Oskelly отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Всегда удачные эксклюзивные покупки

Vika 14 ноября, 2023 год
Недавно удалось приобрести почти новую сумку Chanel по весьма разумной цене. Экспертиза подтвердила ее подлинность, и хотя существовали некоторые следы носки, которые не были указаны в описании, но озвучены экспертами, в целом, я довольна своей покупкой особенно после того, как она побывала в spa

Лучший шопинг

ЮльЧа 6 октября, 2023 год
Отличный выбор товаров и имеется рассрочка. Сплит это вообще вещь. Можно не копить, а забрать сразу. Это классно, особенно когда сумка, которую все хотят и ждать месяц до зарплаты она меня точно не будет. Хорошо, что сплит с лимитом, а то я скупала бы здесь точно половину. Первые два платежа за сумку уже выплачены. первое впечатление - удобно. Плачу я... Читать отзыв Отличный выбор товаров и имеется рассрочка. Сплит это вообще вещь. Можно не копить, а забрать сразу. Это классно, особенно когда сумка, которую все хотят и ждать месяц до зарплаты она меня точно не будет. Хорошо, что сплит с лимитом, а то я скупала бы здесь точно половину. Первые два платежа за сумку уже выплачены. первое впечатление - удобно. Плачу я с зарплаты и аванса, траты не так заметны, зато сумка теперь со мной.Oskelly, спасибо за удачный шопинг.

Действительно люксовый магазин

Ольга 21 августа, 2023 год
Отличный интернет-магазин где есть буквально все, а чего нет можно заказать. Я заказала кольцо hermes, ждала долго, но что поделаешь, это желанный многими и мало доступный бренд и классно что его можно заказать на консьерже. Кольцо привезли как и любой товар с oskelly с биркой и сертификатом подлинности.

Удобное приложение

ГостьГость 16 августа, 2023 год
Единственная сложность это додждаться курьера, потому что нет четкого времени, только день. Все остальное полностью понравилось. Начиная от обработки фотографий и дальше все полностью сделали сами. Совет всем - когда отдаете курьеру запакуйте товар хорошо, чтобы ничего по дороге не повредилось.

Пятерка за сервис

Катя 7 августа, 2023 год
Почти все было гладко, только модерация возвращала товар и просила изменить цену, так как по их оценке дорого. Остальное понравилось. Платье простое покупки я передала карьеру упаковав в чехол, чтобы не повредилось. На экспертизе все прошло быстро, деньги заплатили через неделю после того как забрали у меня платье

Нормальный сервис

Николай 15 мая, 2023 год
Добрый день. На oskelly я продавец и мой отзыв касается только этой стороны работы платформы. Начнём с того, что все что происходит через платформу защищено договором, но и про ответственность забывать не надо. Продать подделку не выйдет и ещё будет штраф. Но если вещь подлинная, то курьер заберёт под ответственность платформы и потом останется только дождаться денег. С выплатой проблем... Читать отзыв Добрый день. На oskelly я продавец и мой отзыв касается только этой стороны работы платформы. Начнём с того, что все что происходит через платформу защищено договором, но и про ответственность забывать не надо. Продать подделку не выйдет и ещё будет штраф. Но если вещь подлинная, то курьер заберёт под ответственность платформы и потом останется только дождаться денег. С выплатой проблем не было, все вовремя и в полном объёме.

Новый подход к потреблению

Юля 18 января, 2023 год
Лично мне Оскелли помог пересмотреть подход к покупкам. Гораздо выгоднее, если посчитать, купить качественный товар новый или так же в ресейле и попользовавшись продать, чем покупать и выбрасывать через пол года вещи из ТЦ.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 27 января, 2023 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Полностью разделяем вашу позицию. Ресейл это выгодное и экологичное решение.

люкс по доступной цене

Наталия 29 сентября, 2022 год
Интересный выбор украшений, обуви и сумок. Новые и подержанные. Приятный ненавязчивый сервис, предупредительная поддержка клиентов, помогают решать любые вопросы. Всегда высокое качество товаров и гарантия подлинности. В бутике пока не была, ничего сказать не могу, пользуюсь только платформой.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 3 октября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса OSKELLY.

Хочу выразить благодарность Оскелли

Маргарита среда, 24 апреля
Внимательная проверка, а вот продавцы…
Хочу выразить благодарность Оскелли за их бдительность и въедливость при осмотре товаров на экспертизе. Участились случае не очень добросовестных продавцов, которые под видом отличного состояния хотят продать вещь не ахти. Очень хотелось чтобы в приложении появилась функция оставить отзыв о продавце, чтобы сразу понимать тратить на него время или нет.

