Okko отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Okko

Отличное качество!

Марина 3 октября, 2022 год
Я пришла на Окко только из-за «Рассказа служанки». На сервисе уже все сезоны опубликованы в отличной озвучке и с шикарным качеством. Хотя в сериале я все-таки разочаровалась, но только из-за него купила подписку. Потом уже переключилась на другие сериалы и фильмы, очень нравится качество контента здесь и полное отсутствие рекламы.

Подсел на Окко спорт, мне нравится

Егор 3 апреля, 2023 год
С недавнего времени я подсел на Okko спорт. Каталог у них шикарный. Самые разные виды спорта, передачи, обзоры. Но главное - это трансляции. Всё происходит в реальном времени, без помех и сбоев. Уверен, что любой болельщик (да и просто любитель спорта) оценит такое качество

Удобный выбор матчей и серф в самом приложении

Паша 30 сентября, 2022 год
Все отлично, нравится этот онлайн кинотеатр. Тут удобный выбор матчей и серф в самом приложении. Комментаторы нравятся, слушать приятно и все по факту, короче красавчики. С подключением никаких проблем не возникло, без проблем привязал карту, больше никаких сложностей в этом плане. Не сбоит, не лагает.

Подсела на Окко - довольна!

Людмила 2 октября, 2022 год
Зимой оформила подписку на Окко Оптимум+Спорт. Спорт изначально был дополнением для мужа, который у меня активно смотрит футбол. Мне раньше нравился теннис, со смартфона зашла посмотреть как-то от безделья, ну и пропала. С весны слежу за кубком Дэвиса, который только в ноябре будет наконец-то разыгран. Так как у нас есть подписка, я еще и пересматриваю недавние трансляции в записи. Подсела,... Читать отзыв Зимой оформила подписку на Окко Оптимум+Спорт. Спорт изначально был дополнением для мужа, который у меня активно смотрит футбол. Мне раньше нравился теннис, со смартфона зашла посмотреть как-то от безделья, ну и пропала. С весны слежу за кубком Дэвиса, который только в ноябре будет наконец-то разыгран. Так как у нас есть подписка, я еще и пересматриваю недавние трансляции в записи. Подсела, короче.

Нравится смотреть кино и сериалы

Манюня 1 октября, 2022 год
После работы часто смотрю кино и сериалы, выбор большой. Очень удобно, что можно просто взять и выключить, затем включить и продолжить просмотр с того места, где закончил. Качество изображения высокое, хороший перевод, во время просмотра фильм никогда не подвисает, быстро загружается.

Нравится, подписку лайт сменила на оптиум

Александра 13 марта, 2023 год
Круто! Столько фильмов, аж глаза разбегаются. А еще я изначально оформила подписку лайт, а сейчас сменила на оптиум. Лайт неплохой вариант, но там и каналов нет и библиотека только окко доступна, а мне хотелось конечно большего раздолья) сейчас конечно по больше интересностей и фильмов. Думаю купить сразу годовую подписку, удобно.

У меня подписка оптиум+спорт

Даша 27 марта, 2023 год
Пользуюсь полгода, у меня подписка оптиум+спорт, я по фильмам, муж по спорту и все счастливы. В доме три телевизора и все подключены к окко, удобно, что подписка одна, а вот телевизоров несколько, можно и на телефоне смотреть, и на планшете, где угодно. Рекламы нет, качество хорошее, приложение работает стабильно. Муж говорит, что трансляции спорта тоже качественные.

Смотрит вся семья

Инна 25 февраля, 2023 год
Подписка одна, а смотрит вся семья) точнее мы и мужа брата) в итоге мы сделали виртуальную карту, которую привязали к окко и по очереди то они платят, то мы, а в этом году купили на пополам годовую подписку, так вышло дешевле. Удобно и экономно. То раньше дети зависали на ютубе в тупых роликах, сейчас смотрят окко, да и мы фильмы... Читать отзыв Подписка одна, а смотрит вся семья) точнее мы и мужа брата) в итоге мы сделали виртуальную карту, которую привязали к окко и по очереди то они платят, то мы, а в этом году купили на пополам годовую подписку, так вышло дешевле. Удобно и экономно. То раньше дети зависали на ютубе в тупых роликах, сейчас смотрят окко, да и мы фильмы смотрим, нам нравится.

Хороший онлайн кинотеатр

Серафима 19 марта, 2023 год
Хороший онлайн кинотеатр с простым интерфейсом, удобным личным кабинетом и большим каталогом контента. Любые подписки можно оплачивать как деньгами, так и бонусами. Последнее позволяет существенно сэкономить таким, как я, которые копят бонусы Сбера

Все ок, трансляции без сбоев и зависаний

Мирон 24 февраля, 2023 год
Подключал ради футбола, как раз было много матчей, чтобы не искать повсюду оформил подписку. Все ок, трансляции без сбоев и зависаний, все стабильно, крутые комментаторы и обзоры. Думал отсмотрю и отключу. Ага, не тут то было, жена подсела на всякие фильмы, сериалы, в итоге подписка до сих пор активна) но главное всем нравится, да и удобно, что уж говорить.

