Право Голоса отзывы

Право Голоса
294 отзыва / 29542 просмотра

Наконец-то

Гость 18 января, 2018 год
Украина поняла, что минские договорённости ей не нужны и узаконила этот вывод. Теперь Донбасс свободен. Россия официально может признать республики. Западная Европа может не платить ничего Украине и снять все санкции с России. США может сбывать атомные и военные отходы на незалежную. Спасибо Думе и Порошенко лично!

Народ не понял.А что опять все чиновники от спорта будут дальше жрать?

Спортсмены 14 декабря, 2017 год
Орали орали что виноваты чиновники что виноват лично вицепремьер в том что сунул Радченкова в эту тему. Алкоголика и шизофренника. Это же ужас. Все сломали страну предали причем все ОНИ те кто разрешил еим этим вредительством заниматься. Ка сказал СТЕПАШИН Когда ответят эти вредители за то что они совершили вот это преступление и предательство. Что молчат то опять... Читать отзыв Орали орали что виноваты чиновники что виноват лично вицепремьер в том что сунул Радченкова в эту тему. Алкоголика и шизофренника. Это же ужас. Все сломали страну предали причем все ОНИ те кто разрешил еим этим вредительством заниматься. Ка сказал СТЕПАШИН Когда ответят эти вредители за то что они совершили вот это преступление и предательство. Что молчат то опять эти наши правоохранители и опять в кусты что ли.?? Типа не видим не слышим и не знаем зато СТЕПАШИН знает всех в лицо!

Об измене жене и родине

Гость 10 декабря, 2017 год
Очень изумилась, что никто! из уважаемой аудитории не возразил американскому политологу на его утверждение, что, мол, в Советском Союзе измену жене сопоставляли с изменой родине: это искаженная цитата Чехова, господа: "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству - это из рассказа "Жизнь прекрасна!". А вот из "Дяди Вани", слова Вафли": "Ну, вот, право... Кто... Читать отзыв Очень изумилась, что никто! из уважаемой аудитории не возразил американскому политологу на его утверждение, что, мол, в Советском Союзе измену жене сопоставляли с изменой родине: это искаженная цитата Чехова, господа: "Если жена тебе изменила, то радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству - это из рассказа "Жизнь прекрасна!". А вот из "Дяди Вани", слова Вафли": "Ну, вот, право... Кто изменяет жене или мужу, тот, значит, неверный человек, тот может изменить и отечеству!"
Читайте классиков, господа!

Кстати, вопрос: а кто-нибудь, кроме Родченкова, видел тайную комнату в сочинском допинг-центре, где якобы хранились чистые пробы? Там же все ВАДА контролировала? Или нет?

С уважением

зритель из Эcтонии

Мы все просим передать это сообщение о "Флаге" спортсменам-олимпийцам.

