, но после примерки убедилась в их устойчивости. Ношу их чуть меньше недели, мнение пока не изменилось. Сапоги очень нравятся, никаких неудобств не испытываю при ходьбе. Ставлю отл

Разочарована!!!

Наталия Городецкая Наталия Городецкая 30 января, 2016 год
Купила сапоги в Эконике,бркнд Alla Pugachova,понравился очень красивый дизайн,проносила меньше года и вот результат,каблук отваливается,протекают,кожа треснула,а цена ,с учетом скидки была 13194,обращаюсь к поизводителям бренда,Не позорьте бренд,обувь покупаю в Эконике давно,но сделала выводы,что качество становится все хуже и хуже, дизайн достойный,а за качество ставлю двойку.
1 согласен 3 не согласны Показать 1 ответ

Хороший магазин

Анастасия Анастасия 29 января, 2016 год
Обувь в Эконике покупаю редко, так как цены всё же чуть выше среднего. На днях заглянула в интернет-магазин "Эконика" и была приятно удивлена скидкой на новую коллекцию. Заказала очень красивые туфельки по "хорошей" цене. Заказ доставили в СПб через 3 дня. Курьер доставил туфли прямо мне на работу. Качество обуви превосходное. По размеру подошли идеально. Я очень довольна!

красиво и удобно

Ангелина Ангелина 26 декабря, 2015 год
Я вот не в первый раз покупаю здесь обувь, но каждый раз удивляюсь насколько она удобная. Даже та что на каблуках как ни странно. Ноги совсем не устают. Да и консультанты в салонах очень приятные, всегда помогают с выбором.

новый салон

Гость Гость 15 октября, 2015 год
сегодня заглянуа в новый салон эконики. если честно раньше обходила стороной ваш магазин, а тут приглянулся интерьер. в обем я в шоке, как вы изменились с тех пор как я была у вас в последний раз. кочень красивую обувь выпускаете, так держать!
1 не согласен

Новая коллекция

Гость Гость 5 сентября, 2015 год
новый проект с модельером очень нравится, очень красивая обувь, но без скидок не могу себе позволить... учитывая то что компания русская, может быть было бы логично сделать другую политику цен?

хороший магазин

юля юля 15 августа, 2015 год
консультанты здесь действительно хорошие. мне очень помогли с выбором, отговорили от покупки более дорогих, но неподходящих мне полуботинок.

кошелькии сумки можно здесь покупать

Kotova Kotova 29 июня, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Зашла в этот магазин и поняла, что мой самый лучший кошелек что был это была их фирма! а я забыла напрочь где взяла, там фирма называется Риа Росса - не Эконика! А брала я его 3 года назад, вообще забыла где покупала, ну и вот зашла вчера и поняла что это их продукция, только в эконике это продается. Взяла новый... Читать отзыв Зашла в этот магазин и поняла, что мой самый лучший кошелек что был это была их фирма! а я забыла напрочь где взяла, там фирма называется Риа Росса - не Эконика! А брала я его 3 года назад, вообще забыла где покупала, ну и вот зашла вчера и поняла что это их продукция, только в эконике это продается. Взяла новый кошелек, очень рада, прошлый так хорошо носился.

Купили туфельки

Влада Ульянова Влада Ульянова 30 мая, 2015 год
 Отзыв об Обувь Эконика по адресу Москва, ул. Арбат, 17 Купили дочке туфельки беленькие в салоне, очень аккуратные и нежные и каблучок небольшой, на выпускной наденет. Консультант советовала, предлагала, какие подойдут лучше к платью, в итоге довольно быстро и определились.
Обувь Эконика
Обувь ЭКОНИКА – это удобство, качество, и элегантность. Все коллекции обуви ЭКОНИКА, это кропотливая работа лучших европейских дизайнеров. Каждый сезон коллекция обуви в магазин обновляется, что делает обувь ЭКОНИКА востребованной у современных модниц. Сегодня обувь ЭКОНИКА можно купить практически в любом городе России. Сеть Эконика насчитывает более 140 фирменных магазинов... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 372 отзывов

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)
Rendez-vous (Обувь Рандеву)

Рейтинг: 4.3
512 отзывов
Comfers
Comfers

Рейтинг: 5
36 отзывов
kari KIDS
kari KIDS

Рейтинг: 4.9
125 отзывов
Кари обувь
Кари обувь

Рейтинг: 4.6
802 отзыва
Elyts
Elyts

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
kari
kari

Рейтинг: 4.1
352 отзыва
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1537 отзывов
Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
287 отзывов
Интернет-магазин ”Quechuas"
Интернет-магазин ”Quechuas"

Рейтинг: 2.7
7 отзывов
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
32 отзыва