РИА Новости отзывы
с оценкой «Ужасно»

«РИА Новости» — государственное информационно-аналитическое агентство Российской Федерации.

Журналистики нет.

Гость 31 января, 2022 год
Всё сказанное в РИА уже давно диктуют богатые люди. Сообщения все, которые неугодны удаляются. Это не журналистика, а стояние на коленях у хозяина.

о модераторах

Гость 18 января, 2022 год
Ужасная, однобокая и не объективная работа модераторов. Банят за правду, за другое мнение. банят и удаляют посты просто потому, что могут. Надеюсь у них совесть рано или поздно шевельнется. А может их дети или мамы подскажут. Ведь в пятерочках эти люди картоху покупают и в метро толкаются как и все.
1 не согласен

Убрать РИА из летны новостей - лучшее решение

Jack Bejee 6 января, 2022 год
Читал там новости только из-за живого чата. Но последний год там просто какая-то вакханалия политая соусом от Киселева, Соловьева и Симоньян. Лютая ярмарка кремлеботов, которые несут откровенный бред и вранье. А если ты пишешь что-то "поперек", без мата, ругани и оскорблений, то тебя блокируют. Сначала на один день, а потом насовсем. При этом что ты нарушил и когда, тебе никогда... Читать отзыв Читал там новости только из-за живого чата. Но последний год там просто какая-то вакханалия политая соусом от Киселева, Соловьева и Симоньян. Лютая ярмарка кремлеботов, которые несут откровенный бред и вранье. А если ты пишешь что-то "поперек", без мата, ругани и оскорблений, то тебя блокируют. Сначала на один день, а потом насовсем. При этом что ты нарушил и когда, тебе никогда не скажут.
Модератор такой же покрашенный в цвет кремлевской дорожки, который пишет под чужими именами. А если ты ловишь его на похожем слоге, то тебя снова блокируют. В общем вообще убрал этот ресурс из новостей. Теперь вообще нигде не всплывает.

Пропагандистская цензура

Алекс 19 декабря, 2021 год
Риа Новости к настоящему моменту испортились окончательно. Раньше пользовался этим каналом чтобы быть в курсе главных новостей. Большим плюсом было то, что присутствовала возможность поделиться мнением и почитать соображения остальных участников. Эта возможность единственное условие, наличие которого сразу формирует серьёзное отношение к любому каналу. Теперь же это пропагандистский рупор не терпящий иных мнений. Сообщения удаляются, если не совпадают с мнением... Читать отзыв Риа Новости к настоящему моменту испортились окончательно. Раньше пользовался этим каналом чтобы быть в курсе главных новостей. Большим плюсом было то, что присутствовала возможность поделиться мнением и почитать соображения остальных участников. Эта возможность единственное условие, наличие которого сразу формирует серьёзное отношение к любому каналу. Теперь же это пропагандистский рупор не терпящий иных мнений. Сообщения удаляются, если не совпадают с мнением редакции

Враньё враньё враньё

Гость 18 декабря, 2021 год
Создание паники у населения,запугивание не существующими болезнями,поддержка в дискриминации населения.

Диверсия и ещё раз диверсия

Гость 15 декабря, 2021 год
Ваше сообщение («Фамилия модератора, допустившего комментарии оскорбляющие президента РФ. "Оскорбление президента (статья 319 УК РФ) носит официальное название «Оскорбление представителя власти» и распространяется не только на высказывания, адресованные главе страны, но и оскорбления министров, чиновников, представителей органов правопорядка."») было удалено администратором

Команда РИА Новости

Ещё нужны какие-то доказательства, что ЭТО САЙТ ДИВЕРСАНТОВ??
1 не согласен

Свобода слова!?

VolkRus77 3 декабря, 2021 год
Свобода слова- это гарантированная государством возможность беспрепятственно выражать свое мнение и убеждения по самым различным вопросам общественного, государственного, иного характера посредством устного или печатного слова, на собраниях, митингах, другими средствами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тотальный контроль и лизание власти

Срочно меняйте модераторов

Ермаков Андрей Михайлович 30 ноября, 2021 год
Вроде бы, серьёзная организация. В итоге, бесполезная игрушка СМИ. Модераторы типа Бузовой там сидят.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обработка сообщений достигает нескольких часов. Неадекватная реакция на сообщения.

