ОнЛайм отзывы

ОнЛайм
181 отзыв / 36806 просмотров

OnLime

Кирил 28 января, 2016 год
Не могу ничего плохого сказать. Считаю OnLime добротным провайдером. Ни когда не подводил. Лишь в начале наших взаимоотношений, были небольшие проблемы с настройкой роутера, но это было уже более 3х лет назад. Ни чего плохого сказать не могу, с моей стороны тольок положительные эмоции.

В целом не плохо

Никита 20 января, 2016 год
Прикольная система бонусов. Дали бонусы за соц сети и в день рождения. Иногда расплачиваюсь ими для оплаты инета. Цифровые каналы работают нормально, но редко пользуюсь. Реальную скорость не смотрел, но её более чем хватает для просмотра онлайн фильмов и игр в игрушки требующие подключение.

Меня устраивает

Никола 18 января, 2016 год
Всем добрый день. Уже года 4-4.5 пользуюсь услугами провайдера OnLime. У каждого провайдера есть свои плюсы и минусы. Техподдержка не ахти, но всё таки, решает проблемы. Из положительного - нравится бонусная программа и цена. Про цифровое тв сказать ничего не могу, так как не пользуюсь им. На мой взгляд, нормальный и стабильный провайдер.

Не плохой

Светлана 17 января, 2016 год
Года два пользуюсь ОнЛаймом. Бывали проблемы со связью, но вроде чинили достаточно быстро. Радует количество цифровых тв каналов. Добрая техподдержка. Есть небольшие недостатки как и у всех

7 лет

Надя 26 декабря, 2015 год
Почти 7 лет пользуемся услугами нашего провайдера онлайм, за это время не встретили особых замечаний, в основном все по мелочи.

Интернет быстрый, качественный сервис, телевидение не беспокоит.

Спасибо за услугу переезд, которой мы воспользовались в прошлом месяце. В прошлый раз, когда услуги ещё не было, жалели о потери бонусных баллов.

Достойная связь

Домлатов 21 декабря, 2015 год
Достойная связь и адекватная в наше непростое время ценовая политика. Понравился калькулятор тарифов, широкий выбор оплаты. Саппорт огонь в вк, по телефону не помню, чтобы больше минуты висел в ожидании. Радует, что всегда можно дозвониться и уточнить информацию

По скорсоти интернета вопросов нет, пинг в доте иногда скачет, не решил проблему до сих пор

Сделали подарок на новый год

Max1m 21 декабря, 2015 год
Подключился к onlime перед Новым годом. Друг привёл в эту компанию, он получает ещё и бонусы за то, что я оплачиваю своё интернет!. Качеством услуг устраивает. Взял тариф 100Мбит, на одном роутере скорость резалась до 50мбит, после покупки более мощной машинки скорость показывает теже показатели, что и по кабелю.Доверяй, но проверяй. - Я проверил!

Отзыв

outblaster88 21 декабря, 2015 год
Провайдера выбирал по впечатлениям друзей. К онлайму из них многие подключились довольно давно, поэтому мое решение выпало на него. Из основных плюсов - это скорость нормальная,удобный разброс цен на ТВ и скидки по тарифам

Выбрал и не жалею

Рустам 18 декабря, 2015 год
Вот уже два года пользуюсь onlime, не было не одной накладки, даже если сразу подключено пять устройств! Очень радуют бонусы, гдето месяц в году бесплатно, и еще больше появление более выгодных тарифов. Стараюсь следить и переходить. Желаю компании и дальше развиваться и главное не терять в качестве обслуживания и отношения к клиенту. очень рекомендую.

Ни разу не расстраивал

izmaylov 29 ноября, 2015 год
С того момента как подключил онлайм он меня ни разу не расстраивал. Было несколько сбоев в связи с какими-то поломками в доме, тех поддержка отвечала быстро и вежливо, через час мастер был уже у нас. Бонусы от оператора каждый месяц и вообще обновление тарифов для таких вот преданных юзеров. Спасибо за качественный интернет в нашем доме.

