Программа Мужское/Женское отзывы

Отзывы зрителей
Программа Мужское/Женское
1.9 5
682 отзыва / 57890 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Позорная и мерзкая передача

Лариса Лариса 31 марта, 2020 год
С каждым днем все кошмарнее...эти пропитые *герои* с выбитыми зубами и матюгами, и с драками...А ведь ЭТО смотрит ВЕСЬ МИР...Ну Вы и выставили Россию на весь МИР...Вас всех там лечить надо,..с продюсерами,Гордоном с Барановской и остальной публикой..
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. мерзость

Передачи унижающие людей, мордобой в эфире- норма. Натравливают персонаюей друг на друга.

Зима Зима 31 марта, 2020 год
Омерзите
льное зрелище. Передача о Лене Руслане и Мише. Бьют одни других. Низкопробно. Больше нечего показать? Смакуют маргиналов. Прекратите на первом канале смаковать алкашей.

Барановская

Мила Мила 11 марта, 2020 год
Юлия Барановская ,хоть и говорит правильные вещи,но они банальны .Просто житейские размышления.Неинтересно на нее смотреть и очень неприятно слушать- скучная она несмотря на надрыв в эмоциональном состоянии и случающиеся истеричные трюки.Скучно.А сейчас она еще поптит МОДНЫЙ ПРИГОВОР. Если она добросовестный и организовпнный сотрудник оставьте ее в редакции,но за кадрлм.

Про ведущих

ткачук ткачук 7 марта, 2020 год
Богатенькие ведущие,которые не видят проблем простых людей,а защищают систему.Если бы сидела в студии,подашла бы и перееб....да ведущим,ОБОИМ
Достоинства:
  1. Прикольно
Недостатки:
  1. Не понимает проблем

О программе посвященной врачу Санатория и её ребёнку инвалиду от 3 марта.

Легедина Любовь Ивановна Легедина Любовь Ивановна 3 марта, 2020 год
Я часто смотрю эту передачу и благодарна её ведущим за освещение многих важных проблем Но в программе депутат Краснодарского края не запомнила её имя предложила женщине у которой дочь инвалид переехать жить на хутор Северный Мостовского района в дом благоустроенный.Как хорошо она рассказывала о счастливой жизни.Полнейшая ложь !Хутор расположен вдоль трассы Майкоп -Лабинск.Фап ещё не работает и когда будет неизвестно.Скорая... Читать отзыв Я часто смотрю эту передачу и благодарна её ведущим за освещение многих важных проблем Но в программе депутат Краснодарского края не запомнила её имя предложила женщине у которой дочь инвалид переехать жить на хутор Северный Мостовского района в дом благоустроенный.Как хорошо она рассказывала о счастливой жизни.Полнейшая ложь !Хутор расположен вдоль трассы Майкоп -Лабинск.Фап ещё не работает и когда будет неизвестно.Скорая приедет из станицы Ярославской через 40 минут не раньше либо из Мостовского за то же время.А чтоб держать хозяйство его надо кормить а чем? Депутат размечталась продать дом т.к это трудно сделать и совесть не плачет кому она его хочет сбыть.Мягко стелит да спать жестко будет.
Достоинства:
  1. За освещение проблем спасибо
Недостатки:
  1. Предложения подобных депутатов нужно проверять хотя бы по карте в интернете

Неудачно выбранная тема

Ангел Ангел 3 марта, 2020 год
Не часто смотрю эту передачу, но в эфире за 2 марта, я была в шоке от ведущих, это происходило в школах всегда, всегда вымогали учителя деньги с родителей и ни один педагог никогда не смотрел на ситуации в семье, странно сегодня себя повел Гордон, какое вам дело господа ведущие работает отец или нет, вы на каком основании к нему с... Читать отзыв Не часто смотрю эту передачу, но в эфире за 2 марта, я была в шоке от ведущих, это происходило в школах всегда, всегда вымогали учителя деньги с родителей и ни один педагог никогда не смотрел на ситуации в семье, странно сегодня себя повел Гордон, какое вам дело господа ведущие работает отец или нет, вы на каком основании к нему с этим вопросом прицепились? Да и ведущая Юля спросила отца, а да вы же заставили сына выучить стихотворение, а как не заставить, если сын не хочет идти учиться в этот класс? Ведущие вы действительно себя сегодня повели как неуравновешенные это было видно всем с экрана телевизора, и теперь я вынуждена думать какую сумму денег вам предложила директор этой школы или администрация Пермского края. ???
Недостатки:
  1. -

такого отца еще надо поискать

Гость Гость 3 марта, 2020 год
Стыдно ведущие неадeкватные ,не разобрались в проблеме, такого отца еще надо поискать ,ведущие дорогие опуститесь на землю ,такое не уважение к человеку ,который просто отстаивает права своего ребенка и свои. Государству нужны образованные граждане, которые смогут работать и приносить пользу стране и доход себе. В связи с этим получение образования не просто право, а обязанность. А в школе занимаются сначала... Читать отзыв Стыдно ведущие неадeкватные ,не разобрались в проблеме, такого отца еще надо поискать ,ведущие дорогие опуститесь на землю ,такое не уважение к человеку ,который просто отстаивает права своего ребенка и свои. Государству нужны образованные граждане, которые смогут работать и приносить пользу стране и доход себе. В связи с этим получение образования не просто право, а обязанность. А в школе занимаются сначала вымогательством а потом травлей.
Ужасно.

Про поборы в школе

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Посмотрела передачу , про директора школы Госпожу Горбунову, очень жаль что вы не изучили деятельность этого руководителя. Она всегда работает на руководящих должностях и всегда имеют место скандалы с родителями и гражданами нашего города. Имея статус депутата Пермской городской думы, поведение Горбуновой вызывает много вопросов. Более кислотной фигуры и более живучей фигуры у нас в крае нет. Схема по отстранению... Читать отзыв Посмотрела передачу , про директора школы Госпожу Горбунову, очень жаль что вы не изучили деятельность этого руководителя. Она всегда работает на руководящих должностях и всегда имеют место скандалы с родителями и гражданами нашего города. Имея статус депутата Пермской городской думы, поведение Горбуновой вызывает много вопросов. Более кислотной фигуры и более живучей фигуры у нас в крае нет. Схема по отстранению директора , до тех пор пока утихнет , а потом Горбунову опять поставят директором не в эту дак в другую школу. Сейчас после этого скандала она намылилась в должность директор бассейна. Хотя на самом деле то что она действует всегда только в сугубо личных финансовых интересах это понятно уже всем. Провели бы расследование про эту чиновницу и поняли бы с кем связались. Пока в Перми такие руководители и расцвет коррупции у нас так и будет продолжаться.

буллинг в школе из-за отказа платить дань

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Какой кошмар! Не ожидала ни от Гордона, ни от Юли такой реакции! В школе практикуется преступление, а они поддерживают хапугу-директрису, а отца топят. Что именно вы пропагандируете?? Коррупцию? На 1-м канале?? Два Dебила - это сила.

Не разбираются в проблемы

Гость Гость 2 марта, 2020 год
Ведущие не разбираются в проблемы пытаются подцепить и вырвать из общих фраз слова , которыми потом закрывая рот героям пелируют и переворачивают ситуацию с ног на голову. Ужасная и не правильная программа.

Мнение о ведущих

Гость Гость 28 февраля, 2020 год
Гордон отличный ведущий!Ни разу не забуксовал,не смутился!Всегда есть ответ и аргумент на все.Барановская оперилась,только благодаря Гордону!Посмотреть первые передачи,как она вела и сейчас.Два разных человека.Борзая стала.И постоянно типа в шутку делит студию с Гордоном!Ужас!
Достоинства:
  1. Плюс там один-Гордон!
Недостатки:
  1. Барановская не умеет разговаривать с людьми.Принижает постоянно людей.Эта ее фраза-"иди на три работы!"-людей просто приводит в бешенство!Умная нашлась!Люди и так,как негры по 12 часов работают за 20000!Ей этого не понять никогда!Даже Гордон сказал,что она сроду тряпки в руках не держала!

Не компетентные ведущие.

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Смотрю передачу о несчастных людях нашей страны ,живущих в нелёгких условиях ..Ведущие господин Гордон и госпожа Барановская , посещающие светские тусовки, имеющие возможность позволить себе комфортабельное жильё ,отдых на морях и океанах,дорогостоящие медицинские услуги и вообще все ,что можно купить..и не особо талантливые , в своем лице представляют на первом общественном канале государство, которое представляется больше карательным ,нежели цивилизованным... Читать отзыв Смотрю передачу о несчастных людях нашей страны ,живущих в нелёгких условиях ..Ведущие господин Гордон и госпожа Барановская , посещающие светские тусовки, имеющие возможность позволить себе комфортабельное жильё ,отдых на морях и океанах,дорогостоящие медицинские услуги и вообще все ,что можно купить..и не особо талантливые , в своем лице представляют на первом общественном канале государство, которое представляется больше карательным ,нежели цивилизованным .Страшно,что из-за такого рода непрофессионализма ведущих,люди и думают об отсутствии справедливости в нашей стране.
Достоинства:
  1. Прав
1 согласен

важные проблемы общества

малинка малинка 18 февраля, 2020 год
поднимают социальные проблемы людей на конкретных примерах. большинство выпусков которые я смотрела - про детей, как плохо к ним относятся матери и как отцы уклоняются от алиментов. и самое главное, в каких условиях эти дети живут, нищета. и ведь живут по 5-8 человек, детей. ну спрашивается куда ты столько рожаешь, если у тебя у самой работы нет, так еще и... Читать отзыв поднимают социальные проблемы людей на конкретных примерах. большинство выпусков которые я смотрела - про детей, как плохо к ним относятся матери и как отцы уклоняются от алиментов. и самое главное, в каких условиях эти дети живут, нищета. и ведь живут по 5-8 человек, детей. ну спрашивается куда ты столько рожаешь, если у тебя у самой работы нет, так еще и мужа нет, все дети от разных мужиков

благодарность

Гость Гость 18 февраля, 2020 год
это ЕДИНСТВЕННАЯ программа,демонстрирующая положение дел нашего общества,условия проживания обычного россиянина,никто не скажет больше на ТВ,что многодетная мать четверых детей получает пособие 12тысяч рублей на всех!Спасибо за гражданскую позицию!

Спасибо за тему передачи от 17.02.20.

Елена Елена 17 февраля, 2020 год
Добрый день! Я никогда не писала отзывы на передачи. Я восхищаюсь, что вы защищаете людей от недобросовестных судей. Я пишу о мужчине, которого осудили на 12 лет за «неподобающее отношение» к дочери. И верю, что только вы сможете помочь. Очень жаль, что Фемида в нашем обществе ещё бессильна!

Программа от 14.02.2020

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить редакцию программы, за выпуск по данной теме. На собственном примере могу сказать, что это действительно очень сложно найти настоящего врача и профессионала своего дела. Два года назад нашей семье пришлось самостоятельно искать врача, специалиста по операциям на поджелудочной железе. Кто ищет, тот найдёт, и мы нашли Егорова Вячеслава Ивановича. Но из за бездействия наших местных «специалистов» и потраченного... Читать отзыв Хочу поблагодарить редакцию программы, за выпуск по данной теме. На собственном примере могу сказать, что это действительно очень сложно найти настоящего врача и профессионала своего дела. Два года назад нашей семье пришлось самостоятельно искать врача, специалиста по операциям на поджелудочной железе. Кто ищет, тот найдёт, и мы нашли Егорова Вячеслава Ивановича. Но из за бездействия наших местных «специалистов» и потраченного времени, близкого человека спасти не удалось( А если бы чаще рассказывали о таких гениальных людях, что самое главное желающих помочь, все могло бы быть иначе.

Привлечь чиновников за бездействие.

Виктория Мусаева Виктория Мусаева 12 февраля, 2020 год
Я в ужасе от бездействия администрации г. Торжка тверской области по отношению к многодетной семье, проживающей в жутких условиях в аварийном доме. Я считаю, что после этой передачи, всех, повторяю ВСЕХ! чиновников, которые были в курсе, нужно снимать с должностей без права возможности работать в госструктурах, привлечь за бесдействие по статье 225 ГПК РФ. А так же, заводить уголовное... Читать отзыв Я в ужасе от бездействия администрации г. Торжка тверской области по отношению к многодетной семье, проживающей в жутких условиях в аварийном доме. Я считаю, что после этой передачи, всех, повторяю ВСЕХ! чиновников, которые были в курсе, нужно снимать с должностей без права возможности работать в госструктурах, привлечь за бесдействие по статье 225 ГПК РФ. А так же, заводить уголовное дело по факту оставления людей в опасности ст. 125. А ещё ославить на всю страну пофамильно. И это происходит в наше время, когда на каждом углу власти кричат о стимулировании деторождаемости. ПОЗОР!

Россия очнись

Андрей Андрей 12 февраля, 2020 год
Это какое то безумие, организовали ОПГ, выискивают по всей стране бомжей да алкашей, и судят за бабки(деньги) на федеральном канале, какие к черту органы опеки и другие выше стоящие организации,граждане вы вслушайтесь в то какой бред несут эти наглые, зажиточный московские буржуи, сколько ещё это будет продолжаться, все эти токшоу большое раковое пятно на карте страны.

