PROFI.RU отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
PROFI.RU

Пересмотрите продолжительность блокировок

Евгений 5 марта, 2024 год
Полное разочарование. Работал тут в интернете на протяжении какого-то времени , и все шло неплохо до тех пор, пока не заблокировали. Вся работа оказалась напрасной. Так всех потеряете
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Евгений, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Меня на Профи всё устраивает.

Артём Шевелин 4 марта, 2024 год
Всё здорово на сайте Профи, меня всё устраивает, доступность. Привлекает меня то, что снимается вопрос о маркетинговом продвижении, по деньгам, если смотреть, выгоднее платить здесь, чем самому искать продвижение и оплачивать его сторонним ресурсам. Да и выбора заказов хватает, конечно, из других мест есть, свои источники, откуда приходят клиенты, поэтому на данном этапе всё нравится, да и больше не тяну... Читать отзыв Всё здорово на сайте Профи, меня всё устраивает, доступность. Привлекает меня то, что снимается вопрос о маркетинговом продвижении, по деньгам, если смотреть, выгоднее платить здесь, чем самому искать продвижение и оплачивать его сторонним ресурсам. Да и выбора заказов хватает, конечно, из других мест есть, свои источники, откуда приходят клиенты, поэтому на данном этапе всё нравится, да и больше не тяну клиентов, сколько есть, с ними работаю. Единственное, отказы влияют на тариф комиссия, ну что ж поделаешь, так работает площадка. Непонятно, конечно, почему так, но ничего не поделать. Даже, если клиент отказался работать.
15 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Добрый день. Не каждый отклик срабатывает, т.к. клиент выбирает специалиста из нескольких откликнувшихся. То есть отклики — это как реклама, которую видят те, кто заинтересован в ваших услугах. Если оплата за отклики вам не подходит, попробуйте абонемент или оплату комиссии за заказ.Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Проблема этого сайта- позорная блокировка людей

Валерий 2 марта, 2024 год
Я работал как лошадь на этой платформе, старался изо всех сил, чтобы угодить заказчикам и поддерживать хорошую репутацию. Теперь мой аккаунт заблокировали . Теперь мне приходится смотреть, как все мои потенциальные заказы исчезают в никуда из-за этой абсолютно несправедливой блокировки. Это просто позор для этой платформы! Они должны осознать, что такое уважение к своим трудягам и уважать их труд!.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Валерий, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Однозначно хороший сервис

Жеглова Екатерина 1 марта, 2024 год
Мне очень нравится, что быстро отвечает поддержка Профи. Всё оперативно, всегда на связи. Поддержка всегда в доступе, на расстоянии вытянутой руки. Вопросы возникали разные, по пользованию, по оплате. И всегда отвечали, разъясняли всё на понятно и доступном языке. Приятно, конечно, что есть работа. Раз, поступает заказик с сервиса, это приятно. Пока нет постоянных клиентов с сервиса, но я думаю, что... Читать отзыв Мне очень нравится, что быстро отвечает поддержка Профи. Всё оперативно, всегда на связи. Поддержка всегда в доступе, на расстоянии вытянутой руки. Вопросы возникали разные, по пользованию, по оплате. И всегда отвечали, разъясняли всё на понятно и доступном языке. Приятно, конечно, что есть работа. Раз, поступает заказик с сервиса, это приятно. Пока нет постоянных клиентов с сервиса, но я думаю, что площадка играет ещё и роль «спасательного круга», уехал твой мастер в отпуск, а сделать ноготочки очень надо. Тогда клиент приходит и получает услугу. Вообще разработка очень хорошая. Интерфейс приложения понятный, удобный. Бывает, что зависает, просто не даёт войти. Понаблюдаю, при необходимости обращусь в поддержку сервиса.
1 согласен 14 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Здравствуйте! Рады, что наш сервис полезен для вас. Желаем больше интересных заказов и довольных клиентов😊

