Право Голоса отзывы

Программа Право Голоса на телеканале ТВЦ
Право Голоса

Гости

Светлана 5 июня, 2018 год
Передача интересная, злободневная. Очень ведущий грамотный,обоятельный. Роман, Вы молодец! Но! Зачем Вы приглашаете эту ,простите, хабалку Татьяну. Ну какой она политолог? Овечий загон -ее потолок. Вы унижаете ее присутствием саму передачу и своих гостей. Лучше уж Ковтун.
Достоинства:
  1. Много гостей - много мнений.
Недостатки:
  1. Надоел украинский вопрос - достали.

25 08

Михаил 3 июня, 2018 год
Если Сдохнет Сатанист Путин, и на Престол Сядет Царь: Народ прозреет и начнёт заниматься своей Душой и Воспитыванием свах Детей в Справедливости и Истине, а пока Путинская Шобла говорит что нам Надо Ходить каждый год с портретами наших Дедов, и Сосать Лапу словом За Путина, ЭТО И ЕСТЬ ПЛАН ДАЛЕССА, И БОБОЯН ПУТИНУ ПУТИНСКОЕ А БОГУ БОГОВО. ОН ПРИШЁЛ???

Мы тоже могем!

Шут 1 июня, 2018 год
И чего все так накинулись на украинцев? Они за правду! Вот теперь понятно, как выжили Скрипали от жуткого"новичка". Показаны все этапы "операции". А то журналюги докапывались: как это Скрипали выжили да ещё похорошели? почему животных уморили? почему полицейский очнулся почти сразу и на службу поскакал?куда делись пострадавшие десятки англичан? чёй-то там космонавты копошились на огороженных местах Туманного Альбиона? и... Читать отзыв И чего все так накинулись на украинцев? Они за правду! Вот теперь понятно, как выжили Скрипали от жуткого"новичка". Показаны все этапы "операции". А то журналюги докапывались: как это Скрипали выжили да ещё похорошели? почему животных уморили? почему полицейский очнулся почти сразу и на службу поскакал?куда делись пострадавшие десятки англичан? чёй-то там космонавты копошились на огороженных местах Туманного Альбиона? и т.д. и т.п. Дурацкие и несвоевременные вопросы. Практически украинские политики в шаге от Оскара. Да нет! От Нобелевской премии за разоблачение всех долбаных разведок мира. А журналисты обиделись. Конечно. Они, можно сказать, как глашатые, на каждом углу кричали-писали, в праведном экстазе. И теперь фейкньюс их звание? Вознаграждение - так себе.

Дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие.

Гость 30 мая, 2018 год
Соболезнование Украине. Кто же руководит этой страной? Гоните вы этих гнид, они же
клоуны. Как только цирк уедет, сразу разбегутся. Прихватив всё, что плохо лежит.

В чем смысл передачи?

Дмитрий Семенов 7 мая, 2018 год
Странная передача. Ведущий играет роль патриота, но по окончанию передачи возникает чувство омерзения от выступлений различных русофобов и подпиндосников. На мой взгляд, основная цель передачи - запудрить людям мозги и увести их от истины. Какие только темы не обсуждают и какую только хрень не несут приглашенные "эксперты". То выясняют почему весь мир ненавидит Россию, то поисками национальной идеи озадачены, то... Читать отзыв Странная передача. Ведущий играет роль патриота, но по окончанию передачи возникает чувство омерзения от выступлений различных русофобов и подпиндосников. На мой взгляд, основная цель передачи - запудрить людям мозги и увести их от истины. Какие только темы не обсуждают и какую только хрень не несут приглашенные "эксперты". То выясняют почему весь мир ненавидит Россию, то поисками национальной идеи озадачены, то выясняют причины развала нашего образования и пр. Хотя ответы на все выше перечисленные вопросы, равно как и сама национальная идея сформулированы в Концепции Общественной Безопасности (КОБ, Гугл - в помощь), которая в 1995 году прошла в Думе режим парламентских слушаний, в ходе которых выдержала массу экспертиз на отсутствие в ней экстремизма, национализма и прочих измов и была рекомендована к распространению в обществе, а Правительству и Президенту - для применения в своей деятельности (смотри "Думский вестник" 11 за 1995 год). Однако находящиеся тогда у власти подпиндосники сделали все для того, чтобы ЗНАНИЯ, изложенные в КОБ, не вышли за пределы Гос. Думы. И так бы и остались эти ЗНАНИЯ в архивах Гос.Думы, если бы не интернет. Если бы в ходе этой передачи, была бы оглашена хотя бы информация о 6 приоритетах управления общественными процессами, они же - средство ведения войн (Гугл - в помощь), то только за это можно было бы простить ей все недостатки. Но увы, сторонников КОБ на подобные передачи не приглашают, давая при этом, однако, слово различным русофобам, подпиндосникам и - откровенным дебилам, имеющим порою ученые степени..
1 не согласен

