PickPoint отзывы

PickPoint
982 отзыва / 113284 просмотра

Удобный сервис.

Гость 28 апреля, 2018 год
Все свои покупки делаю через интернет, как только появились интернет магазины, я стал покупать только через них. Этой службой доставки пользуюсь не так давно, но могу сказать, что работу свою они любят и знают, никаких задержек, доставка в сроки-это о них. Очень удобный сервис, менеджеры вежливые, и стараются всячески угодить. Цены нормальные. У меня никаких нареканий.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 3 мая, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Нравится

Гость 25 апреля, 2018 год
Поскольку я не любитель ходить по магазинам, то всегда заказываю через интернет-магазины. И эта служба доставки мое спасение, потому как очень здорово экономит время и деньги, не нужно стоять в очереди, просто пришел и забрал из ящичка свой заказ. Пользуюсь уже почти год, и мне всё всегда приходило вовремя в целостности и сохранности, менеджеры вежливые, сервис обслуживания мне очень нравится.... Читать отзыв Поскольку я не любитель ходить по магазинам, то всегда заказываю через интернет-магазины. И эта служба доставки мое спасение, потому как очень здорово экономит время и деньги, не нужно стоять в очереди, просто пришел и забрал из ящичка свой заказ. Пользуюсь уже почти год, и мне всё всегда приходило вовремя в целостности и сохранности, менеджеры вежливые, сервис обслуживания мне очень нравится. Сервис рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстро и вовремя
PickPoint Ответ представителя PickPoint 26 апреля, 2018 год

Положительный опыт

Ксения 24 апреля, 2018 год
Заказывала товар через интернет-магазин. Доставку заказала в пункт выдачи PickPoint. Магазин, в котором делала заказ оказывается магазина нет в списке партнеров PickPoint. Пришлось направить просьбу подключиться, я конечно не сдаюсь)) Ну вот, получила в итоге свой заказ быстро и без проволочек. Срок доставки составил 3 дня, вроде как мега быстро))
PickPoint Ответ представителя PickPoint 26 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Обращайтесь

Андрей 21 апреля, 2018 год
Нужно было перевезти вещи в другой город. Обратился в компанию. Мне ответил консультант, с которым договорились обо всем по телефону. Обсудили все нюансы, условия доставки, расстояние и цену. Грузчики приехали вовремя, погрузили все быстро и аккуратно. Довезли также в указанные сроки, даже немного раньше. По цене приемлемо, не понимаю плохих отзывов о компании. Рекомендую!

Отличная служба

Анабель 19 апреля, 2018 год
Доброго дня!
Заказывала в PickPoint доставку мебельного гарнитура. Нужно было погрузить, и доставить в другой район города. Бережно, аккуратно работают, результатом я и моя тетя остались довольны. Приехали без задержек, профессионально, уверенно погрузили вежливые ребята. По цене нормально. Только трудно было дозвониться до службы. Много желающих.

Удобный сервис доставки

Марина 15 апреля, 2018 год
Службой доставки PickPoint пользуюсь несколько месяцев и еще ни разу не разочаровалась. Доставка всегда в оговоренные сроки, посылки тщательно упакованы и даже хрупкие вещи, как игрушки и мобильный телефон, были доставлены без повреждений. Удобный сервис отслеживания посылки и смс извещений о доставке. Меня все устраивает, планирую и дальше пользоваться услугами компании.
Достоинства:
  1. Скорость доставки, надежная упаковка
Недостатки:
  1. Не нашла
PickPoint Ответ представителя PickPoint 16 апреля, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Быстро, надежно, не дорого

Таисия 12 апреля, 2018 год
Услугами доставки компании "pickpoint" воспользовалась впервые.
Посылка пришла вовремя, надежно упакована в целости и сохранности. Работники компетентные, приветливые, любезно ответили на мои уточняющие вопросы.
Нареканий нет.
Поэтому в следующий раз планирую снова воспользоваться их сервисом.
Для себя эту компанию я отметила как надежного "партнера".
Достоинства:
  1. Доставка своевременная, корректная
Недостатки:
  1. Пока не удалось столкнуться
PickPoint Ответ представителя PickPoint 17 апреля, 2018 год
Таисия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Хороший сервис

