ООО Кухонный завод отзывы

ООО Кухонный завод
881 отзыв / 45381 просмотр

Хорошая кухня

Полина 30 ноября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 У нас заказ кухни прошел благополучно. Только пришлось перенести дату сборки, потому что привезли не всю сразу, а забыли один из шкафов. Но в целом у меня претензий к качеству кухонной мебели нет. Мы изготавливали не совсем стандартную кухню. Выбрали Венецию темно-бордового цвета как основу, а к ней еще один навесной шкаф и тумбу заказали. По внутреннему наполнению тоже внесли... Читать отзыв У нас заказ кухни прошел благополучно. Только пришлось перенести дату сборки, потому что привезли не всю сразу, а забыли один из шкафов. Но в целом у меня претензий к качеству кухонной мебели нет. Мы изготавливали не совсем стандартную кухню. Выбрали Венецию темно-бордового цвета как основу, а к ней еще один навесной шкаф и тумбу заказали. По внутреннему наполнению тоже внесли правки в готовый проект. В связи с этим срок готовности нам назначили через 3 недели. Успели. Открываются все дверцы-шкафчики нормально, без скрипов. Фурнитура - качественная. Уложились в 30 тысяч со сборкой.

Благодарность компании

Женя Макон 27 марта, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 У меня старая квартира в хрущёвке, кухня очень маленькая. После ремонта озадачились покупкой нового комплекта мебели. Предложений в интернете много, пришлось рискнуть. Нам повезло попасть на этот сайт, понравились модели кухонь, есть из чего выбрать. Дизайнер приехал бесплатно. Единственное, что напрягло, до последнего не знали, во сколько обойдется кухня. Повезло, что в бюджет вписались. Но все равно было неприятно и... Читать отзыв У меня старая квартира в хрущёвке, кухня очень маленькая. После ремонта озадачились покупкой нового комплекта мебели. Предложений в интернете много, пришлось рискнуть. Нам повезло попасть на этот сайт, понравились модели кухонь, есть из чего выбрать. Дизайнер приехал бесплатно. Единственное, что напрягло, до последнего не знали, во сколько обойдется кухня. Повезло, что в бюджет вписались. Но все равно было неприятно и хотелось бы заранее знать итоговую сумму, потому что полная сборка вышла дорого, но качество сборки меня устроило, поэтому снижать оценку не буду.
6 согласны 1 не согласен

Зря потраченные деньги.

Алексей 7 декабря, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Поддавшись на рекламу, решили заказать кухонный гарнитур в ООО "Кухонный завод". Поначалу всё складывалось как нельзя лучше - вежливая девушка на телефоне оперативно прислала к нам дизайнера-замерщика, который быстро промерил помещение и составил дизайн проект с учётом всех наших пожеланий. Составили договор и внесли предоплату. Мебель приехала точно в срок. На этом положительные моменты закончились. Прибышие сборщики с порога... Читать отзыв Поддавшись на рекламу, решили заказать кухонный гарнитур в ООО "Кухонный завод". Поначалу всё складывалось как нельзя лучше - вежливая девушка на телефоне оперативно прислала к нам дизайнера-замерщика, который быстро промерил помещение и составил дизайн проект с учётом всех наших пожеланий. Составили договор и внесли предоплату. Мебель приехала точно в срок. На этом положительные моменты закончились. Прибышие сборщики с порога дали нам ознакомиться с прайсом на доп работы и сказали, что сборка будет начата только после нашей подписи. Делать нечего, пришлось подписывать (один вырез в столешнице 800 рублей, установка мойки 1500 и т.д.)
В процессе сборки выяснилось, что мебель не входит по длинной стороне. Оказывается, замерщик не промерил вертикаль стены, сверху размер 3 метра, а снизу 2м 98 см. Сборщики половину кухни перепилили, выставив нам счёт ещё на три тысячи.
Сама мебель сделана из дсп очень низкого качества, детали с задней стороны ничем не защищены, с передней кромка везде заломана, а верхние шкафы вешаются на уголки, которые торчат сверху, прям а-ля СССР.
У зашедшего снизу соседа глаза на лоб полезли, когда он увидел, что шкафчики собираются только на стяжки, без специальных "шкантов", которые и обеспечивают жесткость конструкции.
Ножки мебели закрываются планкой из дсп и если при мытье пола хоть капля воды попадёт на эту планку, то она разбухает в течении 10 минут.
Вообщем мебель от "Кухонного завода" ужасна по определению, исключение составляют только дверки, к ним никаких вопросов.
Вообщем, кто хочет выкинуть деньги псу под хвост, обращайтесь в ООО"Кухонный завод".
Лучше бы купили в Леруа, как поступила моя сестра, при той же стоимости её кухня на метр больше, а качество выше на порядок.
Поддержали называется, отечественного производителя.
5 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Шикарная кухня получилась

Елена 3 октября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Я так рада новой кухне, вы не представляете. Три года ждали с мужем квартиру, сроки очень сильно задержали и пришлось жить у его родителей. Когда нам ключи выдали, мы сразу начали ремонт, даже в долги влезли, лишь бы быстрее съехать. Кухню я уже давно знала какую хочу, мы с мужем много о ней думали и хотелось, чтобы она была яркой... Читать отзыв Я так рада новой кухне, вы не представляете. Три года ждали с мужем квартиру, сроки очень сильно задержали и пришлось жить у его родителей. Когда нам ключи выдали, мы сразу начали ремонт, даже в долги влезли, лишь бы быстрее съехать. Кухню я уже давно знала какую хочу, мы с мужем много о ней думали и хотелось, чтобы она была яркой и не очень большой. Я хотела, чтобы больше места осталось для гостей. Замерщик быстро справился, мы составили договор, пообщались и уже ждали свою кухню. Ее установили не так давно и я безумно рада, что ремонт мы уже закончили можно въехать в квартиру. Большое спасибо компании за низкие цены и достойную работу, кухня хорошая.