Семья Ихтиера и Наташи.

Андреева Ирина. Андреева Ирина. 11 февраля, 2020 год
Сейчас,11февраля 2020 г смотрю вашу передачу. Где татарская семья пахабит русскую жену своего сына. Вместе с сыном. Прожив 20 лет,она оказалась самой плохой на свете. Этот сюжет один в один о судьбе моей доченьки. Год назад ушедшей. Так же над ней издевались и били и обзывали- муж, золовка-змеиная головка и свекровь. Двое сыновей выросли. Так же их отлучили от... Читать отзыв Сейчас,11февраля 2020 г смотрю вашу передачу. Где татарская семья пахабит русскую жену своего сына. Вместе с сыном. Прожив 20 лет,она оказалась самой плохой на свете. Этот сюжет один в один о судьбе моей доченьки. Год назад ушедшей. Так же над ней издевались и били и обзывали- муж, золовка-змеиная головка и свекровь. Двое сыновей выросли. Так же их отлучили от матери всей татарской диаспорой. Жалею что не выгнала этих тварей когда пришли свататься.

Гардон и Юля

Гость Гость 6 февраля, 2020 год
Гардон и Юля, вас самих надо посадить на место ваших героев что бы кто нибудь на вас поарал и пристыдил. Желающих нашлось бы не мало

Передача от 28.01.2020 Так живёт половина России! Это за Мкадом!

Гость Гость 28 января, 2020 год
Передача от 28.01.2020. Так живёт половина России! Это за Мкадом! И у многих нет средств водить ребёнка в детский сад и платить за него. А + поборы. И бабушка при силе ещё, в состоянии убрать мусор. Ведущие зажравшиеся!

не о чем передачка сегодня....

Vlad Deni Vlad Deni 23 декабря, 2019 год
как всегда барановская вся светится к шафутинскому позвали..хех...народ наверно радуется как это пузо живет и домом хвалится....срочно в его дела налоговую для проверки...мерзкие все какие то они....

Истезание маленького мальчика "мамой" хотя не могу её так называть

Ирина Ирина 16 декабря, 2019 год
КРИК о помощи!! Уважаемые Александр и Юличка, сейчас посмотрела передачу о мальчике, которого ставили на гречку, у меня истерика, сейчас пишу, а слёзы текут градом. Ко мне на вацап попало тоже ужасающее видео о истезании маленького мальчика. Пожалуйста помогите найти эту т... рь. Я никак сюда не могу прикрепить это видео, но если Вы со мной свяжетесь и подскажете,... Читать отзыв КРИК о помощи!! Уважаемые Александр и Юличка, сейчас посмотрела передачу о мальчике, которого ставили на гречку, у меня истерика, сейчас пишу, а слёзы текут градом. Ко мне на вацап попало тоже ужасающее видео о истезании маленького мальчика. Пожалуйста помогите найти эту т... рь. Я никак сюда не могу прикрепить это видео, но если Вы со мной свяжетесь и подскажете, как это сделать, буду очень благодарна. Мой номер тел. 8 906 421 82 14

Это для всех живых и для каждого из нас!

