Пятерочка супермаркет отзывы

Пятерочка супермаркет

Гость 29 сентября, 2023 год
Отличный магазин в п. КУЛЬСЕИТОВО. Большой ассоотимент. Доброжелательнве аежливые продаацы. Всегда помогут в выборе нет очередей. Большое спасибо за магазин

Пятерочка Кульсеитово.

Владимир фокусник 29 сентября, 2023 год
Наша Пятерочка в поселке Кульсеитово просто шикарная. Всегда чисто,персонал вежливый,товаров много,хлеб печётся,красота. Доставка от заказа до двери семь минут!!!! Да такого не может быть,а нет есть. И ладно бы раз,каждый раз. Я очень доволен. Спасибо большое,мы очень благодарны за ваш труд, спасибо!

Самая лучшая Пятёрочка п. Кульсеитово

Гость 29 сентября, 2023 год
В магазине Пятёрочка в п. Кульсеитово, самые вежливые и добрые продавцы. Ассортимент продукции всегда свежий и качественный. В магазине чисто и уютно. Спасибо большое персоналу магазина за из добросовестный труд.

Благодарность за отличное обслуживпние

Глагольева Вера Евгеньевна 29 сентября, 2023 год
В нашем жилом массиве Кульсеитово ( Казань, РТ) несколько месяцев назад открылась Пятерочка. Сейчас
это - доброжелательный коллектив в чистом, светлом, теплом, современном помещении прямо с домашней атмосферой)) благодарим всех кто имел отношение к строительству этого магазина и его работе сейчас. Мы, жители, очень довольны. Спасибо всем!

Москва, ул.Гончарова, д.15

Роберт 5 сентября, 2023 год
Самая лучшая Пятерочка. Всегда свежий товар. В магазине чисто. Постоянно утром заходим с детьми за горячими булочками. Нам даже упаковывают заранее, чтоб мы время не теряли. Приятно такое внимание и забота. Спасибо

Гончарова 15

РРА 4 сентября, 2023 год
Пятерка на Гончарова 15 «Бюро находок». Дней 10 назад забыл на КСО телефон. На мой номер позвонил друг, директор ответила и попросила подойти владельца телефона в магазин. Прибежал в магазин, купил девчонкам шоколадки, стал благодарить, а директор и говорит «ну что Вы, у нас детей, собачек… забывают, а Вы за телефон нас шоколадками задарили». Я тогда посмеялся. Вчера пошли с... Читать отзыв Пятерка на Гончарова 15 «Бюро находок». Дней 10 назад забыл на КСО телефон. На мой номер позвонил друг, директор ответила и попросила подойти владельца телефона в магазин. Прибежал в магазин, купил девчонкам шоколадки, стал благодарить, а директор и говорит «ну что Вы, у нас детей, собачек… забывают, а Вы за телефон нас шоколадками задарили». Я тогда посмеялся. Вчера пошли с другом и его дочкой 4 лет в магазин. Около магазина встретили друзей и что называется, языками зацепились. Хлоп, а ребенка нет. Туда, сюда, бегаем, зовем. Нет ребенка. И тут я вспомнил слова директора. Забегаем в магазин, а наша малышка за ручку с директором и конфетой в руке ходят маму ищут. Девчонки, низкий вам поклон! Мы вас любим! А как по праздникам красиво в магазине, всегда шарики, детям раздают. 1 сентября не было исключением.

Гость 4 сентября, 2023 год
Пятерочка Гончарова 15 самый чистый магазин в районе. Всегда свежие продукты, просрочки нет. Всегда свежая выпечка. Чисто. Большой выбор товаров. Широкие проходы. Наличие ценников. 4 кассы и 4 ксо, очередей нет. Вежливые кассиры. Благодарность всему коллективу

Рома 4 сентября, 2023 год
Пятерочка на Гончарова 15 хороший и чистый магазин. Живу рядом и постоянно хожу. Всегда свежие продукты. Коллектив работает давно, вех знаю. Забыл в магазине карту, пришло смс «списано 8 руб». Девочки пробили пакет. Вернули карту. Спасибо вам девчонки за ваш нелегкий труд. Ценю вашу работу.

Слова благодарности

Гость 30 августа, 2023 год
Сегодня были в г. Белокурихе и заехали в магазин за продуктами. Поразило, что директор выставляет товар и стоит на кассе!!! Улыбается, рассказывает о каких-то акциях, благодарит за покупку и в этот же момент успевает отвечать на вопросы!!! Большое спасибо этим не унывающим людям!!! И себе, и нам подняли настроение!!!

Спасибо за работу

Оксана 14 августа, 2023 год
Очень нравится магазин . Удобный вход. Тележки и корзинки в наличии. Широкие проходы. Всегда большой выбор свежих овощей и фруктов. Выпечка просто сказка, всегда свежая, а если надо что-то прям горячее, то выпекут пока хожу по магазину. Коллектив очень вежливый, всегда помогут и подскажут. Очередей нет, т.к. есть кассы самообслуживания. Благодарность всему коллективу

Рекомендую

Любовь 1 августа, 2023 год
Рекомендую этот магазин у дома всем друзьям и близким. Выбор товара огромный все товары всегда высталены, всегда в наличии свежая и горячая выпечка. Никогда не встречала просрочку. В магазине очень чисто, широкие проходы. Персонал магазина очень отзывчивый и вежливый, кассиры всегда приветливые. Удобное расположение магазина рядом с домом. Всегда есть товары по акции в наличии на полках магазине, скидки всегда... Читать отзыв Рекомендую этот магазин у дома всем друзьям и близким. Выбор товара огромный все товары всегда высталены, всегда в наличии свежая и горячая выпечка. Никогда не встречала просрочку. В магазине очень чисто, широкие проходы. Персонал магазина очень отзывчивый и вежливый, кассиры всегда приветливые. Удобное расположение магазина рядом с домом. Всегда есть товары по акции в наличии на полках магазине, скидки всегда актуальные

Рекомендую

Luba 31 июля, 2023 год
Достоинства:
  1. Отличный магазин советую друзьям и близким. Отзывчивый и вежливый персонал все негодования гостей слушают и исправляют свои недопущения. Всегда помогут в выборе товара. Удобные проходы. Свежая выпечка каждый день. Свежие овощи и фрукты. Правильные ценники.
Недостатки:

Удобный магазин

Гость 31 июля, 2023 год
Магазин Пятëрочка в корпусе 403а Зеленоград уютный, проходы между стеллажами свободные, спокойно можно зайти с коляской. Весь необходимый товар всегда на полке и в достаточном количестве, и по актуальным ценам. Много хороших акций. Вкусная и свежая выпечка. Фрукты и овощи в достаточном количестве. Рекомендую!

Вежливые продавцы

Светлана Николаевна 26 июля, 2023 год
smileпонравилось обслуживание в магазине . Цены , акции . Выбор. Нам помогли донести воду 20 литров до автомобиля .

Максим 5 июля, 2023 год
Хочется выразить особую благодарность сотрудникам магазина Пятерочки Москва Гончарова, 15. В магазине всегда чисто, коллектив всегда с улыбкой и с хорошим настроением, готовы помочь при любой просьбе. Просрочки нет, всегда все свежее. Девочки работают как пчелки, стараются. Огромное им за это спасибо. Очень приятно находится в этом магазине. В магазине есть 4 кассы самообслуживания, что очень удобно, очередей нет. Забыла... Читать отзыв Хочется выразить особую благодарность сотрудникам магазина Пятерочки Москва Гончарова, 15. В магазине всегда чисто, коллектив всегда с улыбкой и с хорошим настроением, готовы помочь при любой просьбе. Просрочки нет, всегда все свежее. Девочки работают как пчелки, стараются. Огромное им за это спасибо. Очень приятно находится в этом магазине. В магазине есть 4 кассы самообслуживания, что очень удобно, очередей нет. Забыла кошелек на кассе, через 10 минут пришло смс: перевод на карту 1 руб и сообщение, Вы забыли кошелек в нашем магазине. Так было приятно. Спасибо Вам большое.

Отличный магазин

Гость 29 июня, 2023 год
Посещая магазин постоянно, очень хорошие сотрудники магазина, всегда помогут и подскажут, легко найти все продукты всё оформлено ценниками всегда в наличии продукты которые хотелось бы купить, продукты все свежие
Достоинства:
  1. Магазин хороший
Недостатки:
  1. Нету

Прекрасная работа коллектива магазина

Ольга 29 июня, 2023 год
Посетила магазин по указанному адресу очень понравился хороший сотрудники магазин ровненький легко найти все продукты всё оформлено ценниками всегда в наличии продукты которые хотелось бы купить
Достоинства:
  1. Качество продуктов на 5

Хороший магазин

Гость 28 июня, 2023 год
Всегда хожу в пятёрочка за продуктами, так как он находится не далеко от дома, большой выбор, купить можно все в одном месте, всегда дображелательный персонал

Аня 19 июня, 2023 год
Хотела поблагодарить всех сотрудников Пятерочки Гончарова 15, а особенно Кухмазову Гюлжахан. Как мне нравится ее выпечка, человек от Бога. Девочки всегда приветливые, обходительные, всегда помогут. Всегда чистенько, все на своих местах. Так приятно находится в магазине. Спасибо вам большое

Рядом с домом .

Светлана 13 июня, 2023 год
Быстро обслуживают. В магазине чисто. Персонал вежлив.нет очереди на кассе. Есть товары по акции. Скидки по карте пятёрочка

Москва Пятерочка Гончарова 15

Туся 3 июня, 2023 год
Пятерочка Гончарова, 15 магазин сказка. Все для мамочек с детишками. Нужны памперсы - пожалуйста, отдельно собраны все памперсы по акции, даже искать не нужно. Гуляете в парке и нужно подогреть ребенку питание - и это пожалуйста. Большое спасибо коллективу магазина за тяжелый труд и внимательное отношение.