Вляпались по самое не балуй

Гость 4 мая, 2018 год
Дерьмо по всему пути. От пробирки Паулса до постановок о химоружии, от европейской толлерантности меньшинств до американской мечты, силиконовой. Будто идёшь за стадом. А чё другой дороги нет? Ау? Надоедает месить навоз. Господа американцы, англичане и др. любители природы, баня отмоет всех. У самовара можно и чайку попить с медком и блинчиками. Мы пережили призрак коммунизма, гуляющий сам по... Читать отзыв Дерьмо по всему пути. От пробирки Паулса до постановок о химоружии, от европейской толлерантности меньшинств до американской мечты, силиконовой. Будто идёшь за стадом. А чё другой дороги нет? Ау? Надоедает месить навоз. Господа американцы, англичане и др. любители природы, баня отмоет всех. У самовара можно и чайку попить с медком и блинчиками. Мы пережили призрак коммунизма, гуляющий сам по себе где-то там. Но ветер железного занавеса с поиском шпионов очень вирусный. Погода слякотная. Теперь ваша очередь переболеть. А вирусы эти как грипп. Варьируются и приходится придумывать новые лекарства. Держитесь, и вас вылечат! Скальп снимать не будем. Обойдёмся щадящими методами.

о программе РОССИЯ - БЕЛАРУСЬ

Гость 1 мая, 2018 год
Вся передача - ложь и шельмование. Ведущий, с первого взгляда адекватный человек, а по сути ведёт себя, как примитивный пропагандист. Ни одной минуту правды. Глубокое безразличие к сути проблем, позиции людей в Беларуси, их отношению к Росии. Русские будут проигрывать и дальше на постсоветском пространстве, пока качество анализа будет таким, как в этой передаче. Ведущий в очередной раз приглашает... Читать отзыв Вся передача - ложь и шельмование. Ведущий, с первого взгляда адекватный человек, а по сути ведёт себя, как примитивный пропагандист. Ни одной минуту правды. Глубокое безразличие к сути проблем, позиции людей в Беларуси, их отношению к Росии. Русские будут проигрывать и дальше на постсоветском пространстве, пока качество анализа будет таким, как в этой передаче. Ведущий в очередной раз приглашает этих белорусских не адекватных людей, представляющих кого? Если это эксперты, то по каким критериям их подбирают для участия в программе?

Просьба

Гость 28 апреля, 2018 год
Скажите Ворониной, чтобы перестала лежать на кафедре, а прилично стояла как все участники, а вывалит свои титьки и лежит! Противно смотреть на эту тупую корову!

Ведущий право голоса де-факто признает агрессию России к Украине

Попов Владимир Николаевич 28 апреля, 2018 год
Выступающие со стороны Украины заявляют о агрессии России к Украине
и, что Россия ведет агрессию начиная с 2014 года, и ни ведущий передачу ни выступающие со стороны России ни разу не дезавуировали эти заявления со стороны представляющих украинскую сторону выступающих. Это признание де-факто агрессии России к Украине. Это вода на мельницу Порошенко со товарищи.
С уважением Попов В.Н., русский,... Читать отзыв
Выступающие со стороны Украины заявляют о агрессии России к Украине
С уважением Попов В.Н., русский, родившийся на Украине в с.Кельменцы Черновицкой области УССР.
По факту не опровергая заявления об агрессии России это призыв в эфире к войне с Украиной на Российском государственном канале.

