Всточная сказка - Отзывы об ООО "Центр оздоровления и реабилитации"

Отзыв написан 31 марта, 2024 год 1 просмотр
Приобретали путевки в санаторий Узбекистан в г. Ялта. Вот уж действительно восточный колорит на ЮБК. Когда наш менеджер Ольга рассказывала что мы, можно сказать окунемся в культуру этой страны, мне не очень верилось. А приехав на место, так и получилось. Все говорит о том что мы в Узбекистане. И росписи на стенах, и арки на окнах. А ещё на территории есть даже летняя резиденция Эмира Бухарского, построенная ещё в начале прошлого век. И конечно в еде, так же, присутствует восточные мотивы. При этом не забывают, что мы находимся в санатории, а значит еда должна быть диетической. Очень радушный и внимательный персонал. Чисто, удобно, есть бассейн, трансфер для прогулок на набережную Ялты, да и вообще очень удобное расположение можно на общественном транспорте доехать до многих достопримечательностей ЮБК. Спасибо Центр оздоровления, что благодаря вам я смогла окунуться в восточную сказку.

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

«Шаг за шагом»

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.