Гость 10 декабря, 2017 год
У нас разделилось мнение граждан страны на поездку спортсменов в Южную Корею на Олимпиаду, на условиях нашего участия в ней согласно постановлению МОК.
Послушали бурные споры очень разных людей. Хочу поделиться своими мыслями.
Послушали бурные споры очень разных людей. Хочу поделиться своими мыслями.
Сдача анализов. Я знаю, что такое прием-передача материальных ценностей. Здесь же на кон поставили труд, честь и славу Победы каждого спортсмена отдельно и всей команды в целом. Значит, необходимо по акту принимать-сдавать и пустые пробирки, и биоматериал. Абсолютно на каждом шагу, под подписи членов комиссии. Это же элементарно! И это полностью в интересах спортсменов.
Полностью согласна, что пожизненно и как там еще – отстранить от работы и министра спорта, и всех упомянутых деятелей. Штраф в 15 миллионов долларов необходимо по суду у этих господ изъять. С каждого по клоку шерсти, целевым порядком. Они ворочали деньгами и обеспечением команды, а результат? Почему мы должны платить за это позорище – бессмысленное вяканье, что эти не думали, не ожидали. Не было бы счастья, да несчастье помогло – МОК круто убрал министра спорта. Может он и хороший человек для своей семьи, но не видеть под носом ничего, не уметь работать совсем – это занимать не свое место.
Теперь с кем ехать и с каким флагом, эмблемой.
Было предложение – присоединиться к Белоруссии. Не надо. Мы подставим и белорусов, и себе сделаем хуже. Лучше сделаем все строго как нам постановил МОК. Но добавим немного творческой фантазии.
Пусть наши дети едут, не надо их обзывать предателями. Я только попыталась на мгновение представить себя на их месте – и у меня буквально затряслись ноги. Это очень трудно. Это они во весь свой рост встанут и пойдут в бой, за Победу – давайте же прикроем им спину. Не будем кидать в них завистью, злостью, недоброжелательством.
Хотя бы один канал должен транслировать Игры-18г, мы имеем право видеть наших детей и сопереживать их борьбе, и молиться за них.
Кто из болельщиков поедет, лучше сразу договориться – никаких свар и т. д., и главное – олимпийская символика, белый флаг с пятью кольцами.
Песни – самые простые, что знаем мы и многие в мире. Ну, например, «Катюша». Милая, простая, нежная. И стреляет хорошо.
Флаг Олимпийских Игр. Удивителен промысел Божий.
Нас оболгали и унизили, как только могли, - за Игры в Сочи-14, за Победы. И все-таки Господь достучался до сердец членов МОК, и с их помощью дал нам возможность увидеть, понять и оценить мощь Божий помощи.
Еще в 2014 году я обратила внимание на три звезды, на три подряд Победы: Игры-I; Игры-II и Крым.
Вспомним, как это было!
Ладно первая победа, но не три же подряд, такого не бывает просто так, да еще из положения «лежа на спине».
Почему и Крым тоже?
С 2008 по 2012 года наши «либеро» и «демо» хорошо порезвились в управлении страной. После выборов в конце 2011 года они подвели нас к Болотной площади. Меня тоже выкинули из списков, я с ужасом чувствовала, какая волна злости поднялась тогда в моей душе, хотелось автомат в руки и стрелять, стрелять… Не я одна такое почувствовала, и молились, просили Бога: не надо крови, помоги!
Вполне возможно, Болотный пинок помог стране избавиться от министра обороны со взводом осатаневших от беспредела баб. «Либеро» ушел, пришел «государственник», появилась армия. И в Россию пришел Крым.
На Руси испокон веков любили число три.
Три победы – три верхних кольца. Два нижних кольца связывают верхние кольца, не дают им распасться.
«Такое чувство, что та взаимосвязь событий, наше единение и любовь в отношении к ним, радость и красота происходящего – вот где истинная работа Бога, его Благодать и покровительство» - эти слова были написаны еще в апреле 2014 года.
Так что Бог дает нам возможность участвовать в Играх-2018 года под флагом Его победы в России в апреле 2014 года.
07.12.17
В.Г.

Грэг Вайнер

Алла Геннадьевна. 7 декабря, 2017 год
Григорий Винников, сбежавший из Америки от кредиторов жулик,проживающий в Санкт-Петербурге, совсем не украшает вашу замечательную программу с профессионалами высокого уровня -Норкиным и Беловой.
Достоинства:
  1. Программа 5+. Высокий профессионализм ведущих.
Недостатки:
  1. Сомнительные эксперты.

Спорт не для унижения, а для гордости

Гость 6 декабря, 2017 год
Можно ли считать Олимпиаду своей, если нет ни символики страны, ни гимна, ни флагов? От кого спортсмены там выступают? Пусть и едут от себя и за свой счёт. С какой стати мы должны за это платить. И показывать нам её не надо. Смотреть не буду, и друзья отказались. Мы уже одну Олимпиаду игнорировали недавно. И чувствуем себя прекрасно. Всё же... Читать отзыв Можно ли считать Олимпиаду своей, если нет ни символики страны, ни гимна, ни флагов? От кого спортсмены там выступают? Пусть и едут от себя и за свой счёт. С какой стати мы должны за это платить. И показывать нам её не надо. Смотреть не буду, и друзья отказались. Мы уже одну Олимпиаду игнорировали недавно. И чувствуем себя прекрасно. Всё же спорт не для унижения, а для гордости должен быть.
1 согласен 1 не согласен

Может поговорите о нечищенных московских дорогах!?