А как там скрипальщики?

Шут 26 апреля, 2018 год
Коммунистическая зараза - страшное дело: мы - не рабы, рабы - не мы. Полная ересь. И можно понять сильных мира сего. Какие-то там работяги смеют думать. А высшее приглаженное общество с таким трудом свои богатства обирало, ой, собирало. И тут какой-то там от сохи требует равноправия и пытается рассуждать. Пусть скажет спасибо, что разрешили дышать. Им руководят знатные весомые люди.... Читать отзыв Коммунистическая зараза - страшное дело: мы - не рабы, рабы - не мы. Полная ересь. И можно понять сильных мира сего. Какие-то там работяги смеют думать. А высшее приглаженное общество с таким трудом свои богатства обирало, ой, собирало. И тут какой-то там от сохи требует равноправия и пытается рассуждать. Пусть скажет спасибо, что разрешили дышать. Им руководят знатные весомые люди. Те, что знают как жить и что делать. Им с весом всё всегда ясно куда посылать. А потому, если война так война. Все ваши прегрешения они возьмут на себя. Да и зачем думать о никчёмной жизни, они это сделают за вас. А при таком раскладе равноправие для немногих. Только избранные, остальные - рабы. Богатство не резиновое. А коммунисты, ну просто террористы какие-то, требуют правды, морально-этические нормы. Они теперь и церковь и меньшинства стали защищать. Значит достаём с чердаков Фрейда, Ницше и иже с ними, и вуаля, рабочий люд готов к труду и обороне или воевать. С кем и чем? Ну, военные помогут, политики подскажут, они ведь не готовы отдавать свои накопления и, тем более, свои жизни, кчёмные жизни, ну очень нужные этому миру.
Миропорядок - сложное устройство.

Весь апрель - никому не верь

Ирина Германовна Блинничева 21 апреля, 2018 год
Все удивляются, что за мода - хайли лайки. Врут, типа, и не краснеют, плюнь в глаза - скажут " Божья роса". А эзотерики говорят, что весь апрель надо дурить головы, чтобы весь год потом тебя не могли обдурить. Это вроде так с проснувшимися темными силами борятся. Вот англичане, впереди планеты всей, рьяно, со всей своей дури, исполняют заветы эзотериков. А... Читать отзыв Все удивляются, что за мода - хайли лайки. Врут, типа, и не краснеют, плюнь в глаза - скажут " Божья роса". А эзотерики говорят, что весь апрель надо дурить головы, чтобы весь год потом тебя не могли обдурить. Это вроде так с проснувшимися темными силами борятся. Вот англичане, впереди планеты всей, рьяно, со всей своей дури, исполняют заветы эзотериков. А мы конечно, как самые умные и честные, не устаем доказывать им, что вы, дескать, не правы. Угадайте с трех раз, кто смешнее выглядит?
Или американцы & Ко отбомбились и очень довольны. Мы ликуем, что столько сбили, а они чувствуют себя победителями, потому что бомбили как хотели, а русские не ответили.
Когда же наша т.н."элита" начнет понимать, что в действительности происходит и как на это отвечать?
А это мир нам показывает, что внутри страны мы просто тонем во лжи и профанстве. Должности руководящие просто или покупают или ставят своих сссынков-митрофанушек. Честному человеку в нашем обществе благополучно не прожить. Мы создали страну неограниченных возможностей для жуликов и подонков. Вот это и показывает нам весь правящий мир, который нашу страну в девяностые грабил как хотел, а сейчас не дают продолжать...

иногда хочется выключить

Тамара 19 апреля, 2018 год
Сколько можно приглашать этих русофобов М.Бома и Корейбу?Их ненависть к стране зашкаливает!Оба,как дурачки,изгаляются в ненависти к нам!Такое чувство,что им хорошо платят за эту ненависть!Роман,не надо им потворствовать!Надо заставить их уважать себя,а если не получается,то не надо их приглашать.Хочется просто выключить телевизор!Они совершенно не умеют вести дискуссию!Они ходят на телевидение,чтобы заработать деньги,не надо им в этом помогать!