Лена Анатольевна Лена Анатольевна 11 декабря, 2019 год
Вчера 10 декабря после просмотра программы "Мужское и Женское" о больном ребёнке 11 лет Данииле и желании родной мамы куда-то его сбагрить, якобы пристроить в хорошие руки, - я была "о", "п", "м".... даже не знаю, как выразить словесно моё состояние... Но точно могу сказать, что оно для меня было новым и доселе... Читать отзыв Вчера 10 декабря после просмотра программы "Мужское и Женское" о больном ребёнке 11 лет Данииле и желании родной мамы куда-то его сбагрить, якобы пристроить в хорошие руки, - я была "о", "п", "м".... даже не знаю, как выразить словесно моё состояние... Но точно могу сказать, что оно для меня было новым и доселе неизвестным, правда. Очищение быть может или шок, не знаю... На плите подгорело, запахло уже вовсю, а я всё сидела, как пришпиленная, и ничего не могла, и не хотела... Всё, важное "до", - стало таким постыдно мелким и даже ничтожным... До сих пор, признаться, отхожу, ей-богу!
Александр и Юля хоть и признались в самом начале передачи, что впервые не знают, как можно помочь матери крайне сложного и трудного по нездоровью сына и ухода за ним,
но на самом деле и они, и вся команда "Мужское и Женское" так сработали, так провели этот эфир, что, я уверена, помогли не только этой женщине, но и многим другим родителям, оказавшимся в подобной, а может и в более худшей, жизненной ситуации.
А мурашки как сели, так и не слезали! Это было очень проникающе и очень проникновенно, то бишь душевно настолько, что реально могла подняться температура или скакнуть давление... От сопереживания, от сочувствия и, конечно же, от стыда за свою зацикленность на столь мизерных проблемах и замороченности на том, что вообще "выеденного яйца не стоит", то есть когда "на пустом месте из мухи сделали слона". Дали мозгам "проср..." = очиститься и выкинуть всё-всё дрянное и непотребное в этом коротком и непростом житие-бытие. Спасибище!!!
Молодцы!!! Это было человечно, профессионально и порядочно. Званые психологи отдыхают. Так держать!
Мало того, я считаю, что этот эфир не нужно убирать, а отложить его в "Избранное", и хотя бы раз в год показывать в повторе, а ещё лучше два или три, для телесной санации и душевной гигиены нормального и ответственного человека.
Достоинства:
  1. учимся жить, думать и любить жизнь такую, какая есть и дана...
Недостатки:
  1. валокордин в помощь...

Ум в раскоряку!!!

Лена Анатольевна Лена Анатольевна 11 декабря, 2019 год
ЖКХ... Сколько было таких программ и наверняка будет ещё... Если честно, мне кажется, что сегодня стало модным для россиян среднего и низкого социального статуса манипулировать этой темой и не столько по жизненной необходимости, сколько в сугубо меркантильных целях. Ну, правда!
Особенно, когда речь идёт об аварийном жилье, где просто-напросто уже нельзя жить, и здравомыслящий человек туда никогда не... Читать отзыв
ЖКХ... Сколько было таких программ и наверняка будет ещё... Если честно, мне кажется, что сегодня стало модным для россиян среднего и низкого социального статуса манипулировать этой темой и не столько по жизненной необходимости, сколько в сугубо меркантильных целях. Ну, правда!
Особенно, когда речь идёт об аварийном жилье, где просто-напросто уже нельзя жить, и здравомыслящий человек туда никогда не ступит ногой. А там живут семьями, рожают деток, и получается, что сознательно уже сызмальства калечат не только их здоровье, но и психику тоже! Почему? Зачем?
А чтобы им дали хорошее жильё и желательно новое. От государства чтобы получить! И особливо это характерно для, так сказать, периферийной молодёжи, которая бросает своих престарелых уже родаков в деревнях и сёлах, уезжая за лучшей жизнью в большие и малые города... И вот половой узелок развязали и давай плодить один за другим малышей на свет божий! И начинается эта эпопея: слёзы, истерики, унижения, обращения в СМИ... Это ли не манипуляция!?! Хорошо, если кто-то хоть где-то работают, но, как правило, с работой нынче везде плохо, поэтому мамочки и папочки плачутся, требуют... И живут на детские пособия!!!
А деревни некогда крепкие и прибыльные для районов и государства в целом, - ныне опустошаются и вымирают, и так день за днём... Ой, вот в Тверской области, к примеру, столько земли кинуто, столько домов пустует, и они ещё в довольно хорошем состоянии, хоть и ветшают без хозяина и заботы, но ещё вполне пригодны для жилья и здорового роста детей на природе и свежем воздухе. Ну, уж не сравнить с этими аварийными домами = "гробами" по сути!
Езжайте туда, дорогие!!! Любящие своих чад родители так бы и сделали. Это и умно и достойно. Другое дело, с трудовой занятостью на селе сегодня. Работы на общество и на страну там нет совсем. Однозначно. И быть не может при такой с/х политике государства. Такой никакой!!!
А почему так, - и почему никак не возьмутся и не берутся за восстановление утраченной в перестройке и столь жизненно важной отрасли нашей экономики, учитывая наличие огромных территорий плодородной почвы и вполне благоприятного климата, - я вообще не понимаю, честное слово. Что это, как это?!!
Нет денег, но как тогда можно так планировать бюджет на государственном уровне? Что за правительство-то такое!!! Какая-то там роботизация, цифровая информационная коммуникация, теперь вот миллиарды на электронные трудовые книжки... А где предприятия в городах, городках и весях?! Где малые заводики и мини-фермы? Что ещё можно придумать, чтобы окончательно показать свою либо некомпетентность, либо несостоятельность, либо нежелание гармонично развивать страну по пути экономического прогресса, а не военного регресса... Уму непостижимо.
И тем не менее, даже сегодня и сейчас в деревне жить пока ещё можно, если, конечно же, захотеть. И работать там тоже можно! На себя!!! И на свою семью!!! Было бы желание и охота на то, но ходить с протянутой рукой по стране, наверное, всё-таки проще, увы...
Достоинства:
  1. заводит, отличная команда, замечательные ведущие, все работают на совесть и не только!
Недостатки:
  1. очень заводит, порою не уснуть...