отвратительный сайт

Наталья 25 марта, 2024 год
Сайт каких то аферистов! продавала брендовую обувь на данной платформе! первое - непрофессионализм. второе -за свое безделье берту 25% , третье - эксперты - нулевые! не доверяйте и не пользуйтесь! не продавайте и не покупайте! Пользуйтесь авито! найдите проверенного продавца и совершайте сделки напрямую!

Быстро и качественно

Мария 28 ноября, 2023 год
Я делала несколько покупок на оскелли, и хочу подчеркнуть качество товаров и быструю доставку. Все мои покупки приходили в отличном состоянии и даже выглядели так же как на фото, если экспертиза находит недостатки,их фотографируют и показывают всегда неукоснительно. Нравится также система обратной связи с продавцами. Но иногда с оплатой возникают небольшие трудности из-за задержек.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Мария. Благодарим за отклик.

Мне все нравится

Иван 23 ноября, 2023 год
Я доволен покупками в оскелли, тут адекватные цены и широкий выбор брендов, можно одеваться можно не тратя огромных средств и что-то из гардероба здесь продавать чтобы снова вкладывать в одежду.
Достоинства:
  1. Только оригиналы
Недостатки:
  1. Бывает долгая проверка
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Спасибо за обратную связь. Мы стараемся делать шопинг приятным и выгодным.

Надёжность

Гость 10 ноября, 2023 год
Полагаюсь на Oskelly за гарантированную подлинность товаров. Это дает уверенность в том, что действительно получаю именно то, за что плачу.

Спасибо за помощь

Клиент 12 октября, 2023 год
Спасибо консультантам колл-центра за помощь. После продажи товара в течение нескольких дней не перечислялись деньги, я стала выяснять причину и позвонила в Oskelly. Оказалось, что в реквизитах карты я неправильно указала бик банка и деньги просто не могли прийти. Мы быстро все решили и выплата пришла. Спасибо за помощь, буду внимательнее.

Поддержка клиентов на уровне

Гостья 5 октября, 2023 год
Хорошая служба поддержки которая помогает решать проблемы хоть и отвечают не быстро, а в выходные так и вовсе можно только писать. Но два раза сталкивался с вопросами по сделке и всегда помогали разрулить. Последняя ситуация была буквально вчера.

Выгодно и стильно

Ольга 25 июля, 2023 год
Оскелли это клад! Нашла здесь шикарное платье коктейльное платье Jil Sander Довольна до безумия! За треть цены. В идеальном состоянии после химчистки. Довольна! Планирую продать его потом дороже.

Отзыв на оскели

Натали 21 июля, 2023 год
Дает возможность продать свои ненужные вещи и купить что-то новенькое. Мне нравится надежность и оперативность сервиса

Лучший ресейл-сервис

Александр 20 июля, 2023 год
Продажа на Oskelly - одно удовольствие! Простой процесс размещения объявлений, поддержка команды при возникающих вопросах и быстрые выплаты - идеальный ресурс для всех, кто хочет освежить свой гардероб и заработать!

Удобно и выгодно покупать

Лена 25 августа, 2022 год
На Oskelly я нахожу эксклюзив, который не найдешь больше нигде. Можно посмотреть на авито, конечно, но я не специалист и опасаюсь купить неоригинал, а это обидно. На Oskelly же между покупателем и продавцом есть промежуточное звено в виде экспертизы, которая все за тебя оценит и потом курьер привезет в красивой коробочке. Пока покупала только вещи, но планирую заценить раздел... Читать отзыв На Oskelly я нахожу эксклюзив, который не найдешь больше нигде. Можно посмотреть на авито, конечно, но я не специалист и опасаюсь купить неоригинал, а это обидно. На Oskelly же между покупателем и продавцом есть промежуточное звено в виде экспертизы, которая все за тебя оценит и потом курьер привезет в красивой коробочке. Пока покупала только вещи, но планирую заценить раздел косметики. Там интересные бренды и все, естественно, новое))
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 сентября, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса OSKELLY.

Испортили вещь

Гость 26 июля, 2022 год
Испортили вещь!!!! Отправила очки на продажу через них. Они через неделю только присылают ответ, что очки поцарапаны. Я бы даже сказала, что они у них упали о что то твердое. Вещь испорчена. Если вы хотите, что бы ваша вещь Вам вернулась в отвратительном состоянии, то это к ним!
Oskelly Ответ представителя Oskelly 27 июля, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв. Сожалеем, что взаимодействие с нашей платформой сложилось не так, как хотелось бы. Во время экспертизы было установлено, что состояние очков не соответствует заявленному в карточке товара. Об этом наши специалисты вас своевременно уведомили. Мы с уважением относимся к товарам, которые продаются через нашу платформу и экспертиза проходит максимально осторожно - специалисты работают в специальных перчатках и появление дефектов на этапе экспертизы исключено.

Рай для стилиста

Stella 21 июля, 2022 год
Мне нравится Oskelly за возможность сидя на диване собрать себе идеальный образ из топовых вещей и не разориться. Рай для стилиста!
Oskelly Ответ представителя Oskelly 22 июля, 2022 год
Добрый день. Благодарим за отзыв.

Обман покупателя

Гость 18 июня, 2022 год
Не покупайте там, потеря нервов и денег. Купил брендовые свитшот и кроссовки. Оба товара прошли их так называемую «экспертизу» и приехали ко мне с доставкой. Кроссовки по их экспертизе «отличное состояние», а по факту в каком-то клее и в трещинах, и к тому же с размером ошибка. А свитшот приехал со срезанной биркой, хотя даже никто не предупредил об этом... Читать отзыв Не покупайте там, потеря нервов и денег. Купил брендовые свитшот и кроссовки. Оба товара прошли их так называемую «экспертизу» и приехали ко мне с доставкой. Кроссовки по их экспертизе «отличное состояние», а по факту в каком-то клее и в трещинах, и к тому же с размером ошибка. А свитшот приехал со срезанной биркой, хотя даже никто не предупредил об этом ни на экспертизе, ни в описании. Ответ на претензию один у них: «мы хорошие, покупатель дурак сам. И можете продать теперь сами этот товар через нас». Бизнес по-русски. В общем и целом, не покупайте там ничего и не будете разочарованы Oskelly - Обман покупателя Oskelly - Обман покупателя Oskelly - Обман покупателя Oskelly - Обман покупателя Oskelly - Обман покупателя Oskelly - Обман покупателя
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 июня, 2022 год
Добрый день, благодарим за отзыв. Пожалуйста, сообщите номера заказов, или ваш никнейм на платформе OSKELLY. Уверены, мы во всем разберемся.

Не компетентные менеджеры.

Гость 15 декабря, 2023 год
Очень разочарована сервисом, тк работают абсолютно не компетентные сотрудники. В объявлении указано- коробка, пыльник, пакет. У меня купили сумку Pinko. На этапе экспертизы в офисе менеджером было сделано умозаключение, что нет пакета ( он подумал про подарочный пакет, а не про заводской пакет, со всеми маркировками и штрих кодом товара. Штрихкоды должны совпадать на бирке, на пакете и коробке). Не... Читать отзыв Очень разочарована сервисом, тк работают абсолютно не компетентные сотрудники. В объявлении указано- коробка, пыльник, пакет. У меня купили сумку Pinko. На этапе экспертизы в офисе менеджером было сделано умозаключение, что нет пакета ( он подумал про подарочный пакет, а не про заводской пакет, со всеми маркировками и штрих кодом товара. Штрихкоды должны совпадать на бирке, на пакете и коробке). Не уточнив у меня информацию, он сообщил покупателю, что нет пакета, в который упаковывают покупки в бутиках. Покупатель отказался. Теперь мне пишет поддержка, чтобы я ехала из Одинцово в центр Москвы и забирала несоответствующий описанию товар. Я категорически не согласна с компетентностью сотрудника, он явно не понимает о каком пакете идет речь и не знает про заводские пакеты со всеми маркировками. Портит мою деловую репутацию перед покупателями. Буду писать жалобу руководству об этом, а также требую, чтобы мой товар Оскелли вез самостоятельно мне обратно. Моей вины в некомпетентности Ваших сотрудников нет. Скрины прилагаю, чтобы не быть голословной. Oskelly - Не компетентные менеджеры. Oskelly - Не компетентные менеджеры.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 20 декабря, 2023 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Вы наш постоянный селлер с хорошей клиентской историей и нам искренне жаль, что на этот раз покупатель отменил сделку.
Специалисты Службы поддержки свяжутся с вами в течение сегодняшнего дня для обсуждения вариантов решения ситуации. Спасибо за то, что вы с нами.

Винтаж!!!!

Елена 24 ноября, 2023 год
Я большая поклонница винтажных аксессуаров и с появлением в моей жизни оскелли моя коллекция увеличилась в несколько раз, так что теперь что-то приходится и продавать. С возрастом многие лоты растут в цене, что особенно приятно.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Елена, благодарим за отклик. Будем рады вновь видеть вас на OSKELLY.

Много брендов

Зоя 21 ноября, 2023 год
Несмотря на уход брендов на оскелли как был так и есть огромный выбор вещей, но кажется, что выросло количество новых товаров. При этом хочу заметить что экспертиза не стала менее бдительной. Недавно мне отменили доставку совершенно новой сумки и вернули деньги. Без проверки я бы не задумываясь сумку взяла. сервис естественно не бесплатный и комиссия в стоимости товара, но за... Читать отзыв Несмотря на уход брендов на оскелли как был так и есть огромный выбор вещей, но кажется, что выросло количество новых товаров. При этом хочу заметить что экспертиза не стала менее бдительной. Недавно мне отменили доставку совершенно новой сумки и вернули деньги. Без проверки я бы не задумываясь сумку взяла. сервис естественно не бесплатный и комиссия в стоимости товара, но за гарантии подлинности она невелика.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 12 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Зоя. Благодарим за отклик.

Сервис Oskelly

Анфиса 8 ноября, 2023 год
Благодарность компании за качественный оригинальный товар. Все получено в срок, сервис на уровне. Приятное оформление заказа и вежливый менеджер по телефону.

Бренды это недорого

Гость 10 августа, 2023 год
Спасибо за возможность радовать себя брендовыми вещами. Оказалось это гораздо доступнее чем я представляла, особенно если уже умеешь разбираться в брендах и ценах. Процесс покупки и доставки - максимально удобный. Не подводят!

Рекомендую сервис

Игорь 4 августа, 2023 год
Бренды отлично продаются, мало людей, которые просто так интересуются и хотят купить за бесценок хорошую вещь. Те, кто постоянно покупает на оскелли в основном понимают реальную стоимость оригинальных вещей. Мой личный рекорд продаж составил 2 дня от публикации до сделки. Товар по умолчанию забирает курьер, но однажды я отвозил его сам, это тоже не проблема. Выплаты вовремя, был недолгий период,... Читать отзыв Бренды отлично продаются, мало людей, которые просто так интересуются и хотят купить за бесценок хорошую вещь. Те, кто постоянно покупает на оскелли в основном понимают реальную стоимость оригинальных вещей. Мой личный рекорд продаж составил 2 дня от публикации до сделки. Товар по умолчанию забирает курьер, но однажды я отвозил его сам, это тоже не проблема. Выплаты вовремя, был недолгий период, когда платили на 5-й день, но в основном дольше второго дня с закрытия сделки не ждал. Сервис рекомендую.

Одеваюсь здесь

Олечка 15 июля, 2022 год
Отличный маркетплейс, я одеваюсь здесь больше года. Очень нравится! Покупки быстро привозят курьеры, прилагается сертификат подлинности, так что потом можно снова спокойно вещи продать. Вещи только брендовые, то есть качество на высоте, но вот если размер не подойдет то будет не сдать, только перепродать.
Достоинства:
  1. Качественные вещи и аксессуары
Недостатки:
  1. Частным продавцам возврата нет, только перепродажа
Oskelly Ответ представителя Oskelly 18 июля, 2022 год
Добрый день. Благодарим вас за отзыв.

Покупаю брендовые вещи здесь!

Алина 10 июля, 2022 год
Все самые ноские вещи в моем гардеробе приобретены через ресейл-площадки и большей частью через Оскелли. Я полагаю, гораздо выгоднее один раз потратиться на тренч или сумку, которые будут носиться годами не теряя вид, чем на одноразовую синтетику из ТЦ, которая превратится в тряпку еще до конца сезона. Качество пошива у брендовой одежды тоже совершенно иное! Идеальные лекала, идеальные швы. Все... Читать отзыв Все самые ноские вещи в моем гардеробе приобретены через ресейл-площадки и большей частью через Оскелли. Я полагаю, гораздо выгоднее один раз потратиться на тренч или сумку, которые будут носиться годами не теряя вид, чем на одноразовую синтетику из ТЦ, которая превратится в тряпку еще до конца сезона. Качество пошива у брендовой одежды тоже совершенно иное! Идеальные лекала, идеальные швы. Все садится как влитое. Обожаю в этом смысле Дольче! И на Оскелли большой выбор этого бренда и можно быть уверенной. что это не реплика, поскольку все проходит через экспертов. Если вы сомневаетесь, насчет того, покупать ли вещи на ресейл-площадках, мой вам совет - хотя бы попробуйте. Это совершенно другое качество вещей, при этом не так дорого, а ощущаешь себя в них совершенно по-иному.
Oskelly Ответ представителя Oskelly 11 июля, 2022 год
Здравствуйте, Алина. Благодарим за отзыв.

Мобильные приложения

ЧекСкан