Отличный выбор

Марьяна 15 марта, 2023 год
Просто супер отличный выбор фильмов и мультиков. Дети в свободное время просто не отлипают от телика, включаю им мультики и у меня появляется несколько часов тишины и покоя в доме. Сама я обожаю драмы и романтические комедии, а в каталоге Окко и их полно+приличный выбор сериалов.

Отличное качество и огромный выбор

Светлана 28 марта, 2023 год
Я Okko подключила по рекомендации знакомых. О своём выборе не пожалела. Фильмы, каналы, передачи есть просто на любой вкус. Отличная скорость, качество. Даже незначительных перебоев в работе нет! И это за небольшую сумму. Я даже кабельное отключила. С Okko в нем нет необходимости

Пользуемся вместе с родителями

Оксана 16 марта, 2023 год
Отлично работает в домашней сети wi-fi, при загрузке фильм прогружается моментально и по сути не тупит и не вылетает. Очень понравилось само приложение okko, все отлично продумано, понятный поиск, интерфейс. Телевидение работает прекрасно, очень много телеканалов, кинофильмов, сериалов и не только. Каждый год беру сразу годовую подписку, пользуемся вместе с родителями одной, нам хватает.

По подписке много интересного

Нина 31 марта, 2023 год
Классное приложение у okko, в отличие от остальных работает стабильно и не тормозит. Я все кинотеатры протестировала прежде чем выбрать, в итоге это достойнее других оказалось. Удобно, что есть различные по стоимости подписки, можно выбрать, а не обязаловка как у остальных. Да и по подписке много интересного, всегда есть что посмотреть.

Удобный сервис с большим количеством подписок.

Валентина К. 18 марта, 2023 год
Каталог приличный, качество контента всегда отменное: красивая картинка, приятный звук. Сколько уже фильмов через Окко посмотрела, ни разу еще не попадалось отстойное качество. Сейчас еще фильмы диснея на других сервисах пропали, а на окко все есть

клевый онлайн кинотеатр

яна 25 марта, 2023 год
Оформила подписку за рубль, после месяца пользования поняла, что уже без подписки не представляю своей жизни, потому что каждый вечер смотрим фильмы, сериалы, дети мультики на окко обожают смотреть. Так что рекламный ход грамотный) чтобы попробовали и поняли, надо или нет оно вам. Однозначно клевый онлайн кинотеатр, рекомендую)

Пользуемся с удовольствием

Антон 26 марта, 2023 год
Okko выбрал чисто из-за того что есть подписка спорт. Раньше пользовались другим кинотеатром. Распробовав okko поняли, что он лучше остальных и фильмотека лучше. Спорт это отдельная любовь, с их трансляциями и обзорами, мало кого оставит равнодушным) Цена за подписку вполне адекватная, так что пользуемся с удовольствием.

Цена и качество меня устраивает

Игорь 4 сентября, 2023 год
Беру самый лайтовый тариф и мне его хватает, чтобы пользоваться сервисом в свое удовольствие. Все интересующие меня фильмы в эту подписку входят. Круто, что можно часть подписки оплачивать бонусами, сильно позволяет экономить. Часто пользуюсь их приложением, оно тоже быстрое и работает без нареканий

Ставлю пять звезд сервису.

Валентина 2 июня, 2023 год
Окко даже дает скачивать фильмы, а не только их смотреть в онлайн. Правда это можно делать через приложение, но зато потом на даче я не сижу и не жду, пока все прогрузится, потому что у меня там инет по скорости просто никакой. Приложение, кстати, удобное, и все скачивается быстро.

Хороший сервис, пользуюсь давно

Меланья 25 января, 2023 год
Давно пользуюсь сервисом, даже на телефоне, до последнего времени... Случайно удалила приложение и теперь скачать не могу, потому что окко под санкциями( Но ничего, смотрю по телеку, что уж горевать. Классный кинотеатр с большой фильмотекой на любой вкус. Кстати, приложение анализирует ваш выбор и подкидывает из подобного в разделе рекомендации, удобно, особенно когда не знаешь что посмотреть)

Мне окко нравится больше всех

Ульяна Молот 15 февраля, 2023 год
Классный кинотеатр. Да, бывает покупаю отдельно еще фильмы, которые не входят в подписку, но такая история у всех онлайн кинотеатров есть. Мне окко нравится больше всех, приложение удобное и стабильно работающее, библиотека фильмов очень широкая, на любой вкус. Очень тонко чувствует ваш вкус и подбирает топовые киношки по вашему интересу.