Раз-два-три

Гость 14 апреля, 2018 год
Есть такое явление в природе. Гроза сгущается и на небе образуется воронка из туч. Она вытягивается из самой чёрной точки. И начинает опускаться к земле, сверкая молниями. Часто она направлена на скопление людей. Удар страшноватый. Хотя, если вовремя заметить, можно и избежать встречи.
Второй демарш на Восток? Осталось ещё одна попытка и надежда, что русские медленно запрягают, а Запад не очень соображает.

Бааатюшки-матушки!

Шут 12 апреля, 2018 год
Запасаемся чипсами, попкорном, сухариками. Армада у сирийских ворот. Где ещё увидеть сильных мира сего в военных действиях. Этакая срелялка по уничтожению пустот. Русские думают о метро, американцы - о своём метро. Англичане не очень верят в свои подземные казематы. Европейцы в прострации, машинально поддерживают союз, но на кухне кроют его матом на всех языках. Вот она, военщина, когда раскрылась бурным... Читать отзыв Запасаемся чипсами, попкорном, сухариками. Армада у сирийских ворот. Где ещё увидеть сильных мира сего в военных действиях. Этакая срелялка по уничтожению пустот. Русские думают о метро, американцы - о своём метро. Англичане не очень верят в свои подземные казематы. Европейцы в прострации, машинально поддерживают союз, но на кухне кроют его матом на всех языках. Вот она, военщина, когда раскрылась бурным цветом. Полмира - за одних, полмира - за других. При таком раскладе только два варианта. Выпустить пар на дипломатическом уровне, махая оружием и грязными инсинуациями, либо переселиться на необжитую новую планету. Последнее - перспектива интересная, хотя и сказочно-романтичная. Но об этом подумаем завтра.

Диалог с Ариэлем

Гость 7 апреля, 2018 год
Как такой эксперт может работать в Америке? Профессионализм на уровне плинтуса. Чем больше таких "американцев" будет выступать на наших каналах, тем мы в очередной раз будем убеждаться в их неадекватности и полного отсутствия здравого смысла.
Ведущему надо более жёстче отвечать на хамство Ариэля.

Бондиана или из Росси с любовью

Шут 2 апреля, 2018 год
А вот интересно, что искали на борту самолёта. Может Скрипали сбежали и спрятались на борту? А ведь действительно, самое безопасное место для них - Россия. Как это ни странно. Может потому и не показывают отца и дочь ни кому, ладно русским, но ведь и свои-то не знают где они, что с ними. Спасибо, фейкньюз отписывается ежедневно как пионеры. Наверно это... Читать отзыв А вот интересно, что искали на борту самолёта. Может Скрипали сбежали и спрятались на борту? А ведь действительно, самое безопасное место для них - Россия. Как это ни странно. Может потому и не показывают отца и дочь ни кому, ладно русским, но ведь и свои-то не знают где они, что с ними. Спасибо, фейкньюз отписывается ежедневно как пионеры. Наверно это такая реклама на собственную разработку бывшего эсесесеровского газа. Сначала в фильме показали, но как-то не очень пошло. Пришлось придумывать более натуральные действия. Правда, народ норовит подробности узнать, а потому журналюги вытащили все нафталиновые прибамбасы о российском следе. Моё любимое теперь - гречка. Остались ещё валенки, шапка-ушанка, семечки и гармошка.

