Poker.ru: все о покере отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
104 отзыва / 2383 просмотра

Вот реально, тут есть все

CyberScope 10 апреля, 2023 год
Вот реально, тут есть все. Но только не хватает, по моему, игр бесплатных. В аналогах про казино такое есть. Там демки. Что мешает тут поставить какую то игру в покер на виртуальные фишки. Типа как приложение покерстарс. Ну реально, 2023 год на улице, а такого нет нигде. Упускают возможность выстрелить, как по мне.
Что из негативного могу отметить. Иногда бонусы не... Читать отзыв
Что из негативного могу отметить. Иногда бонусы не работают. Тут вон была публикация про бесплатный вход на турнир за переход по ссылке. И что, ничего не получил. Даже в супорт обращался, сказали и знать не знают ничего про бесплатный вход. Но такое бывает редко. Надеюсь и вовсе пропадет.

Оригинальный подход к познанию покера

SnigiriNa 5 апреля, 2023 год
Оригинальный подход к познанию покера. Тут есть три способа разобраться в игре на всех уровнях. Первый — просто читать обучалки. Тих тут достаточно, от того, как зарегистрироваться на покерном сайте, до того, какую стратегию можно и спользовать. Второй способ — видосики. Тут есть собственный ютуб канал, которые регулярно выпускает видосы, обучалки, разборы и обзоры игр. Крутая штуковина. И третий —... Читать отзыв Оригинальный подход к познанию покера. Тут есть три способа разобраться в игре на всех уровнях. Первый — просто читать обучалки. Тих тут достаточно, от того, как зарегистрироваться на покерном сайте, до того, какую стратегию можно и спользовать. Второй способ — видосики. Тут есть собственный ютуб канал, которые регулярно выпускает видосы, обучалки, разборы и обзоры игр. Крутая штуковина. И третий — интерактив. Я так называю их форум. Там есть живые люди, которые могут вас научить, пообщаться и дать полезный совет, а также просто по хейтить каких то админов, безнаказанно практически.

Новости и акции это один из видов контента

TrofimViktor 3 апреля, 2023 год
Что и нравится мне на сайте Poker.ru, так это манера подачи новостей. Тут идет четкое разграничение на рекламные статьи и сторителлинг по известным игрокам в покер. Новости и акции это один из видов контента, который мне очень нравится на сайте Poker.ru.
Теперь по их рейтингу пройдусь. Во-первых, список состоит не только с продажэных румов. Это легко понять по наличию промокодов. Если бы тут были только проплаченные, то промокоды выдавались бы по всем из топ-5.
Во-вторых, есть способ поиска рума под себя. Функция поиска рума по 8 вопросам. Суть проста, отвечаешь на 8 вопросов и система предлагает тебе лучшие варианты. Это оригинально.

У них развит канал на ютубе,

Gabons 30 марта, 2023 год
Круто, что тут админы не ограничились только рекламой и писаниной статей. У них развит канал на ютубе, ребята записывают подкастики и даже сообщество более или менее живое. По функционалу, есть обзоры, обучение и рекламныо-акционные предложения. Можно обратиться в службу поддержки, они помогут быстренько сориентироваться по сайту.
Из плохого, могу отметить перегруз инфы. Реально, слишком многго всего можно уже встретить на главной странице. Нужно более рационально и системно распределить все эти дела. Но не мне судить, в целом, ребята молодцы, что сделали такой полезный и современный сайт по покеру.

Рекламы практически нет.

VolNaGor 30 марта, 2023 год
По покеру тут можно найти немало информации. Что самое главное, написано простым и доступным для каждого языком. Я тут читаю новости из мира большого покера. Особенно интересуют результаты крупных турниров. Ах да, тут даже есть видеообзоры некоторых игр. С комментариями от ребят с сайта.
Чего мне не хватает, так это общения. Форум вроде как есть, но он мертвоват. А недавно нашел запись какого-то подкаста с их представителями. Понравилось, жаль что перестали выпускать. Я бы на их месте продолжил выпускать такой контент.
Рекламы практически нет. Может скрытая и присутствует, но меня это не заботит.

Для фанатов покера топчик

Антон Орно 21 марта, 2023 год
Сайт сделан специально для фанатов покера. Я тут частенько читаю новости, жаль их маловато выходит. Вот например от них узнал, что гаррет Адельштейн получил бан в одном из казино. Ситуация не однозначная, поэтому было интересно почитать мнение редакции, а потом обсудить это дело на форуме.
Кстати зарегистрировался там по шурику. Никакие телефоны не использовал, спамом не забрасывают. Также мне очень понравилась рубрика эксклюзивные интервью. Достаточно много крутых личностей из мира СНГ покера уже поведали свою историю. Надеюсь рубрика будет развиваться.
Ну а для новичков тут достаточно информации, чтобы начать играть. Даже можно попробовать себя на бесплатном симуляторе-тренажере. Бесплатно.

Касательно видео на YouTube

Adduo 23 февраля, 2023 год
Редко встретишь подобную платформу с качественно настроенным и рабочим ютубом. Тут же мне нравится буквально все. Во первых, каждое видео не похоже на предыдущее. Не содержит прямой рекламы и каких либо призывов к действию. Нанят грамотный диктор, а для миловида — красивая девушка ведущий. Звук на высоком уровне, что свидетельствует о профессиональном подходе. Не шарашкина контора, поэтому мне нравится за... Читать отзыв Редко встретишь подобную платформу с качественно настроенным и рабочим ютубом. Тут же мне нравится буквально все. Во первых, каждое видео не похоже на предыдущее. Не содержит прямой рекламы и каких либо призывов к действию. Нанят грамотный диктор, а для миловида — красивая девушка ведущий. Звук на высоком уровне, что свидетельствует о профессиональном подходе. Не шарашкина контора, поэтому мне нравится за ними наблюдать.

Все что нужно для обучения

Миколик 17 февраля, 2023 год
Чтобы научиться покеру не обязательно вываливать деньги за курсы или проигрывать миллионы рублей в казино (румах). На этом сайте я научился новым стратегиям, которые не противоречат правилам онлайн-заведений. К тому же, все бесплатно и понятно описано в виде видосов и статей. А также из полезного тут я встречаю бонусы, промики, рейтинги и новости.

Альтернативы не вижу

ВсяНашаЖизньИгра 15 февраля, 2023 год
Poker.ru — сайт о покере, альтернативу которому найти сложно. Сами посудите, здесь есть все. И статьи по обучению в свободном доступе. К тому же, они удачно собраны в авторскую книгу, которую редакция покер ру разместила у себюя на сайте, бесплатно. Также здесь есть обзор на покерные румы, в которых можно играть без страха потерять деньги или быть просто так заблокированным.
Также... Читать отзыв
Также они публикуют информацию о проходящих турнирах, фрироллы и прочие бонусы. А если есть желание больше узнать о покере и стратегиях, то рекомендую посетить их ютуб канал. Там есть рубрика, где разбираются популярные игры профиков на WSOP и прочих туриках. С русскими субтитрами и комментариями профессиональных игроков.

Не испортились, поэтому и пишу

Resident 13 февраля, 2023 год
Вернулся к ним в феврале спустя месяц неактива. По прежнему все на высшем уровне. Приятно видеть, что контент развивается, публикуются новые статьи. Теперь же чаще слежу только за новостями и обновлениями покерных бонусов и турниров. Остальное уже вторично.

Нельзя играть в покер

PorshePanamera 7 февраля, 2023 год
Верно всё говорят - конкретно на этом сайте поиграть в покерок не получится. Взамен предлагают почитать всякое-разное, к примеру - отзывы и обзоры покер-румов. Тоже полезно, если подумать - лучше ж заранее узнать, что там и как, чтобы "сурпрайзов" поменьше было )
Еще нашел тут что-то типа школы, с разными там статьями, от начальных до хитрых продвинутых приемов. Математики много, таблицы вероятности и прочее в том же духи. Из того, что для меня любопытно - программы покерные, можно скачать парочку, погонять-посмотреть.
Итог - если покер интересен, то и сайт понравится, думаю. Когда реклама перестанет раздражать, вообще хорошо станет))

Обзоры по покеру грамотные

VolchikDima 2 февраля, 2023 год
Есть обзоры на румы, при чем, не самыые однозначные. Узнал много нового в бизнесе покерных залов. Оказывается, если есть деньги достаточно просто открыть подобный. По бонусам тут есть фриролы. их не разыгрывают, а просто публикуют, что не может не радовать. Участвовал по такому билету в турнире, попал в 10-ку и заработал 400 баксов.

Истории известных игроков

ParisAzart 1 февраля, 2023 год
Развлекательный контент на сайте присутствует. Мне это понравилось. нашел статью, где описаны курьезные ситуации из жизни победителей WSOP. По большей части это всеми известные случаи случайного блефа или шаровых побед. Однако написаны они круто, приятно читать. Сейчас их стало поменьше. Давно не выходят новые. Хотел бы побольше нового почитать. А так, все норм.