Ценник супер

Ника 30 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Сразу спросила все, что меня так сильно волновало. Это почему такая цена заманчивая, есть ли договор и сколько по срокам будет идти изготовление кухни. Мне вежливо на все ответили, думала навешают лапшу на уши, но ответили честно. Я сомневалась, но потом сама убедилась, договор соблюдался, сроки тоже были верно сказаны мне. Все закончили быстро и после звонка я уже захотела... Читать отзыв Сразу спросила все, что меня так сильно волновало. Это почему такая цена заманчивая, есть ли договор и сколько по срокам будет идти изготовление кухни. Мне вежливо на все ответили, думала навешают лапшу на уши, но ответили честно. Я сомневалась, но потом сама убедилась, договор соблюдался, сроки тоже были верно сказаны мне. Все закончили быстро и после звонка я уже захотела на следующий день встречать установщика. В итоге получилась яркая, оригинальная и очень хорошая кухня. Зря переживала так, все прошло быстро, даже и ждать много не пришлось, думала все это намного больше времени занимает.

5 звёзд

Арина 8 октября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Покупка столь бюджетной кухни вызывала у моего мужа большой восторг, а у меня немалые сомнения. Я осознавала всю серьезность покупки, что в ближайшие n-лет я буду на ней готовить и совсем не хотелось попасть в просак. Когда к нам приехал замерщик, квалифицированный и опытный, мои сомнения подрассеились. В результате я осталась в полном удовлетворении от своей новенькой кухни. Исполнение без... Читать отзыв Покупка столь бюджетной кухни вызывала у моего мужа большой восторг, а у меня немалые сомнения. Я осознавала всю серьезность покупки, что в ближайшие n-лет я буду на ней готовить и совсем не хотелось попасть в просак. Когда к нам приехал замерщик, квалифицированный и опытный, мои сомнения подрассеились. В результате я осталась в полном удовлетворении от своей новенькой кухни. Исполнение без нареканий:гладкие глянцевые поверхности, ровные швы и стыки. Места под холодильник осталось ровно столько, сколько и нужно было. Смотрится все отлично, выше всяких похвал, спасибо компании!!!
5 согласны 1 не согласен

Угловая кухня по выгодной цене

Дмитрий Павленко 29 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказал кухню, но хотел внести свои коррективы. Когда на дом приехал замерщик, я сказал, что хочу барную стойку и чтобы осталось место под большой холодильник поставить сбоку. Кухня у меня угловая, попросил рассчитать вариант эконом. В итоге за эконом по цене немного вылезли, но кухня получилась нормальная. Отдельно хочется выделить менеджера Оксану, была любезна, оформила быстро заявку и даже предупредила... Читать отзыв Заказал кухню, но хотел внести свои коррективы. Когда на дом приехал замерщик, я сказал, что хочу барную стойку и чтобы осталось место под большой холодильник поставить сбоку. Кухня у меня угловая, попросил рассчитать вариант эконом. В итоге за эконом по цене немного вылезли, но кухня получилась нормальная. Отдельно хочется выделить менеджера Оксану, была любезна, оформила быстро заявку и даже предупредила что кухня будет доставлена тогда то. Хоть в договоре все это прописывается и сроки тоже. Материалы использует компания качественные, при сборке аккуратны стараются ничего не царапнуть и не повредить.

Классная кухня

Ирина 29 сентября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Перед тем, как заключить договор на изготовление нашей кухни, мы с несколькими изготовителями кухонь вели переговоры. Все же выбрали эту фабрику - договор составлен так, что полностью защищает нас, как покупателей. Изготавливали кухню по индивидуальному заказу - угловая, по нашим замерам (само помещение кухни у нас нестандартное из-за перепланировки). Рисковать со сборкой собственными силами тоже не стали - включили в... Читать отзыв Перед тем, как заключить договор на изготовление нашей кухни, мы с несколькими изготовителями кухонь вели переговоры. Все же выбрали эту фабрику - договор составлен так, что полностью защищает нас, как покупателей. Изготавливали кухню по индивидуальному заказу - угловая, по нашим замерам (само помещение кухни у нас нестандартное из-за перепланировки). Рисковать со сборкой собственными силами тоже не стали - включили в договор пункт, что сборщики от фабрики будут. Кухонный гарнитур полностью соответствует тому, что было заказано. К шкафчикам и ящичкам претензий нет - открываются на ура.