О сеьбе поговорите-ГОСТЬ 4 декабря, 2017 год
Может о своем наконец поговорите а не других странах!! В Москве сейчас ни пройти ни проехать ни одного дворника ни одной метлы и лопаты. СНЕЖНАЯ ГРЯЗНАЯ КАША по колено. Ни пройти ни проехать . не понятно как женщины с колясками могут передвигаться по этой жижи нечищенной уже неделю. Ждете когда мороз дюбнет чтобы люди летали по льду и ломались??? Этого... Читать отзыв Может о своем наконец поговорите а не других странах!! В Москве сейчас ни пройти ни проехать ни одного дворника ни одной метлы и лопаты. СНЕЖНАЯ ГРЯЗНАЯ КАША по колено. Ни пройти ни проехать . не понятно как женщины с колясками могут передвигаться по этой жижи нечищенной уже неделю. Ждете когда мороз дюбнет чтобы люди летали по льду и ломались??? Этого ждете?? Приезжие дворники "хрен" положили на работу дворников зато прижились капитально. Все уже почти при квартирах машинах и рожают очень часто благо ваш город дает им все социальные гарантии не СПРАШИВАЯ никакой РАБОТЫ от них! Бардак. Молодцы приезжие. Зачем работать то когда можно отдыхать на зарплаты от правительства Москвы!
1 согласен 1 не согласен

Можно не угадать.

Гость 4 декабря, 2017 год
Можно не угукать раздражает чтоб означает что Вы глухонемой
Достоинства:
  1. Все отвечают отлично.
Недостатки:
  1. Мешает ведущий отвечать полностью.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Молодец Игорь Марков

Гоните Томаша-он провокатор 27 ноября, 2017 год
Который набил морду этому националисту и русофобу ТОМАШУ а Шенин продалжает всю эту антирусскую помойку хлебать. Прям противно слушать этого "КОЗЛА" залетного и его антироссийскую АХИНЕЮ!

ведущий

гость 27 ноября, 2017 год
хорошо ведет передачу, нам интересно смотреть и темы отличные
Достоинства:
  1. Бабаян

О патриотизме...

Гость 25 ноября, 2017 год
Настоящий патриот - это тот, кто всю ночь на кухне, рассказывает зарубежному гостю, как у нас всё хреново... а,после набьёт ему рожу, если он согласится с этим !...

Крест на Олимпиаде

Шут 23 ноября, 2017 год
Когда видишь американских спортсменок, да и не только из США, то сомневаешься в их женской сущности. Но для заграна это норма. Если бы только не анаболики. Те самые допинги. Ой, судят русских, а у всех хвосты в пушку, а потому что русские на первых местах. Их надо подвинуть. И вот уже целые колонны чиновников, часто даже никогда зарядку по утрам... Читать отзыв Когда видишь американских спортсменок, да и не только из США, то сомневаешься в их женской сущности. Но для заграна это норма. Если бы только не анаболики. Те самые допинги. Ой, судят русских, а у всех хвосты в пушку, а потому что русские на первых местах. Их надо подвинуть. И вот уже целые колонны чиновников, часто даже никогда зарядку по утрам не делающих, рассуждают об олимпиадах, спортсменах, и...
О деньгах, конечно же. Все помнят как праздновали наши горе-футболисты своё поражение в Монако. Если исполнители, которые проиграли, столько получают, то руководство сколько? Это вы можете подсчитать по своей работе. Сколько вам выделяюет и сколько себе оставляет хозяин. И уже жалко этих самых спортсменов. Допинг как наркота, в США наркота не считается допингом кстати, даёт временный эффект, а потом разрушает организм. Но об этом можно узнать по случайным отрывочным статьям и найти их будет сложно. Так что политика давно бежит свой марафон. Главное она теперь заняла пьедистал почёта, потеснив спорт. Зачем нам участвовать в этой гонке, это уже не спорт. Мне Олимпиада не интересна. ХХI век, хочется более новое что-то и в отрыве от придурков из политики и чиновников. У нас в стране лучший интерент и наиболее доступной. Призываю програмистов подумать о спорте и его видах в современных условиях.

Что за манера называть КОВТУНА дороним другом, товарищем, партнером.??

Нужны новые лица 21 ноября, 2017 год
Если он Шейнину "дорогой друг"то мы таких друзей скоро будем на Гааском трибунале лицезоеть. Причем этот Ковтун орет всех оскорбляет хулиганит в студии, а его "козла" никто даже не вышвыривает из студии. Нравится что ли в Ковтунской "помойке" булькаться.?

