PickPoint отзывы

PickPoint
982 отзыва / 113302 просмотра

Качественный сервис!

Лоев Константин 1 февраля, 2018 год
Довольно удобный аналог всеми ненавистной почты России. Доставка ровно в срок + никаких лишних бумаг, росписей, чеков, очередей и тд и тп, что свойственно всем точкам выдачи. Товар у меня ни разу не терялся и не приходил битым, так что нареканий никаких по работе сервиса высказать не могу, как бы я того ни хотел :)
Всем доволен и могу рекомендовать... Читать отзыв
Всем доволен и могу рекомендовать к эксплуатации.
Да и, к тому же, это еще и анонимно. Для некоторых это может быть весомый аргумент
PickPoint Ответ представителя PickPoint 4 февраля, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Доволен этим сервисом

Степан Половцев 30 января, 2018 год
По своему опыту ни чего плохого сказать не могу. Нужна была ускоренная доставка рации для моей работы, время поджимали. А почтой России сами понимаете, ни одна неделя это точно. Выбрал PickPoint, слышал много чего хорошего о нём. Какого было моё удивление, через 3 дня пришло смс с кодом, ввёл его в постомат, и посылка у меня в руках. Всё в... Читать отзыв По своему опыту ни чего плохого сказать не могу. Нужна была ускоренная доставка рации для моей работы, время поджимали. А почтой России сами понимаете, ни одна неделя это точно. Выбрал PickPoint, слышал много чего хорошего о нём. Какого было моё удивление, через 3 дня пришло смс с кодом, ввёл его в постомат, и посылка у меня в руках. Всё в идеальном состоянии, проверил, порадовался. А главное ни какой очереди ни ждёшь, теперь буду впредь только PickPoint пользоваться.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 1 февраля, 2018 год
Степан, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Хороший сервис обслуживания

Юлия 29 января, 2018 год
Недавно делала заказ в одном известном косметическом интернет-магазине, и выбрала эту службу доставки, т.к к сожалению в мой город это единственный пункт самовызова, есть ещё и почта России, но ей я не доверяю. Так, вот заказ пришёл как и обещали через пять дней, и на следующий день я пошла забирать. Конечно, было непривычно, но всё пришло в целости и сохранности.... Читать отзыв Недавно делала заказ в одном известном косметическом интернет-магазине, и выбрала эту службу доставки, т.к к сожалению в мой город это единственный пункт самовызова, есть ещё и почта России, но ей я не доверяю. Так, вот заказ пришёл как и обещали через пять дней, и на следующий день я пошла забирать. Конечно, было непривычно, но всё пришло в целости и сохранности. В целом осталась довольна.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 30 января, 2018 год

Доставили вовремя

ТатьянаP. 26 января, 2018 год
Выбрала эту доставку, когда делала очередной заказ в интернет-магазине. Раньше пользовалась обычной почтой, но в последний раз перед праздниками они меня очень подвели, поэтому приняла решение попробовать новую доставку. Сделав заказ на сайте, выбрала эту доставку и ждала обещанных сроков, не подвели, доставили все вовремя, удобно, быстро, нормально по цене. Попробовала первый раз, претензий нет, хорошее качество услуг.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 26 января, 2018 год

Норм сервис

Александр 24 января, 2018 год
Пользовался впервые, сервис оказался в принципе неплохим. Ну по крайней мере не нужно больше ждать, когда приедет доставка, которая в пути очень много дней. Удобно, нормально!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 24 января, 2018 год

Пользовался их услугами

Никита Максимов 22 января, 2018 год
Я сколько пользовался этой службой доставки не разу никаких казусов не случалось. Напротив, сервис всегда отрабатывал прекрасно. Это касается как времени, так и сохранности.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 24 января, 2018 год
Здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Иван 19 января, 2018 год
Уже несколько раз пользовался услугами этой службы доставки и всегда оставался доволен. Стоимость услуг приятнее, чем у конкурентов, а доставляют всегда вовремя. Ни разу никаких вопросов и нюансов не возникало. Планирую и впредь продолжать сотрудничество.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 19 января, 2018 год