Андрей555 8 апреля, 2018 год
С данной доставкой я сотрудничаю уже больше года. В принципе работа организации меня устраивает, потому что когда я произвожу покупки в интернет магазине и делаю доставку, через данный сервис, то я свой заказ получаю в строго оговоренные сроки, в том пункте, который указываю в заявке. По деньгам услуга не дорогая. Сотрудники вежливые и всегда отвечают на уточняющие вопросы по моему... Читать отзыв С данной доставкой я сотрудничаю уже больше года. В принципе работа организации меня устраивает, потому что когда я произвожу покупки в интернет магазине и делаю доставку, через данный сервис, то я свой заказ получаю в строго оговоренные сроки, в том пункте, который указываю в заявке. По деньгам услуга не дорогая. Сотрудники вежливые и всегда отвечают на уточняющие вопросы по моему заказу, когда я интересуюсь, где находится в данный момент моя покупка.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 9 апреля, 2018 год

Хорошая доставка

Александра Любимова 5 апреля, 2018 год
Очень удобная доставка, которая работает, как часы. Когда заказывал в интернет магазине одежду, то посмотрел варианты с доставкой. Увидел возможность получить свою покупку, через данную компанию. Так как ранее был положительно о ней наслышана на форуме, где я общаюсь, то я решила попробовать получить заказ, через них. И не пожалела, потому что в заявленное время я четко получила свой заказ... Читать отзыв Очень удобная доставка, которая работает, как часы. Когда заказывал в интернет магазине одежду, то посмотрел варианты с доставкой. Увидел возможность получить свою покупку, через данную компанию. Так как ранее был положительно о ней наслышана на форуме, где я общаюсь, то я решила попробовать получить заказ, через них. И не пожалела, потому что в заявленное время я четко получила свой заказ в ближайшем пункте, который указывала в заявке.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 9 апреля, 2018 год

Хорошая система

Елена 30 марта, 2018 год
Уже несколько раз выбирала услуги pickpoint. Удобгая система доставки. Заказывала уже и технику, и телефон, и одежду. Всё приходит в идеальном состоянии, акууратно упаковано. Если есть какие то вопросы, можно обратиться к оператору, всё доступно объяснит. Посылка отслеживается по номеру в течении всего срока доставки. По приходу в указанный пункт выдачи, заказчику приходит непосредственно смс оповещение.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 30 марта, 2018 год

Нареканий никаких

Нина 28 марта, 2018 год
Не однократно пользовалась услугами pickpoint.Заказы были разными. Были и вазы, и техника. Все приходило без каких -либо повреждений. Оповещают о приходе заказа в смс .Лично общаясь с операторами, ни разу не слышала ни одного плохого слова (Всегда вежливые и добросовестные сотрудники). Услугами этой компании буду пользоваться и дальше ( О них плохого ничего не могу сказать).
PickPoint Ответ представителя PickPoint 30 марта, 2018 год

С удовольствием буду пользоваться компанией и дальше!

infinity 27 марта, 2018 год
Через pickpoint несколько раз получала заказы из Москвы. До меня товар едет дня два. Вещи хрупкие, обычно это предметы интерьера, но повреждений никогда не было, всё плотно упаковано. По поводу того, что операторы на линии хамят, ни разу с таким не сталкивалась. Может потому что самим нужно спокойно общаться с сотрудниками! И уже тем более не было ситуация отсутствия свободных... Читать отзыв Через pickpoint несколько раз получала заказы из Москвы. До меня товар едет дня два. Вещи хрупкие, обычно это предметы интерьера, но повреждений никогда не было, всё плотно упаковано. По поводу того, что операторы на линии хамят, ни разу с таким не сталкивалась. Может потому что самим нужно спокойно общаться с сотрудниками! И уже тем более не было ситуация отсутствия свободных ячеек. по мне так это вообще нонсенс, у компании хорошая логистика, поэтому такие случаи исключены. С удовольствием буду пользоваться компанией и дальше!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 27 марта, 2018 год