НКО в действии

Шут 20 ноября, 2017 год
Скоро будем оправдывать всё, что связано с мировой войной. Под шумок америкосы твердят, что любая война, а в том числе и революция, - это обновление для стран и народов. Что-то не очень то они сами любят обновляться. У них была всего одна гражданская война и та закончилась, не успев толком начаться, так называемые Север и Юг. Зато помогают... Читать отзыв Скоро будем оправдывать всё, что связано с мировой войной. Под шумок америкосы твердят, что любая война, а в том числе и революция, - это обновление для стран и народов. Что-то не очень то они сами любят обновляться. У них была всего одна гражданская война и та закончилась, не успев толком начаться, так называемые Север и Юг. Зато помогают всем и вся воевавать, в долг под проценты. Но сначала открывают свои благотворительные фонды - НКО. Помогают, обучают, гранды, поездки за границу, поощряют цыплят, тех, что по осени потом считают. Там, где люди капризничают, создают перевороты, опираясь на своих выкормышей. А те и рады стараться. Кто не с нами, тот против нас. И вот уже кто-то из страха, а кто-то просто приспособился, вскидывают руку вперёд и выкрикивает приветствие новой зомбированной власти. И НКО уже перебрасываются на другие места, те, что разработаны доктриной Дядюшки Сэма.

Реклама меняет дислокацию

Гость 16 ноября, 2017 год
Не собираюсь обращаться к разным международным спорторганизациям, а так же к политикам. Они завязли в своих претензиях. Зато скажу бизнес-рекламщикам. Вы можете потерять огромный российский рынок. Свято место не бывае пусто. Терпеть всю эту шакалью свору во главе с США надоело. Не хотите с русскими Олимпиаду - флаг в руки и одьё. Нам она тем более не нужна без... Читать отзыв Не собираюсь обращаться к разным международным спорторганизациям, а так же к политикам. Они завязли в своих претензиях. Зато скажу бизнес-рекламщикам. Вы можете потерять огромный российский рынок. Свято место не бывае пусто. Терпеть всю эту шакалью свору во главе с США надоело. Не хотите с русскими Олимпиаду - флаг в руки и одьё. Нам она тем более не нужна без нас. А китайские товары покупать в Европе и Америке накладно, когда можно на прямую. Такой спорт нам не нужен вместе с ркламодателями. Давно пора отказаться и не платить в этот олимпийский фонд. Тем более деньги немалые.

Ковтун показывает везде паспорт, как дурак

гость 11 ноября, 2017 год
Славочка,что же ты не ползуешься безвизом, а болтаешься в России , квартиру купил, деньги не малые зарабатываешь, и как обезьяна с ,,,умным ,,,лицом и дебильной улыбкой вертишь ппаспорт

Спорт-как политический бизнес

Гость 10 ноября, 2017 год
Уже давно не смотрю Олимпиаду, где нет наших. Меня не устраивает какой-то там нейтральный флаг, и гимн, и их же атрибутика. Делать из спорта грызню, кто важнее в мире стран, и вовсе не интересно. Убирать более сильных, сваливая на какой-то выдуманный допинг, приведёт к деградации спортсменов. Останутся слабые и больные, те, которым позволена принимать лекарства уже давно в правилах этих... Читать отзыв Уже давно не смотрю Олимпиаду, где нет наших. Меня не устраивает какой-то там нейтральный флаг, и гимн, и их же атрибутика. Делать из спорта грызню, кто важнее в мире стран, и вовсе не интересно. Убирать более сильных, сваливая на какой-то выдуманный допинг, приведёт к деградации спортсменов. Останутся слабые и больные, те, которым позволена принимать лекарства уже давно в правилах этих же олимпиад. Кстати уберут русских, займутся другими.Так ведь проще убирать соперников, и не надо особо напрягаться в соревнованиях. Это дело прибыльное. А к допингу можно прировнять всё, чем питается спортсмен. Лишь бы его убрать. Хреновенько.
Надо уходить из Олимпиады, её игнорировать. Вполне можно создать что-то новое и интересное, главное современное. Вся эта устаревшая олимпийская эпопея выглядит архаично сегодня. Чиновников больше, чем самих спортсменов. Есть интернет, 3D, новые виды спорта. Пора проводить спортивные игры в разных странах одновременно. Определённые виды, те, которые больше подходят для климата и ландшафта, возможностей стран. Заодно и будет понятно, что больше люди смотрят, чем интересуются.

Про Руслана

Гость 8 ноября, 2017 год
Долго не мог вспомнить кого напоминает Руслан с Украины сегодня осенило робота балбеса из детского советского кинофильма про волшебные спички

Данный сайт, гудбай.