отлично"

Ира 3 октября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Очень понравилось с компанией работать, замерщик хорошо подошел к делу и даже сам давал советы. Приятный человек, на все вопросы ответил и мне и мужу. Ой, ждали кухню вроде не долго, но так хотелось скорее уже заехать в свою квартиру, вы не представляете. Кухню нам установили быстро, все выглядит отлично, не отличишь от дорогих вариантов в салонах. У нас прямо... Читать отзыв Очень понравилось с компанией работать, замерщик хорошо подошел к делу и даже сам давал советы. Приятный человек, на все вопросы ответил и мне и мужу. Ой, ждали кухню вроде не долго, но так хотелось скорее уже заехать в свою квартиру, вы не представляете. Кухню нам установили быстро, все выглядит отлично, не отличишь от дорогих вариантов в салонах. У нас прямо в доме салон открыли и там примерно такие варианты по размерам, стоят в два раза больше. У нас вышло 39 тыс, там около 70. Ну в общем довольна я выбором, повезло и с ценой и с персоналом. Все вежливо отвечали на вопросы, все бы так работали, сейчас мало таких хороший компаний.

Недорого и стильно

Елена 23 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Понравилась готовая кухня на сайте Кухзавода. Модель кухни "Катания" в светло-салатовом цвете. Но когда посмотрели размеры, оказалось, что у нас остается много свободного пространства у стены. Решили, что закажем еще одну тумбочку и шкаф навесной. Приглашать замерщика не стали, вроде все предельно понятно. По договору срок изготовления нашего кухонного гарнитура был 12 дней. Позвонили с Кухзавода даже на день раньше.... Читать отзыв Понравилась готовая кухня на сайте Кухзавода. Модель кухни "Катания" в светло-салатовом цвете. Но когда посмотрели размеры, оказалось, что у нас остается много свободного пространства у стены. Решили, что закажем еще одну тумбочку и шкаф навесной. Приглашать замерщика не стали, вроде все предельно понятно. По договору срок изготовления нашего кухонного гарнитура был 12 дней. Позвонили с Кухзавода даже на день раньше. Согласовали дату установки (решили, что сами не будем рисковать). Сборщики (2 человека) собрали мебель за 4 часа. Стильная кухонька получилась и совсем вышла недорого - 23 тысячи.

не дорого

Вика 17 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Кухню нам эти ребята сделали очень быстро и на взгляд выглядит очень качественно. За свою сумму очень хорошая кухня получилась, большая и просторная, много место. Я выбрала очень яркий вариант, а то раньше была белая у нас и очень уж надоел этот цвет и вечно на ней было куча грязи. Хочу похвалить замерщика, у меня было пару идей, но он... Читать отзыв Кухню нам эти ребята сделали очень быстро и на взгляд выглядит очень качественно. За свою сумму очень хорошая кухня получилась, большая и просторная, много место. Я выбрала очень яркий вариант, а то раньше была белая у нас и очень уж надоел этот цвет и вечно на ней было куча грязи. Хочу похвалить замерщика, у меня было пару идей, но он меня поправил, а то иначе бы вышло совсем не то что хотелось. Вышла кузня у нас на 59 тыс, цена отличная для такой кухни, думала будет больше раза в два, но к счастью заплатили не много, остались еще деньги закончить ремонт. 5 баллов, очень шикарная кухня получилась и в новый интерьер вписалась спокойно

Довольна не то слово.

Вика 14 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Даже не знаю, как нашла эту компанию, просто листала отзывы, где у нас в Питере можно кухню заказать не дорого. Вот и наткнулась на отзыв одной девушки с фотографиями. Мне кухня их ну очень понравилась, захотелось именно что-то похожее. Да и цена у них хорошая была на подобные кухни. В итоге, пообщалась с той девушкой, она мне рассказала, что все... Читать отзыв Даже не знаю, как нашла эту компанию, просто листала отзывы, где у нас в Питере можно кухню заказать не дорого. Вот и наткнулась на отзыв одной девушки с фотографиями. Мне кухня их ну очень понравилась, захотелось именно что-то похожее. Да и цена у них хорошая была на подобные кухни. В итоге, пообщалась с той девушкой, она мне рассказала, что все прошло хорошо и я тоже решилась. Замерщик приехал уже наследующий день, все сделал и уехал. Ждала я не долго, сроки все соблюдались и даже раньше закончили. Выглядит кухня отлично, даже лучше чем я думала. Уже успела на ней приготовить мужу ужин, я и он счастливы, что теперь кухню не нужно делить.

Все отлично сделали

Кира 14 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Быстро изготовили нам кухню, думала будет все происходить намного дольше. Замерщик приехал, я его встретила, пообщались и составили договор. Если честно я заказала кухню у них из-за хороших цен, думала может не качественно, но оказалось вполне все хорошо. Кухня обошлась в 20 тыс. Получилась не большая и аккуратная кухня, для студии самое то. Когда устанавливали дали советы по уходу и... Читать отзыв Быстро изготовили нам кухню, думала будет все происходить намного дольше. Замерщик приехал, я его встретила, пообщались и составили договор. Если честно я заказала кухню у них из-за хороших цен, думала может не качественно, но оказалось вполне все хорошо. Кухня обошлась в 20 тыс. Получилась не большая и аккуратная кухня, для студии самое то. Когда устанавливали дали советы по уходу и дали документы. Очень довольна кухней и работой всего персонала, за такие деньги кухни делают и еще и вежливо к клиентам обращаются. Побольше бы таких компаний, где не завышают цены до небес, а думают о клиентах.