Выбираю PickPoint

Георгий Буцин 24 марта, 2018 год
Что то я не совсем понимаю, столько приведённых негативных отзывов здесь. Вот уже несколько раз пользовался данной службой, и ни чего подобного не было. Наоборот по мне всё очень даже удобно, с доставкой проблем не имел, смс оповещение всегда приходит, я лично для себя выбираю PickPoint. Тут тебе и не толкотни и ни каких очередей, что я терпеть ненавижу. ... Читать отзыв Что то я не совсем понимаю, столько приведённых негативных отзывов здесь. Вот уже несколько раз пользовался данной службой, и ни чего подобного не было. Наоборот по мне всё очень даже удобно, с доставкой проблем не имел, смс оповещение всегда приходит, я лично для себя выбираю PickPoint. Тут тебе и не толкотни и ни каких очередей, что я терпеть ненавижу. Вашу службу только хвалю.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 25 марта, 2018 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который оформлялся заказ в интернет-магазине. Мы обязательно свяжемся с Вами для решения вопроса.

Доставили в целости

Владимир 21 марта, 2018 год
Купил в одном Московском интернет-магазине телевизор жк. Был выбор: или доставка по почте или через pickpoint. После того, что можно увидеть в сети о работе почты, никаких сомнений не было. Доставили день в день. Пришла смс-ка, что можно приехать и забрать посылку. Так как телевизор уже был оплачен, то я просто приехал, сказал код и получил его в целости и... Читать отзыв Купил в одном Московском интернет-магазине телевизор жк. Был выбор: или доставка по почте или через pickpoint. После того, что можно увидеть в сети о работе почты, никаких сомнений не было. Доставили день в день. Пришла смс-ка, что можно приехать и забрать посылку. Так как телевизор уже был оплачен, то я просто приехал, сказал код и получил его в целости и сохранности.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 марта, 2018 год

Надежный сервис.

Inna Chernyshova 19 марта, 2018 год
Я два раза пользовалась услугами PickPoint и осталась довольна. Заказывала в интернет-магазине телефон и одежду, хотелось быстрее получить и не дожидаться курьера. Когда товар был на месте пришло смс с кодом и подтверждением для получения. Постаматом пользоваться удобно и просто, нужно следовать инструкции.Оплачивала, кстати, тоже на месте. Обе посылки пришли в отличном виде, упаковано все хорошо, надежно. Я уверенна в... Читать отзыв Я два раза пользовалась услугами PickPoint и осталась довольна. Заказывала в интернет-магазине телефон и одежду, хотелось быстрее получить и не дожидаться курьера. Когда товар был на месте пришло смс с кодом и подтверждением для получения. Постаматом пользоваться удобно и просто, нужно следовать инструкции.Оплачивала, кстати, тоже на месте. Обе посылки пришли в отличном виде, упаковано все хорошо, надежно. Я уверенна в данном сервисе, буду и дальше пользоваться его услугами.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 20 марта, 2018 год

Быстрая и удобная доставка

Сергей 18 марта, 2018 год
Через PickPoint уже несколько доставок получил, начиная с конца прошлого года. Очень удобная система выдачи через терминал, раньше нигде не встречал такого. И сама доставка выполняется быстро и по вполне приемлемым ценам. Поэтому нареканий каких-то у меня пока нет. Дальше, надеюсь, терминалов еще больше будет, и забирать будет еще удобнее. Так что рекомендую)
PickPoint Ответ представителя PickPoint 19 марта, 2018 год

Однозначно лучше чем почта России

Игорь 14 марта, 2018 год
В последнее время пользуюсь только pickpoint-ом, так как в последний раз, когда я пользовался почтой России, то меня сильно разочаровал срок доставки, а сама посылка была хрупкой, и она доехала ко мне уже негожая. А с пикпоинтом как раз таки всё намного проще, доставка быстрее, да и получить посылку в ближайшем пункте выдачи нет проблем, но самое главное, это... Читать отзыв В последнее время пользуюсь только pickpoint-ом, так как в последний раз, когда я пользовался почтой России, то меня сильно разочаровал срок доставки, а сама посылка была хрупкой, и она доехала ко мне уже негожая. А с пикпоинтом как раз таки всё намного проще, доставка быстрее, да и получить посылку в ближайшем пункте выдачи нет проблем, но самое главное, это то, что с посылкой обращаются аккуратнее.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 16 марта, 2018 год