О ведущих передачи

Николай Николай 2 декабря, 2019 год
Сколько смотрю эту передачу,столько и возмущаюсь:"Как можно унижать присутствующих в студии ведущими 1 канала Барановской и Гордоном. Кто им дал право судить других и говорить:"Уходи отсюда,чтоб я тебя больше не видел здесь в студии!"(Эфир от 2.12.2019). Омерзительное поведение ведущих свидетельствует об их вседозволенности и ненаказуемости. Ведут себя как бояре перед холопами,приглашенными ими же в студию.Когда наконец-то закроют эту передачу! Смотреть... Читать отзыв Сколько смотрю эту передачу,столько и возмущаюсь:"Как можно унижать присутствующих в студии ведущими 1 канала Барановской и Гордоном. Кто им дал право судить других и говорить:"Уходи отсюда,чтоб я тебя больше не видел здесь в студии!"(Эфир от 2.12.2019). Омерзительное поведение ведущих свидетельствует об их вседозволенности и ненаказуемости. Ведут себя как бояре перед холопами,приглашенными ими же в студию.Когда наконец-то закроют эту передачу! Смотреть противно! Разве никто этого не видет?
Недостатки:
  1. Оскорбительное отношение к гражданам,приглашенным в студию"Мужское и женское".

Курский санитар

Гость Гость 27 ноября, 2019 год
Всегда с удовольствием смотрю эту передачу! Но выпуск от 27.11.19г это полное разочарование в ведущих. Конечно парень чуток где-то может и перебарщивает, но езда эта без правил заколебала...едут и думают, что их пропустят. А Гордон поддерживает такую езду, потому что наверное сам, пень старый, ездит как король, нарушая.

Позор ведущим

Гость Гость 27 ноября, 2019 год
Я смотрел передачи постоянно но после выхода от 27,11 я полностью разочаровался и в передаче и особенно в ведущих которые поощряют езду по понятиям ,а не по правилам ,я думал что они умнее но разочарования бывают,Парень молодец по больше бы таких.Да ещё надо знак сделать за рулём беременная как инвалид.Беременным дома надо сидеть положительных эмоций набиратся ,а не на... Читать отзыв Я смотрел передачи постоянно но после выхода от 27,11 я полностью разочаровался и в передаче и особенно в ведущих которые поощряют езду по понятиям ,а не по правилам ,я думал что они умнее но разочарования бывают,Парень молодец по больше бы таких.Да ещё надо знак сделать за рулём беременная как инвалид.Беременным дома надо сидеть положительных эмоций набиратся ,а не на дорогах где повышенная опасность находится.Вот от куда и берётся беспредел на дорогах.ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!

вам большое спасибо Гордон.за передачю.

Николай Николай 27 ноября, 2019 год
доброе утро передачя Мужское и Женское,я вас очень люблю смотреть но есть некотрые факты об оскорблении людей,нельзя оскорбялт в эфире никого,какой бы был плохой человек.Спасио за передачю.
Достоинства:
  1. передачя хорошая.
Недостатки:
  1. но бывают оскорбления людей.

Акулья пасть!!!!!

Чайка Чайка 26 ноября, 2019 год
Куда смотрят пластические хирурги ведь Юля Барановская их пациент .У нее большой и грязный рот.Я даже сказала бы хищный.Bозьмите за ориентир хотя бы Софию Ротару. Ведь Барановская этим работает!!!
Достоинства:
  1. Иногда тема попадает в яблочко.
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение Юли Барановской,Неоправданый гонор
2 согласны
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Рейтинг 1.9 из 5 на основании 682 отзывов

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3599 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
669 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
46 отзывов
Программа "Прямой эфир"
Программа "Прямой эфир"

Рейтинг: 2.2
1163 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
5057 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.5
107 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.4
119 отзывов