Безобразие, беспредел- Блокировка

Викто 29 февраля, 2024 год
Полный беспредел! Я тут годами пахал, тратил кучу времени и сил, чтобы развиваться на этой платформе. Получал заказы, доводил их до конца, строил свою репутацию. А что в итоге? Заблокировали мой аккаунт .Теперь я вообще не могу получать заказы, а все мои труды просто накрылись медным тазом. Это просто беспредел и полное неуважение к тем, кто на самом деле тянет... Читать отзыв Полный беспредел! Я тут годами пахал, тратил кучу времени и сил, чтобы развиваться на этой платформе. Получал заказы, доводил их до конца, строил свою репутацию. А что в итоге? Заблокировали мой аккаунт .Теперь я вообще не могу получать заказы, а все мои труды просто накрылись медным тазом. Это просто беспредел и полное неуважение к тем, кто на самом деле тянет эту платформу. Надеюсь, им это дастся не легко, когда их покинут те, кто их поддерживал и развивал
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Письмо с причиной блокировки и бланк на вывод денежных средств направляем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации и оформить возврат денег со счёта. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов: https://help.profi.ru/ru/

Удобно работать в приложении

Свириденко Анна 28 февраля, 2024 год
У приложения Профи удобный интерфейс. Это положительный момент. Но заказ взять довольно сложно, предложение превышает спрос и конкуренция среди преподавателей достаточно велика. Проблем требующих обращения в поддержку, у меня никогда не было. Непонимание у меня вызывает формирование оплаты. Нет понимания, как именно формируется цена отклика. Я работаю именно с откликами, потому что постоплатный тариф дорогой.
16 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Здравствуйте, Анна. Цена отклика зависит от услуги, бюджета, который указал клиент, количества подходящих специалистов и популярности заказа. Для каждого заказа она индивидуальна. Благодарим за отзыв. Рады видеть вас в рядах Профи!

хватит блокировать людей

Глеб 27 февраля, 2024 год
Ужасный опыт работы тут. Полагаясь на их услуги, я столкнулся с постоянной низким качеством работы. И вот узнаю, что мой аккаунт заблокировали! Полное игнорирование обязательств перед клиентами .Не рекомендую
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Глеб, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Ненадёжный сайт. Блокируют при успехе

Игорь 27 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим негативным опытом работы на этом сайте. Работая с ним, я столкнулся с непрофессионализмом и несерьезным отношением к заказам. После нескольких успешных сотрудничеств, внезапно получил отказ в обслуживании . Рекомендую быть осторожными при сотрудничестве с данным сайтом из-за его нестабильности и ненадежности.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Игорь, здравствуйте! Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов: https://help.profi.ru/ru/ Показать 1 ответ

Впечатление хорошее

Барт Полина 27 февраля, 2024 год
В целом положительное впечатление, удаётся связываться с клиентами, работать. Единственный момент: приходится много откликов отправлять, быстро падает рейтинг тарифа «Комиссия», потому что есть ограничение по количеству бесплатных откликов с последующей оплатой комиссии. Бывает, что клиенты отзываются, смотрят контакты, но в работу не идут, дальше сотрудничество не происходит, а рейтинг уже падает. Приходится ждать, пока клиент откликнется по тарифу, заплатить комиссию,... Читать отзыв В целом положительное впечатление, удаётся связываться с клиентами, работать. Единственный момент: приходится много откликов отправлять, быстро падает рейтинг тарифа «Комиссия», потому что есть ограничение по количеству бесплатных откликов с последующей оплатой комиссии. Бывает, что клиенты отзываются, смотрят контакты, но в работу не идут, дальше сотрудничество не происходит, а рейтинг уже падает. Приходится ждать, пока клиент откликнется по тарифу, заплатить комиссию, тогда только рейтинг повысится. Бывает такое, что они сохраняют контакты на будущее. Или в чате задают вопросы, а дальше это никуда не идёт. В этом есть сложность. В поддержку обращалась в начале работы часто, когда не могла разобраться, сейчас реже. В принципе помогали, достаточно быстро реагировали.Если оценивать в целом за год работы, то довольна сотрудничеством с Профи ру.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!