Молодцы

Ольга 28 марта, 2018 год
Мне понравилась передача, случайно начала смотреть. Ведущий супер. Согласна, что иногда пытается сам выступать, но к нему прислушиваются. Ведущий должен уметь говорить, при этом, конечно, нужно соблюдать нейтралитет. Но многие мои мысли совпали с позицией ведущего (выпуск 28.03.18). Захотелось даже поддержать отзывом. Буду смотреть чаще. .
Достоинства:
  1. Ведущий (буду смотреть из-за него) , интересно, без криков
Недостатки:
  1. Ведущий иногда поддерживает агрессивно одну сторону

Более корректное отношение к экспертам

Василий 13 марта, 2018 год
Роман! Спасибо за хорошую передачу! Но, к сожалению, в последнее время Вы стали давать мало времени на выступление экспертам, перебиваете их и пытаетесь выступать вместо них!!!
Ярчайший пример - передача от 12.03.2018.
Ярчайший пример - передача от 12.03.2018.
Там Вы всё время перебивали экспертов, передавали слово другим, ГОВОРИЛИ ВМЕСТО НИХ САМИ! Хотелось услышать мнение последних 2-х экспертов, но Вы не дали им полноценно выступить!!! Зачем же Вы их тогда вообще приглашали? По-моему, по времени все должны иметь мало-мальское равноправие.

Кто ведущий ???

Evgeny 4 марта, 2018 год
На поставленный вопрос сам и отвечу! Когда укры,а особенно трюхан(эту фамилию даже с большой буквы писать противно) в студии, то они и ведут передачу!!! А РОМАНУ , хочется пожелать прекратить заниматься САМОЛЮБОВАНИЕМ, а больше прислушиваться к мнению российских экспертов, когда говорят нормальные вещи!!!

Против кого сегодня дружим?

Шут 22 февраля, 2018 год
В нашем полку прибыло. Привет китайцы! Распределитель-американец решил и постановил. Русские виноваты, китайцы виноваты, корейцы виноваты и иранцы виноваты... Вообщем, негры виноваты, Обама в отстой. Силиконовая долина отсиликонилась. Теперь, если захотите распространить лекарства, платить за рекламу не надо. Подсуньте спортсменам, выбрав на пьедестале, и вперёд. Мельдоний - сейчас самый популярный, цена жутко повысилась. Кстати, соперников так и надо убирать. Ну... Читать отзыв В нашем полку прибыло. Привет китайцы! Распределитель-американец решил и постановил. Русские виноваты, китайцы виноваты, корейцы виноваты и иранцы виноваты... Вообщем, негры виноваты, Обама в отстой. Силиконовая долина отсиликонилась. Теперь, если захотите распространить лекарства, платить за рекламу не надо. Подсуньте спортсменам, выбрав на пьедестале, и вперёд. Мельдоний - сейчас самый популярный, цена жутко повысилась. Кстати, соперников так и надо убирать. Ну также как разбой на большой дороге, кто курирует дорогу, тот и прав на этой дороге, а потому брать, отбирать, обдирать и т.д. Русский язык такой занятный!

интересно

гость 22 февраля, 2018 год
Бабаян хороший ведущий всегда смотрим передачи
Недостатки:
  1. тупая левая сторона

Роману надо почаще смотреть "Место встречи"!

Умный 21 февраля, 2018 год
И учиться у Горкина вести себя с такими залетными халуями как МАЙКЛ не понятно какой национальности но называет себя американцем!!! Маленький коротконогий в нем метр 20 видимо!!! А маленькие все злющие , хамовитые такие как ХАМнуэль !!! И почему то всех ненавидят!!! И поэтому не встречая отпора от наших интеллигентных ребят позволяют себе и хамить и унижать оскорблять нашу многострадальгу.... Читать отзыв И учиться у Горкина вести себя с такими залетными халуями как МАЙКЛ не понятно какой национальности но называет себя американцем!!! Маленький коротконогий в нем метр 20 видимо!!! А маленькие все злющие , хамовитые такие как ХАМнуэль !!! И почему то всех ненавидят!!! И поэтому не встречая отпора от наших интеллигентных ребят позволяют себе и хамить и унижать оскорблять нашу многострадальгу. страну и наших людей которым живется то не сладко. Такого вот словесного бардака в ЕРЕВАНЕ наверное не может быть так как не может быть никогда п у нас в стране вы им позволяете все вот это вот проделывать а хлебает то их нее дерьмо народ а ГРЕХ на вас наверное потому вы как даете им право вот это вот делать???!!!****

Теперь ясно

Николай 21 февраля, 2018 год
Теперь ясно почему одни и те же Украинские якобы (эксперты) фанаты, эрудиты по пояс. не вылезают с программ, право голоса, 60 минут, Время покажет и другие.
Ребята, Ковтун и другие Украинские недоумки не должны вообще появляться в телеэфире. Это уже стыдоба. Вызыват рвотные позывы.