"Свобода слова" от РИА Новости

Александр 24 ноября, 2021 год
Я за всю свою жизнь еще не видел худших модераторов чем в РИА Новости, это какой-то ужас. Написать в чате хоть что то нет возможности, все удаляется. Руководство толи не в курсе этого произвола, но я склоняюсь к тому что именно руководство дали наставления на такие действия. Это лично моё мнение, но его я должен держать при себе по их... Читать отзыв Я за всю свою жизнь еще не видел худших модераторов чем в РИА Новости, это какой-то ужас. Написать в чате хоть что то нет возможности, все удаляется. Руководство толи не в курсе этого произвола, но я склоняюсь к тому что именно руководство дали наставления на такие действия. Это лично моё мнение, но его я должен держать при себе по их мнению. Вопрос, за чем у нас в стране нужны СМИ ? Позор вам.

Удаляют все комментарии, которые неугодны им

Гость 24 ноября, 2021 год
Даже безобидные комментарии удаляют, вот пример недавняя статья - https://ria.ru/20211124/zona-1760451622.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop, есть скрин в момент написания моего коммента, Что такого незаконного в моем предложении посетить указанные зоны. Но нееет, коммент удалили, доказательства тоже могу предоставить - вот ответ в почте "Ваше сообщение («Я готова пойти, хоть я не рьяный противник, но себе делать эту вакцину не хочу. Давайте... Читать отзыв Даже безобидные комментарии удаляют, вот пример недавняя статья - https://ria.ru/20211124/zona-1760451622.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop, есть скрин в момент написания моего коммента, Что такого незаконного в моем предложении посетить указанные зоны. Но нееет, коммент удалили, доказательства тоже могу предоставить - вот ответ в почте "Ваше сообщение («Я готова пойти, хоть я не рьяный противник, но себе делать эту вакцину не хочу. Давайте контакты, я приеду и пройду в красную зону.») было удалено администратором" А что так?

Фальш сплошная

Я 22 ноября, 2021 год
Опросы накручиваются как удобнее выше, комментарии какие только нужно. Самим то этим техникам, которые все это делают, не стыдно? Спокойно живется? Фу
2 согласны 1 не согласен

Нет свободы слова совсем.

Александр 29 октября, 2021 год
Ужас просто, любые комментарии которые хоть чуточку отходят от видения правительства, удаляются. Некоторые комментарии вообще написать нет возможности, они удаляются еще на стадии написания, особенно про вакцину. Вот тебе и свобода слова. Хочешь быть любимчиком у модератора в риа, пиши только хорошее и будь жо*олизом.

даже тут убрали комент

Сергей 29 октября, 2021 год
вчера написал коммент, был , видел. сегодня его нет.
мата не было, но была правдивая информация в иносказательной форме.
это , когда умеешь сказать так, что доходит без мата.

Ангажированн

Автор 28 октября, 2021 год
Тотальная цензура. Пропускают комментарии либо откровенно д..бильные, либо 100% в пользу власти. А сейчас вообще выкладывают комментарии, выложенные только до обеда. Явно данная ветка организована чиновниками. Свободой мнений и не пахнет.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё остальное

Про РИА новости

Гость 26 октября, 2021 год
Закрыть эту шарашкину контору!! Невозможно стало отправлять отзыв, всё модерируется и ничего не появляется в ленте обсуждений. Закройте эту новостную ленту, она Русофобская!! Всё что Либерде угодно проходит, а что от Народа, всё блокируется и банится!! ⚡⚡⚡
Достоинства:
  1. Их нет от слова СОВСЕМ!!
Недостатки:
  1. Одни минусы!!
1 согласен 1 не согласен

Долгая модерация, удаление неугодных комментариев

Сергей 25 октября, 2021 год
С начала октября 2021 года любой комментарий отправляют на согласование (цензуру) с администратором сайта, которая длиться часами. А если комментарий просто чем то не понравился (хотя там нет никаких нарушений), его удаляют без объяснений. Из за этих моментов комментарии потеряли свежесть, утратилась динамика живого общения с людьми, стало не интересно заходить на этот сайт.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жесточайшая цензура

Блокировка чатов

Денис 20 октября, 2021 год
На все попытки оставить первый (!!!) коммент в чате любой новости - уведомление "доступ к чату заблокирован. Напишите нам", и неактивная ссылка на тех поддержку.biggrin
Браво, РИА! Похоже, в чатах пишут только РИАвские боты. Вот тебе и свобода словаbiggrinnegativenegativenegative

Женщины лёгкого поведения

Дядя Моня 13 октября, 2021 год
Полностью согласен с отзывом автора и его обращением: "Всё. Совсем опустились. В чате публикуют только дифирамбы во славу власти, кто высказывает несогласие - в бан или просто не публикуют. В новостях одни сказки, видимо крепко их поприжали. Ну что ж, будем новости на других, непрогнувшихся ресурсах, искать..." Солидарен до каждой буквы. Нас держат за скот.
3 согласны 1 не согласен

Тотальная цензура.

Гость 13 октября, 2021 год
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Увы, только они и остались.
3 согласны 1 не согласен

Информационное скотсво над оппонентами.

Дядя Федор 11 октября, 2021 год
mad Всё. Сайт совсем с промодерацией испортился. Ощущение такое, будтобы только модерация ведет комментарии в чате. Простому обывателю свой комментарий не оставить. От слова СОВСЕМ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

блокировка

Сергей 16 сентября, 2021 год
Ответил хаму. Хам остался, меня забанили навсегда. Так и не добился ответа - за что. Создал другой аккаунт. И безобидное, литературное, со всеми знаками препинания сообщение на беззубость власти в некоторых аспектах международной политики, сразу бан на 48 часов. А троли творят, что хотят. РИА, да пошли вЫ. Других площадок куча, буду там читать, а вАМ, при любом случае, антирекламу... Читать отзыв Ответил хаму. Хам остался, меня забанили навсегда. Так и не добился ответа - за что. Создал другой аккаунт. И безобидное, литературное, со всеми знаками препинания сообщение на беззубость власти в некоторых аспектах международной политики, сразу бан на 48 часов. А троли творят, что хотят. РИА, да пошли вЫ. Других площадок куча, буду там читать, а вАМ, при любом случае, антирекламу делать.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. -имбицилы - наше всё

Часто просто безграмотные тексты. Много явно проплаченных материалов.

Гость 16 сентября, 2021 год
Конечно уровень журналистики низок везде. Так RT читать невозможно. Мало того, что в основном изложение чужих мыслей, так еще и забавные схемы: пересказ, потом прямая цитата, все перемежается тупой рекламой. По-видимому, оплата по количеству знаков в тексте.
Достоинства:
  1. Другие новостные сайты еще хуже,но это утешение слабое.
Недостатки:
  1. 1.Низкий уровень журналистики за исключнием очень немногих авторов
  2. 2. Плохая модерация: допускаются не только глупые, безграмотные, но и просто хамские комментарии
  3. 3. Разделы медицина и шоу- бизнес просто потрясают,фактически полностью состоят из журналисткого хлама, перепечатки всякой ерунды о достижениях ^британских ученых^, бесконечные сообщения о смертях актеров, которых никто никогда не видел и не слышал. Теперь еще и интервью Бузовой явно комплиментарное.
  4. Киселев и Симонян! Вам не стыдно за такой продукт фактически от имени государства и за деньги налогоплательщиков?

Отвратительная подача информации

Антон 28 августа, 2021 год
Читаю "РИА Новости" уже давно. И всё бы ничего,если бы не было наездов и пренебрежительным высказываний по отношению к верующим гражданам и к православию в сущности.

Думал,ну раз попал на такую новость,ну два,но когда такие новости постоянно - это уже через чур! Всё нормально,но такое наглое ине прикрытое неуважение к чувствам верующих,уж увольте!
Достоинства:
  1. Хорошая газета,для чтения полит.информации.
Недостатки:
  1. Неуважение к чувствам верующих!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

РЕКЛАМА!!!

Гость 24 августа, 2021 год
8 лет читал новости только на ria.ru. Реклама просто задолбала, скачал блокиратор.... И сайт просто начал дико тормозить. Лучше читать на rambler.

Блокируют неугодных комментаторов

Алексей 19 августа, 2021 год
Не блокируют только тех, кто слепо восторгается политикой государства, пишет хвалебные оды Путину и обвиняет весь мир в русофобии. Любая альтернативная точка зрения расценивается как угроза стабильности и процветания.
3 согласны 2 не согласны Показать 5 ответов

Заблокировали на всегда без оснований.

rekviem.tim 15 августа, 2021 год
Сразу несколько человек в чате оскорбляло Русских, а их не трогали от слова вообще! Как только я начал писать мне выписали предупреждение, я даже не оскорблял в отличии от граждан украины! Как только вышел из чата пришло уведомление о бане навсегда))))
Достоинства:
  1. А они есть?
Недостатки:
  1. Модераторы явно из радикальной части Украины
5 согласны 1 не согласен

модераторы, отзовитесь, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Аверина Юлия 12 августа, 2021 год
Заблокировали мой аккаунт уже более 2 лет, на мои вопросы не отвечают, за что заблокировали - до сих пор не имею понятия. Ресурс откровенно русофобский, модераторы хамы.
Достоинства:
  1. не обнаружены
Недостатки:
  1. сплошные минусы
4 согласны 1 не согласен

Это не СМИ

Станислав, готов по дискутировать 29 июля, 2021 год
Недорзвитое СМИ, которое прогнулось под властным режимом. Мало того, что информацию подают однобоко, но даже коментарии (без матов, но с критикой, обоснованной, вшивого режима) просто удаляют. На достоверность информации подаваемоц из новостей данного СМИ, расчитывать не приходится. И после этого у нас, в стране, буду говорить о свободе слова? Авторитарный режим, одно слово.

Не РИА, не Новости

Игорь Викторович 29 июля, 2021 год
Почему не РИА? Потому, что не государственные интересы отражаются в стиле изложения и выборе источников. Почему не Новости? Потому, что вся подборка в ленте новостей - это перепечатка других изданий.
Отдельно о существовании раздела обсуждения новостей и модераторах этих обсуждений. Модераторы маскирующиеся либероиды. Рубят комментарии с аргументацией и оставляют типичные набросы.
Для ознакомления с государственной политикой, вибирайте более подходящие Издания, оппозиционные СМИ себя также явно обозначают, а эти - забыли смысл и цель.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Трата времени на чтение пустого.
2 не согласны

РИА, а нет собственной команды журналистов

Игорь Викторович 29 июля, 2021 год
В ленту новостей в массе попадают перепечатки других изданий. Только отвлекают внимание от поиска источника новостей. Ужасен раздел обсуждений. Нижайший уровень комментариев и сплошь это либо шумеры, ещë чуть помнящие русский язык, либо маргиналы. Модераторы обсудений - вообще, нечто из групп альтернативно одарëнных. Для СМИ, обозначеных как государственное и российское - позорный уровень. Хотите иметь представление о государственной позиции, ищите... Читать отзыв В ленту новостей в массе попадают перепечатки других изданий. Только отвлекают внимание от поиска источника новостей. Ужасен раздел обсуждений. Нижайший уровень комментариев и сплошь это либо шумеры, ещë чуть помнящие русский язык, либо маргиналы. Модераторы обсудений - вообще, нечто из групп альтернативно одарëнных. Для СМИ, обозначеных как государственное и российское - позорный уровень. Хотите иметь представление о государственной позиции, ищите в других СМИ. Оппозиционные СМИ тоже себя явно обозначают. А эти как г.. в проруби.

Телевидение

ТНТ