Становится лучше с каждым днем - Отзывы о Разработчик бухгалтерского ПО - Бухсофт

Отзыв написан 9 марта, 2022 год 1 просмотр
Добротная, работоспособная программа, которая стоит своих денег! Огромный массив специализированной информации. Она всегда актуальная, обновляется автоматически, не прерывая работу программы. Отдельное спасибо за напоминания на главной странице по срокам сдачи отчетов и по обновленному кадровому блоку. КЭДО теперь выводится на основную страницу наравне с бухгалтерией.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Такие слова - лучший стимул развиваться дальше. Продолжаем идти в этом направлении! Вам - удачи и хороших клиентов!

С уважением, Команда БухСофт!

Отзывы о бизнесе

Бизнес
4.9
Отзыв сотрудника, работаю в компании 2 месяца Хороший коллектив, быстрое решение вопросов, удобный график, зарплата без задержек и в полном обьеме
Добрый день! Благодарим за то, уделили время и оставили такой приятный отзыв. Мы рады получать такие отзывы от нашей команды, ведь мы...

Бизнес

otzyv-shop.ru
otzyv-shop.ru

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Франшиза ms-bigdata
Франшиза ms-bigdata