OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

никаких дополнительных сборов

Рудольф 23 мая, 2016 год
Выкупил дешевые авиабилеты во Въетнам (Плейку). Оплата прошла, никаких дополнительных сборов нет, но саму маршрутную квитанцию на почту получил где-то через полчаса, почему-то мой заказ долго висел в статусе - оплачен, но ожидает выписки. Сумма агентом списалась в рублях, точно такая, как и заявлено.

С перелетами проблем не было.

Григорий Ленов 17 мая, 2016 год
Достаточно удобный сервис, да и цены ниже чем у авиакомпании.
Вот уже как год летаю по маршруту Москва-Новосибирск и обратно каждые три месяца, билеты покупаю в основном через onetwotrip. Суммы в поисковике и финальная совпадают, допуслуги никогда не беру. Билет на емайл присылают моментально. С перелетами проблем не было.

Понравилось...

Taras Keereev 29 мая, 2016 год
Мне часто приходится мотаться по командировкам как внутри страны, так и вне, и, естественно, покупаю билеты через интернет. Сайтами пользовался несколькими, а последние два раза осуществлял покупку авиабилетов на onetwotrip. Понравилось, что здесь нет скрытых комиссий, с карты списывалась именно та сумма, которая была указана при покупке.

Поездка удалась!

Maxsimuch 11 мая, 2016 год
В январе покупал Москва-Осло-Москва, на финские авиалинии - вылет в первой половине марта. Были опасения, так как билеты стоили подозрительно дешево, причем с пересадками, а вот на сайте авиакомпании дороже было. Маршрутную квитанцию распечатал прямо в аэропорту, сразу же онлайн зарегистрировался и улетел. Поездка удалась!

удобный интерфейс

Conya 2 июня, 2016 год
Постоянно пользуюсь onetwotrip, хотя искала и другие варианты. Изначально заявленная цена соответствует оплачиваемой, достаточно удобный интерфейс, все выполняется точно и в срок.
Я даже скачала приложение для моего телефона, которое экономит время и дает больше бонусов.

Есть из чего выбрать.

Pavel 6 мая, 2016 год
Прошлой осенью два раза покупал здесь билеты по маршруту Москва-Осло-Москва. Накладок ни разу не было. Нашел сервис в поисковике.
Сервис на выбор предложили мне несколько авиакомпаний - выбирал между Aeroflot, British Airways, KLM и Lufthansa.
Остановился на средней по цене British Airways, так как с ней практически никогда не бывает накладок.
Время вылета, прибытия - все по часам. Если сервис... Читать отзыв
Время вылета, прибытия - все по часам. Если сервис и дальше будет предлагать конкурентные цены - снова им воспользуюсь.

Мошенничество Оnetwotrip (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ")

Oleg 27 ноября, 2020 год
Не рекомендую покупать билеты через Оnetwotrip. Только поиск и потом на сайте авиакомпании.

Как со стороны выглядят услуги Оnetwotrip на простом и фактическом примере:

1) Купил авиабилет Nordwind за 1900 рублей у агрегатора Оnetwotrip (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ"). Рейс N4-207, электронный билет №2166115906016, бронь G0798L

Как со стороны выглядят услуги Оnetwotrip на простом и фактическом примере:

2) Авиакомпания отменила рейс. Возврат денег должен производиться по месту приобретения - т.е. у Оnetwotrip (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ") без каких-либо комиссий и санкций.

3) Для того чтобы вернуть 1900, я должен заплатить (ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ") "сбор" 400 рублей. Т.е. нарушение статьи 25 ЗоЗПП.

4) Для "легализации" сбора, процедуру возврата билета ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ"отделил от процедуры покупки этого же билета, что является допустим в отсутствии правого регулирования, но абсолютно неприемлемым в нормальном цивилизованном обществе.

"Рулят" такие барыги пока только потому что нет регулирования этого процесса, и творят беспредел. Вопрос не в 400 рублях, а в принципе.

Прикрываясь недостатками в правовом регулировании, создают разнонаправленные фиктивные услуги, декомпонируют их, и получают абсолютно неправомерный доход.