Очень удобно и быстро

Кристина Скопинцева 16 января, 2018 год
Хороший пункт выдачи, пользуюсь им достаточно давно, другую доставку рассматриваю редко. Нет огромных очередей, удобная система получения посылки и легкая оплата. Советую.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 17 января, 2018 год

Удобство и отсутствие очереди

Светлана Федорова 13 января, 2018 год
Для себя я около года назад открыла этот способ получения посылок и практически перешла на него. Мне удобно, пункт выдачи недалеко от дома. Я не стою в очередях. Недорого и надежно. Думаю буду продолжать пользоваться этим сервисом.
Достоинства:
  1. Не стою в очередях
Недостатки:
  1. Не нашла пока
PickPoint Ответ представителя PickPoint 14 января, 2018 год

Удобно и надежно

Дарина Прокопенко 9 января, 2018 год
Услугами PickPoint пользуюсь постоянно, так как много делаю различных заказов через интернет. Все приходит без проблем претензий не возникало не разу. Благодаря ихним терминалам все стало на много быстрее и проще.
Достоинства:
  1. Экономия врем ени
Недостатки:
PickPoint Ответ представителя PickPoint 10 января, 2018 год
Дарина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Доволен

Олег 26 декабря, 2017 год
Хороший сервис, заказывал на la moda подарок для жены, пришло все во время. Лично я доволен сервисом. Может кому-то не повезло, но в жизни всякое бывает. Лично я рекомендую этот сервис.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 27 декабря, 2017 год

нормально

Артем 22 декабря, 2017 год
Нормальная доставка у них. Взял себе недавно на Авито железо на комп, так пришло все быстро. Удобно забирать — пришел в удобное время, ввел данный и забрал. Очередей минимум (и то, это потому что пока постматов мало в городе).
PickPoint Ответ представителя PickPoint 22 декабря, 2017 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете PickPoint. Будем стараться, чтобы Вы и дальше получали только положительные эмоции от сотрудничества с нами.

Хорошие работники и сервис.

Таисия 17 декабря, 2017 год
Сделала заказ из Китая. Решила выбрать систему доставки PickPoint. Через 2 недели мне позвонили и вежливо сообщили что мне пришла посылка. Быстро ее получила, все в целости и сохранности. Теперь буду чаще заказывать через эту систему доставки.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 19 декабря, 2017 год

Хорошая компания

Андрей Кучер 13 декабря, 2017 год
Уже несколько раз пользовался услугами этой компании для того что бы получить свои посылки. Радует что теперь для получения не нужно стоять в очередях и переживать за сохранность груза, плюс у них много пунктов выдачи и можно и заказать доставку в любой удобный.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 14 декабря, 2017 год

Надя

Надя 11 декабря, 2017 год
Недавно узнала об этой службе, пользовалась услугами всего 2 раза, пока нареканий никаких нет. Заказ доставили вовремя и в целости, довольна работой. Буду сотрудничать дальше.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 12 декабря, 2017 год

Хороший сервис

Александр Миронов 10 декабря, 2017 год
Много раз пользовался этой службой доставки и не раз не разочаровался. Покупки с интернет магазинов доходят очень быстро и с полной уверенностью за наличие внутренностей самой посылки.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 10 декабря, 2017 год

Отличный сервис

Andrew Malev 6 декабря, 2017 год
Этой доставкой пользовался несколько раз. В основном, для покупок в интернет-магазинах. Пункт выдачи недалеко от дома. Заказы приходят быстро и в хорошем состоянии. Никаких нареканий к работе сервиса нет.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 6 декабря, 2017 год

Хороший сервис

Анна Малышева 2 декабря, 2017 год
Часто заказываю товары с доставкой через эту службу. Пока что накладок не было, всё приходит вовремя в целости и сохранности. Если задержки и бывали, то незначительные. Буду и дальше пользоваться.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 3 декабря, 2017 год
Анна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Дмитрий 30 ноября, 2017 год
Не знаю откуда льется негатив на данную компанию. Вот мы делаем заказы уже около полугода и все отлично. Ребята очень пунктуальные и заказы доставляют точно в сроки. У нас претензий нету.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 1 декабря, 2017 год

Отличная служба доставки!