Пятерочка, Гончарова 15

Гость 30 мая, 2023 год
Пятерочка, Гончарова, 15. Постоянно хожу в этот магазин. Всегда чисто. Большой выбор свежих овощей и фруктов. Всегда свежие мясные и молочные продукты. А тут ситуация: маленькая девочка 4 лет бегала около касс одна, сотрудники спросили «где твоя мама?», девочка посмеялась и выбежала на улицу, сотрудники незамедлительно вышли за ребенком, девочка бегала по пандусу и сотрудница протянула ей руку и предложила... Читать отзыв Пятерочка, Гончарова, 15. Постоянно хожу в этот магазин. Всегда чисто. Большой выбор свежих овощей и фруктов. Всегда свежие мясные и молочные продукты. А тут ситуация: маленькая девочка 4 лет бегала около касс одна, сотрудники спросили «где твоя мама?», девочка посмеялась и выбежала на улицу, сотрудники незамедлительно вышли за ребенком, девочка бегала по пандусу и сотрудница протянула ей руку и предложила поискать маму, …. беременную маму нашли в отделе химии😃. СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ МАГАЗИНА!

Лучшая пятёрочка

Женнет 29 мая, 2023 год
Самая лучшая Пятерочка в г Щелково ул Космодемьянская 19,Всегда чисто. Тележки и корзинки в наличии. Большой выбор свежих овощей и фруктов. Запах в магазине свежей выпечки просто божественный. Большие акционные ценники, что очень удобно при выборе акционного товара. Сотрудники вежливые, всегда помогут. В магазине очередей нет. Спасибо молодцы

Хороший магазин

Марина 26 мая, 2023 год
Хороший магазин, удобное расположение, в магазине всегда чисто и комфортно. Радуют цены и разнообразие товаров. Также часто бывают акции, скидки. Персонал вежливый, всегда помогут. Магазин рекомендую.
Достоинства:
  1. Цены и разнообразие товара

Лучший магазин!!!!

Весна 18 мая, 2023 год
хороший чистый магазин, отзывчивый персонал!!!
Большой выбор товара и свежие овощи и фрукты, мясной отдел большой ассортимент.

Донаре, уборщице таджичке (имя забыла)

Анна \"Красный берет\"))) 30 апреля, 2023 год
Я снимаю студию год, рядом - "Пятерочка", Заречная, 33, очень удобно для моих ног (травма лодыжки) и после операции.
С ПЕРВЫХ дней заметила, что в округе - самый чистый магазин, и очень красивая таджичка (старость не радость, имя забыла, но она там одна такая, красивая и всегда помогает сотрудникам, исполнительная, и мне подсказывала в первое время).
А из кассиров работает "долгожитель" ДОНАРА,... Читать отзыв
А из кассиров работает "долгожитель" ДОНАРА, очень приятная, спокойная, вежливая, честная кассир. Жаль, что молодые не задерживаются, а они такие хорошие. Рыба с головы если гниет, то можно сказать и обратное, какая голова - такой коллектив.
Единственный молодой мужчина, тоже из бывшего СССР, очень добросовестный, внимательный, вдум Пятерочка супермаркет - Донаре, уборщице таджичке (имя забыла) чивый, очень хорошо справляется с работой!
Словом, спасибо всему коллективу!

Анатолий 30 апреля, 2023 год
Хочется поблагодарить коллектив магазина,за их нелёгкий труд, за добросевестную работу, к каждому покупателю относятся вежливо всегда помогут в выборе товара, всегда свежие продукты, спасибо.

Очень понравился магазин

Покупатель 19 апреля, 2023 год
Чистый просторный и парковка хорошая, Магазин Пятёрочка г.Карталы пер .Нефтебазный 3А.
Огромное спасибо за отзывчивый персонал, достойный ассортимент, всегда чисто ,светло ,свободно ,удобное расположение, качество товара на хорошем уровне, ценники актуальные, очень часто интересные акции и предложения. Всегда хочется пойти именно в этот магазин и рекамендую коллегам и соседям. Спасибо сотрудникам за то что всегда готовы прийти на помощь нам вашим покупателям. приемлены

Благодарность сотруднику

Гость 2 апреля, 2023 год
Хочу оставить благодарность сотруднику Пятерочки. Зовут Расим Эмирахмедов. На днях зашла в магазин за вином, но чесно я не особо разбираюсь в данной продукции, видя мое замешательство сам предложил помощь и посоветовал отличное вино. Спасибо большое.

Хахиашвили Нана 16 марта, 2023 год
Недавно посетила магазин по адресу г.Долгопрудный, Первомайская 44, была приятно удивлена! С приходом мужчины директора, в магазине появился порядок. Сотрудники работают, ценники соответствуют, отсутствуют очереди. Частота и порядок! Молодцы
Пятерочка супермаркет
"Пятерочка" — федеральная сеть формата «мягкий дискаунтер», находящаяся под управлением X5 Retail Group - созданный в 2006 году при соединении "Пятерочки" и "Перекрестка"
"Пятерочка" охватывает своими магазинами Москву, Санкт-Петербург и другие регионы европейской части России и Урала. Это около 1500 удобно расположенных магазинов для людей, ориентированных на быструю покупку рядом с... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Магнит