А мы, обыватели, должны потом выслушивать их байки о сложностях взаимоотношений с авиакомпаниями, продаже нам услуг а не авиабилета и т.д. и т.п. Хотя во всем цивилизованном обществе - деньги возвращают в полном объеме безо всяких сборов, тем более в таких конских объемах. OneTwoTrip. Заказ авиабилетов - Мошенничество Оnetwotrip (ООО \ВАЙТ ТРЕВЕЛ\)
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 23 декабря, 2020 год
Олег, добрый день!
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе.
Мы, как агент, действительно берем сервисный сбор за обмен/возврат билетов. Эта информация отображается в личном кабинете при создании соответствующей заявки. Также она есть в нашей оферте на сайте. Сумма сбора фиксирована и не зависит от стоимости билетов.
Видим, что возврат по вашему заказу оформлен 27.11. Просим вас ожидать поступления средств за билет на карту, которой был оплачен заказ. Срок зависит от вашего банка и может достигать 30 дней. Обычно это происходит гораздо быстрее.

Очень удобно

Никита Иванов 16 апреля, 2016 год
Очень удобно иметь систему, которая показывает все возможные варианты и комбинации полетов.
Не выходя из дома, быстро и несложно оплатил билеты через приложение в телефоне, все отчеты о покупке пришли сразу же, информация как на почте, так и в приложении. Очень удобно, спасибо.

Отличный понятный интерфейс.

Dmatriy Dutkov 4 мая, 2016 год
Обращались к onetwotrip всего дважды, оба раза были перелеты по России. Оба раза нареканий не было. С оплатой также никаких проблем. Отличный понятный интерфейс, четкая работа поисковой системы. Понравилась работа службы поддержки, понятно проконсультировали по поводу детских билетов.
И дальше будем обращаться к данному сайту.

Выгодно.

Kristina 21 апреля, 2016 год
Летела в Прагу через Ригу. Цена на билеты оказалась лучшей по сравнению с другими сайтами. Приятный интерфейс, отсутствие накруток на билетах и скрытых комиссий. Можно здесь же оплатить и страховку для шенгена, что очень удобно.
Все напоминания работают исправно.

Аферисты, обманщики!

Валера 16 мая, 2017 год
Заказал у них на сайте 2 билета Сочи-Санкт-Петербург за 5700 рублей каждый примерно за месяц до вылета. За 20 дней до вылета планы поменялись и решил вернуть билеты. Лететь должен был авиакомпанией "Уральские авиалинии", поэтому позвонил "уральцам", где их специалист мне объяснил, что при возврате они удержат 1400 рублей штрафа и всё, но оформлять возврат нужно через тех, через кого... Читать отзыв Заказал у них на сайте 2 билета Сочи-Санкт-Петербург за 5700 рублей каждый примерно за месяц до вылета. За 20 дней до вылета планы поменялись и решил вернуть билеты. Лететь должен был авиакомпанией "Уральские авиалинии", поэтому позвонил "уральцам", где их специалист мне объяснил, что при возврате они удержат 1400 рублей штрафа и всё, но оформлять возврат нужно через тех, через кого покупал, а именно, через onetwotrip.
Зашёл на сайт onetwotrip, начал оформлять возврат, выбрал там "добровольный возврат". Где-то краем глаза среди прочего текста увидел надпись про какие-то 2600 рублей, тра-та-та, но подумал, не могут же они 2900 рублей удержать просто за процедуру того, что я через них оформлял билет.
В общем, подтвердил, что хочу, чтобы деньги вернулись и НИКТО мне перед подтверждением НИГДЕ не написал, какая именно сумма мне вернётся, я нажал "Согласен" и в итоге вижу страницу, где написано, что мне вернётся всего.... 1300 рублей с билета!!! Я купил 2 билета за 5700 = 11400 руб., делал возврат дней за 20 до вылета и получил обратно 2900 рублей! При этом процедура необратима, билеты я потерял, и получил... 9 часть потраченных денег, оставшись, можно сказать, ни с чем.
Позвонил им в техподдержку с претензией, почему они не предупредили и нигде не написали окончательную сумму, которая мне вернётся, ибо только дурак мог бы подтвердить процедуру возврата, если бы увидел, что мне вернут 1300 рублей! Они мне ответили просто: "ничего теперь не сделать, билеты аннулированы, процедура необратима."
Это АФЕРИСТЫ, не покупайте у них ничего! 2900 рублей с каждого билета они сбора взяли с меня. ЗА ЧТО???? Сами Уральские авиалинии взяли по 1400, а эти по 2600!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. обманщики, аферисты!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 июня, 2017 год
Валерий, благодарим вас за обратную связь.