Виктория 28 ноября, 2017 год
Уже несколько лет пользуюсь услугами этой службы доставки. Все товары доставляются вовремя, бывает, что дата доставки меняется, но только если товар привезли быстрее. Стоимость доставки приемлемая, если забирать из пункта сомовывоза, так вообще получаются копейки.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 30 ноября, 2017 год

Отличная система

Ольга 26 ноября, 2017 год
4 года назад была в Польше, там похожая система уже работает. Когда у нас заработала и заказала посылку с детскими игрушками из одного интернет-магазина, воспользовалась доставкой PickPoint. Оперативно и быстро доставили в ячейку, не так, как по почте. И ничего не украдено, не разбито. Здорово, что и у нас появилась такая система.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 26 ноября, 2017 год

Хорошая доставка товаров

Вячеслав Денисов 22 ноября, 2017 год
Быстрая и удобная доставка, вежливые сотрудники. Хорошая компания приятно работать, можно смело делать заказы в интернет магазинах и выгодно их здесь получать. Доволен обслуживанием.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 23 ноября, 2017 год

Удобно

Елена Маслова 17 ноября, 2017 год
Как удобно, когда недалеко от дома располагается один из пунктов выдачи товаров вашей компании. Забыла уже даже, что такое почта. Максимально информируют о прибытие заказа. Успехов вам
PickPoint Ответ представителя PickPoint 19 ноября, 2017 год

все хорошо

Анна 13 ноября, 2017 год
Хорошая доставка, всегда быстро, а по стоимости выходит недорого. Часто заказываю их при доставке с интернет-магазинов, не подвели еще ни разу, курьеры всегда вежливые. Спасибо большое.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 13 ноября, 2017 год

Лучшая служба

Ляйсан Пойлова 8 ноября, 2017 год
Для меня это самая лучшая и удобная служба доставки на данный момент. Сижу в декрете и пользуюсь услугами интернет магазинов часто и доставку выбираю PickPoint . Быстрая, бережная доставка и близко от дома.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 9 ноября, 2017 год
Ляйсан, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Будем рады длительному и успешному сотрудничеству.

Качественный сервис

ИринаГ 3 ноября, 2017 год
через PickPoint забрала заказ от Avon, вежливые сотрудники, замечаний нет, посылку выдали быстро. Качественный сервис на мой взгляд, удобно, не затрачивает много времени...
PickPoint Ответ представителя PickPoint 3 ноября, 2017 год
Ирина, здравствуйте! Благодарим за такую высокую оценку нашего сервиса. Мы рады работать для Вас.

Виктор 26 октября, 2017 год
Несколько раз пользовался услугами этой службой доставки и претензий никаких нет. Все точно в срок и без каких бы то ни было задержек. Организация на очень высоком уровне, приятно работать.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 27 октября, 2017 год

За долгое время проблем не возникало

Илья Полосин 24 октября, 2017 год
За уже долгое время пользования их услугами проблем пока что не возникало. Все доставляют в срок и в указанное время, что для меня важно, так как у меня свой магазин. Я вполне доволен и могу смело рекомендовать!
PickPoint Ответ представителя PickPoint 24 октября, 2017 год

быстрая доставка

Анастасия 22 октября, 2017 год
У меня еще ни разу не было проблем с PickPoint , Курьеры вежливые, перед приездом всегда звонят и предупреждают о визите, все доставляют в отличном виде, быстро и качественно доставляют.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 22 октября, 2017 год

!

Саша 18 октября, 2017 год
Хорошая компания и быстрая доставка. Всегда все аккуратно и в нужное время, никогда еще не было с ними проблем, поэтому продолжаем пользоваться и довольны. Как тут многие и пишут, все без опозданий.
PickPoint Ответ представителя PickPoint 18 октября, 2017 год
PickPoint
PickPoint уникальный способ получения посылок и почты из любой точки земли. Теперь Вам не нужно выстаивать длинные очереди в ожидании получения своей посылки или почтового отправления. С терминалами выдачи посылок PickPoint сделать это становится проще. Как работает система PickPoint. Все очень просто. При заказе товара или почтового отправления, укажите на... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК