PONY EXPRESS отзывы

Москва, Золоторожский вал, дом 4А
PONY EXPRESS

С Пони Экспресс сотрудничаю не первый раз.

Гость 27 мая, 2021 год
Хоть посылку отправить, хоть документы. Всегда все приходит быстро. Сроки по доставке не нарушают. Целостность упаковки тоже. По тарифам могу сказать, что не очень дорого. Отделение находится рядом с домом, очередей не бывает, так что могу спокойно зайти перед работой или после.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 27 мая, 2021 год
Благодарим Вас за доверие!

Пользовалась услугами этой курьерской службы

Лена 25 мая, 2021 год
Заказала обои в интернет-магазине и попросила, чтобы отправили заказ с PONY EXPRESS с возможностью самовывоза. Пользовалась услугами этой курьерской службы и всегда вовремя получала посылки. Несколько раз отправляла сама, заранее узнавала во сколько обойдется доставка посылки по России на сайте Pony Express. Для этого указывала страну, город, вес и получала полный ответ. Есть возможность сэкономить, пользуясь промокодами.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 26 мая, 2021 год
Благодарим Вас за доверие, Елена

Выполнил работу на заказ для одной фирмы из Саратова.

Валерий 24 мая, 2021 год
Отправил с PONY EXPRESS три габаритные упаковки, общим весом 250 кг. При оформлении заказа мне объяснили, что тяжесть одного пакета не должна превышать 80 кг, оформили, как три места, а за лишние 10 кг применили добавочную стоимость. Во всяком случае опять получилось выгодно. Главное, что по размерам всё совпало. Воспользовался услугой эконом доставки, главное, что не ограничивается количество мест.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 25 мая, 2021 год
Здравствуйте, Валерий. Благодарим Вас за отзыв

работа налажена должным образом

гость 20 мая, 2021 год
Хочу сказать, что работа курьерской службы налажена должным образом. Пользуюсь их услугами больше года. С PONY EXPRESS решаю быстро вопросы доставки клиентам купленных товаров в моём интернет-магазине. Со сроками ни разу не подвели. Надёжно и быстро. Клиенты довольны качеством доставки. Благодарю курьеров за добросовестный труд. Благодаря точности PONY EXPRESS мой бизнес хорошо идёт. Рекомендую.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 20 мая, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв

Со скоростью света.

гость 17 мая, 2021 год
Нужно было отослать очень ценную посылку из Орла до Череповца. Очень долго выбирала доставку. В итоге остановилась на Пони Экспресс. Очень удобный сайт. Рассчитала стоимость, чтобы не было ""сюрпризов"". Расценки очень даже меня порадовали. Связался со мной вскоре менеджер, обсудил детали доставки и контактную информацию (адресата). На почту пришел грамотно составленный договор сторон. В назначенный день и час (оговоренный ранее)... Читать отзыв Нужно было отослать очень ценную посылку из Орла до Череповца. Очень долго выбирала доставку. В итоге остановилась на Пони Экспресс. Очень удобный сайт. Рассчитала стоимость, чтобы не было ""сюрпризов"". Расценки очень даже меня порадовали. Связался со мной вскоре менеджер, обсудил детали доставки и контактную информацию (адресата). На почту пришел грамотно составленный договор сторон. В назначенный день и час (оговоренный ранее) позвонил курьер и передал бережно завернутый конвертик. Одни положительные эмоции.

В целости-сохранности.

Милана 14 мая, 2021 год
Я люблю заказывать одежду и обувь через различные сайты. Недавно заказала доставку ""Пони Экспресс"". На сайте заполнила форму, указав контактное лицо и номер заказчика (меня). На почту пришел договор сторон, в котором прописывалась права и обязанности заказчика и исполнителя. В тот же день со мной связался менеджер, которая уточнила заполненные данные заказчика (меня). Все это время я отслеживала мои вещи... Читать отзыв Я люблю заказывать одежду и обувь через различные сайты. Недавно заказала доставку ""Пони Экспресс"". На сайте заполнила форму, указав контактное лицо и номер заказчика (меня). На почту пришел договор сторон, в котором прописывалась права и обязанности заказчика и исполнителя. В тот же день со мной связался менеджер, которая уточнила заполненные данные заказчика (меня). Все это время я отслеживала мои вещи по трек-номеру. Ни в одном пункте моя одежда не застревала. Все дошло в назначенное время.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 18 мая, 2021 год
Здравствуйте, Милана. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Вы за надежностью? Тогда Вам в Пони Экспресс.