1. Для проверки информации по вашему отзыву сообщите, пожалуйста, номер заказа.

2. Возможность обмена возврата билетов установлена исключительно авиакомпаниями в правилах тарифа приобретенного вами билета.
При добровольном возврате сумма итоговая сумма к возврату зависит от правил применения тарифа, а также размера сервисного сбора OneTwoTrip за услугу оформления возврата.
Размер данного сбора составляет до 2900 руб. за каждый билет. Его размер наглядно указан до создания заявки.

3. Обращаем ваше внимание, что информация о приобретаемом тарифе и сборах ОТТ доступна клиентам в процессе оформления заказов.

4. На основании выше сказанного, просим вас отредактировать ваш отзыв, убрав слова "аферисты и обманщики" и т.п., так как в таком виде ваше сообщение содержит заявления о мошенническом характере деятельности компании ONETWOTRIP TRAVEL AGENCY LLP (далее – Компания), указывая на то, что в действиях должностных лиц и работников Компании содержатся признаки состава преступления, предусмотренного статьями 159 и 159.4 Уголовного кодекса РФ.

Так как в отношении Компании, а также ее должностных лиц и работников не существует вступившего в силу решения суда, подтверждающего данную информацию, сведения о Компании, размещенные на Сайте, не соответствуют действительности. Размещение такого Сообщения может содержать признаки клеветы, то есть преступления, предусмотренного в статье 128.1 Уголовного кодекса РФ.

Кроме того, сведения, размещенные на Сайте, могут способствовать формированию негативного мнения о Компании у уже существующих, а также потенциальных потребителей услуг Компании, что порочит деловую репутацию Компании.

Согласно разъяснениям, изложенным в абзацах 4, 5 п. 7 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005 N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц", не соответствующими действительности сведениями являются утверждения о фактах или событиях, которые не имели места в реальности во время, к которому относятся оспариваемые сведения. Порочащими, в частности, являются сведения, содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица. Деловая репутация юридических лиц является одним из условий их успешной деятельности. Судебная защита чести, достоинства и деловой репутации лица, в отношении которого распространены не соответствующие действительности порочащие сведения, не исключается также в случае, когда невозможно установить лицо, распространившее такие сведения (например, при направлении анонимных писем в адрес граждан и организаций либо распространении сведений в сети Интернет лицом, которое невозможно идентифицировать).

Согласно пункту 5 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24.02.2005 г. N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц" надлежащими ответчиками по искам о защите деловой репутации являются не только авторы не соответствующих действительности и умаляющих репутацию сведений, но и лица, распространившие эти сведения. В силу пункта 1 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации на распространителя возложена обязанность доказывать соответствие действительности распространенных сведений.

В соответствии с пунктом 5 статьи 152 Гражданского кодекса Российской Федерации если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, оказались после их распространения доступными в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации. Если установить лицо, распространившее сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, невозможно, гражданин, в отношении которого такие сведения распространены, вправе обратиться в суд с заявлением о признании распространенных сведений не соответствующими действительности (пункт 8, ст. 152 ГК РФ). Правила данной статьи о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица.

Как предусмотрено Постановлением Конституционного Суда РФ от 9 июля 2013 года N 18-П, владелец сайта или уполномоченное им лицо, ответственное за размещение информации на сайте, обязаны по заявлению потерпевшего удалить сведения, порочащие деловую репутацию, даже в том случае, если установить лицо, распространившее порочащие сведения, невозможно.

Показать 1 ответ

Не рекомендую пользоваться сервисом OneTwoTrip.ru ООО "ВАЙТ ТРЕВЕЛ"

Бибиков Илья 25 мая, 2022 год
Крайне не рекомендую брать билеты через данное агенство. Билеты были приобретены через данный сайт. Но поездка не состоялась и я вернул билеты. Перелёт должен был состояться 02.03.2022 из Внуково в Дуалу Африка и 14.03.2022 обратно. Сейчас уже 25. 05.2022, а они мне до сих пор не возвращают деньги. Рассказывают какие-то сказки, что деньги у Авиакомпании. Но я разговаривал с Главным... Читать отзыв Крайне не рекомендую брать билеты через данное агенство. Билеты были приобретены через данный сайт. Но поездка не состоялась и я вернул билеты. Перелёт должен был состояться 02.03.2022 из Внуково в Дуалу Африка и 14.03.2022 обратно. Сейчас уже 25. 05.2022, а они мне до сих пор не возвращают деньги. Рассказывают какие-то сказки, что деньги у Авиакомпании. Но я разговаривал с Главным офисом авиакомпании и мне пояснили, что вам у Агента. Я уже написал письма в Прокуратуру, в отдел по защите прав потребителей и ряд других Органов. Планирую судебное разбирательство.
Электронный билет Turkish airlines N2359414343592
Сумма 72698.76 руб
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 25 мая, 2022 год
Илья, здравствуйте!
Понимаем, что длительный срок возврата может беспокоить, и сожалеем, что вопрос еще не решен.
Мы были бы рады оформить возврат сразу, но так сделать нельзя – средства за билет находятся у перевозчика, возврат нам нужно согласовать с ним.
Поскольку ваши билеты были оплачены картой российского банка напрямую в иностранную авиакомпанию, сейчас нет возможности оформить возврат из-за ограничений в работе платежных систем на территории РФ. Авиакомпания готовит регламент возврата для таких билетов, мы еще ждем от нее инструкций. Без регламента мы не можем предпринимать каких-либо действий, поскольку являемся агентом, а не авиакомпанией.
Когда появится информация, специалисты поддержки обязательно с вами свяжутся. Ожидайте, пожалуйста, уведомлений на почту.

OneTwoTrip

arusha 5 мая, 2017 год
В очередной раз убедилась,что это все "филькина грамота"!!!!Не ведитесь на эту "замануху ",в итоге не билетов,ни денег и цена штрафа при добровольном отказе ( бывают такие обстоятельства) превышает стоимость билета почти в 2 раза.Нет,ну это разве нормально???!!! Так сложилось,что произошла путаница в номерах свидетельств о рождении детей ( номера свидетельств были перепутаны с именами) отказали в замене данных, сумму озвучили... Читать отзыв В очередной раз убедилась,что это все "филькина грамота"!!!!Не ведитесь на эту "замануху ",в итоге не билетов,ни денег и цена штрафа при добровольном отказе ( бывают такие обстоятельства) превышает стоимость билета почти в 2 раза.Нет,ну это разве нормально???!!! Так сложилось,что произошла путаница в номерах свидетельств о рождении детей ( номера свидетельств были перепутаны с именами) отказали в замене данных, сумму озвучили в письме,которое гласило, что нужно оплатить 2900руб за сбор и плюс штраф авиакомпании за каждого пассажира.При попытке поменять данные в авиакомпании,получили ответ,что поменять данные можно только через onetwotrip,так как они не могут изменить данные билетов,купленных через посредников.Совершив очередной звонок в onetwotrip ,в письме получили номер телефона авиакомпании и предложением договориться с ними напрямую,но полетят дети или нет,они мягко скажем завуалировали больше под НЕТ,чем под да......Сотрудники компании попросту воспользовались нелепой ошибкой,применив комплекс юридических мероприятий,направленных на банальный отъем денег,что в комплексе очень похоже на обыкновенное мошенничество.Исправить в программе имя одного ребенка на имя другого ребенка не стоит большого труда и не стоит таких денег,тем более,что оба ребенка должны лететь. В итоге пришлось отменять все 4 билета,так как отдельно их не отправить от нас и покупать билеты через другую компанию. В итоге пришлось заплатить двойную сумму за перелет!!!! Отвратительная ситуация!!!

Как всегда на высоте

Марина 13 сентября, 2021 год
Через Вантутрип всегда покупала билеты на отдых, вот и в этом году тоже бронировали билеты на семью в Геленджик туда и обратно, вчера только вернулись, все прошло как всегда на уровне. Отличие с прошлыми поездками было только одно, в этот раз мы попробовали услугу бронирование отеля и что хочется сказать? этот сервис удобный и экономит уйму времени. Мы замечательно отдохнули... Читать отзыв Через Вантутрип всегда покупала билеты на отдых, вот и в этом году тоже бронировали билеты на семью в Геленджик туда и обратно, вчера только вернулись, все прошло как всегда на уровне. Отличие с прошлыми поездками было только одно, в этот раз мы попробовали услугу бронирование отеля и что хочется сказать? этот сервис удобный и экономит уйму времени. Мы замечательно отдохнули и набрались сил
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 28 сентября, 2021 год
Марина, здравствуйте!
Очень рады, что путешествие прошло хорошо :)
Спасибо вам за доверие и высокую оценку нашего сервиса!