Все хорошо

Егор 26 февраля, 2024 год
По поиску заказов по моему направлению удобно, нет сортировки по просмотренным заказам. Очень не хватает кнопки добавить в избранное заказ. Отзывы оставляю, внимание обращаю на них и оставляют мне. Люди с отрицательными отзывами, с которыми начинаешь работать, всегда всплывают, какой-то негатив, так и есть. В поддержку не обращаюсь. Сервис в целом не плохой.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Будем стараться, чтобы сделать сервис ещё лучше!

Сервис хороший

Макс Курин8 25 февраля, 2024 год
Мне нравится, что Профи предоставляет работу, заказы. В принципе, заказов хватает. Бывает, к сожалению, что комиссия выставляется очень большая. Клиент, не зная, сколько может стоить работа, указывает цифру наобум, система от неё рассчитывает комиссию. А по факту работы там на сумму в разы меньшую. Было бы лучше, если бы комиссия рассчитывалась от фактической стоимости, которую получил мастер за свою работу.... Читать отзыв Мне нравится, что Профи предоставляет работу, заказы. В принципе, заказов хватает. Бывает, к сожалению, что комиссия выставляется очень большая. Клиент, не зная, сколько может стоить работа, указывает цифру наобум, система от неё рассчитывает комиссию. А по факту работы там на сумму в разы меньшую. Было бы лучше, если бы комиссия рассчитывалась от фактической стоимости, которую получил мастер за свою работу. Сейчас приходится просто пропускать такие заказы, а я мог бы помочь людям. Само приложение Профи работает хорошо, удобно. Сервис хороший. Только надо комиссией поработать надо.
4 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим за отзыв и пожелания по улучшению сервиса. Рады быть полезными!

В целом, пока всё устраивает

Яблоков Андрей 22 февраля, 2024 год
В целом, пока всё устраивает. Если бы не устраивало, я бы ушел. Раньше работал через другой сервис. Я захожу в приложение с ноутбука. Всё достаточно информативно, понятно и доходчиво. Поначалу, когда менялась платформа, немного неудобно было. А сейчас и менять ничего не хочется. К хорошему привыкаешь.
Сейчас стало поменьше заказов.
На сегодняшний день сервису поставил бы пятерку. Но хотелось бы больше... Читать отзыв
Сейчас стало поменьше заказов.
На сегодняшний день сервису поставил бы пятерку. Но хотелось бы больше заказов.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

Слаженно всё как-то на Профи

Яковлев Юрий 21 февраля, 2024 год
В последнее время слаженно всё как-то на Профи, утряслось. Были как-то нюансы, а сейчас уже более-менее работает всё. Когда откликаюсь на заявки, использую платный отклик, хотя недавно ввели постоплату, но ещё не пробовал. По приложению всё вроде бы более-менее, доводят до ума. Если раньше были какие-то нюансы, то сейчас исправили. Хорошо и служба поддержки помогает.
19 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 4 марта, 2024 год
Здравствуйте. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

жуть- блокировка

Митя 21 февраля, 2024 год
Этот сайт полная катастрофа в плане работы в интернете. Они лишь способен навредить вашей работе. К сожалению, аккаунт был заблокирован. Это создало мне дополнительные неудобства. Не рекомендую, если вам дорога ваша репутация и время.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 7 марта, 2024 год
Митя, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