Елена 13 мая, 2021 год
Я сотрудник большой компании в Москве. Начальник у нас в Санкт Петербурге. Зачастую, встает необходимость в отправке важных документов в кротчайшие сроки. Ни раз обращалась к услугам доставки ""Пони Экспресс"".
1. Удобно (заполняете форму на сайте).
2. Надежно (грамотный договор, возможность отслеживать груз из точки А в точку В).
3. Бережно. Доки передаются в срок из рук в руки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 18 мая, 2021 год
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за доверие

Периодически пользуюсь услугами службы доставки Pony Express.

Даша 12 мая, 2021 год
Например, отправляла посылку из Казани в Екатеринбург весом около 2 килограмм рублей за 700, не дорого на мой взгляд. Компания надёжная, посылки доставляют быстро, в указанное время. Перед новым годом сроки обычно увеличиваются, но тут я заранее планирую отправку. Удобно, что курьер может приехать прямо домой, и занимает по времени от силы минут пять. Оплата возможна и картой и безналом.... Читать отзыв Например, отправляла посылку из Казани в Екатеринбург весом около 2 килограмм рублей за 700, не дорого на мой взгляд. Компания надёжная, посылки доставляют быстро, в указанное время. Перед новым годом сроки обычно увеличиваются, но тут я заранее планирую отправку. Удобно, что курьер может приехать прямо домой, и занимает по времени от силы минут пять. Оплата возможна и картой и безналом. А на сайте можно отслеживать где посылка
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 13 мая, 2021 год
Здравствуйте, Дарья. Благодарим Вас за отзыв

все нравится

гость 11 мая, 2021 год
Работаю бухгалтером в небольшой фирме, часто приходится направлять документы партнёрам по всей России. Иногда документы очень важные и их потеря не допустима. Работодатель заключил договор со службой доставки Pony Express, а контактирую с ними я. Курьеры всегда доброжелательные, приезжают после вызова в оговоренные сроки, документы доставляют своевременно. Однажды понадобилось срочно отправить посылку дочери Белгород, и я обратилась к ним же.... Читать отзыв Работаю бухгалтером в небольшой фирме, часто приходится направлять документы партнёрам по всей России. Иногда документы очень важные и их потеря не допустима. Работодатель заключил договор со службой доставки Pony Express, а контактирую с ними я. Курьеры всегда доброжелательные, приезжают после вызова в оговоренные сроки, документы доставляют своевременно. Однажды понадобилось срочно отправить посылку дочери Белгород, и я обратилась к ним же. Стоимость посылки обошлась не дорого, чуть больше тысячи рублей.
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв

Спасибо, Пони

Регина 11 мая, 2021 год
Впервые отправляла посылку с Пони экспресс. Да что там... Впервые вообще отправляла посылку.))))) Сотрудники в офисе всему научили, всё рассказали. Сама посчитала на сайте (где у них форма для рассчёта), во сколько мне обойдется по такому-то расстоянию такой-то вес посылки. Ничего сложного нет. Спасибо, Пони экспресс!
Здравствуйте, Регина. Благодарим Вас за отзыв

все замечательно

Карина 11 мая, 2021 год
Во вторник пришла посылка от бабушки из Краснодара. Вкусности разные и подарочек для правнучки. Пони экспресс все это аккуратненько доставили в пункт выдачи. Вечером мы забрали посылку, проверили, все замечательно. Рады, что все получили, а больше всего - за подарок для маленькой принцессы.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 12 мая, 2021 год
Здравствуйте, Карина. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Хорошая доставка.

Лёха 10 мая, 2021 год
Забирал вчера посылку. Снова никаких очередей на пункте. Выдали быстро. Распаковал там же, решил проверить содержимое. Все в целости. Поблагодарил сотрудниц и ушел. Хорошая доставка.
Здравствуйте, Алексей. Благодарим Вас за отзыв

Всё доставили

Katrin 9 мая, 2021 год
Многие заказывают витамины и другие полезности с Айхерб. Вот и я уже счастливый обладатель первой посылки оттуда. Доставили покупки Pony Express. Очень быстро и, кстати, по стоимости вполне подъемно. Спасибо огромное! Не думала, что делать покупки в Айхерб настолько просто.