кидалы

игрорь 8 мая, 2017 год
это настоящие кидалы.
Оформлял заказ на трех пассажиров авиа перелет.
Все данные внесены точно. но при конечной оплате чудным образом поменялись данные одного пассажира. хотя номер паспорта и год рождения остались какие и были.
При общении с оператором. который твердил одно что он не виноват. изменения и возврата так и не добился.Билеты беру очень часто и никогда небыло таких проблем с другими... Читать отзыв
это настоящие кидалы.
Оформлял заказ на трех пассажиров авиа перелет.
При общении с оператором. который твердил одно что он не виноват. изменения и возврата так и не добился.Билеты беру очень часто и никогда небыло таких проблем с другими операторами.
Бегите от них подальше
Достоинства:
Недостатки:
  1. любят халявные деньги
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 июня, 2017 год
Игорь, благодарим вас за обратную связь.

1. Для проверки информации по вашему отзыву сообщите, пожалуйста, номер заказа.

2. Билеты оформляются автоматически на основании данных, введенных клиентом. Перед оплатой заказа мы наглядно не менее, чем в 2-х местах предоставляем информацию о всех деталях оформляемых билетов, в том числе и для проверки клиентом всех данных.

3. На основании выше сказанного, просим вас отредактировать ваш отзыв, убрав слова "аферисты и обманщики" и т.п., так как в таком виде ваше сообщение содержит заявления о мошенническом характере деятельности компании ONETWOTRIP TRAVEL AGENCY LLP (далее – Компания), указывая на то, что в действиях должностных лиц и работников Компании содержатся признаки состава преступления, предусмотренного статьями 159 и 159.4 Уголовного кодекса РФ.

DenisXO 19 июня, 2014 год
При попытке купить билет на сайте onetwotrip.com произошла ошибка, деньги с моей карты списались, но билет я не получил.

Все мои попытки решить эту проблему с onetwotrip.com ни к чему не привели, менеджеры постоянно врут, я слышал 5 разных версий от разных менеджеров, по какой причине не прошла оплата.

Попытки связаться с руководством, или с кем-то еще, кроме отдела продаж не увенчались успехом, т.к. на сайте нет никаких дополнительных номеров телефонов, кроме отдела продаж. Менеджеры никаких дополнительных контактов так же не дают, они отвечают заученными фразами и предлагают ждать возврата денег до 30 дней.

Как мне сказали в Авиакомпании, они не советуют покупать билеты через подобных посредников, а приобретать их напрямую на сайтах авиакомпаний. Во-первых, дешевле, во-вторых, при возникновении подобных проблем, деньги вернут сразу или забронируют нужный билет вручную.

Из всей этой ситуации можно сделать вывод - сравниваем цены и подбираем билет на подобных сервисах (т.к. это удобно), а покупаем напрямую на сайтах авиакомпаний.

Пользоваться удобно

Зарина Лабзина 15 апреля, 2016 год
Заказывала на onetwotrip первый раз билеты, летали с ребенком в Барселону.
Сайт нормальный, пользоваться удобно. Забронировала быстро, оплатила тоже, цены оказались ниже чем у других, скрытой комиссии за покупку не было, как это бывает и об этом зачастую узнаешь только в момент оплаты. Регистрация, перелет тоже замечательно, был багаж. Была даже возможность выбрать места в салоне!
Наталья 5 сентября, 2013 год
Мошеннический сайт ONETWOTRIP
Мошеннический сайт ONETWOTRIP
Добрый вечер, я имела неосторожность приобрести билеты на этом сайте. Имею уже большой опыт общения с различными сайтами, а здесь..... Я вообще не понимаю, почему Закон РФ не работает для этого мошеннического сайта. почему его не закроют?! Почему надежные авиакомпании, как Аэрофлот, Россия и другие продолжают сотрудничество с этими преступниками? Почему столь уважаемый мною сайт МНОГО. РУ продолжает рекламу этого мошеннического сайта, на которую я и клюнула?!

Предупреждаю всех будущих покупателей- это МОШЕННИКИ своими действиями дескридитируют не только себя, авиакомпании и иноформационные компании. Вы НИКОГДА не заплатите цену, которая была заявлена в ПУБЛИЧНОЙ офферте на сайте, НИКОГДА не получите свои деньги назад в полном объеме и у вас останется только горечь от оказанного вам сервиса и общения с девицами, которые "твердят" заученные фразы, за которые им и платят. Это какой-то 18 век, а не 21 век. На этом сайте вы найдете только ОБМАН и недовольство сервисом! Хотите подобных впечатлений и потери денег???- Бегите смелее на мошеннический сайт ONETWOTRIP - проверьте сами! Наталья
Мария 18 июля, 2013 год
Пользуюсь услугами компании OneTwoTrip уже не первый раз. У меня муж родом из Украины, там живут его родители, поэтому мы частенько летаем к ним в гости, так как поездом с детьми ехать не особо удобно, а автомобилем долго и дороговато. Заказываю обычно билеты туда и обратно. OneTwoTrip компания с высоким уровнем обслуживания. Очень квалифицированные операторы, у которых отлично поставлена речь... Читать отзыв Пользуюсь услугами компании OneTwoTrip уже не первый раз. У меня муж родом из Украины, там живут его родители, поэтому мы частенько летаем к ним в гости, так как поездом с детьми ехать не особо удобно, а автомобилем долго и дороговато. Заказываю обычно билеты туда и обратно. OneTwoTrip компания с высоким уровнем обслуживания. Очень квалифицированные операторы, у которых отлично поставлена речь и достаточно начитанные. Я неоднократно делала ошибки в онлайн-заказе, мне перезванивали, объясняли как правильно нужно сделать и предлагали какие-то альтернативные варианты. Я лично довольна таким обслуживанием. Огромный плюс в том, что можно сидя на работе оформить билеты, не нужно ездить стоять в пробках, в очередях.

Худшая компания

Руслан Шарипов 8 июня, 2022 год
Покупали авиабилеты, были вынуждены отменить из-за болезни, кормили завтраками 5 месяцев , возвращали деньги 5 месяцев.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 9 июня, 2022 год
Руслан, добрый день!
Мы были бы рады сразу оформить возврат, но это технически невозможно. Деньги за билеты находятся в авиакомпании, нам нужно получить подтверждение возврата и сами средства с ее стороны, чтобы затем перечислить их вам.
В связи с массовой отменой рейсов и закрытием ряда аэропортов, получение ответа от авиакомпании сейчас действительно может занять не один месяц. Мы вынуждены ожидать вместе со всеми путешественниками, поскольку авиакомпании не принимают от агентов запросы на ускорение того или иного возврата.
Рады, что возврат по вашему заказу перевозчик подтвердил, и деньги вернулись.
Благодарим вас за столь длительное ожидание и терпение!

Кидалово

Дмитрий 3 апреля, 2016 год
Расскажу свою историю с OneTwoTrip. Забронировал свои билеты. Деньги списались, билеты пришли. На сайте авиакомпании билеты отразились. Выбирал опцию - Прямой платеж в авиакомпанию. Через месяц с удивлением обнаруживаю, что на сайте OneTwoTrip мой билет присутствует, а вот на сайте авиакомпании нет. Звоню в авиакомпанию. Мне заявляют, что OneTwoTrip в одностороннем порядке отменил мою бронь. Звоню OneTwoTrip и слышу только... Читать отзыв Расскажу свою историю с OneTwoTrip. Забронировал свои билеты. Деньги списались, билеты пришли. На сайте авиакомпании билеты отразились. Выбирал опцию - Прямой платеж в авиакомпанию. Через месяц с удивлением обнаруживаю, что на сайте OneTwoTrip мой билет присутствует, а вот на сайте авиакомпании нет. Звоню в авиакомпанию. Мне заявляют, что OneTwoTrip в одностороннем порядке отменил мою бронь. Звоню OneTwoTrip и слышу только одни обещания разобраться. Вот я думаю, у меня прямой платеж в авиакомпанию и штраф 250 евро за сдачу билетов. 3 билета - 750 евро. Деньги автоматом вернуться на карту, но на 750 евриков меньше. Я не представляю, что дальше делать. OneTwoTrip просто мошенники. Опасайтесь этой конторы!!!