В принципе, все нравится

Катюшка5578 20 февраля, 2024 год
В принципе, все нравится. Довольно успешно у меня получается сотрудничать. Единственное, я бы хотела заметить, что в моем направлении отклики подорожали на 100 %. Теперь приходится меньше откликаться. Работу поддержки оцениваю на 5, отлично все, отвечает быстро, проблем в этом плане нет. Отзывы на клиентов — очень полезная функция. Считаю, что это необходимо, потому что и клиенты читают отзывы об... Читать отзыв В принципе, все нравится. Довольно успешно у меня получается сотрудничать. Единственное, я бы хотела заметить, что в моем направлении отклики подорожали на 100 %. Теперь приходится меньше откликаться. Работу поддержки оцениваю на 5, отлично все, отвечает быстро, проблем в этом плане нет. Отзывы на клиентов — очень полезная функция. Считаю, что это необходимо, потому что и клиенты читают отзывы об исполнителях.
20 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Екатерина, добрый день. Спасибо, что выбираете Профи. Положительные отзывы — лучшая награда нашей работе!

Я считаю, очень хороший сервис

Шиповских Алексей 19 февраля, 2024 год
В целом, на Профи всё нормально. Конечно, хотелось бы побольше заказов. Они и поступают наплывами, и конкуренция среди специалистов высока. По функционалу приложения замечаний нет, всё продумано для работы. Бывает, что зависает, но это нечасто. Я пять ставлю Профи. Эта площадка даёт специалистам зарабатывать. Кто-то уделяет этому порталу 100% времени, кто-то подрабатывает. Я считаю, очень хороший сервис, современный, известный людям.
20 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Алексей. Рады получить ваш отзыв. Спасибо, что выбрали наш сервис!

Чудо сервис. С блокировкой на всю жизнь

Сергей 19 февраля, 2024 год
Ужасно! Вместо выполнения своих задач блокируют. В итоге, из-за его непрофессионализма и некомпетентности сервиса был заблокирован
22 согласны 1 не согласен
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Сергей, здравствуйте. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов. Показать 1 ответ

Заблокировали жизнь

Филипп 18 февраля, 2024 год
Был просто поражен, когда мой аккаунт был внезапно заблокирован.. Работа в интернете для меня была не просто работой, а источником дохода. Дальше не знаю, как жить. Спасибо, за испорченную жизнь.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Филипп, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

Ужасный сервис

Варвара 16 февраля, 2024 год
Хотела зарегистрироваться как специалист, не успела начать работать, как моя анкета была отклонена в одностороннем порядке, позвонила в поддержку, на что получила ответ, что они имеют право не сообщать причину блокировки аккаунта
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Варвара, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Опыт работы прекратился из-за блокировки аккаунта

Адель 15 февраля, 2024 год
Опыт работы прекратился из-за блокировки аккаунта

Хочу поделиться своим опытом работы, который, к сожалению, был досрочно прерван из-за блокировки моего аккаунта. Спасибо за потраченное время, как отброса просто вязли и выкинули.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Адель. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Об этом заранее оповещаем на почту, которая указана в личном кабинете. Если письма нет, напишите нам на [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Подробно о возможных причинах отключения анкеты можно почитать в справке для специалистов.

Меня всё устраивает на Профи.

Вагизов Азамат 15 февраля, 2024 год
Меня всё устраивает на Профи. Бывает, что в моменте отклика приложение подвисает и не показывает в чате с клиентом прочитано ли сообщение. В поддержку никогда не обращался, не было необходимости. Хотелось бы, конечно, видеть больше заказов по химчистке, это моя главная специализация. А так всё отлично, мне нравится сервис.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Азамат, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом. Рады работать для вас!

Мне удобно на Профи.