Гость 3 ноября, 2017 год
Тем и хорош был сайт, что всё было анонимно. Теперь писать на многих закладках только после регистрации можно. Особенно всё, что связанно с политикой. Что, конечно же, отвадило многих. Читать стало скучно. За всеми следить - себе накладно.

Программа в застое. Болото.

Гость 30 октября, 2017 год
Давно пора убрать "экспертов" типа Маркова. Стоит только вытащить из архива его "прогнозы" по Трампу. Прямо по минутам расписал, что тот должен сделать. Его прогнозы по Украине вообще бред. Зачем тратить время на такого рода фантазеров! По прошествии времени ничего кроме раздражения программа не вызывает. Все вопросы и ответы заранее известны. Из наших "экспертов" мало кто хоть что-то реальное знает... Читать отзыв Давно пора убрать "экспертов" типа Маркова. Стоит только вытащить из архива его "прогнозы" по Трампу. Прямо по минутам расписал, что тот должен сделать. Его прогнозы по Украине вообще бред. Зачем тратить время на такого рода фантазеров! По прошествии времени ничего кроме раздражения программа не вызывает. Все вопросы и ответы заранее известны. Из наших "экспертов" мало кто хоть что-то реальное знает об Украине. Если случайно захожу, быстро отключаю.
1 согласен 2 не согласны

женщины идут

гость 28 октября, 2017 год
я что-то не увидела на передаче женщин, эти 2 крашеные дамочки, это ,,оно,,в голове сплошной мусор,
Достоинства:
  1. Бабаян

ПОРА РОВНЯТЬ БЕСТОЛКОВЫХ

Николай 24 октября, 2017 год
Мне кажется хватит приглашать этих "ОКРАИНЦЕВ"-надоели своей бестолковостью и невоспитанностью.Умеют только орать,а знания-НУЛЬ+... Надоело слушать как они обсер...т нас. Если раньше было интересно послушать что думают на Украине,то сейчас могу зарание сказать что будут говорить по той или иной теме. Народу надоело. Или ввести новые правила-штрафы за нарушение правил диалога,глядишь и сами убегут. Да и пора обсуждать свои внутренние вопросы

потомки запорожских казаков об Украине

Нимира Иван Петрович 22 октября, 2017 год
Уважаемый Роман!С интересом смотрю Вашу передачу.Меня возмутило заявление Карасева,что в России нет компактно проживающих этнических украинцев.А мы?Подавляющая часть жителей Краснодарского края этнические украинцы.Здесь до сих пор в станицах общаются на украинской мове.Напомню,что Кубань была заселена запорожскими казаками и в центре Краснодара стоит памятник императрице Екатерине от благодарных запорожцев.Пусть хоть по 10 школ построят в каждой станице на украинском языке,но уверяю... Читать отзыв Уважаемый Роман!С интересом смотрю Вашу передачу.Меня возмутило заявление Карасева,что в России нет компактно проживающих этнических украинцев.А мы?Подавляющая часть жителей Краснодарского края этнические украинцы.Здесь до сих пор в станицах общаются на украинской мове.Напомню,что Кубань была заселена запорожскими казаками и в центре Краснодара стоит памятник императрице Екатерине от благодарных запорожцев.Пусть хоть по 10 школ построят в каждой станице на украинском языке,но уверяю Вас,что ни один ребенок туда не пойдет учиться,только в русскую школу.Мало того,мы иногда покупаем с/х технику украинского производства,так их технические инструкции на украинском языке,это круче сборника анекдотов для нас.Рекомендую почитать,обхохочетесь.Все,что происходит на Украине мы воспринимаем с юмором,хотя уже и не до смеха.Вся их жизнь в анекдотах.Украина подобна маленькому ребенку,который перепутал день с ночью-днем спит,а ночью играется.И очень трудно его потом приучить к нормальному режиму.Так и Украина перепутала друзей с врагами.Мы теперь враги,а настоящие враги теперь их союзники.Это предательство,которое прощать нельзя.Придет время и за все придется ответить.Есть такая библейская история.Ассирийский царь Синнахериб вторгся в Иудею и осадил Иерусалим.И его полководец Рабсак сказал Иезекии:"Вот ты думаешь опереться на Египет,на эту трость надломленную,которая,если кто обопрется на нее войдет ему в руку и проткнет ее.Таков фараон,царь Египетский...."Украина оперлась на надломленную трость под названием Евросоюз и проткнула себе руку.Сколько потеряно безвозвратно?Молодые ребята,что-бы не участвовать в братоубийственной войне,разбежались кто куда,кто в Польшу,кто к нам в Россию.В армии служат бандеровцы и те немногочисленные парни ,которых смогли выловить власти.Так-что армия Украины представляет из себя банду из "Свадьбы в Малиновке",переодетую в крутую форму.Нынешние петлюровцы и махновцы превратили Украину в патешное государство.Хотелось-бы,что-бы вы объяснили нашим украинским братьям,что Крым никуда не увезли за Урал,он на своем месте и как был наш общий,так и остается таким.Крым закрыт только для бандеровских выродков и американской армии.А убедить эту публику,которая у вас в студии,это все-равно,что ортодоксального еврея уговорить совершить хадж в Мекку.Они вести себя не могут прилично,а вы их пробуете переубедить.С уважением.Нимира И.П.Станица Новопокровская Краснодарский край.
Достоинства:
  1. отличная передача особенно ведущий