Мошенники

Степан 14 июня, 2017 год
Хотел поменять дату вылета из Москвы в Кишинёв и обратно за 10 дней до вылета. Так мне насчитали доплатить за обмен сумму превышающую стоимость самих билетов. Бред какой-то.u
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 июня, 2017 год
Степан, благодарим вас за обратную связь.

1. Для проверки информации по вашему отзыву сообщите, пожалуйста, номер заказа.

При добровольном обмене сумма к доплате складывается из:
Итоговая сумма к доплате будет зависеть от правил применения тарифа, необходимости производить доплату по тарифу и таксам, а также размера дополнительного сервисного сбора OneTwoTrip за услугу оформления обмена.
Сервисный сбор составляет до 2900 руб. за каждый билет. Его размер будет указан до создания заявки.

4. На основании выше сказанного, просим вас отредактировать ваш отзыв, убрав слова "мошенники" и т.п., так как в таком виде ваше сообщение содержит заявления о мошенническом характере деятельности компании ONETWOTRIP TRAVEL AGENCY LLP (далее – Компания), указывая на то, что в действиях должностных лиц и работников Компании содержатся признаки состава преступления, предусмотренного статьями 159 и 159.4 Уголовного кодекса РФ.

Возврат и отмена брони

Гость 13 июня, 2022 год
Всем привет
Читая тут отзывы, мне, видимо повезло ( с одной стороны)
Купила вчера билет Стамбул/Аланья и Аланья /Стамбул
Все сделала: билеты, оплата, все супер- билеты на почте
Но, ночью мне вернули деньги и билеты отменили
И вот тут я не поняла прикола (( мне важен этот рейс. Решила поехать в офис
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 14 июня, 2022 год
Добрый день!
Скорее всего, авиакомпания не подтвердила выписку билетов. Увы, такое иногда бывает, средства в таком случае возвращаются на карту оплаты автоматически.
Мы рекомендуем повторить оформление заказа, выбрав другую авиакомпанию для перелета.

ОБМАН!

Сергей 26 августа, 2015 год
Не советую пользоваться услугами компании! Вчера воспользовался их услугой по бронированию стоимости билета на 7 дней. Сегодня попытался оплатить бронь, но сразу при входе в ЛК, пришло СМС с информацией об аннулировании брони. Причем в СМС информация об аннулировании еще вчерашней датой, через 5 минут после совершения брони. Никто из компании не уведомил вчера об аннулировании, в результате чего я... Читать отзыв Не советую пользоваться услугами компании! Вчера воспользовался их услугой по бронированию стоимости билета на 7 дней. Сегодня попытался оплатить бронь, но сразу при входе в ЛК, пришло СМС с информацией об аннулировании брони. Причем в СМС информация об аннулировании еще вчерашней датой, через 5 минут после совершения брони. Никто из компании не уведомил вчера об аннулировании, в результате чего я потерял на стоимости билета 16000р. Кол-центр непонятно для чего существует, т. к. помощи в решении вопросов от него не добиться. Операторы только просят паузы на уточнение информации, и через 1 - 2 минуты ожидания сообщают что ничем не могут помочь... Поздно посмотрел, что на эту компанию уже много негативных отзывов за последнее время, знал бы раньше, ни за что не пользовался бы их услугами!

Как распечатать билет и чек

Гость 30 июля, 2022 год
Мне нужны билеты и чеки на поезд 4. Отправление 4августа в 20.40. Билеты приобрёл 16 июля. Прошу указать, как мне распечатать билеты и сек.
Достоинства:
  1. Быстрота
Недостатки:
  1. Нет уведомления на почте
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 30 июля, 2022 год
Добрый день! Документы автоматически отправляются на почту после оплаты, если вы указываете ее при покупке билетов. Скорее всего, при оформлении заказа был указан только номер телефона, поэтому на почту ничего не пришло. В таком случае вы можете скачать билет и чек в разделе "Мой заказ" в мобильном приложении. Для входа в профиль используйте номер телефона из заказа. Показать 1 ответ