Медиатека очень приличная

Фаина Догелева 11 января, 2023 год
Мне нравится Okko, получается полгода уже есть подписка, устраивает. Сейчас у нас самая дешевая, но вообще тут много вариантов подписок от дешевле, до дороже, отличная задумка! С хорошим интернетом фильмы летают, не виснут и не тормозят. Медиатека очень приличная, много жанров и раздел с рекомендациями.

Здесь мне кажется есть все

ника 31 мая, 2023 год
Окко представляет собой большой каталог всяких фильмов, от так себе, до самых топовых и популярных. Здесь мне кажется есть все! Я еще ни разу не столкнулась с историей когда искала фильм, а на окко его не оказалось, это невозможно. Сразу оплачиваю годовую, выходит дешевле и удобно, что целый год не вспоминаю о том, что надо что-то платить.
Okko Ответ представителя Okko 2 июня, 2023 год
Спасибо за подробный отзыв smile

О покупке не жалею.

Максим 18 февраля, 2023 год
Купил подписку, чтобы протестировать Окко. Раньше смотрел только фильмы из их бесплатного каталога в рекламой. О покупке не жалею. По подписке доступ практически ко всем фильмам, а их тут тысячи, личный кабинет очень удобный, а через приложение можно вообще быстро скачивать контент.

Сервис устраивает

Саша 21 января, 2023 год
Пользуюсь третью неделю подпиской Okko. Сервис меня полностью устраивает. Работает стабильно, выбор фильмов великолепный, реклама отсутствует, интерфейс удобный, как и навигация в медиатеке, есть отдельный раздел с контентом в 4К, для зарубежных фильмов есть опция просмотра в языке оригинала. Плохо только, что без подписки просмотр одного фильма очень дорого стоит.

Окко очень классный кинотеатр!

Aliya 13 января, 2023 год
Пользуемся всей семьёй уже года 3 точно. Окко очень классный кинотеатр! Все очень круто работает и наполненность поражает! Аккаунт формируется исходя из твоих вкусов, часто даёт очень классные рекомендации в специальном разделе. Смотрели на телеке и айфоне. На айфоне случайно удалила приложение, теперь страдаю( из-за санкций его теперь не скачать из магазина.

Есть, что глянуть

Костя 28 мая, 2023 год
Подписался на окко потому что там подписка спорт и вообще крутой стриминговый сервис. Причем первый месяц смотрел за рубль, дальше уже оформил максимальную подписку, там и амедиатека, и старт с парамаунт, короче есть что глянуть. В целом понимаешь за что платишь деньги.

Сервис понравился

Мариша 25 мая, 2023 год
Сервис мне понравился, пусть у Окко и есть автоподписка, но она не может аннулировать все плюсы данного сайта, потому что на сервисе самый большой каталог фильмов из всех, что я видел+большой выбор спортивного контента и все это в очень высоком качестве без рекламы.
Okko Ответ представителя Okko 25 мая, 2023 год
Спасибо за обратную связь!

Автопродление можно отключить в настройках, в разделе «Подписки».

Супер сервис

Гость 25 апреля, 2023 год
Все фильмы идут в прекрасном качестве. Вся моя семья использует только Okko. Даже присутствуют эксклюзивы. Жаль только что Дисней и ABC ушёл, но думаю когда нибудь вернется)

Сервис 10/10
Достоинства:
  1. Фильмы
  2. Много подписок
Недостатки:
  1. Их нет

Без недостатков

Кирилл 26 апреля, 2022 год
Каждый месяц оплачиваю подписку на Okko еще с прошлого лета. Кинотеатр без недостатков. Отлично тянет 4K, можно выбрать удобный тарифный план от «лайтовой» версии до крутого премиума с кучей бонусов. Качество просто супер и выбор фильмов отличный. Сериалы я не очень люблю, их жена смотрит по моей подписке. Кстати, отзывы на разных сайтах о кинотеатре противоречивые. Я пользуюсь, уже сформировалось... Читать отзыв Каждый месяц оплачиваю подписку на Okko еще с прошлого лета. Кинотеатр без недостатков. Отлично тянет 4K, можно выбрать удобный тарифный план от «лайтовой» версии до крутого премиума с кучей бонусов. Качество просто супер и выбор фильмов отличный. Сериалы я не очень люблю, их жена смотрит по моей подписке. Кстати, отзывы на разных сайтах о кинотеатре противоречивые. Я пользуюсь, уже сформировалось мнение о сервисе, но иногда такое чувство, словно мы пользуемся абсолютно разными платформами.
Okko
Okko - это один из самых популярных видео сервисов в России. Здесь вы найдете более 43 000 фильмов, мультфильмов и сериалов. Этот сервис доступен как на телевизорах с функцией Smart TV, так и на игровых консолях и мобильных устройствах.

okko.tv/
Перейти на сайт