кто решает проблему "бедных" в России?

народ 19 октября, 2017 год
Раньше с таким интересом смотрели все программы, но эта...19.10.2017 г......Собрались те, у кого доход намного выше среднего. Откуда вы знаете КАК работают и живут люди? Не дураки, не лентяи, с высшим и специальным ОБРАЗОВАНИЕМ. Бабаян советует быстренько сменить работу, пойти еще поучиться, поехать на заработки... А что делать семье, как выживать, пока кормильцы будут переквалифицироваться????? Почему депутаты, которые жируют на... Читать отзыв Раньше с таким интересом смотрели все программы, но эта...19.10.2017 г......Собрались те, у кого доход намного выше среднего. Откуда вы знаете КАК работают и живут люди? Не дураки, не лентяи, с высшим и специальным ОБРАЗОВАНИЕМ. Бабаян советует быстренько сменить работу, пойти еще поучиться, поехать на заработки... А что делать семье, как выживать, пока кормильцы будут переквалифицироваться????? Почему депутаты, которые жируют на народные деньги принимают только те законы, которые защищают воров и давят простых людей? Уже не знают: какую бы еще "шкурку" с простого народа содрать, чтобы себе и управленцам побольше льгот и зарплат накинуть? Вот уже обсуждают ввести налоги на лесные дары (грибы, ягоды и пр...), налоги за кошек и собак, за что бы ещё народ пограбить. Да за кошек и собак нужно людям доплачивать, чтобы на улицах меньше бездомных бегало, чтобы дома следили за их здоровьем и питанием следили.
Не народ виноват в том, что такое расслоение происходит. Вместо того, чтобы строить дороги, садики, нормальные школы, предприятия- власть имущие выводят миллиарды из страны, заботясь ТОЛЬКО о собственном кошельке. Да сколько же вам надо, чтобы наесться досыта этими золотыми слитками? Почему вы хотите, чтобы люди самоотверженно хотели работать на абсолютно Ненародных депутатов и управленцев, зарабатывая не своей семье блага, а только управленцам, которым прощаются украденные миллиарды, но зато показательную порку устраивают за украденную спичку?

Декретный отпуск или кто на новеньких?

Шут 18 октября, 2017 год
Аврора подходит к Киеву. Порошенко в платье Ксешинской убегает на Запад. Народ кидает в экстазе банданы в небо, приветствуя очередное обновление рады. Так отмечают могучую русскую революцию чуть ли не каждый год. Алаверды, други. Сложный украинский путь к цивилизации. Трудно понять и принять таинственную славянскую душу.

А вот этот вот вечно жующий ГРЭГ -это очередной "шпион"???