Астафьева Ксения 14 февраля, 2024 год
Удобно. Очень продумано всё, просто выбираешь заказ и откликаешься, который интересен, но выбора мало, я принимаю у себя только, хотя месяца три последние только, а до этого поток ведь был, не понимаю. Посоветовали убрать фильтры по ставке, ещё не понимала, как настроить выезд к клиенту, подсказали. Почему-то когда в Москву приезжаю, начинается больше запросов. Ещё вопрос по цене возникает -... Читать отзыв Удобно. Очень продумано всё, просто выбираешь заказ и откликаешься, который интересен, но выбора мало, я принимаю у себя только, хотя месяца три последние только, а до этого поток ведь был, не понимаю. Посоветовали убрать фильтры по ставке, ещё не понимала, как настроить выезд к клиенту, подсказали. Почему-то когда в Москву приезжаю, начинается больше запросов. Ещё вопрос по цене возникает - стоит ли указывать в профиле, либо можно без них, не совсем понятно. Я ставила точку всегда на карте в приложении, думала от этого зависит показ новых заказов.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Ксения. Спасибо за отзыв. Рады, что вам нравится!

Я легко нахожу учеников.

Мацкевич Ирина 13 февраля, 2024 год
Мне очень понравилось, когда Профи ввели помимо комиссии систему платных откликов. Это очень помогло мне в жизни. Я легко нахожу учеников и финансово это удобнее. Комиссии существенно выросли за время моего сотрудничества с площадкой, а отклики позволяют зарабатывать. Учеников на сайте я нахожу легко и, заполнив расписание, просто закрываю анкету на время. Отмечу качественную работу поддержки. Если возникали... Читать отзыв Мне очень понравилось, когда Профи ввели помимо комиссии систему платных откликов. Это очень помогло мне в жизни. Я легко нахожу учеников и финансово это удобнее. Комиссии существенно выросли за время моего сотрудничества с площадкой, а отклики позволяют зарабатывать. Учеников на сайте я нахожу легко и, заполнив расписание, просто закрываю анкету на время. Отмечу качественную работу поддержки. Если возникали какие-то накладки, сотрудники оперативно решали вопросы. Сотрудничеством с Профи я довольна, оцениваю сервис на 5.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Ирина, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом работы с Профи. Рады быть полезными для вас!

Обалденный сервис!

Преснухин Руслан 12 февраля, 2024 год
Обалденный сервис! Опыт сотрудничества в основном со стороны исполнителя, то есть специалиста, но пробовал и сам искать, немного знаком с этой стороны, несколько оставлял заказов, ремонт в квартире делаю, ищу нужных мастеров. Молодцы на Профи, всё чётко! Только не могу понять, как считают комиссию, где-то стоимость заработка довольно прям существенная, комиссия совсем маленькая, а где-то не высокий заработок, но оплата... Читать отзыв Обалденный сервис! Опыт сотрудничества в основном со стороны исполнителя, то есть специалиста, но пробовал и сам искать, немного знаком с этой стороны, несколько оставлял заказов, ремонт в квартире делаю, ищу нужных мастеров. Молодцы на Профи, всё чётко! Только не могу понять, как считают комиссию, где-то стоимость заработка довольно прям существенная, комиссия совсем маленькая, а где-то не высокий заработок, но оплата сервису приличная, вообще не понимаю. Остальное устраивает, удаётся находить интересные запросы, даже было клиент с Профи советовал меня своим знакомым.
19 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Добрый день, Руслан. Благодарим за то, что выбираете наш сервис. Рады видеть вас в рядах профи!

выдавливают неугодных

Фёдор 11 февраля, 2024 год
Меня лишили доступа к своему профилю. Это создает ощущение неуважения к пользователям и сомнения в надежности платформы. Я рекомендую избегать этого сайта, чтобы избежать подобных неудобств и потери времени
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Фёдор, добрый день. Мы не отключаем анкету без причины. Обычно это происходит из-за нарушения правил сервиса. Напишите логин своей анкеты на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации. Показать 1 ответ

чудо блокировка

Дмитрий 11 февраля, 2024 год
Система модерации проявляет необъяснимую волю к блокировке аккаунтов. Не рекомендую тратить время на этот сайт, где ваш аккаунт может быть заблокирован в любой момент без возможности восстановления.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Дмитрий. В редких случаях мы можем отключить анкету без объяснения причин. Это сложное для нас решение, но прекращение сотрудничества возможно только при наличии очень важных обстоятельств. К сожалению, не всегда можем сообщить о них — это связано с внутренними правилами безопасности. Показать 1 ответ

общая проблема всех, блокировка

Ангелина 10 февраля, 2024 год
После использования сервиса услуг я была довольна его удобством и функционалом. Однако, внезапная блокировка аккаунта оставила меня разочарованной. Я как посмотрю проблема у всех одна и таже, какие непонятные блокировки.
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Ангелина, здравствуйте. Если анкета отключена, значит было обнаружено нарушение правил сервиса с вашей стороны. Если вы не согласны с этим, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.

Отключили из-за ложного обвинения

Гость 10 февраля, 2024 год
Работал больше трех лет на профи. Более 1000 собранной мебели по Москве и области. Заказ по которой была жалоба сборка кухни.
В заказе не было сказано про еврозапил столешницы. В итоге после сборки заказчик заявил что у неё еврозапил. В Хоффе ей сказали типа.
Я говорю еврозапил отдельная услуга и она указывается в заказе. В итоге заплатила на 10тыс меньше и вроде... Читать отзыв
Я говорю еврозапил отдельная услуга и она указывается в заказе. В итоге заплатила на 10тыс меньше и вроде всё.
На следующий день звонили с профи и сказали что клиент за свой счёт столешницу меняет. Я обяснял что готов был поменять столешницу хотя это 100% её вина но клиент деньгами взяла и теперь ещё и клевещит. После этого она звонила и потребовала ещё 30тыс заплатить иначе жалобу напишет.
В итоге заблокировали
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер заказа или логин своей анкеты — разберёмся в ситуации подробнее и вернёмся с ответом.

Хороший сервис.

Вячеслав 9 февраля, 2024 год
Здесь можно найти клиентов. Организовано всё, в общем-то, нормально. У меня есть свои объекты, свои клиенты, когда заканчиваются, захожу на Профи. Есть за что зацепиться. Расстраивает тот факт, что клиенты могут оставить заказ, специалисты оплачивают отклики, а он никого не выбрал и просто ушёл. Деньги не возвращаются и это обидно.
5 не согласны
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Добрый день, Вячеслав. Благодарим за отзыв! Отклики — это ваша реклама. Если клиент просмотрел отклик, он получил ваши контакты и может связаться с вами. Если не просмотрел — мы возвращаем деньги. Если оплата за отклики не подходит, рекомендуем обратить внимание на тариф «Комиссия»: бесплатно общаться с клиентом в чате, предварительно договариваться и платить только за выполненный заказ. Если не окажете услугу, платить не придётся.

На Профи всё просто и прозрачно.

Надежда 9 февраля, 2024 год
Простота в использовании – это отличительная черта Профи. Приложение комфортное. Понятно, что в начале работы нужно было привыкнуть. Но интерфейс дружелюбный, разобралась быстро. Ученики находятся легко, особенно в сентябре. К поддержке вообще нет никаких претензий, отвечают оперативно и качественно. Одна проблема – сейчас сократили отклики до 500 символов. Это стало неудобно.
22 не согласны Показать 2 ответа
PROFI.RU Ответ представителя PROFI.RU 21 февраля, 2024 год
Надежда, добрый день. Благодарим за отзыв! Рады быть полезными :-)
Клиенты чаще выбирают специалистов, которые начинают предметный диалог и отправляют компактные тексты. Лучше всего работают отклики до 500 символов. В большом тексте отклика клиенту сложно обратить внимание на важную информацию. Такой текст хуже воспринимается. Вместо одного большого шаблона можно создать несколько коротких заготовок для разных случаев. И собирать из них текст отклика как конструктор. Так вы сможете писать каждому клиенту индивидуальное предложение под его задачу.
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

AVITO.ru