Давняя история

Никита 29 ноября, 2015 год
С онлайм знаком давно. Пробовал до этого мгтс, который встретился мне на съемной квартире. Роутер перегревался и приходилось постоянно перегружать. Бесило жутко, потому что фуфло китайское. С Билайном было стабильнее, но мне так и не смогли объяснить почему блокируется доступ в STEAM, прожив 2 месяца без игр я перешел на Онлайм.
Из плюсов стабильный интернет, для старых абонентов есть тарифы, которые дешевле. Например 100мб за 750, я плачу 550. Иногда высокий пинг в играх, но с этим вроде ничего не сделать (роутер).
Быстрая оплата и бонусы. Из минусов, чтобы сдать оборудование надо ехать в офис, от меня он далеко.Звонят предлагают услуги (написал в ТП – убрали телефон из рассылки)

Тест скорости говорит за себя https://www.speedtest.net/my-result/4872063451

Быстро и дешево

Михаил 28 ноября, 2015 год
Очень доволен провайдером. Подключил интернет, заплатил за полгода и получается в два раза меньше. Сначала переживал, что по акции будет лажа, но все летает, перебои незначительные, редкие. Интернет работает по всей квартире, и на балконе и на кухне, где до этого не работал от другого провайдера. Короче нравится.

Я доволен

Alex33 28 ноября, 2015 год
Пользуюсь услугами данного провайдера с октября 2011 года и доволен. Тут писали, что очень долго подключают – ну не знаю,... у меня на тот период даже дом к ним не был подключён и планировали в течении месяца всё подключить :) но через 2-3 дня пришли монтажники, мол протягивали провода и решили походу ко мне протянуть в квартиру), а на следующий... Читать отзыв Пользуюсь услугами данного провайдера с октября 2011 года и доволен. Тут писали, что очень долго подключают – ну не знаю,... у меня на тот период даже дом к ним не был подключён и планировали в течении месяца всё подключить :) но через 2-3 дня пришли монтажники, мол протягивали провода и решили походу ко мне протянуть в квартиру), а на следующий день пришёл мастер с оборудованием (роут и тв приставка) и всё подключил. Подключали тариф интернет+тв+оборудование, но в октябре этого года сдал всё оборудование т.к. не пользовался им год – телевизор смотреть не кому, да и не когда, а вот роут стал капризничать и проще было сдать-чем ждать ремонта или замены на такой же (антиквар)... хотя роут ещё месяц висел на мне в кабинете после сдачи – звонил в офис 3 раза (по разу в неделю) и там подтверждали факт приёма оборудования, и мол решат в ближайшие дни... в последний раз, мне сказали прислать на почту сканы приёмки оборудования и тогда через неделю решат вопрос – собственно так и произошло. Но хочу отдать должное тех.поддержке за их терпение, вежливость и помощь – молодцы. да, бывает ждёшь 2-3 минуты и слушаешь музыку, но мне особо сравнивать не с чем (звонил мало), т.к. реальных проблем с сетью за всё время было около 3-4 раз, и то не по их вине (во всём доме вырубали всех провайдеров и антенну тв).

Никола

Гость 7 сентября, 2015 год
оч хороший сервис, прекрасная скорость, безразрывное подключение - можно месяцами не перезагружать роутер и не переподключаться (если роутер хороший).

great connection

dimny 24 августа, 2015 год
Крупный провайдер, держит скорости, цены одни из самых низких при нормальном качестве услуг, удобно оплачивать пластиком.

Отлично помог

Волкова Людмила. А. 10 марта, 2022 год
Москва юао ,огромное спасибо тех.поддержке Павел! Севанская 4 ,за 5 минут опытный специалист , по телефону!,помог пожилому человеку 70 лет подключить интернего. 10.02.22.

Хороший интернет за свои деньги.

Владислава 2 ноября, 2021 год
Очень качественный интернет, перешла с другого провайдера и просто небо и земля. Никаких отключений, есть кредиторный лимит. Хорошая тех.поддержка. Тарифы с приемлимы ценами. Пинг низкий. Скорость загрузки честная, как заявили 500мб, то есть эти 500мб. Рекомендую к подключению.

О работе менеджера

Иван Иванович 14 февраля, 2020 год
12 февраля с.г. в офисе на Арбате обратился к менеджеру по имени Игорь с просьбой о смене тарифа, установленного мне по ошибке вместо заказанного Апгрейд 500.Он очень внимательно меня выслушал и быстро на высоком профессиональном уровне заменил тариф.На следующий день он был установлен.Я очень благодарен ему за такое оперативн.ое решение вопроса и добродушное отношение ко мне. Прошу... Читать отзыв 12 февраля с.г. в офисе на Арбате обратился к менеджеру по имени Игорь с просьбой о смене тарифа, установленного мне по ошибке вместо заказанного Апгрейд 500.Он очень внимательно меня выслушал и быстро на высоком профессиональном уровне заменил тариф.На следующий день он был установлен.Я очень благодарен ему за такое оперативн.ое решение вопроса и добродушное отношение ко мне. Прошу руководство поощрить Игоря. С большим уважением к Ростелекому.

Хороший провайдер

Дмитрий 10 февраля, 2020 год
Не помню когда подключился, это было очень давно, скорость была 10 Мбит в секунду.Сегодня 200 на вход и 200 на выход.По шнурку скорость зашкаливает за 200, поWI-FI до 150, пляшет.До этого сменил трёх провайдеров, всеми был не доволен, причины одни одинаковые.Onlime рулит, временные трудности есть у всех, проблем не видел.Техподдержка на уровне, правда я редко обращался.Их оборудование не использую, роутер... Читать отзыв Не помню когда подключился, это было очень давно, скорость была 10 Мбит в секунду.Сегодня 200 на вход и 200 на выход.По шнурку скорость зашкаливает за 200, поWI-FI до 150, пляшет.До этого сменил трёх провайдеров, всеми был не доволен, причины одни одинаковые.Onlime рулит, временные трудности есть у всех, проблем не видел.Техподдержка на уровне, правда я редко обращался.Их оборудование не использую, роутер свой, правда пока его настроил, помучился.Цены на тарифы не велики, если бы политика государства была другая, цены были бы ниже, уверен.5 звёзд за работу.
Достоинства:
  1. я пока лучше не встречал
Недостатки:
  1. минусы как и всех в нашей стране

Мне нравится

Лариса Куренкова 22 марта, 2019 год
Пользуюсь услугами Онлайм с 2012 года. За все это время ни разу не было сбоев в работе интернета, измеряю иногда скорость, она соответствует заявленной. Если возникает какая-то проблема, все решается очень быстро и качественно, иногда приезжают прямо в этот же день. Но это произошло за все время два раза и то по моей вине. Однажды попала в больницу, увезли на... Читать отзыв Пользуюсь услугами Онлайм с 2012 года. За все это время ни разу не было сбоев в работе интернета, измеряю иногда скорость, она соответствует заявленной. Если возникает какая-то проблема, все решается очень быстро и качественно, иногда приезжают прямо в этот же день. Но это произошло за все время два раза и то по моей вине. Однажды попала в больницу, увезли на скорой, позвонила и мне сразу сделали временную блокировку, деньги не расходовались. Сотрудники всегда стараются помочь, дозваниваюсь всегда легко. Иногда читаю отзывы о том, что после окончания акции услуга остается у пользователя, но это оговаривается на сайте, просто надо внимательно читать. Недавно попробовала перейти к другому провайдеру и пришла в ужас от их сервиса. Хорошо, что отсюда не ушла. На следующий день все отключила. Старый друг лучше новых двух.
Достоинства:
  1. Хороший интернет, все прозрачно. Качество услуг радует. Работают замечательные люди, которые всегда стараются помочь
Недостатки:
  1. От Онлайм не хочется никуда уходить

быстрый и самый надежный интернет

Богдан Брылеев 10 июля, 2018 год
Пользуюсь интернетом уже пару лет доволен от А до Я! Прекрасное обслуживание и вежливые операторы. Звонить в тех поддержку, слава богу, пришлось лишь несколько раз, а дозвонился с я с первого раза! Очень люблю их бонусную систему и с удовольствием пользуюсь каждым моментом) Интернет вообще без проблем, бесперебойный и скорость моя соответствует заявленной. Поэтому сказать об Онлайм могу только хорошее!... Читать отзыв Пользуюсь интернетом уже пару лет доволен от А до Я! Прекрасное обслуживание и вежливые операторы. Звонить в тех поддержку, слава богу, пришлось лишь несколько раз, а дозвонился с я с первого раза! Очень люблю их бонусную систему и с удовольствием пользуюсь каждым моментом) Интернет вообще без проблем, бесперебойный и скорость моя соответствует заявленной. Поэтому сказать об Онлайм могу только хорошее! Спасибо!

Нет проблем со сбоями

Светлана Кост 28 февраля, 2018 год
С этим провайдером 6 лет !!! За что я люблю этот провайдер, так это за отсутствие сбоев и обрывов практически вообще! Нет проблем с инетом, легок и прост в использовании. Самый лучший! Спасибо за Вашу работу!

Замечательный провайдер Онлайм

Степан 30 января, 2018 год
Интернет подключал пол года назад , проблем не возникало. Скорость быстрая и интернет качественный + бонусная система очень крута. Действительно только положительное об Onlime! Обслуживают вежливо, отвечают на возникшие вопросы, приятно пользоваться такими услугами. Убедился, что сделал правильный выбор.

положительное отношение , качество отличное!

Егор 1 ноября, 2017 год
Мой отзыв о провайдере может быть только положительным, так как работу и качество провайдера , которым я пользуюсь уже на протяжении 3х лет, вижу ежедневно и знаю за что плачу. Не вылетает практически никогда, скачивает быстро , грузит страницы и все остальное. Огромным плюсом также является работа тех поддержки и рабочий кабинет - удобный, с накоплением баллов. Вообщем хороший выбор... Читать отзыв Мой отзыв о провайдере может быть только положительным, так как работу и качество провайдера , которым я пользуюсь уже на протяжении 3х лет, вижу ежедневно и знаю за что плачу. Не вылетает практически никогда, скачивает быстро , грузит страницы и все остальное. Огромным плюсом также является работа тех поддержки и рабочий кабинет - удобный, с накоплением баллов. Вообщем хороший выбор за приемлемую цену.

Очень хороший провайдер.

Евгений 16 июля, 2017 год
Провайдер Онлайм не подвел и не разочаровал меня пока ни разу. Всегда хорошая скорость и со связью все впорядке. Коплю бонусы, чтобы оплачивать ими 2 раза в год) Экономия небольшая, но очень приятно!

толковый и стабильный

Олег 11 апреля, 2017 год
Офигительный провайдер с отличной ценовой политикой! Подключен с 2011 и все еще пользуюсь. Крутой в плане скорости, качества и обслуживают норм. Вообщем стоит того.

отлично

Алик 30 марта, 2017 год
Подключал этого провайдера не я, а брат. Я сначала был против менять наш старый инет, но когда в первый же вечер испробовал его в онлайм игре, то был просто рад%) Бомбический провайдер!

все приемлемо здесь

Намик 16 марта, 2017 год
не жалуюсь на свой интернет вообще! Работает очень хорошо и быстро. Знаю что лучше онлайм не найти. Цены здесь приемлемые и не кусаюца!

редко где такая скорость

denis 9 марта, 2017 год
Скорость замечательная, как и сам провайдер! Меня устраивает все , начиная от цены и заканчивая обслуживанием
ОнЛайм
ОнЛайм интернет провайдер, предоставляет доступ к сети Интернет в Москве, и Московской области. Услуги предоставляются как юридическим лицам, так и частным клиентам. Среди услуг компании ОнЛайм IP телефония, Телевидение.

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 181 отзыва

Интернет провайдеры