о передаче 15 февраля

Сергей 56 лет 16 февраля, 2018 год
Роман , часто смотрю ваши передачи после 15 февраля смотреть не буду так как увидел рожу Гриши Финика видимо у Вас кризис с экспертами жаль общайтесь наедине с уродом

Что удивляться?

Нас много 15 февраля, 2018 год
Бабаян человек пришлый не наш не СВОЙ если хотите. Вот и равнодушен к нам к нашей стране и к нашим героям. Вот если бы затронули честь героя Бараяна Узаяна Тулсаяна то я вас уверяю реакция была совершенно другой!!!
1 не согласен

Мнение

Павел 15 февраля, 2018 год
сегодня 15 февраля, смотрю Вашу передачу и мне очень больно и неприятно, потому что Вы Роман пригласили на передачу человека, который поставил под сомнение героизм нашего народа и подвиг нашего лётчика. Жаль. Я был большего мнения о Вас.

Как обращаться с изменниками Родины

пенсионер, 68 лет 11 февраля, 2018 год
Грэг Вайнер (Гриша Винников) ведет себя нагло, перебивает оппонентов во время их сессии, по-видимому, считает, что только его мнение (идиотско-изменническое) является истиной в последней инстанции! Ставьте урода на место (у свиного,его родного корыта) - отключайте его микрофон, пока выступают умные и воспитанные
(не перебивают оппонентов) участники передачи. Также поступайте и с прочими хамами!

Лучшая политическая программа

Синица Сергей 5 февраля, 2018 год
Роман Бабаян ведёт в 9 раз лучше и справедливее чем товаварищ Соловьев на РТР.
Роман Бабаян ведёт в 9 раз лучше и справедливее чем товаварищ Соловьев на РТР.
Роман Бабаян ведёт програму по существу вопроса и без плебейской пропаганты. как у Владимира Соловьева. То есть товарищь Роман Бабаян не пользуется пропаганисткими словами как Владимир Соловьев "Аналогов в мире НЕТ", "Нацисты, Фашисты на Украине" а так же упоминанием со стороны Соловьева об ущемлением фашистами Еврейской диаспоры во время Великой Отечественной Войны.
Роман Бабаян дает высказываться оппонентам по существу вопроса до конца.
Генетический Ведущий Оратор. Молодец.
2 не согласны Показать 1 ответ

Класс

Людмила 27 января, 2018 год
Уже не первый месяц хожу учиться рисовать в арт студию "Золотое Сечение" возле метро Выхино. С нами работает преподаватель Давидовская Маргарита Витальевна, которая способна вложить все свои знания, поэтому запоминается всё легко. Мне нравится.

Золотое сечение, м. Выхино

Лариса 21 января, 2018 год
Очень трудно для мальчика-подростка найти занятие по душе. Мы пытались приобщить сына к спорту, но не сложилось. Настоящим спасением стала изостудия при Государственной галерее «Выхино». Преподаватель Маргарита Витальевна Давидовская настолько смогла увлечь нашего сына, что он не пропускает ни одно занятие по четвергам. Он с гордостью показывает свои первые рисунки родственникам и друзьям. А мы так рады, что смогли... Читать отзыв Очень трудно для мальчика-подростка найти занятие по душе. Мы пытались приобщить сына к спорту, но не сложилось. Настоящим спасением стала изостудия при Государственной галерее «Выхино». Преподаватель Маргарита Витальевна Давидовская настолько смогла увлечь нашего сына, что он не пропускает ни одно занятие по четвергам. Он с гордостью показывает свои первые рисунки родственникам и друзьям. А мы так рады, что смогли помочь сыну найти занятие по душе!
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Передача "Своя правда"
Передача "Своя правда"

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Передача 60 минут
Передача 60 минут