Бюджетно и практично

Константин 10 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 В кухне мы ремонт сделали в последнюю очередь и денег осталось впритык на кухонный гарнитур. Вызывали замерщиков из разных фирм, но везде выходило дорого, хотя у нас кухонька маленькая, да и барную стойку мы не хотели. Обратились в кухзавод с опаской, потому что не верилось в хорошее качество за маленькие деньги, но выбора у нас не было. Когда приехал замерщик,... Читать отзыв В кухне мы ремонт сделали в последнюю очередь и денег осталось впритык на кухонный гарнитур. Вызывали замерщиков из разных фирм, но везде выходило дорого, хотя у нас кухонька маленькая, да и барную стойку мы не хотели. Обратились в кухзавод с опаской, потому что не верилось в хорошее качество за маленькие деньги, но выбора у нас не было. Когда приехал замерщик, мы с женой поняли, что компания серьезная, со всей ответственностью он подошел к нашим пожеланиям, порекомендовал фурнитуру и механизмы подешевле, но притом функциональное наполнение шкафов. В итоге получилось очень даже хорошо, удобный гарнитур и красивый, хорошо вписался

Доволен

Андрей 3 октября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хорошая, ответственная компания. Месяц назад заключил с ними договор на покупку кухни. Мне была названа дата, не позже которой кухня будет готова, сказали- ждать звонка от оператора о готовности. Оператор отзвонились на неделю раньше указанной в договоре даты и предложила оформить доставку. Вместе с доставкой я оговаривал ещё момент сборки- заказал сборку у них же, очень удобно. Доставка была через... Читать отзыв Хорошая, ответственная компания. Месяц назад заключил с ними договор на покупку кухни. Мне была названа дата, не позже которой кухня будет готова, сказали- ждать звонка от оператора о готовности. Оператор отзвонились на неделю раньше указанной в договоре даты и предложила оформить доставку. Вместе с доставкой я оговаривал ещё момент сборки- заказал сборку у них же, очень удобно. Доставка была через 3 дня, сборка в день доставки. Приехала бригада- молодые ребята, вежливые, все собрали аккуратно, продемонстрировали кухню в "действии". Все ящики открывается плавно, хорошее качество материалов. Полностью доволен!
4 согласны 1 не согласен

Не советую данную компанию.

Владимир 28 ноября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Доброго времени суток Уважаемый Кухонный завод.
Доброго времени суток Уважаемый Кухонный завод.
Очень рад, что Вам пишу! И не очень рад, что пишу по такому поводу. А повод вот какой: сервис в вашей компании на уровне стран третьего мира. Мне кажется , что даже в Улан-Баторе мебельные компании работают лучше. Стоить заметить, что только один из десяти знает, что такое Улан-Батор, зато десять из десяти будут знать , что лучше не обращаться в Вашу компанию. Описывать все негативное общение с Вашей компанией не буду, много чести! Сотрудники - вечно ничего не знают, кормят сладкими фразами и даже не пытаются хоть как то входить в положение клиента. Хотя, пожалуй поведаю свою историю. Приобрел квартиру в славном городе Петрограде, ныне Санкт-Петербург. Сам проживаю в Москве Златоглавой. Приехал в Петроград для приема квартиры, увидел рекламу данной компании в почтовом ящике , кстати, буклет ваш на пять с плюсом, ярко, коротко, вообщем мне понравился! - с таким наверно легко людей разводить. Так как ценник указанный в буклете порадовал глаза, решил позвонить. Ответила девушка с очень приятным голосом, быстро назначила мне выездного дизайнера и уже через полтора часа он был в моих скромных хоромах. Сударь быстро все замерил, предлагал разнообразные варианты, вообщем как то странно, но он мне тоже понравился, как и девушка принимавшая заказ. Подписали договор , пожали руки и я потопал домой с с улыбкой до ушей, как школьник получивший пятерку в дневник. Вот только тогда я еще не знал, что на этом позитивные моменты - спели песенку прощай. Кухню готовили целый месяц как указанно в договоре, хотя говорили, что это чисто символические сроки, что по факту всегда быстрее. Доставив кухню, содрали сразу всю оставшуюся сумму и за кухню и за сборку, но распаковать и проверить качество деталей не разрешили, мол, сборщики приедут и все сами сделают . За сборку то деньги, повторюсь, забрали, хоть ранее и говорили, что за сборку деньги отдавать непосредственно мастерам после сборки. Но, без денег за сборку мне кухню не отдавали. Сборку ждать мне посоветовали 10 дней.
Внимание ! 10 дней, Ждать, Кайф. Вот это сервис
В чемпионате по скорости сборки, вы были бы на "первом" месте.
Спасибо сыну. после его звонка в компанию, точнее, нескольких звонков, над нами все таки сжалились и сбор этого глобального сооружения решили начать пораньше. Кстати, уважаемые,будущие клиенты Кухонного завода "Кухонного развода " знайте, что прайс на дополнительные услуги при сборке кухни, например: установка вытяжки, вырез столешницы под мойку и т.д. У них для всех разный. По телефону мне так и сказали - мы не можем вам прислать прайс на эти услуги, так как он для всех разный.
Вот интересно, прайс формируется по внешнему виду заказчика?или может по возрасту? И не стал бы я писать столь длинное изложение свои мыслей, если бы не сложившаяся ситуация. Шкафы оказались неправильных размеров, столешница с дефектами, заменить ее быстро не смогут, так как все водители заняты .Ждать велели столько, сколько потребуется. И тут я не преувеличиваю! Сроков мне реально не назвали. Сборщиков завтра уже перекидывают на другой объект, а я остаюсь с разбитым корытом . Кухня не собрана, деньги заплачены. И главное не известно же сколько ждать! В этом ли году хоть? Данную депешу постараюсь разместить везде где только можно в Сети Интернет.

Мебельные форумы, приветствую Вас.
Ловите мой стих. Подумайте трижды , прежде чем обращаться в "Кухонный развод".

за ошибки в тексте и отсутствие знаком заранее приношу извинения, писал на скорую руку.
ООО Кухонный завод Ответ представителя ООО Кухонный завод 30 ноября, 2017 год
Владимир, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты уже связались с Вами, на этой неделе все вопросы будут решены.
Спасибо за подробный отзыв, он поможет нам стать лучше!

Отлично получилось!

Валентина 26 октября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 У нас - кухня крошечная, всего 5 квадратов. Стандартные варианты точно не подходят. Специально вызывали дизайнера-замерщика для того, чтобы помог сделать проект качественный и разместить всю встраиваемую технику, которую нам хотелось. По времени приезда претензий нет - как и просили, приехал в пятницу, к концу рабочего дня. Обсудили варианты размещения шкафов, при нас нарисовал проект. Срок изготовления был установлен 3... Читать отзыв У нас - кухня крошечная, всего 5 квадратов. Стандартные варианты точно не подходят. Специально вызывали дизайнера-замерщика для того, чтобы помог сделать проект качественный и разместить всю встраиваемую технику, которую нам хотелось. По времени приезда претензий нет - как и просили, приехал в пятницу, к концу рабочего дня. Обсудили варианты размещения шкафов, при нас нарисовал проект. Срок изготовления был установлен 3 недели. Привезли кухню, как и обещали (предварительно договорились о времени). Собрали мебель за 4 часа. Даже микроволновка у нас теперь стоит на кухне. Отлично получилось.

Суперская кухонька!

Дарья 26 октября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Такой красивой кухни у нас еще не было. Мы летом делали ремонт полностью во всей квартире и сразу же решили заменить мебель (на кухне - в первую очередь). Кухня просторная у нас - больше 12 квадратов. Мне хотелось, чтобы она была заполнена мебелью функционально, без пустых углов, в которые ничего не засунешь. Дизайнер в этой компании приезжает бесплатно. Вызвали на... Читать отзыв Такой красивой кухни у нас еще не было. Мы летом делали ремонт полностью во всей квартире и сразу же решили заменить мебель (на кухне - в первую очередь). Кухня просторная у нас - больше 12 квадратов. Мне хотелось, чтобы она была заполнена мебелью функционально, без пустых углов, в которые ничего не засунешь. Дизайнер в этой компании приезжает бесплатно. Вызвали на субботу, чтобы обсудить все нюансы. Не опоздал, нарисовал проект будущей кухни, подписали договор. Спустя 2 недели приехали сборщики (кухню привезли накануне). Все шкафчики и ящики - функциональные, как я и хотела. Суперская кухонька!

Все отлично!

Наталья 27 октября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 У нас нестандартное помещение кухни, поэтому искали компанию, которая делает кухни на заказ. У Кухонного завода понравилось пару вариантов, позвонили- узнали, менеджер сказала, что они готовы под любое помещение скорректировать эскиз и размеры. Уже с замерщиком согласовали размеры и нюансы, договорились о сроках, закрепили все это дело документально. Условия договора компания выполнила, кухню доставили в срок. По размерам все хорошо,... Читать отзыв У нас нестандартное помещение кухни, поэтому искали компанию, которая делает кухни на заказ. У Кухонного завода понравилось пару вариантов, позвонили- узнали, менеджер сказала, что они готовы под любое помещение скорректировать эскиз и размеры. Уже с замерщиком согласовали размеры и нюансы, договорились о сроках, закрепили все это дело документально. Условия договора компания выполнила, кухню доставили в срок. По размерам все хорошо, кухня встала как влитая, сборку заказывали вместе с кухней, на пришлось заниматься этим самим. Конечный итог нравится, смотрится отлично, качество на высоте, и цена хорошая!
4 согласны 1 не согласен

Не дорого и достойного качества!"

Ксюша Тарасова 7 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Никогда не думала, что кухню мы с мужем купим так дешево. Думали кухня обойдется тыс в 50, а заплатили всего 25. Я просто искала не очень дорогие варианты, чтобы вложиться в бюджет 50 тыс и наткнулась на сайт этой компании. Увидела кухню ну просто шикарно подходящую для нашей квартиры. Естественно удивилась цене, но почитала отзывы и успокоилась сразу же. Компания... Читать отзыв Никогда не думала, что кухню мы с мужем купим так дешево. Думали кухня обойдется тыс в 50, а заплатили всего 25. Я просто искала не очень дорогие варианты, чтобы вложиться в бюджет 50 тыс и наткнулась на сайт этой компании. Увидела кухню ну просто шикарно подходящую для нашей квартиры. Естественно удивилась цене, но почитала отзывы и успокоилась сразу же. Компания хорошо работает и все выполняет в срок, в этом уж мы убедились с мужем. Думали ждать долго будет, тем более у нас была необычная расцветка. Но справились в срок и договор соблюдали.Кухня понравилась, качество достойное, не отличить от супер качественных кухонь в салонах.

