Ремонт квартир отзывы
с оценкой «Отлично»

Ремонт квартир

Компания «Школа ремонта» превзошла все мои ожидания!)

Ирка 29 мая, 2022 год
Искренне хочу поблагодарить компанию «Школа ремонта» за качественный и быстрый ремонт – все получилось так, как мы планировали. Ребята работали профессионально и аккуратно, за что им большое спасибо.Ремонт был закончен ровно в срок и смету полностью уложились.

Отзыв о компании М2 ремонта

Матвей 26 мая, 2022 год
Специалисты компании М2 делали ремонт кухни и санузла в моей квартире. Искренне благодарю их слаженный и приятный коллектив, за плодотворную и качественную работу, выполненную в срок и на высоком профессиональном уровне, а главное -за результат, который превзошёл все ожидания. Нашей семье очень повезло в выборе строительной компании, мы встретили команду профессионалов. Выполняя работы они помогали советами, как по ремонту, так... Читать отзыв Специалисты компании М2 делали ремонт кухни и санузла в моей квартире. Искренне благодарю их слаженный и приятный коллектив, за плодотворную и качественную работу, выполненную в срок и на высоком профессиональном уровне, а главное -за результат, который превзошёл все ожидания. Нашей семье очень повезло в выборе строительной компании, мы встретили команду профессионалов. Выполняя работы они помогали советами, как по ремонту, так и по выбору материалов. Всегда уточняли мелочи и были на связи, скидывали фотографии. Спасибо Вам огромное, советуем Вас теперь всем друзьям.

Заказал ремонт под ключ в двухкомнатной квартире.

Иван 26 мая, 2022 год
Заказал ремонт под ключ в двухкомнатной квартире. Компанию выбирали долго, сбивали с мысли противоречивые отзывы. Остановили свой выбор на компании “M2”. Заказали сначала выезд сметчика. А потом и договор со сметой подписали. Понравилось, как быстро отвечали менеджеры компании. Были услужливы и вежливы. Ремонт закончили за три месяца. У нас не было претензий и никаких доработок не потребовалось. Спасибо!

М2!!!О том как все удачно сложилось.

Павел 16 мая, 2022 год
Спасибо компании М2 за отличную работу. Ремонт в квартире сделали, мусор за собой убрали. Претензий не имею. Несомненно ещё закажем косметический ремонт квартиры для моих родителей у этих ребят. Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили,как сейчас в наше время случается очень часто,так как приличных компаний,которые делают хорошо свою работу... Читать отзыв Спасибо компании М2 за отличную работу. Ремонт в квартире сделали, мусор за собой убрали. Претензий не имею. Несомненно ещё закажем косметический ремонт квартиры для моих родителей у этих ребят. Очень вежливые и добросовестные люди, было приятно иметь с ними дело. Не подвели и ожидания не обрушили,как сейчас в наше время случается очень часто,так как приличных компаний,которые делают хорошо свою работу и денег за это не дерут, найти крайне сложно и я счастлив что мне удалось это сделать,теперь раздаю рекомендации)

Studio exclusive

Максим 16 мая, 2022 год
Спасибо компании studio exclusive за ремонт! Очень сложно сейчас найти качественных и ответственных рабочих. Нам конечно в этом плане повезло. Чистота работы на высшем уровне, а цены не могут не радовать!

Фараон ремонт

Гость 11 мая, 2022 год
В наследство подучила квартиру от бабушки прошлой осенью, нужен был капитальный ремонт. Обратились в компанию для того, чтобы сметчик приехал к нам и все озвучил. Цена сразу нас устроила, тяжело найти хорошую ремонтную бригаду!
Ремонтом остались очень довольны.

Как же нам понравилось сотрудничать с вами!

Наталья 25 апреля, 2022 год
Как же нам понравилось сотрудничать с вами!Работы были проведены в срок, с  материалами  также не было проблем.
По всем вопросам консультировали, так как я первый раз делала ремонт. Остались очень приятные впечатления и положительные эмоции!