Спасибо Пони

АЛёна 8 мая, 2021 год
Раньше посылки привозил курьер. Потом решила попробовать доставку на самовывоз. Теперь только так. Претензий к работе курьеров нет, просто на самовывоз можно забежать в удобное для себя время. Очередей нет, посылки отдают быстро, так что не вижу смысла ждать курьера.
Здравствуйте, Алёна. Благодарим Вас за отзыв

Быстро дошла посылка

Макар 7 мая, 2021 год
Кажется, не успел посылку отправить, а уже позвонил брат, сказал, что получили. Быстро дошла посылка до Ярославля. Это хорошо, потому что в посылке племяннику еще и подарок небольшой был. Кстати, заметил одну особенность: по одному направлению из пункта А в пункт Б иногда посылка приходит быстрее, чем из Б в А.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 10 мая, 2021 год
Здравствуйте, Макар. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Часто обращаюсь в службу экспресс доставки Pony Express.

Эмма 7 мая, 2021 год
Отправляла посылки по всей России, занимаюсь рукоделием и мне важно, чтоб заказы до клиентов доходили во время. Данному сервису доверяю, так как ни разу не подвёл. Отправлять удобно, так как можно вызвать курьера на дом. Документы сопутствующие заполняю сама, к приходу курьера, все подробно разъяснено на сайте. По стоимости у меня выходит от 500 рублей. За границу ещё не было... Читать отзыв Отправляла посылки по всей России, занимаюсь рукоделием и мне важно, чтоб заказы до клиентов доходили во время. Данному сервису доверяю, так как ни разу не подвёл. Отправлять удобно, так как можно вызвать курьера на дом. Документы сопутствующие заполняю сама, к приходу курьера, все подробно разъяснено на сайте. По стоимости у меня выходит от 500 рублей. За границу ещё не было заказов, но если что я знаю что обращаюсь сюда же.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 10 мая, 2021 год
Здравствуйте, Эмма. Благодарим Вас за доверие

Служба доставки нравится

Татьяна 6 мая, 2021 год
Вот не знаю, как кому, но мне эта служба доставки нравится.
Во-первых, за 4 раза, что я туда обращалась, меня ни разу не подвели, доставили вовремя.
Во-вторых, за эти 4 раза я даже 2 раза звонила в колл-центр. Там тоже мне понравилось отношение к клиенту.
Вот не знаю, как кому, но мне эта служба доставки нравится.
В-третьих, все 4 раза мои посылки доставляли исключительно в приличном виде, не смятые, не рваные, не грязные и т.п. По одной-двум посылкам судить о качестве услуги нельзя, но когда 4 посылки доставили нормально... Хотя, может, на пятой будет какой промах, посмотрим...
Уж не подводите клиента, берегите свою репутацию!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 7 мая, 2021 год
Здравствуйте, Татьяна. Мы рады, что Вы довольны нашей работой

Захотела сделать маме подарок на юбилей.

Мия 4 мая, 2021 год
Сама нахожусь в Санкт-Петербурге на учебе, и приехать к родителям в Минск не было возможности. Я заказала курьера на дом через службу Pony Express, чтобы отправить красиво упакованный подарок. Через два дня, как и оговаривалось, ко дню рождения мамы курьер привез подарок по указанному адресу. Мама была в восторге. Посылка пришла в ценности и сохранности, в намеченные сроки и отслеживалась... Читать отзыв Сама нахожусь в Санкт-Петербурге на учебе, и приехать к родителям в Минск не было возможности. Я заказала курьера на дом через службу Pony Express, чтобы отправить красиво упакованный подарок. Через два дня, как и оговаривалось, ко дню рождения мамы курьер привез подарок по указанному адресу. Мама была в восторге. Посылка пришла в ценности и сохранности, в намеченные сроки и отслеживалась через сайт. Довольна работой доставки, на них можно положиться.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 6 мая, 2021 год
Здравствуйте, Мия. Благодарим Вас за отзыв

Намечался договор с фирмой в Екатеринбурге.

Сергей 30 апреля, 2021 год
Уже приехав на фирму рано утром, понял, что не взял в Москве важные документы. Уже хотел перенести встречу на другой день, но напарник в Москве созвонился через контакт-центр с курьерской службой Pony Express, и документы прислали в тот же день. Честно говоря, был удивлен, что курьер так быстро привез документы. Теперь по работе часто пользуюсь доставками данной компании, никогда не... Читать отзыв Уже приехав на фирму рано утром, понял, что не взял в Москве важные документы. Уже хотел перенести встречу на другой день, но напарник в Москве созвонился через контакт-центр с курьерской службой Pony Express, и документы прислали в тот же день. Честно говоря, был удивлен, что курьер так быстро привез документы. Теперь по работе часто пользуюсь доставками данной компании, никогда не подводят.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 3 мая, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за доверие. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Спасибо, Pony Express!

Катя 30 апреля, 2021 год
Отправляла с Pony Express маме несколько наборов алмазной мозаики, она большая поклонница такого рукоделия. Пришла посылка в кратчайшие сроки. Мама перезвонила, сказала, что забрала посылочку на самовывозе, открыла, посмотрела, очень всем довольна. А я довольна, что порадовала близкого человека. Спасибо, Pony Express!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 3 мая, 2021 год
Здравствуйте, Екатерина. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Срочно нужно было отправить посылку маме весом 5 кг.

Инесса 28 апреля, 2021 год
Так как я в декрете с маленьким ребенком, решила вызвать курьера из компании Pony Express. Компанию нашла в интернете, там ознакомилась с условиями и оформила доставку. Курьер приехал на мой московский адрес через два часа, отдала ему посылку. На следующий день посылка была у мамы. Очень удобный сервис, вежливый курьер, и стоимость доставки невысокая.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 29 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Инесса. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Есть ли доставка в регионы при покупке с iherb?

Марина 28 апреля, 2021 год
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли доставка Pony express в г. Фролово Волгоградской области при покупке с сайта iherb? Заранее благодарна!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 29 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Марина. Мы осуществляем доставку в г. Фролово

всё отлично

Егор 27 апреля, 2021 год
Получил 2 спортивные сумки, покупал себе и отцу. Доставили в срок. Сумки отличные. Мне нужна была для командировки.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 28 апреля, 2021 год
Добрый день, Егор. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

качественно работают

Люси 27 апреля, 2021 год
Такой налаженный сервис, первый раз стала заказывать через PONY EXPRESS больше года назад. И сроки соблюдают, а зачастую даже раньше получаю свои посылки. Приходят уведомления на почту, на телефон, все посылки отслеживались, не было казусов! Последний раз (10 марта) доставлял курьер прямо до квартиры, обычно сама забираю в пункте выдачи, пришел в маске, представился, запомнила вежливого Евгения, спасибо вам за... Читать отзыв Такой налаженный сервис, первый раз стала заказывать через PONY EXPRESS больше года назад. И сроки соблюдают, а зачастую даже раньше получаю свои посылки. Приходят уведомления на почту, на телефон, все посылки отслеживались, не было казусов! Последний раз (10 марта) доставлял курьер прямо до квартиры, обычно сама забираю в пункте выдачи, пришел в маске, представился, запомнила вежливого Евгения, спасибо вам за качественную работу!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Люси. Спасибо Вас за доверие

Хороший пункт выдачи

Руслан 26 апреля, 2021 год
Очень хороший пункт выдачи посылок. Выдают быстро, не задерживают надолго клиентов. Вся очередь - 2 человека максимум. Получал посылки уже раз 5 и всегда такая картина.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 27 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Руслан. Мы рады, что Вы довольны нашими услугами.