Ринат 16 октября, 2017 год
Вечно что-то перетирает в своем мокром "РОТЕ"!! То ли плюнуть хочет в наших то ли блюнуть. Это хамское поведение шокирует всех и при этом все молчат!!! Какой-то ГРИША (БЛИН "Я ГРИША") откровенно ведет себя на проекте по хамски несет всякую ахинею при этом при эксперты переглядываются смеются над его ахинеей а ЭТОМУ все по хрену!!! Знай себе несет и несет... Читать отзыв Вечно что-то перетирает в своем мокром "РОТЕ"!! То ли плюнуть хочет в наших то ли блюнуть. Это хамское поведение шокирует всех и при этом все молчат!!! Какой-то ГРИША (БЛИН "Я ГРИША") откровенно ведет себя на проекте по хамски несет всякую ахинею при этом при эксперты переглядываются смеются над его ахинеей а ЭТОМУ все по хрену!!! Знай себе несет и несет БРЕД !!! И ни у кого не приходит в голову его кто "сдриснул" привести в чувство!!! ЖИРИНОВСКОГО на него нет . Он научил бы этого того кто "сдриснул" из нашей страны как надо вести себя в России!!!
1 не согласен

Про нефть

Владимир 12 октября, 2017 год
Когда я поступил в автомобильный институт (1979 год) Высокоумные профессора авторитетно заявляли, что нефти осталось максимум на 20 лет (это при тогдашнем уровне автомобилизации, основного потребителя нефти). Прошло ужас сколько времени и теперь ни один авторитетный умник не знает сколько еще нефти и кончится ли она вообще. Электромобили сегодня еще более мифическая штука нежели тогда. Маск со своими проектами... Читать отзыв Когда я поступил в автомобильный институт (1979 год) Высокоумные профессора авторитетно заявляли, что нефти осталось максимум на 20 лет (это при тогдашнем уровне автомобилизации, основного потребителя нефти). Прошло ужас сколько времени и теперь ни один авторитетный умник не знает сколько еще нефти и кончится ли она вообще. Электромобили сегодня еще более мифическая штука нежели тогда. Маск со своими проектами не что иное как глобальный аферист и мошенник. Или просто болтун и разводило. У нас был такой же Прохоров. Последний держал в руках блистательный и самый перспективный проект в автомобилестроении и профукал его как дешевку. Просто цель была просто понты и никакого прогресса. Но об этом как нибудь в другой раз, если пожелаете.
Просто нужно посчитать и не доллары а реальные вещи. Прикиньте, сколько Вы лично тратите на бензин в месяц (просто перемещаясь на работу и обратно и лишь иногда дальше) разделите примерно на 4 и сравните какова ваша доля в цене оплаты за электричество дома, можете прибавить и свою долю на работе. А теперь попробуйте представить во сколько раз нужно увеличить выработку электроэнергии чтобы перевести весь транспорт на электроход. Не забудте, что автомобиль потратит не более половины энергии затраченной на зарядку аккумуляторов.
Другими словами человечество не готово на энергетическую революцию. Нужно увеличить минимум в три раза генерацию. Каким образом? Станет ли легче окружающей среде? Сколько это будет стоить?
Прогресс позволит нам изменить ситуацию с появлением новых источников, но ожидаемые технические решения дадут локальные источники. Другими словами в новеньком мобиле будет стоять маленькая "нескончаемая" "батарейка". и Никакой Маск или Прохоров ничего не отхватят от этого.
Думать нужно о другом. Как сделать отношения между людьми, когда мешок картошки будет стоить зависимо от затрат на его производство, а не от того что какой то барыга в белой рубашке выковыряет цену, как казявку и своего носа. Как может бочка нефти стоить то $130, то $30. При этом мерседес или гамбургер стоит так же как и вчера? И еще, пусть хоть кто нибудь объяснит зачем нам нужно продать нефть за бугор, что бы купить мешок картошки в ближайшей деревне? Нам хватает денег от экспорта на оплату импорта? Хватает с лихвой, в разы. Почему тогда мы плохо живем, и нам не хватает? Потому что в правительстве мягко говоря люди глупые. Вот и все. А пока есть нефть, надо ее продавать и покупать Мерседесы, бананы, фейхуя,. путешествовать и вообще красиво тратить деньги там, за бугром. А отдохнув возвращаться домой и много работать, что бы хорошо жить дома. Правда не с Медведевым.

отлично

шкипер 11 октября, 2017 год
Был очень рад когда ведущий подтвержденными фактами поелозил поляков
мордой об стол! Надоело слушать их беспредел. На всех каналах они наезжают
по хамски, а мы как бы оправдываемся. Пора им показывать во из ху чтобы не наглели.
Право Голоса
Право Голоса - это информационно-аналитическая программа, в которой гости студии вместе с телезрителями разбирают самые важные и необходимые вопросы современности. Мир в котором мы живем и политические баталии выносятся на арену программы Право Голоса.

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"