Видосы хорошего качества

NiceDice 23 января, 2023 год
На сайте есть оборы и новости в видеорубрике. Качество изображения максимально крутое. Видно, что работают с хорошим оборудованием. Не бояться тратить деньги и делают ставку на качество. По содержаниюН отсутствует тавтология, минимум воды и четкая структура. Мне нравится за ними наблюдать и постоянно смотреть новые видео о покере.

Развиваются

Krabinho 16 января, 2023 год
Развитие сайта очевидно. Пришел к ним в мае. За пол года сильно стрельнул Ютуб. Там реально интересные видосы. Начал встречать их на пространстве подкастов. Интересные беседы ведут. Статьи качественные, все про покер. Есть школа для самообучения. Курсы не продают. Но есть сотрудничество с другим сайтом. Рекламой не надоедают. Можно регистрироваться по желанию. Таков мой вердикт.

Соглашусь, тут есть все

Святик92 5 января, 2023 год
Крутые интервью у них тут опубликованы. И вообще, сайтом занимаются. Не рекламная подстилка, очевидно. Начал доверять их жкспертному мнению не сразу. Сперва читал обзоры и понимал, что все проплачено. Так везде, я уверен. Однако потом покопался поглубже и выяснил, что они даже о популярных и известных румах не стесняются писать огрехи. Обычно проплаченные об этом умалчивают. По сути, есть школа... Читать отзыв Крутые интервью у них тут опубликованы. И вообще, сайтом занимаются. Не рекламная подстилка, очевидно. Начал доверять их жкспертному мнению не сразу. Сперва читал обзоры и понимал, что все проплачено. Так везде, я уверен. Однако потом покопался поглубже и выяснил, что они даже о популярных и известных румах не стесняются писать огрехи. Обычно проплаченные об этом умалчивают. По сути, есть школа покера, но она для самостоятельного обучения. То есть курсы тут не купишь. Есть видосики и хороший ютуб канал. Ну и новости с акциями, что удобно. Теперь отслеживаю информацию о новинках только тут.

Узнал и не пожалел

Victory 30 декабря, 2022 год
Как то наткнулся на аудиозапись (подкаст) где их представитель разбирал тему по пкеру. Понравился голос, если честно, и манера подачи информации. Нашел сайт и теперь только здесь и сижу. Ну не только, но большую часть времени. Тут и статейки про покер, и интервью. Видеоролики с ютуба (кста, подписоты там норм). И есть топ с проверенными румами. Короче все, что... Читать отзыв Как то наткнулся на аудиозапись (подкаст) где их представитель разбирал тему по пкеру. Понравился голос, если честно, и манера подачи информации. Нашел сайт и теперь только здесь и сижу. Ну не только, но большую часть времени. Тут и статейки про покер, и интервью. Видеоролики с ютуба (кста, подписоты там норм). И есть топ с проверенными румами. Короче все, что нужно для игры в покер. И самое главное, ничего платить не нужно, подписывать не обязательно. Регистрация вообще для галочки)))

Прикольные видосы

Rabo4iySklada 29 декабря, 2022 год
Сайт о покере. Есть топ с проверенными и ненадежными румами. Можно получить промокоды. Зарегистрировался на сайте и получил интернет-книгу про покер. Авторская. Там собрано много статей про базовые курсы по покеру. Ничего не рекламируют и не продают. Рассылкой не достают. Польза всех материалов около 4 звезд. Но за все услуги, что есть в наличии — ставлю 5.

Хочешь разбираться в покере — тебе сюда

Exzic 14 декабря, 2022 год
Для новичков этот сайт просто необходим. Структура такова, что вы сами можете научиться играть в покер, при это ничего платить не нужно и консультироваться у специалистов не нужно. Есть видеоролики. По ним я научился блефовать, не поверите. Пока остальные расписывают это, они показали, в чем польза, каковы методы и когда необходимо это делать.

Оазис, я бы сказал

Udivitelnoe4udo 6 декабря, 2022 год
В интернете, когда что-либо ищеш, постоянно натываешся на второсортный информационный продукт. То сайт создадут чисто для рекламы, то вообще не активен. А тут, все удачно объеденилось для людей. Что я имею ввиду. Хочешь научиться играть и не желаешь платить деньги, тут есть бесплатная информация о правилах, базовых раскладах и т.д. Хочешь опробовать на практике, но в рум обращаться не желаешь,... Читать отзыв В интернете, когда что-либо ищеш, постоянно натываешся на второсортный информационный продукт. То сайт создадут чисто для рекламы, то вообще не активен. А тут, все удачно объеденилось для людей. Что я имею ввиду. Хочешь научиться играть и не желаешь платить деньги, тут есть бесплатная информация о правилах, базовых раскладах и т.д. Хочешь опробовать на практике, но в рум обращаться не желаешь, денег жалко. Тут есть бесплатные симуляторы. Не понимаешь сложных предложений, смотри видеоролики. Также их можно слушать в машине, на пробежке, как это делаю я. Короче куча возможностей научиться без напрягов и взносов денежных средств.

Информационный клондайк

MiraSky 30 ноября, 2022 год
Покер — одно из моих хобби. Когда я нашла этот информационный клондайк, я жалела, что это не произошло раньше. Все грамотно изложено, простым, понятным языком. Видно, что материалы готовят профессионалы. Кроме того, есть рейтинг с покерными румами СНГ. Все проверены, указана лицензия и основные аспекты, почему стоит выбирать площадку. 10 из 10 по моей оценке. Зарегистрировалась для получения рассылки. Не... Читать отзыв Покер — одно из моих хобби. Когда я нашла этот информационный клондайк, я жалела, что это не произошло раньше. Все грамотно изложено, простым, понятным языком. Видно, что материалы готовят профессионалы. Кроме того, есть рейтинг с покерными румами СНГ. Все проверены, указана лицензия и основные аспекты, почему стоит выбирать площадку. 10 из 10 по моей оценке. Зарегистрировалась для получения рассылки. Не пожалела не на секунду. Мусор не шлют, рекламных приглашений тоже.

Тут можно научиться играть в покер без денег

marchevoy 15 ноября, 2022 год
Решил научиться играть в покер. Но в румах нет бесплатнной возможности это сделать. Пока искал иформацию про обучение, набрел на покер ру. Тут и статьи, и бесплатные приложения и видео мануалы с обучением. Короче все для новичков тут есть. Подобрать рум также можно и все без навязчивой рекламы конкретных сайтов.

То, чего вам не пишут

Игорь Ларионов 4 ноября, 2022 год
Я стал читать этот портал год назад. И напишу то, что вам не скажут обзоры и отзывы. Советую не медлить с регистрацией и подписаться на обновления. Админы постоянно скидывают интересную информацию по покеру, в том числе и курсы обучения. Но курсы могут быть рекламой, скажете вы, но тогда почему на них постоянно скидка около 90%? Короче, не рекламирую, но делюсь... Читать отзыв Я стал читать этот портал год назад. И напишу то, что вам не скажут обзоры и отзывы. Советую не медлить с регистрацией и подписаться на обновления. Админы постоянно скидывают интересную информацию по покеру, в том числе и курсы обучения. Но курсы могут быть рекламой, скажете вы, но тогда почему на них постоянно скидка около 90%? Короче, не рекламирую, но делюсь информацией. Минусов за год не нашел. Ну разве что рекламные блоки, так они везде.

нашел то, что долго искал )

Дмитрий Растокин 27 октября, 2022 год
клевый сайт, собрали в одном месте все, что мне было нужно по покеру. можно и скиллы свои покерные в "школе" подтянуть, и свежую инфу по румам почитать, и даже кое0какие бонусы забрать.

Лучший покерный

РейнМэн 21 октября, 2022 год
Самих игр нет, зато есть вся информация по онлайн-румам, статьи и обзоры, интервью и хитрости от профессионалов. Можно и на форуме пообщаться, а для начинающих есть классная школа.

Сайт что надо)

Руслан Р. 14 октября, 2022 год
самый большой покерный портал, который мне удалось найти. больше всего пригодились обзоры румов, в бонусами и особенностями. интервью тоже интересные, есть полезные мысли чемпионов )

Классный сайт

Саня Гордеев 10 октября, 2022 год
Четкая и понятная информация об онлайн-покере (и не только). Читаю тут курсы обучения, тнтересно написано, можно неплохо скилы прокачать ) Скачал даже бесплатную книжку - пригодится.

Пять баллов

Илья Л. 6 октября, 2022 год
Самый большой покерный сайт, который я видел в рунете. Тут собрали все, что только может пригодиться - от теории до актуальных бонусов в покер-румах. Вдобавок можно бесплатные книги и программы качать, сайт - находка )

Классная подборка материалов

Саня Гордеев 29 сентября, 2022 год
Для всех, кто увлекается покером, тут найдется масса полезного. Мне пригодились уроки от профессионалов, стал лучше играть и чаще выигрывать.

Игр нету, зато есть много полезной инфы

SlavaGamer 20 сентября, 2022 год
На сайте поиграть в покер не получится, зато можно научиться выигрывать. Новичкам можно начинать с азов - комбинаций, правил и всего такого. Мне больше зашел раздел для продвинутых - схемы, стратегии и "хитрые приемы". Полезный сайт, для увлекающихся покером - самое то.

Сайты

OZON.ru