Очень удобно

Alesya 10 марта, 2018 год
Первый раз получала посылку через постамат. Один из магазинов, где я заказываю товары для ребёнка, предложил такой способ доставки и я не отказалась. В назначенный день пришла смс с секретным кодом и текстом о том, что посылка находится с постамате. Я на месте ввела секретный код, оплатила товар картой и забрала посылку, на получение ушло от силы три минуты. Удобнее,... Читать отзыв Первый раз получала посылку через постамат. Один из магазинов, где я заказываю товары для ребёнка, предложил такой способ доставки и я не отказалась. В назначенный день пришла смс с секретным кодом и текстом о том, что посылка находится с постамате. Я на месте ввела секретный код, оплатила товар картой и забрала посылку, на получение ушло от силы три минуты. Удобнее, разве что, курьером.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 12 марта, 2018 год

Хороший сервис

Irina 21 6 марта, 2018 год
Не понимаю негативных отзывов от клиентов, я уже не первый раз пользуюсь данной доставкой и никаких претензий. Всегда товар приходит вовремя и качественно. Кроме того, есть возможность отслеживать перемещения посылки через мобильное приложение, что очень даже удобно. Видно, что весь сервис сделан для клиентов, да и работают специалисты. Довольна.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 12 марта, 2018 год

Рекомендую!

Andrey Nazarchuk 28 февраля, 2018 год
Отличный сервис! Уже несколько раз пользовался его услугами. Всегда все проходило на высшем уровне. Правда был случай, когда пришлось делать возврат товара, но это уже претензии к магазину, в котором я его заказывал. Отмечу, что есть возможность отслеживания статуса доставки через мобильное приложение, это огромный плюс. Цены - вполне приемлемые.

Извинение

Вячеслав 27 февраля, 2018 год
Где то больше месяца назад разозлился на Пик поинт за то ,что они не могли дать мне ответ про статус моего отправления, только извинялись и молчали... Я дал отрицательный отзыв. Прошло время ,отправление мое было доставлено(18дней из Крыма в Москву),решил компенсировать и даю отличный отзыв, что бы средний бал был удовлетворительным. Нормальная компания,есть куда совершенствоваться и есть горизонты стремления.... Читать отзыв Где то больше месяца назад разозлился на Пик поинт за то ,что они не могли дать мне ответ про статус моего отправления, только извинялись и молчали... Я дал отрицательный отзыв. Прошло время ,отправление мое было доставлено(18дней из Крыма в Москву),решил компенсировать и даю отличный отзыв, что бы средний бал был удовлетворительным. Нормальная компания,есть куда совершенствоваться и есть горизонты стремления. Трудитесь друзья, увеличивайте скорость обработки отправлений.
Достоинства:
  1. Хорошая услуга постомат, очень понравилась
Недостатки:
  1. Скорость доставки хочется по быстрей и очень много извинений. Лучше дайте ответ, чем обесценивать извинения.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 1 марта, 2018 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Довольна

Диана 27 февраля, 2018 год
Делала заказы в интернет - магазине несколько раз..через доставку PickPoint. никогда проблем не возникало и все приходило вовремя, заказ получаю без задержек и всегда все хорошо упаковано. Качеством консультации так же довольна. Цена адекватная.. Так как проблем никогда не возникало, буду продолжать пользоваться услугами компании. Довольна!!!!

Я довольна!

Виктория 25 февраля, 2018 год
Услугами этой службы доставки пользуюсь достаточно часто, поскольку я - шопоголик со значительным стажем. Рядом, в одной остановке от меня, появились в Торговом центре постаматы. Очень удобно! В этом году уже дважды забирала там посылки - все отлично. Сроки доставки выдерживают, все посылки приходят в целости-сохранности. И ценник на доставку вполне демократичный.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 25 февраля, 2018 год

Быстро

Анастасия 24 февраля, 2018 год
Часто пользуюсь услугами именно этой компании и все отлично! Доставляют точно в срок (бывало, что и раньше), все всегда приходило целым и невредимым. Цена, на мой взгляд, для такой отличной работы вполне адекватная! Куда лучше той же "Почты России", где мои посылки неоднократно вскрывали, а некоторые безвозвратно терялись. Отличная компания с хорошими сотрудниками!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 25 февраля, 2018 год

Молодцы

Евгений Волков 20 февраля, 2018 год
Да, и я тоже доволен этой службой доставки - приятно сотрудничать с настоящими профессионалами своего дела. Не смотря на то, что начал заказывать доставку посылок через PickPoint только три месяца назад, уже успел убедиться в классной организации всего процесса доставки на всех этапах - приходит быстро, нигде по дороге не терятся, да и расценки адекватные.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 20 февраля, 2018 год

Для меня очень удобно

Екатерина 17 февраля, 2018 год
При любой возможности выбираю пикпоинт. На почту идет долго, а курьером мне не очень удобно, так как постоянно на работе и в делах и ждать их нет времени. А тут рядом с домом. Зашел и забрал. Да ещё бонусы получил на много ру. Доставляют всегда вовремя. Единственный минус для меня - слишком короткий срок хранения, даже с учетом продления. Бывает... Читать отзыв При любой возможности выбираю пикпоинт. На почту идет долго, а курьером мне не очень удобно, так как постоянно на работе и в делах и ждать их нет времени. А тут рядом с домом. Зашел и забрал. Да ещё бонусы получил на много ру. Доставляют всегда вовремя. Единственный минус для меня - слишком короткий срок хранения, даже с учетом продления. Бывает уезжаешь и приходится кого-то просить, чтобы посылка не шла. А так нормально.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 18 февраля, 2018 год

Очень довольны!

Ирина 14 февраля, 2018 год
Заказали с интернет магазина холодильник, но у них не было услуги доставки. Обратились в данную компанию. Остались крайне довольны услугой данной компании. Товар доставили быстро, в целости и сохранности. Очень вежливые и хорошие люди. Ценят свою работу, и выполняют его на высоком уровне! Хочу поблагодарить сотрудников за хорошую работу! Хочу отметить приемлемою цену, за услугу. Это важный аргумент!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 19 февраля, 2018 год

Всё отлично

Ольга 11 февраля, 2018 год
Хорошая оперативная служба доставки. Часто совершаю покупки через интернет. Очень много посылок потеряла, пока не открыла эту службу для себя. Удобно и быстро. Уже не раз выбирала PickPoint. Ни разу ничего не помялось и не потерялось. Доставка довольно быстрая. С почтой России не сравнишь. Единственное, больше бы терминалов выдачи товаров в городе. А так, все отлично, идея хорошая
PickPoint Ответ представителя PickPoint 11 февраля, 2018 год

Отличный сервис

Дмитрий Матвеев 7 февраля, 2018 год
Отличный сервис, пользуюсь уже долгое время, так как совершаю часто покупки через интернет-магазин. Удобно все и просто, доставляют быстро, плюс приходят смс оповещения. Вот и на этот раз заказывая телефон, выбрал способ доставки пастомат pikpoint. После оповещения о прибытии аппарата, пришел в ближайший торговый центр, где установлен пастомат, оплатил за покупку и забрал без проблем свой товар, проблем никаких. Доволен... Читать отзыв Отличный сервис, пользуюсь уже долгое время, так как совершаю часто покупки через интернет-магазин. Удобно все и просто, доставляют быстро, плюс приходят смс оповещения. Вот и на этот раз заказывая телефон, выбрал способ доставки пастомат pikpoint. После оповещения о прибытии аппарата, пришел в ближайший торговый центр, где установлен пастомат, оплатил за покупку и забрал без проблем свой товар, проблем никаких. Доволен работой.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 8 февраля, 2018 год
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Удобный сервис.

Евгений 5 февраля, 2018 год
Добрый день. Неоднократно выбирал для сотрудничества сервис PickPoint, с целью доставки заказанных мной товаров. Свою работу ребята хорошо выполняют и задержек с доставкой ещё ни разу не возникало. Стоимость оказанных услуг вполне умеренная, по сравнению с конкурентами. Спасибо за качественное обслуживание своих клиентов.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 6 февраля, 2018 год
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»