Все хорошо

Ирина 22 октября, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Купили кухню от производителя Кухонный завод. Пользуемся уже 2 месяца, поэтому могу объективно судить о качестве. Нравится современный вид кухни- до этого у нас было что то типа советского кухонного уголка, пара тумб с ящиками и мойка- это конечно с эстетической точки зрения небо и земля. Сам материал кухни не царапается, легко моется, ящики закрываются-открываются плавно. От даты заказа до... Читать отзыв Купили кухню от производителя Кухонный завод. Пользуемся уже 2 месяца, поэтому могу объективно судить о качестве. Нравится современный вид кухни- до этого у нас было что то типа советского кухонного уголка, пара тумб с ящиками и мойка- это конечно с эстетической точки зрения небо и земля. Сам материал кухни не царапается, легко моется, ящики закрываются-открываются плавно. От даты заказа до доставки и сборки прошёл месяц, так как кухни небыло в наличии и нам изготавливали ее под заказ. Цена за все более чем доступная, честно говоря, думали, что кухня обойдётся нам дороже, очень рады, что вовремя узнали про Кухонный завод.

Хорошая кухня

Дарья 4 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 У меня такой прилив настроения, что хочется со всеми поделиться своей радостью от новой кухни. Ей, правда, пока только неделя, но я уже могу написать своё мнение. Кухня хорошая, невероятно красивая и стильная. Мы ещё дополнительно просили барную стойку, очень круто вписалась и стала здорово отделять обеденную зону от гостиной ( у нас просто они совмещены). Кухня хорошо встала на... Читать отзыв У меня такой прилив настроения, что хочется со всеми поделиться своей радостью от новой кухни. Ей, правда, пока только неделя, но я уже могу написать своё мнение. Кухня хорошая, невероятно красивая и стильная. Мы ещё дополнительно просили барную стойку, очень круто вписалась и стала здорово отделять обеденную зону от гостиной ( у нас просто они совмещены). Кухня хорошо встала на своё место, размеры как и планировали, что осталось место для небольшого стола. Сборкой тоже довольны, один день и такое сооружение было готово. Спасибо компании за адекватных сотрудников и хорошее качество.

Отлично!

Андрей 16 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Искал где бы купить кухню в новую квартиру, знакомый посоветовал данную компанию, сказал что не раз к ним обращался. Заказал у "Кухонного завода" кухню по своим меркам, модель выбрал "венеция" кремового цвета, очень уж привлекла цена со скидкой 50%. Изготовили мою кухню всего за неделю, доставку произвели без опозданий, все детали на месте, даже вырезали отверстие под раковину как я... Читать отзыв Искал где бы купить кухню в новую квартиру, знакомый посоветовал данную компанию, сказал что не раз к ним обращался. Заказал у "Кухонного завода" кухню по своим меркам, модель выбрал "венеция" кремового цвета, очень уж привлекла цена со скидкой 50%. Изготовили мою кухню всего за неделю, доставку произвели без опозданий, все детали на месте, даже вырезали отверстие под раковину как я и просил. Собрали мы с товарищем кухню всего за день, никаких проблем в процессе сборки не возникло, все шкафчики открывается плавно, никаких скосов нет. Качеством полностью удовлетворен, видно что постарались на славу, смотрится кухня отлично.

Понравились

Алла 8 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Хорошая компания и цены хорошие и договор имеется, даже все пункты соблюдали. На мое удивление кухня получилась отличная, у нас с мужем денег было не много и пришлось экономить. Заказали не большую кухню и получили очень компактную кухню для студии самое то. Ничего лишнего и выглядит очень красиво. Я боялась, что не качественно будет, но внешне все отлично, когда устанавливали... Читать отзыв Хорошая компания и цены хорошие и договор имеется, даже все пункты соблюдали. На мое удивление кухня получилась отличная, у нас с мужем денег было не много и пришлось экономить. Заказали не большую кухню и получили очень компактную кухню для студии самое то. Ничего лишнего и выглядит очень красиво. Я боялась, что не качественно будет, но внешне все отлично, когда устанавливали дали даже к ней все документы и сообщили, как ухаживать, чтобы служила дольше. Я уже в нетерпении на ней что-то приготовить, но пока не могу, еще не въехали в квартиру, но я уже придумала, что куда поставлю и жду, когда смогу пользоваться уже новой кухней, так долго ее хотели с мужем и выбрали очень яркую.

Кухня очень нравится

Алина 10 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Наша кухня называется Бергамо. Выбрали черно-белый цвета, поскольку вся кухня в стиле хайтэк по нашему замыслу должна была быть. Единственное, стандартные размеры нас не устраивали. Поэтому приглашали дизайнера для подготовки эскиза. Чтобы самим не ломать голову, кухню заказали со сборкой. 2 недели пролетели незаметно. Кухня приехала в назначенное время, бригада сборщиков - на следующий день к 10 часам, как и... Читать отзыв Наша кухня называется Бергамо. Выбрали черно-белый цвета, поскольку вся кухня в стиле хайтэк по нашему замыслу должна была быть. Единственное, стандартные размеры нас не устраивали. Поэтому приглашали дизайнера для подготовки эскиза. Чтобы самим не ломать голову, кухню заказали со сборкой. 2 недели пролетели незаметно. Кухня приехала в назначенное время, бригада сборщиков - на следующий день к 10 часам, как и договаривались. До 16 часов кухню собрали-поставили. Я проверила, как шкафчики работают, вся ли фурнитура на месте. Пользуемся 3 недели, очень кухонькой своей довольны. Все ок.
Андрей 14 февраля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 ООО Кухонный завод выбрал, по отзывам от своих коллег и друзей. Был удивлён, что так много клиентов оказывается у этой компании. Кухня у нас не маленькая и со своим дизайном специфическим. Очень удобно, что у компании можно и мойку подобрать и даже встраиваемую технику. Монтировали, правда, кухню несколько дней, но это и не удивительно, собрать хорошо и качественно, установить технику,... Читать отзыв ООО Кухонный завод выбрал, по отзывам от своих коллег и друзей. Был удивлён, что так много клиентов оказывается у этой компании. Кухня у нас не маленькая и со своим дизайном специфическим. Очень удобно, что у компании можно и мойку подобрать и даже встраиваемую технику. Монтировали, правда, кухню несколько дней, но это и не удивительно, собрать хорошо и качественно, установить технику, это вам не день работы. Мастера не оставили после себя кучи мусора, по максимуму за собой убрали, кстати они и в процессе монтажа были очень аккуратны.