приятно удивлена

Тоня 26 апреля, 2021 год
Я так приятно удивлена быстрым получением своего заказа, что хочется поделиться с вами. Оформляла в понедельник 18 января доставку на витамины из заграницы, честно, не надеялась получить их раньше двух недель. Но тут 22 января, в пятницу, мне звонит курьер и просит уточнить время и день доставки. Я растерялась, даже дома осталась ради этого. Курьер Дмитрий приехал вовремя, посылка в... Читать отзыв Я так приятно удивлена быстрым получением своего заказа, что хочется поделиться с вами. Оформляла в понедельник 18 января доставку на витамины из заграницы, честно, не надеялась получить их раньше двух недель. Но тут 22 января, в пятницу, мне звонит курьер и просит уточнить время и день доставки. Я растерялась, даже дома осталась ради этого. Курьер Дмитрий приехал вовремя, посылка в идеальном состоянии!
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 26 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Тоня. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

все отлично

Борис 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте. Оформлял доставку 9 февраля на аксессуары для телефона. Быстро разобрался в заполнении. Через 5 дней уже получил уведомление о прибытии моего заказа. Звонил курьер, договорились на дневное время, приехал вовремя, получил все в целости и сохранности. Спасибо за скоростную обработку данных и вашим курьерам. Это мой первый заказ, если б знал, что так скоро все придет, заказывал бы больше... Читать отзыв Здравствуйте. Оформлял доставку 9 февраля на аксессуары для телефона. Быстро разобрался в заполнении. Через 5 дней уже получил уведомление о прибытии моего заказа. Звонил курьер, договорились на дневное время, приехал вовремя, получил все в целости и сохранности. Спасибо за скоростную обработку данных и вашим курьерам. Это мой первый заказ, если б знал, что так скоро все придет, заказывал бы больше товаров.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Борис. Спасибо, что поделились отзывом о нашей компании.

Ответственный подход

Арина 23 апреля, 2021 год
Получила посылку. Вещи в ящичке упакованы в несколько пакетов, в несколько бумаг. Приятно, что сотрудники так ответственно подходят к вопросу упаковки. Хотя, в принципе, моим кофтам и брюкам и не требовалось столько оберток, все равно спасибо.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 23 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Арина. Мы рады, что Вы остались довольны нашими услугами.

Ваши документы в надежных ""руках"".

Рома 22 апреля, 2021 год
Добрый вечер. Так уж получилось, что я по ошибке взял мамин паспорт. Они живут в Владивостоке. Уже по приезду домой в Барнаул заметил, что в сумке лишний паспорт. Побежал в ближайшее отделение Pony Express на ул. Эмилии Алексеевой д.102. Послал экспресс-почтой. Уже через 3 дня паспорт был у мамы. Вздохнул с облегчением. Спасибо курьерской службе.
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 22 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Рома. Благодарим Вас за доверие

Курьерская доставка

Валетин 22 апреля, 2021 год
Надёжная фирма доставки.
Мне мой заказ с интернет -магазина "KARCHER" доставили своевременно.
Особенно хочу отметить работу по доставке курьера КОМОВА И.М., который
привёз всё своевременно, соблюдал меры безопасности, осмотр товара про-
водил совместно со мной и всё пояснил и показал, выдал все сопроводительные документы и гарантийный талон. После оплаты через терминал выдал чеки. Все бы так работали!!!
Думаю, он заслуживает особого поощрения со... Читать отзыв
Надёжная фирма доставки.
Мне мой заказ с интернет -магазина "KARCHER" доставили своевременно.
Особенно хочу отметить работу по доставке курьера КОМОВА И.М., который
привёз всё своевременно, соблюдал меры безопасности, осмотр товара про-
Думаю, он заслуживает особого поощрения со стороны руководства фирмы.
Достоинства:
  1. Качественно
Недостатки:
PONY EXPRESS Ответ представителя PONY EXPRESS 22 апреля, 2021 год
Здравствуйте, Валентин. Благодарим Вас за доверие и чудесные слова в адрес нашего сотрудника.
PONY EXPRESS
Международная торговая марка «PONY EXPRESS» (Пони Экспресс) представлена на рынке курьерских услуг с 1992 года. «PONY EXPRESS» является ведущим оператором на рынке экспресс-доставки почтовых отправлений и грузов по территории России, в страны СНГ и за рубеж. Компания предлагает гибкие транспортные и логистические решения, услуги складской логистики ( хранение, комплектация, отчетность),... подробнее

Адрес: Москва, Золоторожский вал, дом 4А
Телефон: +7 (495) 937-77-77