Ремонт новостройки

Ольга 14 марта, 2022 год
Обратились по поводу отделки новой квартиры, сначала была встреча в квартире, обсуждали часа полтора что надо сделать, после рассчитали смету. Ремонт делали поэтапно, мы остались доволны
Достоинства:
  1. Официальный договор с гарантией, оплата по безналу
Недостатки:
  1. Хотелось бы побыстрее, но так как делалось все зимой, то очень долго все сохнет

Ремонт с нуля в мытищах 89254360854 и 89651318171

Илья 26 декабря, 2021 год
Делали полный ремонт под ключ двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Прораб был Павел 89254360854, инженер Евгений 89651318171. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера адекватные, не снг. Заезжал часто, всё проверял, как идет ремонт, Каждый занят своим делом. Павел – прораб бригады,... Читать отзыв Делали полный ремонт под ключ двушки в Мытищах. Сделали на совесть, все сроки выполнили, пожелания учли. Прораб был Павел 89254360854, инженер Евгений 89651318171. Мне сделали ремонт в стиле Лофт, стильно, современно и красиво. За каждый этап работы отвечают отдельные люди – мастера адекватные, не снг. Заезжал часто, всё проверял, как идет ремонт, Каждый занят своим делом. Павел – прораб бригады, всегда отвечал на телефон, все вопросы решал незамедлительно. Балкон утеплили, отделали плиткой под камень, в ванной сделали гидроизоляцию пола, кроме плиточных работ, установили декор в ванной комнате. Электрик проложил все кабеля, в просверлил дырки для розеток, все аккуратно. Установил точечные светильнике на балконе и в ванной. Ремонт в моей квартире прошел отлично, я его почти не заметил. Молодцы, желаю вам побольше клиентов.

Ремонт в ЖК "Лучи"

Анастасия 10 декабря, 2021 год
Когда купили квартиру в ЖК Лучи, было важно найти грамотных подрядчиков по ремонту, хотели еще дизайн делать. Дом панельный, стены сносить там нельзя, поэтому нужен был профессионал, который скажет, как сделать квартиру удобной. Заключили договор с компанией «Новая Москва», на дизайн и ремонт под ключ. С нами работала дизайнер Ирина, которую мы замучили немного, но ведь своя квартира, которую хочется... Читать отзыв Когда купили квартиру в ЖК Лучи, было важно найти грамотных подрядчиков по ремонту, хотели еще дизайн делать. Дом панельный, стены сносить там нельзя, поэтому нужен был профессионал, который скажет, как сделать квартиру удобной. Заключили договор с компанией «Новая Москва», на дизайн и ремонт под ключ. С нами работала дизайнер Ирина, которую мы замучили немного, но ведь своя квартира, которую хочется сделать самой-самой. И у нас получилось! Может, в процессе ремонта еще что-то добавим, но в целом картина ясна, каким будет наш дом, понятно. Уже посчитали смету на ремонт и завезли материалы, назначен прораб и бригада. Сюрпризов быть не должно, искренне в это верим и идем к цели.

могу советовать

Семён 30 ноября, 2021 год
Хoчу пopeкoмeндoвaть бpигaду, кoтopыe нaм дeлaлa тpeшку пoд ключ в Дискавери м. беломорская. Кaчecтвo отлично, сроки вписались, вce ньюaнcы пpeдуcмoтpeли. Пo цeнaм - нe лoмили. Виднo, чтo бpигaдa пpoфeccиoнaльнaя. Прораб с кем работали Пaвел 89015835906. Рeкoмeндую
1 не согласен

Ремонт квартиры-студии с М2

Сергей 27 ноября, 2021 год
Специалисты фирмы М2 делали ремонт в нашей квартире-студии. Проект у нас был свой, так что от них требовалось только его придерживаться и выполнить работу качественно. Результатом остались довольны, качество материалов и самих работ также устроило. Особенно понравилось то, что ребята подошли к работе ответственно и консультировались по всем деталям, чтобы не накосячить. Ценовая политика компании вполне адекватная, мы очень рады,что... Читать отзыв Специалисты фирмы М2 делали ремонт в нашей квартире-студии. Проект у нас был свой, так что от них требовалось только его придерживаться и выполнить работу качественно. Результатом остались довольны, качество материалов и самих работ также устроило. Особенно понравилось то, что ребята подошли к работе ответственно и консультировались по всем деталям, чтобы не накосячить. Ценовая политика компании вполне адекватная, мы очень рады,что выбрали именно эту фирму. Ремонт прошёл без проблем.

Очень рады сотрудничеству

Анна 24 ноября, 2021 год
Недавно купила квартиру, но она была в жутком состоянии. Решила сделать ремонт и обратилась в эту компанию М2. Бригада оперативно и добротно сделала ремонт, соблюдая все нормы. Получилось потрясающе красиво! Здесь работают внимательные и талантливые в своей сфере люди.
Осталась очень довольна нашим сотрудничеством.

Компания М2

Камилла 21 ноября, 2021 год
Остались только положительные эмоции после знакомства с вами. Нашли данную компанию через интернет, сначала немного побоялись, но цены нас очень приятно удивили, что решили к ним обратиться!
Ремонт сделан с душой!
Справились! отработали уверенно и качественно.

Ремонт в жк "Москвичка"

Комаровы 17 ноября, 2021 год
Квартиру в ЖК «Москвичка» покупали под сдачу, но сразу решили, что сделаем дизайн, чтобы не было проблем с поиском арендаторов, чтобы всем хотелось жить именно у нас. Поэтому выбрали компанию «Новая Москва», тем более у них опыт работы по нашему ЖК есть. Заказали самый простой проект, но с планировочным решением, расстановкой мебели, разводкой электрики, розетками и выключателями, подбором чистовых материалов.... Читать отзыв Квартиру в ЖК «Москвичка» покупали под сдачу, но сразу решили, что сделаем дизайн, чтобы не было проблем с поиском арендаторов, чтобы всем хотелось жить именно у нас. Поэтому выбрали компанию «Новая Москва», тем более у них опыт работы по нашему ЖК есть. Заказали самый простой проект, но с планировочным решением, расстановкой мебели, разводкой электрики, розетками и выключателями, подбором чистовых материалов. Вместе с дизайнером Натальей выбирали краску для стен и кварцвинил для пола нужного цвета. Все это было очень удобно, проектирование шло преимущественно удаленно. Когда начали ремонт, спокойно в плановом режиме делали этап за этапом, прораб информировал о происходящем, черновые материалы нам закупала и привозила компания, чистовые мы сами заказывали через интернет, было понятно, что именно надо брать и сколько. Завершили ремонт почти в оговоренный срок, была одна накладочка по доставке, немного выбились из графика, а так очень довольны. Завозим мебель и технику, ждем кухню. Квартира светлая, с интересными акцентами, выглядит достойно, спасибо.

Компания очень понравилась

Ольга 6 ноября, 2021 год
Очень надежная компания studio exclusive, которая ответственно подошла к ремонту в нашей квартире. Заказывали ремонт под ключ,
смета и условия нас полностью устроили.. Бригада поработали на совесть и ремонт закончили четко в договорные сроки. Работой мы остались очень довольны! Спасибо Вам!

Компания Престиж!

Илья 6 ноября, 2021 год
Приобрели квартиру в новостройке, потребовался ремонт кухни. Очень долго и тщательно выбирала бригаду для работы, и остановил свой выбор на данной компании. Смогли учесть мои пожелания, сделать все очень аккуратно, достаточно быстро.

Работой Дмитрия Вознесенского доволен www.plitka-work.ru

Валерий Федорович Времеш 24 октября, 2021 год
В яндексе нашел Дмитрия позвонил 89264974209 договорились на среду. Ребята приехали с инструментом и материалом. 2дня квартира готова под обои.
Достоинства:
  1. Быстро и красиво
Недостатки:
  1. очень заргужены работой пришлось их ждать почти неделю

Отличный ремонт

Юляшка 5 октября, 2021 год
Здравствуйте! Решили мы сделать ремонт в ванной и в туалете, приглашали много менеджеров, но вот все как-то не ТО, либо дорого, либо сомнительно. В ящике увидели рекламку компании по ремонту квартир, Мастер Золотые Руки, решили позвонить, менеджер приехал к нам на следующий день, предварительно с нами связался. Оценил наш санузел, все посчитал, составил смету, ценник нас устроил ( отталкиваясь,... Читать отзыв Здравствуйте! Решили мы сделать ремонт в ванной и в туалете, приглашали много менеджеров, но вот все как-то не ТО, либо дорого, либо сомнительно. В ящике увидели рекламку компании по ремонту квартир, Мастер Золотые Руки, решили позвонить, менеджер приехал к нам на следующий день, предварительно с нами связался. Оценил наш санузел, все посчитал, составил смету, ценник нас устроил ( отталкиваясь, от тех цен что нам озвучивали менеджеры других фирм, мы решили ,что это самая выгодная для нас цена). Мы заключили договор и на следующий день, нам привезли материалы для работ. К работам приступили не сразу, нам пришлось уехать по семейным делам ,в другой город. С менеджером договорились ,чтоб работу начали, через неделю. В указанный срок мастера приступили к работам. Работы велись чуть больше двух недель. По завершению к нам приехал бригадир, для подписания акта выполненных работ. А ещё нам дали гарантию, сроком 12 месяцев, чему мы очень порадовались. Работы велись очень аккуратно, мастера все адекватные. Очень понравилось отношение к нам)) Знакомым и друзьям обязательно буду рекомендовать эту фирму.
Достоинства:
  1. Качественный, чисто, адекватные цены
Недостатки:
  1. Минусов мы не нашли

Ремонт квартиры с компанией Школой ремонта

Иван 4 октября, 2021 год
Здравствуйте,хочу рассказать как сделали ремонт в нашей новой квартире. При заказе обращались уже в множество других фирм, но там насчитали как-то все слишком дорого, и мы уже потеряли надежду, думали сделаем ремонт в след году. И чисто случайно наткнулись на сайт компании Школа ремонта. И вызвали их специалиста к себе. Компания учла все наши пожелания,рассчитала детально, получилось цена приемлемой,так... Читать отзыв Здравствуйте,хочу рассказать как сделали ремонт в нашей новой квартире. При заказе обращались уже в множество других фирм, но там насчитали как-то все слишком дорого, и мы уже потеряли надежду, думали сделаем ремонт в след году. И чисто случайно наткнулись на сайт компании Школа ремонта. И вызвали их специалиста к себе. Компания учла все наши пожелания,рассчитала детально, получилось цена приемлемой,так что у нас ещё и деньги остались. Спасибо Александру что учел текущее положение семьи и спасибо за кропотливую работу. Все классно и все качественно! Желаем вам успехов и процветания.

Спасибо за ремонт

Сергей 11 сентября, 2021 год
Очень хорошие мастера, знают что делать, нам выполняют ремонт уже 4ой квартиры за 10 лет, все делают очень быстро качественно и красиво, очень их рекомендую

Отличное качество!

Гость 8 сентября, 2021 год
Всем лёгкого ремонта!
Всем лёгкого ремонта!
Узнал о компании "Магистрой" от мужа сестры, нашел в интернете телефон фирмы и связался с главным специалистом Сергеем. На следующий день уже мы обговаривали проект и смету на объекте. Очень хотел в квартире тишину и мне предложили сделать безшумку, я очень обрадывался когда перестал слышать соседей, рабочие к делу подошли со знанием дела. Всё сделали качественно и в срок... Только положительные эмоции. РЕКОМЕНДУЮ!

На совесть!

Милана 3 сентября, 2021 год
Спасибо всему коллективу компании Фараон-ремонт,за ремонт нашей квартиры! Дочка очень довольна дизайном спальни, а я пространством и функциональностью в кухне. Когда покупали нашу квартиру, кухня мне показалась очень маленькой, но дизайнер нашел для нас интересное и необычное решение, даже не ожидали такого результата. И качество ремонта на высшем уровне. Ничего не пришлось переделывать,претензии, не к чему нету,работа проделана на совесть!

Отзыв о студии ремонта и дизайна "Весна" и его руководителе Казакове Рамиле

Гость 21 июля, 2021 год
Рукастые ребята ремонтировали нам нашу четырёхкомнатную квартиру под ключ.
Нашла их в интернете, после встречи на квартире все выяснили по срокам и цене ремонта.
Через два дня они уже приступили к ремонту, по срокам два месяца на ремонт +- неделя — у нас основательный ремонт квартиры 92 квадратных метра, я не знаю как можно успеть??? — они успели и выполнили все в... Читать отзыв
Рукастые ребята ремонтировали нам нашу четырёхкомнатную квартиру под ключ.
Через два дня они уже приступили к ремонту, по срокам два месяца на ремонт +- неделя — у нас основательный ремонт квартиры 92 квадратных метра, я не знаю как можно успеть??? — они успели и выполнили все в срок!!!
Качеством ремонта мы очень довольны, не знала, что можно отремонтировать квартиру причём идеально за такие сроки!!!!
Весна благодарю, вы лучшие!!!
Достоинства:
  1. Успели в сроки
  2. Все объяснили и разложили по полочкаа

Рекомендую как партнера по ремонту!

Денис 26 июня, 2021 год
Добрый день! Столкнулись с компанией Петрович,уже на этапе ремонта,даже можно сказать на середине ремонта,так как с предыдущей компании пришлось распрощаться,все было настолько печально,что другого выхода не было. Компания Петрович не просто справилась с поставленной задачей,но и им пришлось исправлять все косяки,прошлой горе-бригады. Что поразило, так это то, что в названные сроки ребята уложились полностью, хотя объем работ в процессе ремонта... Читать отзыв Добрый день! Столкнулись с компанией Петрович,уже на этапе ремонта,даже можно сказать на середине ремонта,так как с предыдущей компании пришлось распрощаться,все было настолько печально,что другого выхода не было. Компания Петрович не просто справилась с поставленной задачей,но и им пришлось исправлять все косяки,прошлой горе-бригады. Что поразило, так это то, что в названные сроки ребята уложились полностью, хотя объем работ в процессе ремонта увеличился довольно значительно! Опытные специалисты, отличное качество, рекомендую всем, как надежного партнера!

Качественный ремонт, за адекватные деньги!

Кристина 25 июня, 2021 год
Обратилась в компанию Фараон-ремонт в марте 2021 года, изначально думала заказать у них только ремонт,но настолько мне они понравились,что и дизайн-проект решили с ними сделать,и воплотить в реальность все задумки. Процесс проходил довольно спокойно для меня , так как уже после завершения дизайн проекта, компания просчитала мне полностью стоимость ремонта и материалов. Спасибо бригадиру Александру за его ответственную работу, за... Читать отзыв Обратилась в компанию Фараон-ремонт в марте 2021 года, изначально думала заказать у них только ремонт,но настолько мне они понравились,что и дизайн-проект решили с ними сделать,и воплотить в реальность все задумки. Процесс проходил довольно спокойно для меня , так как уже после завершения дизайн проекта, компания просчитала мне полностью стоимость ремонта и материалов. Спасибо бригадиру Александру за его ответственную работу, за то, не оставлял квартиру без присмотра вообще и вел ремонт до самого конца. В конечном итоге хотелось бы отметить, что мне очень повезло, я много слышала о том , как проходил ремонт у разных людей и могу с уверенностью сказать, что когда встретила их,удача была на мой стороне!

Думала что буду делать ремонт в квартире сами

Гость 14 июня, 2021 год
Думала что буду делать ремонт в квартире сами,но муж уговорил обратиться к профессионалам. Нашли через интернет фирму «Ак-Ремонт» по отзывам, и ни капли не пожалели, хотя относились настороженно в первое время.
Порадовало что ребята очень аккуратные, все за собой сразу убирают.
Все работы были выполнены на высоком уровне – не жалко денег.
Спасибо за сохраненные нервы и много свободного времени

Команда Фараон сработала отлично, молодцы!

Игорь 13 июня, 2021 год
Команда Фараон сработала отлично, молодцы! Ремонт под ключ в нашем санузле сделали добротный. Плитка сверкает, сантехника установлена хорошо! Мы в восторге!
Спасибо за отличный ремонт!
Рад, что сумела найти такую добросовестную и опытную компанию.
Буду с удовольствием обращаться к вам еще.

+79883125897

Александр 22 мая, 2021 год
В компанию ГарантСтрой обратился через друзей за ремонтом моей трехкомнатной квартиры. В начале познакомился с Алексеем, он прекрасный специалист, и добросовестный человек,который смог ответить на все мои вопросы и многое объяснил. На следующий день у нас была детальная смета по работе ,заключили договор.Так как у нас была полная перепланировка, срок ремонта запланировали на 3,5 месяца. Благодарим ребят, которые... Читать отзыв В компанию ГарантСтрой обратился через друзей за ремонтом моей трехкомнатной квартиры. В начале познакомился с Алексеем, он прекрасный специалист, и добросовестный человек,который смог ответить на все мои вопросы и многое объяснил. На следующий день у нас была детальная смета по работе ,заключили договор.Так как у нас была полная перепланировка, срок ремонта запланировали на 3,5 месяца. Благодарим ребят, которые делали ремонт. Уложились в сроки, за это отдельное спасибо Алексею. Очень довольны результатом.Уверенно рекомендуем!

Косметический ремонт квартиры для сдачи

Савелий 14 мая, 2021 год
Отличная бригада мне попалась от компании Петрович. Ребята быстро справились с косметическим ремонтом моей квартиры. В очень сжатые сроки,нам срочно нужно было начать сдавать квартиру. Они поменяли обои, покрасили потолки, заменили старую советскую ещё,плитку в санузле. На кухне и в коридоре положили ламинат. Причём очень достойно. Я сталкивался уже с горе мастерами,которые даже ламинат положить нормально не могли,но это... Читать отзыв Отличная бригада мне попалась от компании Петрович. Ребята быстро справились с косметическим ремонтом моей квартиры. В очень сжатые сроки,нам срочно нужно было начать сдавать квартиру. Они поменяли обои, покрасили потолки, заменили старую советскую ещё,плитку в санузле. На кухне и в коридоре положили ламинат. Причём очень достойно. Я сталкивался уже с горе мастерами,которые даже ламинат положить нормально не могли,но это не про этих ребят. Хочу сказать большое спасибо,за понимание,что пошли мне на уступки,по этим срокам,и большое спасибо за хороший и качественный,а так же совершенно адекватный по цене ремонт!
Ремонт квартир

Строительство и ремонт