Не рекомендую

Гость 3 января, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Заказывали кухню по Договору № 4090. Оплатили все и сразу, т.е. 100 %. Несколько раз настойчиво говорил и менеджеру и коммерческому директору, которая счет выставляла, что мы все понимаем, что обязательно будут "скрытые" платежи по сборки и по доставке. Давайте мол мы их сразу оплатим (кухню уже оплатили). Просто принципиально было оплатить по безналу. Меня лично заверили несколько раз по... Читать отзыв Заказывали кухню по Договору № 4090. Оплатили все и сразу, т.е. 100 %. Несколько раз настойчиво говорил и менеджеру и коммерческому директору, которая счет выставляла, что мы все понимаем, что обязательно будут "скрытые" платежи по сборки и по доставке. Давайте мол мы их сразу оплатим (кухню уже оплатили). Просто принципиально было оплатить по безналу. Меня лично заверили несколько раз по телефону, что мол товарищ не волнуйтесь, у вас доставка и сборка оплачена. "Веселье" началось, когда кухню привезли, разумеется выяснилось, что подъем, экая досада, в стоимость не включен. Ладно, 1500 руб. не самые большие деньги - заплатили. Однако, позвонил еще раз и спросил: "Ребята - это ВСЕ? Больше не будет сюрпризов?" На что меня заверили, что мол у вас Базовая (Внимание новым клиентам на это слово!) сборка оплачена, а значит только 700 р. за подключение сантехники. Ну хорошо, будем подождать как говорится. Приехал мастер по сборке четко в срок (тут нет претензий) и начал вести подсчет доп расходов, которые таки появились. В итоге выяснилось, что к оплаченной сборке надо докинуть еще 5 000 руб., что прям расстраивает, особенно после того, как мастер сказал, что доп. стоимость заранее мог посчитать еще менеджер на замерах, либо по телефону по номеру договора. Ну ладно, оплатили доп расходы, думали на этом все. Ан нет. После сборки выяснилось, что не довезли 2 полки, точнее привезли, но не в размер, но и это мелочь. Буквально сегодня (см. дату отзыва) поверхность столешницы, в местах крепления с мойкой пошла пузырями (не плотно приклеилась) и теперь данная столешница долго не проживет. Напоминаю, что столешница покупается клиентом не в размер, а покупается целиком в 3,5 метра длиной , т.е. оплачивается также полностью. Благо, что все разговоры у меня пишутся на мобильном (такой уж род деятельности), что несомненно пригодится, если договориться на уровне рекламаций не получится.
Подведем итог:
+ оперативно работают, сразу готов приехать человек и бесплатно замерить кухню (у многих за деньги), по дате привоза - сборки претензий нет, как договорились, так и привезли и собрали
- слабая работа отдела продаж. Почему? Поясняю. Да, знаю, сложно обойти подводные камни в виде доп расходов, да понимаю, что на чем то надо заработать, однако, если клиент САМ просит ЗАРАНЕЕ ему рассчитать стоимость доп. работ стоит его слушать, а не работать по скрипту слепо.
также вопросы по комплектации и по сборке (конкретно претензии только по столешнице, по остальному пока претензий нет, но теперь внимание будет повышенным).
Отзыв будет дополняться и изменяться по мере поступления информации от производителя.
3 согласны 2 не согласны

Нам нравится

Mari 6 июля, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Кухней от компании кухонный завод мы пользуемся вот уже чуть больше месяца и очень она нам нравится. Брали именно у них, поскольку цены одни из самых низких, что мы нашли, а дизайны прелестны. Когда мы оформляли заказ к нам бесплатно приезжал замерщик, который помог подобрать другую столешницу, гармоничнее вписывалающуюся в нашу цветовую гамму, саму кухню взяли в классике. По срокам... Читать отзыв Кухней от компании кухонный завод мы пользуемся вот уже чуть больше месяца и очень она нам нравится. Брали именно у них, поскольку цены одни из самых низких, что мы нашли, а дизайны прелестны. Когда мы оформляли заказ к нам бесплатно приезжал замерщик, который помог подобрать другую столешницу, гармоничнее вписывалающуюся в нашу цветовую гамму, саму кухню взяли в классике. По срокам кухонный завод не подвёл, все согласно договора было выполнено. Качеством довольны, никаких нареканий ни у меня, ни у мужа не возникло. Отдельно отмечу комфорт во время приготовления пищи, очень все продуманно.

ФИРМА ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ТОРОПИТСЯ

Валентина 30 августа, 2017 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 08 июля заключила договор на производство кухни. 09.08 привезли (через месяц). Вчера 29 августа (еще 20 дней ожидания) !!! наконец-то до меня дошли сборщики. Собрали половину кухни , забрали весь инструмент ( что меня очень удивило - обычно когда на след день продолжаются работы, инструмент не забирают, смысл таскать) А сегодня с утра звонят и говорят что у... Читать отзыв 08 июля заключила договор на производство кухни. 09.08 привезли (через месяц). Вчера 29 августа (еще 20 дней ожидания) !!! наконец-то до меня дошли сборщики. Собрали половину кухни , забрали весь инструмент ( что меня очень удивило - обычно когда на след день продолжаются работы, инструмент не забирают, смысл таскать) А сегодня с утра звонят и говорят что у них якобы сломалась машина , ремонтировать ее будут пару дней, и потом они приедут. То есть, я прождав кухню почти 2 месяца, должна еще подождать. Позвонила в контору , потребовала других сборщиков, раз эти не в состоянии доехать. Пока никто не перезванивает тишина. Такое ощущение, что поехали на другой объект делать. Похоже мне придется обращаться в другую организацию, чтобы дособрали кухню.
Будьте готовы раскошелиться. За подключение техники : варочная панель, духовой шкаф, посудомойка и вытяжка просят 15 тысяч сверх договора. Обосновывая это тем, что подключение техники это нынче дорого и это не входит в стоимость базовой сборки кухни.

Короче говоря, жду сегодня и обращаюсь в другую организацию, чтобы собрали кухню. Больше ждать не намерена.
2 согласны 2 не согласны

отвратительная компания

Ольга 23 января, 2018 год
 Отзыв об ООО Кухонный завод по адресу Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д. 4 Просто отвратительная компания, не покупайте у них!!!!!!! Правильно говорят скупой платит дважды, а в моей ситуации нервами. 30.11.2017 заказала кухню вроде все замечательно. 23.12.2017 года привезли кухню коробки были повреждены такое чувство, что их там бросали с угла в угол. не раскрывая коробки было видно что мебель битая углы все счесанные и не то что одна коробочка а три и... Читать отзыв Просто отвратительная компания, не покупайте у них!!!!!!! Правильно говорят скупой платит дважды, а в моей ситуации нервами. 30.11.2017 заказала кухню вроде все замечательно. 23.12.2017 года привезли кухню коробки были повреждены такое чувство, что их там бросали с угла в угол. не раскрывая коробки было видно что мебель битая углы все счесанные и не то что одна коробочка а три и то это еще не все подняли. Мы конечно не стали брать эту мебель хоть водитель сказал, что потом вам все поменяют когда придет сборщик он составит акт и вам все заменят:))) Я сейчас не уверена что нам бы все заменили так как в документе при оплате написано что претензий не имею расписываешься отдаешь деньги и все они уехали. Мы кухню отправили обратно. нам перезвонили и сказали что 27.12 привезут кухню. Приехали, муж пошел посмотреть и оказалось, что они просто заклеили скотчам эти коробки и все:)))) мы опять ее отправили не стали принимать. звонят нам числа 3 или 4 и говорят что 07.01.2018 г. привезут кухню, муж спрашивает а вы нам опять эту же кухню привезете или все таки другую. Приехали они 07.01.2018 вот было смеху:))) они ее катали туда сюда и ничего не поменяли надеялись, что нам надоест и мы ее примем. Я даже не знаю на что они рассчитывали? 12.01.2018 г. (пятница) я поехала в офис написала заявление об отказе от их кухни и возврат денежных средств мне сказали вам позвонят наследующей недели и вам придется еще раз приехать к нам за деньгами в офис притом что я оплачивала банковской картой ну это ладно. Прождала я ровно неделю и мне не кто не перезвонил. 19.01 позвонила сама мне ответили что сейчас отправят заявку по вашему запросу и вам перезвонят ну и все с концами. 22.01 я опять давай звонить и все заново сейчас я отправлю запрос и тогда вам перезвонят уже прошел обед мне не кто не звонит я давай опять звонить и мне опять одно и тоже сейчас отправим запрос тут я уже не выдержала и говорю да вы уже отправляли эти запросы и не один раз и обещали перезвонить но не кто мне не перезвонил я вам сама звоню. Сегодня опять утром позвонила мне ответили что к обеду ваш вопрос решится позвонила я после обеда мне ответили, что на этой недели ваша ситуация решиться и вам позвонят, все в понедельник. Лично я думаю, что КУХОННЫЙ ЗАВОД просто издевается. И еще Кухонный завод и WOW KITCHEN это одно и тоже так как я звоню на тел. 8 495 647 50 17 и потом меня соединяют с Кухонным заводом. Так что люди хотите купить себе кухню у этих товарищей не заказывайте качество отвратительное, а если у вас будут какие то претензии то вас просто напросто будут футболить и все тем более что они получат от вас деньги и им просто будет наплевать.
2 согласны 1 не согласен
ООО Кухонный завод
ООО "Кухонный завод" крупнейший производитель доступных кухонь в Санкт-Петербурге и России. Вы можете позволить себе новую кухню в любое время, ведь ООО "Кухонный завод" предоставляет рассрочку без переплаты на срок до 4-х месяцев и кредит — до 3-х лет.

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 881 отзыва

Производство мебели

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ИП Ириков Е.В.
ИП Ириков Е.В.

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Кухонная фабрика Arteo
Кухонная фабрика Arteo