Мошенники

Гость 26 июня, 2017 год
Покупал билеты воронеж-спб туда и обратно. Оплату в полном объеме списали сразу. Именно списали, а не заблокировали. Через некоторое время отзвонились и сказали, что на обратный рейс мест нет (вопрос что вы продали?). Ладно накладка может какая и тд. Говорю, билет в одну сторону мне не нужен, поэтому отменяйте заказ полностью. Хорошо говорят. Отменили. Деньги вернулись за полет в одну... Читать отзыв Покупал билеты воронеж-спб туда и обратно. Оплату в полном объеме списали сразу. Именно списали, а не заблокировали. Через некоторое время отзвонились и сказали, что на обратный рейс мест нет (вопрос что вы продали?). Ладно накладка может какая и тд. Говорю, билет в одну сторону мне не нужен, поэтому отменяйте заказ полностью. Хорошо говорят. Отменили. Деньги вернулись за полет в одну сторону, за обратный полет ничего не вернули. С тех поддержкой общался и по телефону и по почте. Бесполезно, говорят к ним деньги даже не дошли из банка!! Это полный бред! Говорят что они были заблокированы, а не списаны. Короче считают, что все вокруг деревня полная. При этом полное неделание разбираться в проблеме. Деньги так и не отдали.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 июня, 2017 год
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно проверим информацию. Дело в том, что, как правило, в ситуации, указанной вами срок разблокировки денежных средств составляет от нескольких часов до 30 дней и зависит от банка, обслуживающего вашу карту.
Заранее благодарим за уточнения.

Летал, знаю

Михаил 8 августа, 2015 год
Делюсь опытом обмена билетов у Трипа. Менял не по своей вине - Уральские авиалинии отменяли рейс в Екатеринбург из Новосиба. Их предложение было - вернуть деньги либо обменять билет на другую дату. Но я покупал билеты у оператора брони, а не и них, поэтому все вопросы к нем. Я выбрал обмен и написал письма в тех поддержку Трипа. Ответили быстро,... Читать отзыв Делюсь опытом обмена билетов у Трипа. Менял не по своей вине - Уральские авиалинии отменяли рейс в Екатеринбург из Новосиба. Их предложение было - вернуть деньги либо обменять билет на другую дату. Но я покупал билеты у оператора брони, а не и них, поэтому все вопросы к нем. Я выбрал обмен и написал письма в тех поддержку Трипа. Ответили быстро, предложили схему определенную. Но с доплатой. Меня это не устраивало, не по моей же вине рейс не выполнен был. Тогда они предложили сдать билеты, а потом купить новые и так каким то образом выходило выгоднее. Короче, два часа висения на телефоне и оператор произвела все необходимые манипуляции. А я понял, что если хочешь дешевизны, то велкам к агентам, а если гарантий то только к авиаперевозчику.

У Трипа дешево

Кристина Юрасова 15 апреля, 2015 год
За дешевыми билетами все идут на Трип. Знаю, что возврат осуществить почти невозможно. Но купить дешевые билеты, невозвратные, но дешевые, там реально. Без обмана уж точно. Я лично ставлю 5 звезд Трипу именно за дешевые билеты. Порой до 10% от стоимости с сайта авиакомпании экономишь. Мой личный рекорд такой.

Ужасно

Гость 10 апреля, 2015 год
Если в tickets.ru допустим плохо возвращать, но купить то можно, то в здесь купить толком нельзя. Заказываешь 2 билета, продают один, второго видите ли нет.
Ну а главное - контора эта аглицкая и юридического адреса в РФ нет,токо телефон на сайте. Так что если что проблемы гарантированы
1 не согласен

Отличный подарок (меня не разочаровал)

Дмитрий Савин 28 июня, 2022 год
Оригинально поздравили с юбилеем нашего начальника. Купили подарочный сертификат от OneTwoTrip. Юбиляр уже успел воспользоваться, сертификат на конкретную сумму. А его владелец сам выбирает, как ее потратить. Хватило на билеты туда и обратно. С подарком угадали. Техподдержка быстро ответила на все интересующие нас вопросы.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 28 июня, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий!
Мы старались сделать так, чтобы с нашей помощью путешествовать всем было легко и просто. Рады, что вы оценили функционал нашего сервиса, а подарок понравился имениннику :)
Спасибо за обратную связь и высокую оценку! Путешествуйте чаще!
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Tutu